Играйте в Diablo III и получите подарок в Нексусе!

Играйте в Diablo III и получите подарок в Нексусе!

Доблестные герои и ужасные злодеи продолжают проникать из Санктуария в Нексус. Мы решили это отметить и порадовать всех удивительными подарками, которые можно получить в соответствующих играх.
 

После выхода следующего обновления для Heroes of the Storm любой игрок, к учетной записи которого прикреплена лицензия Diablo III, бесплатно получит Диабло — злодея, в честь которого названа целая игра! Просто запустите Heroes of the Storm и получите в свое распоряжение Владыку Ужаса, а затем устройте противникам настоящий ад. Но не стоит терять время — специальная акция закончится в 20:00 по московскому времени 8 сентября.
 

D3xpromo_D3items_thumb.jpg

Но на этом наш список межигровых и межпространственных наград не заканчивается. Игроки в Diablo III, достигшие 12-го уровня в Heroes of the Storm, также получат уникальное знамя и рамку для портрета в версии Diablo III для ПК и Mac. Кроме того, с началом 4-го сезона игроки смогут получить призрачного скакуна Малтаэля в Heroes of the Storm, развив сезонного героя до 70-го уровня. 

Все эти подарки могут стать вашими, нефалемы! Хватит ли вам мужества сразиться с врагами и в Санктуарии, и в Нексусе? Единственный способ узнать наверняка — это попробовать! Получите награды и докажите, что вам нет равных ни в одном из игровых миров!