Вы готовы к выходу обновления 2.4.0?

Вы готовы к выходу обновления 2.4.0?

Смерть простерла холодную длань над миром Санктуария. Несказанный ужас готов сокрушить ваши тщедушные тельца. Знайте, что я буду наблюдать за вами с самой границы бытия. Итак, какие же вас ждут испытания? Ваша участь предрешена — но встретить судьбу надлежит во всеоружии.


Невообразимые тайны

Седой остров (и не только)

Я не ведаю усталости, но если бы мне предложили на некоторое время оставить свои обязанности и отдохнуть, то я непременно бы насладился покоем на этом таинственном затерянном острове. Кровожадные твари, страшные ритуалы и гибель целой цивилизации? Да достаточно просто взглянуть на очертания острова с пустынного побережья Вестмарша, чтобы понять, что всему виной козни злых сил. Ах, как это бодрит!

Оставшиеся в живых служители культа наконец-то сделали хоть что-то полезное и расчистили завал в стенах заброшенного замка Леорика. Возможно, вам стоит посмотреть, что обезумевший король припрятал в своей обители.

Вернитесь в руины Сечерона и как следует осмотритесь. К востоку от древнего города варваров находится дремучий Вечный лес. Остерегайтесь йети, разгуливающих по холодной пустоши, и не теряйте бдительности — ведь их бывшая добыча порой прогрызает себе путь наружу из-подо льда... 


Сильный станет сильнее

Изменения комплектов

Вполне разумным шагом будет подыскать для себя экипировку получше. По крайней мере, если это вам по силам. К счастью для вас, теперь добывать полезные предметы станет чуть проще. Многие предметы, являющиеся частью комплектов, о которых слагают легенды, стали значительно мощнее и получили новые или улучшенные свойства.

Разумеется, вас также ждет множество новых предметов, найденных хорадримами и внесенных в специальные перечни. Мне удалось получить часть этих записей, и я советую вам с ними ознакомиться.


Готовьтесь к испытаниям

Комплектные подземелья

Гордыня — мой любимый грех. Нет большего наслаждения, чем наблюдать гибель самовлюбленного героя, переоценившего собственные силы. И я не сомневаюсь, что из тщеславия вы пуститесь в несколько чрезвычайно опасных новых испытаний. Входы в таинственные комплектные подземелья открылись по всему Санктуарию, и вы сможете воспользоваться ими, собрав соответствующие комплекты предметов.

Чтобы преодолеть все испытания в этих подземельях, вам потребуется проявить изрядную смекалку, хитрость и упорство. Разумеется, все ваши попытки будут тщетны. К сожалению, даже потерпев неизбежную неудачу, вы не погибнете. Как бы там ни было, всех, кто отважится пройти испытания, ждут достойные награды.


Цена силы

Улучшенные порталы

Жадность искателей приключений поистине безгранична. Мне доводилось слышать о тех несметных сокровищах, что накопили многие из вас. Столь жалкие достижения меня не впечатляют. Как бы там ни было, если вам надоело купаться в деньгах, возможно, мы найдем им применение. Силы вашего друга-нефалема Орека еще не истощились, а ваши богатства ему пригодятся.

Улучшенные порталы — отличный способ потратить накопленное золото, чтобы усилить легендарные самоцветы и вывести их мощь на новый уровень. Разумеется, если во время зачистки портала вас постигнет неудача, то вы лишитесь и золота, и жизни. Жаль, конечно, но по-другому — никак.  Так что тратьте деньги с умом.


Впереди опасные берега

Седой остров жаждет новых жертв

Хватит ли вам смелости пробраться в опасные прибрежные леса Седого острова? Сможете ли вы одержать триумф в испытаниях комплектных подземелий? Или же вы просто ждете начала нового сезона, желая заново начать свой поход? Расскажите об этом в комментариях. И знайте, что мне доставит огромное удовольствие наблюдать за тем, как вы устремляетесь навстречу верной смерти. Трепещите, ибо я предвестник вашей гибели.

Ну что ж, нефалемы. Желаю удачи. Она вам понадобится.