+50% дополнительного опыта в Diablo III (только до 24 марта)

+50% дополнительного опыта в Diablo III (только до 24 марта)

Reaper of Souls™ выходит в России и СНГ 15 апреля (версия для PC и Mac). К встрече лицом к лицу с самой Смертью стоит подготовиться заблаговременно, поэтому на ближайшие пару недель в Diablo III вводится +50% дополнительного опыта*.

Эта солидная прибавка поможет вашему герою освоиться с новой системой уровней совершенствования, которая только что появилась в игре в обновлении 2.0.1. Теперь уровень совершенствования — общий для всех персонажей на вашей записи, и каждый из них может внести свой вклад в его повышение. Более того, за каждый новый уровень совершенствования вам теперь начисляются дополнительные очки совершенствования, с помощью которых можно улучшить те или иные показатели персонажа, на ваше усмотрение.

В обновлении 2.0.1 вас ждут и другие новинки, которые предваряют выход дополнения: новые предметы, обновленные уровни сложности — чтобы играть было сложнее и интереснее — и существенные изменения навыков для всех пяти классов. Наконец, впервые в Diablo III можно играть вместе с другими игроками, в составе кланов и сообществ: соберите старых товарищей и вперед, на поиски богатой добычи!

До выхода Reaper of Souls осталось всего полтора месяца. Подробнее читайте на мини-сайте Reaper of Souls или на сайте Diablo III.

Удачи в бою!

*Прибавка к опыту в игре действует до 24 марта 2014 г. и только в версии игры для PC и Mac.