Приглашаем на теорикрафт по четвергам!

Приглашаем на теорикрафт по четвергам!

В ходе странствий по Вестмаршу и за его пределами вы, несомненно, открыли для себя массу новых предметов, их свойств, особенностей окружения, игровых механик и стали свидетелями забавных происшествий с другими игроками. Очевидно, что все это так или иначе отразилось на вашем стиле игры (возможно, вам захотелось попробовать что-то новенькое). Все эти факторы помогают сформировать ваш личный стиль игры за персонажей, а также способы их развития.

Какой вариант развития вы выбрали? Как вы пришли к нему и почему он вам нравится? Обо всем этом нам хотелось бы узнать на еженедельных встречах по теорикрафту, которые мы собираемся проводить по четвергам.


Что такое встреча теоретиков?

С 1 мая по четвергам мы будем устраивать обзоры вариантов развития персонажей, придуманных нашими игроками. Мы подробно рассмотрим выбранные ими активные и пассивные умения, используемые предметы и их влияние на возможности героя, а также поговорим о том, как тот или иной вариант развития отражается на игровом процессе. Отобранные нами варианты развития будут опубликованы прямо здесь, на главной странице сайта diablo3.com

Но это еще не все! Раз в четыре недели мы намерены проводить голосование, в ходе которого игроки смогут выбрать тот вариант развития, который в текущем месяце понравился им больше всего. Игроки, чьи варианты развития победят в голосовании, получат возможность продемонстрировать возможности своих персонажей в игре вместе с сотрудниками Blizzard, при этом их совместные похождения будут транслироваться в прямом эфире на официальном канале Diablo на Twitch.tv!


Как принять участие во встрече:

Заинтересованы? Отлично! Чтобы принять участие, отправьте письмо (на английском языке) на адрес электронной почты TheorycraftThursday@blizzard.com, указав следующие сведения:

  • Название варианта развития (если вы его придумали). Если у вашего варианта нет названия, то компания не несет непосредственной ответственности за то, как его в шутку будут называть другие игроки.
  • Режим игры, в котором вы используете этот вариант развития: обычный, героический или…скажем... сезонный? Можете указать и уровень сложности, на котором вы играете.
  • Какие активные/пассивные умения и руны вы используете. Мы будем рады, если вы также укажете ссылку на вариант развития, созданный в калькуляторе умений.
  • Скриншот и/или ссылку на профиль персонажа. Если вы отправите нам ссылку на профиль персонажа, пожалуйста, не изменяйте выбранный набор умений до тех пор, пока не получите подтверждение того, что ваша заявка на участие была принята.
  • Названия легендарных предметов, способных в значительной мере повысить мощь персонажа. Если ваш вариант развития не зависит от конкретных легендарных предметов, то это нормально (только не забудьте об этом упомянуть).
  • Лучший способ применения вашего варианта развития. Вы используете этого персонажа для выполнения поручений? Или же вы играете им в режиме кампании? А может, он предназначен для сбора адских устройств? Даже если это персонаж-универсал, вам обязательно стоит об этом написать!
  • Что в этом варианте развития хорошего? Позволяет ли он персонажу наносить чудовищный критический урон? Может ли такой персонаж уничтожать монстров целыми отрядами? Может, ваш персонаж с его помощью становится очень быстрым или живучим?
  • Прикрепите к письму парочку скриншотов, на которых ваш персонаж запечатлен в бою! 


Нам не терпится посмотреть на результаты труда членов нашего сообщества, но еще сильнее нам хочется просто встретиться и поиграть с вами. Поделитесь вашими вариантами развития! Увидимся 1 мая!