Консольная версия Reaper of Souls™ выходит 19 августа

Консольная версия Reaper of Souls™ выходит 19 августа

19 августа консоли во всем мире содрогнутся под натиском Ангела Смерти: состоится выход Diablo® III: Reaper of Souls™ — Ultimate Evil Edition™ для PS3™, PS4™, Xbox 360® и Xbox One®. Готовьтесь, нефалемы! Уж где, казалось бы, найти укрытие надежнее, чем в собственной гостиной? Но уже скоро, до конца лета, вам предстоит у себя дома сойтись в бою с самой Смертью! Сражаться можно вместе с друзьями, до четырех человек, на одном экране.


 Diablo III: Ultimate Evil Edition — это напряженная и азартная игра, устрашающие герои и небывалые сокровища. В эту версию входят все новинки дополнения Reaper of Souls, не считая I-IV актов базовой игры Diablo III (если вам еще не довелось одолеть на консоли Владыку Ужаса).

 Ultimate Evil Edition поступит в продажу 19 августа в ряде розничных магазинов. На PS4 и Xbox One стоимость этой версии составит 2999 p., на PS3 и Xbox 360 — 1999 p. Предзаказ в магазинах, скорее всего, откроется в ближайшие несколько дней (мы ведь только что опубликовали дату выхода), но можете уже посмотреть, что можно будет получить за него в подарок.

В подарок с предзаказом — Наплечники Преисподней! Чтобы получить их, требуется соединение с сетью Интернет.

Наплечники Преисподней можно носить начиная с 1-го уровня. Они увеличивают живучесть и показатель восполнения здоровья в секунду, а также повышают скорость восстановления умений. И вообще шикарно смотрятся. И их можно трансмогрифицировать сколько душе угодно. Ключ для получения этих наплечников вы найдете в коробке с Diablo III: Ultimate Evil Edition, когда заберете ее в день выхода игры в магазине. Чтобы его активировать, требуется соединение с Интернет. Использовать этот ключ можно будет только с той версией, на которую вы оформили предзаказ, — на других платформах он недействителен.


Подробнее о том, где и как оформить предзаказ на новую консольную версию Diablo III, мы сообщим в ближайшее время. А пока — запасайтесь джойстиками для друзей. Очень скоро вам понадобится их помощь… в Вестмарше!