Комментарий сообщества: горящий тур

Комментарий сообщества: горящий тур

Контент, создаваемый игроками, хорош тем, что позволяет открыть новые грани игрового процесса, поддерживает соревновательный дух, вдохновляет вести дискуссии в сообществе и просто-напросто доставляет удовольствие! Все это полностью справедливо, если речь идет об испытании, которое игрок DamienJohn придумал для консольной версии Diablo III. Впрочем, этим его достоинства не исчерпываются! Поэтому на сей раз нам хотелось бы представить вниманию игроков созданную им тему «"Guided Tours of Sanctuary" Hardcore Challenge (Туры по Санктуарию с гидом: героическое испытание)».

Цель игрока в данном испытании — защитить «туриста», осматривающего удивительные достопримечательности Санктуария. Чтобы приступить к прохождению испытания, вам нужно запустить версию Diablo III для консолей, создать совместную игру в локальной сети, подождать, пока один из персонажей не станет неактивным, а затем защищать его во время странствий по Кеджистану и за его пределами.

PS3_Multiplayer_thumbnail.jpgXbox_Multiplayer_thumbnail.jpg

DamienJohn указал наиболее важные подробности в своей теме (например, какую экипировку и пассивные умения должен использовать «турист»), поэтому мы советуем посетить раздел форума, посвященный версии игры для консолей, чтобы узнать все подробности и оставить свой отзыв. Если хотите, вы можете также рассказать о своих впечатлениях в комментариях к статье.

Желаем удачи, пусть ваше путешествие закончится благополучно! И постарайтесь все-таки защитить «туриста».