Программа Blizzard на gamescom 2014

Программа Blizzard на gamescom 2014

Если вы собираетесь в этом году на gamescom (в августе), то будьте морально готовы: на стенде Blizzard вас ждет настоящая лавина развлечений! Все четыре дня, что крупнейшая в мире игровая выставка будет открыта для широкой публики, на нашей большой сцене — такой громадной у нас на gamescom еще никогда не было! — будет происходить масштабное действо. А еще вы сможете поиграть в четыре отличные игры Blizzard и познакомиться с новинками, которые еще официально не вышли!

В ближайшие несколько дней мы откроем специальный сайт, посвященный нашему участию в gamescom. Там, в частности, будет опубликована подробная программа. А пока — небольшой обзор основных мероприятий и пара игровых моментов, чтобы у вас разыгрался аппетит.

На gamescom НИКОГДА не обходится без знаменитого конкурса костюмов Blizzard. Каждый год наши изобретательные поклонники неделями, если не месяцами, корпят над потрясающими костюмами, представляющими персонажей из наших игр. Не менее яркий (и еще более энергичный) конкурс — конкурс танцев World of Warcraft. Подать заявку на участие можно будет на месте, так что если вы горазды выплясывать в лучших традициях WoW, милости просим блеснуть мастерством на сцене. Всех участников ждут отличные призы!

Впрочем, призы можно получить и иначе. Мы постарались включить в наш плотный график побольше викторин для зрителей. Все, что от вас требуется, — присутствие и готовность продемонстрировать блестящее знание наших игр. Правильный ответ — гарантированная добыча!

Если вы любите нашу музыку, то обязательно загляните на живые концерты. Оркестр будет исполнять саундтреки World of Warcraft, Diablo и не только, со специальными аранжировками. А если вам всегда было интересно, как работают художники Blizzard, то знайте, что один из них, Люк Манчини, проведет несколько сеансов рисования прямо на сцене.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Играйте в дополнение Warlords of Draenor! В данный момент оно находится в разработке (бета-тестирование). В нем героям предстоит сражаться с Железной Ордой на дикой планете Дренор. Что ждет вас за рубежом 90-го уровня?..
  • Среди зрителей будут произвольно выбираться участники конкурса на развитие персонажа на скорость. Победителей ждут великолепные подарки.
  • Немецкая гильдия TG Gaming продемонстрирует в реальном времени, как штурмовать подземелья в режиме испытаний, на примере новых подземелий Warlords of Draenor.
Звезды киберспорта проведут элитные поединки у вас на глазах! Grubby, Stephano, Ret и White-Ra устроят на сцене настоящий фейерверк стратегии и азарта в показательных матчах StarCraft II.
Знакомьтесь с версией игры для PS4! 19 августа Владыка Ужаса обрушится на консоли нового поколения, а вы можете поиграть в Diablo III: Ultimate Evil Edition уже на gamescom.
  • «Легенда» вы или полнейший новичок — на нашем стенде Hearthstone мы рады всем! Приходите поиграть в новую бесплатную карточную игру, которая уже покорила весь мир.
  • Популярная команда YouTube Yogscast покажет и расскажет, какие в Hearthstone потайные пружины (и хохмы).
  • А еще в программе Hearthstone — известный игрок и ведущий трансляций ek0p сотоварищи.
Знакомьтесь с последней новинкой Blizzard — Heroes of the Storm. Это напряженная командная игра (по пять человек в команде), в которой задействованы персонажи всех остальных наших игр. Heroes пока находится в разработке, и играть в нее можно в альфа-версию на нашем стенде. Не упустите такой шанс!