Комплект «Возвращение некроманта» выходит 27 июня

Комплект «Возвращение некроманта» выходит 27 июня

Готовьтесь сражаться за Баланс, нефалемы! Комплект «Возвращение некроманта» выходит для PC, PlayStation 4 и Xbox One всего через неделю.

Холодным, расчетливым жрецам Ратмы давно известно истинное значенин Вечного противостояния. Несведущие люди называют их некромантами. Чем руководствуются в своих действиях эти повелители крови, костей и темной магии — загадка для непосвященных. Долг некроманта — любой ценой поддерживать Баланс, и те, кто избрал для себя путь служения Ратме, зачастую отвергают понятия добра и зла, подчиняясь лишь круговороту жизни и смерти.

Комплект «Возвращение некроманта» для Diablo III: Reaper of Souls и Diablo III: Ultimate Evil Edition поступит в продажу для PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 июня 2017 г. по цене 799 ₽.


Вопросы и ответы

Что представляет собой комплект «Возвращение некроманта»?
«Возвращение некроманта» — новый комплект материалов, который можно приобрести для Diablo III: Reaper of Souls и Diablo III: Ultimate Evil Edition.

Что войдет в состав комплекта «Возвращение некроманта»?
Помимо возможности играть за некроманта в кампании и режиме приключений, в комплект входит ряд эксклюзивных подарков:

  • новый небоевой питомец;
  • пара декоративных крыльев;
  • эмблема, флаг и форма знамени в стиле некроманта;
  • рамка для портрета в стиле некроманта;
  • флаг;
  • две дополнительные ячейки персонажа;
  • две дополнительные вкладки тайника (только в версии для PC).

Какие новые материалы и возможности войдут в обновление 2.6.0?
Порталы дерзаний, зоны «Туманные пустоши» и «Храм Перворожденных», а также обители судьбы — бесплатные новинки, которыми смогут пользоваться все владельцы дополнения Reaper of Souls.

Когда можно будет приобрести комплект «Возвращение некроманта»?
Комплект поступит в продажу 27 июня 2017 г. после технического обслуживания в каждом из регионов.

в Японии обновление игры для PlayStation 4 выйдет утром 27 июня, но приобрести комплект «Возвращение некроманта» и издание Diablo III: Eternal Collection можно будет только вечером. В течение 12 часов после выхода обновления вы можете видеть сообщение об ошибке, согласно которому продажа комплекта еще не началась.

Сколько будет стоить комплект?
Стоимость комплекта «Возвращение некроманта» в России составит 799 ₽. Стоимость комплекта в других регионах вы можете посмотреть на региональной версии сайта Diablo.

Как можно приобрести комплект «Возвращение некроманта»?
Для PC приобрести комплект можно во внутриигровом магазине или в магазине Blizzard. Для PlayStation 4 и Xbox One — в PlayStation™ Store и магазине Xbox One соответственно.

Будет ли выпущено розничное издание «Возвращения некроманта»?
Этот комплект содержит электронные материалы. Это не полномасштабное дополнение. Поэтому мы не планируем выпускать розничное издание.

Когда начнется техническое обслуживание серверов?
На PC — 28 июня в 00:00 МСК.

  • Северная и Южная Америка, Австралия, Новая Зеландия: 20:00 МСК
  • Корея/Тайвань: 20:00 МСК 28 июня
  • Китай: 23:00 МСК 28 июня

На консолях — 27 июня в 18:00 МСК во всех регионах, кроме Японии (в Японии — 28 июня в 6:00 МСК).

Сколько продлится техническое обслуживание?
Как правило, обслуживание занимает 1-2 часа, но продолжительность может варьироваться. Следите за новостями о ходе техобслуживания в Twitter (@BlizzardCSEU_RU).

Где можно подробнее узнать о классе некроманта?
Вы можете заглянуть в несколько статей (см. ниже), и, конечно, следите за новостями и свежими публикациями на сайте в ближайшие дни.