Diablo® III

О ремеслах...

Други, поделитесь информацией по поводу ремесел...
Ответить Цитирование
единственная инфа по этому делу наверно только тут http://eu.blizzard.com/diablo3/world/systems/crafting.xml
Ответить Цитирование
Друид-Таурен 86 ур.
11895
Прочел ту инфу ссылку на которую ты выложил... терь еще больше хочеться в д3 поиграть.. в топку WoW... близарды ваще имнички
Ответить Цитирование
Интересно всех ремесленников можно будет поднять до максимума? Или это дело обыграют так что только один будет основным, а услугами другого нужно будет пользоваться через знакомых )
Может я криво описал но суть думаю понятна.
Ответить Цитирование
Интересно всех ремесленников можно будет поднять до максимума? Или это дело обыграют так что только один будет основным, а услугами другого нужно будет пользоваться через знакомых )
Может я криво описал но суть думаю понятна.

рецепты как и предметы дропаются с мобов с некоторйо вероятностью, т.ч. вряд ли у всех будет полный ассортимент=)
Ответить Цитирование
Походу нужно будет выбрать одного из своих чаров и качать только его ремесленников )))
Ответить Цитирование
Кстати я не понял - уровень ремесленника в текущем мире от чего зависит? От уровня ремесленника у того игрока кто "создал" игру (хоста)? Как было с квестами с д2. Или будет 4 ремесленника - на каждого персонажа пати?
Ответить Цитирование
Я думаю, что у тебя всегда будет только твой как ты прокачаешь его так он тебе и на мастерит. Как история с сундуком сундук вроде один но для каждого он свой.
Отредактировано Drozd 26/08/2011 16:16 MSD
Ответить Цитирование
26/08/2011 15:29Размещено Werwolverine
Кстати я не понял - уровень ремесленника в текущем мире от чего зависит? От уровня ремесленника у того игрока кто "создал" игру (хоста)? Как было с квестами с д2. Или будет 4 ремесленника - на каждого персонажа пати?

Думаю, что в сетевой игре уровень ремесленников будет как у человека, создавшего игру.
С товарищами уже определяемся - кто какого ремесленника качать будет)
Ответить Цитирование

Думаю, что в сетевой игре уровень ремесленников будет как у человека, создавшего игру.
С товарищами уже определяемся - кто какого ремесленника качать будет)

А если в другой раз создаст другой человек - то получается заново качать? Немного странно.

26/08/2011 16:14Размещено Drozd
Я думаю, что у тебя всегда будет только твой как ты прокачаешь его так он тебе и на мастерит. Как история с сундуком сундук вроде один но для каждого он свой.

А палатка? От уровня ремесленника ведь зависит внешний вид палатки в которой он работает. Она будет у каждого своя в сетевой игре?
Ответить Цитирование
26/08/2011 19:14Размещено Werwolverine
Она будет у каждого своя в сетевой игре?

мне кажется с этим не каких проблем не должно быть. у каждого своя и всё. и не где не описано, что можно только одного прокачать. думаю всех трёх можно будет прокачивать. хотя это всё только догадки.
Ответить Цитирование
Маг-Нежить 85 ур.
7435
26/08/2011 20:39Размещено Paranoia
думаю всех трёх можно будет прокачивать. хотя это всё только догадки.

Можно

Как распределить ресурсы между ремесленниками: поровну или кому-то больше, — решаете вы. Это, несомненно, будет зависить от вашего класса и специализации.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
6800
Прокачать можно всех, только для этого нужна будет уйма бабла и регов.
Ответить Цитирование
05/09/2011 05:55Размещено Дарлок
Прокачать можно всех, только для этого нужна будет уйма бабла и регов.

Как я оценил, полная прокачка займёт часов 200-300 игры, если не стремиться именно к прокачке профы. Тот, кто будет качать целенаправленно, наверняка за 2-3 дня активной игры (игрок играет 12 часов в сутки и специально качает профу при этом зная схему оптимальной прокачки) прокачает одну профу или за неделю все. Но такой хардкор не для всех возможен из-за реала. Так что объективно, за 3-4 недели в среднем одна профа будет качаться до максимума.

Что подразумевается под прокачкой профы? Макс левел или все рецепты? Если последние то это зависит от рандома, и в меньшей степени от потраченного времени.
Ответить Цитирование
Жрица-Гном 85 ур.
5860
торговцы будут скорее всего у каждого свои, т.е. каждый просто будет видеть свою версию палатки.

Как я оценил, полная прокачка займёт часов 200-300 игры

на основе чего сделан такой вывод? никакой инфы по количеству регов/золота для прокачки и уровне дропа этих ресурсов не было.
Ответить Цитирование
Воин-Человек 90 ур.
8330
Всем приятного дня.
За последние 2 дня немного поколупал интернет стримы и другого рода источники, постараюсь изложить все предельно понятно.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=461719696640&set=a.213243671640.137416.157102206640&type=1&theater
Итак есть 3 крафтера или ремесленника:
Кузнец
Может выковать броню, мели оружие, также сделать в нем(точнее в любой вещи включая кольца) гнездо, квест который позволяет его ввести в вашу игру находиться в начале. Необходимо помочь ему с женой похищенной злыми зомби.
Гадалка
Может сделать магические предметы такие как посохи, палочки, эликсиры или свитки с временным бафом., также может производить зачарования предметов тем или иным бонусом. По неподтвержденным данным говориться о так называемом РЕФОРДЖЕ (ВоВеры знают что это)
Ювелир
Может создавать Амулеты, кольца и комбинировать камни. Также может вытаскивать камни из предметов сохраняя их. Характер личности можно описать как жадный, для его открытия необходимо выполнить характерный квест найдя редкий камень по квесту.
кстати по поводу камней их теперь 14 видов качества:
http://cache.gawkerassets.com/assets/images/9/2011/08/diablo_3_inferno_gems.jpg

Теперь давайте затронем моменты касающиеся уровня ремесленника.
По разным источникам утверждается что большинство реагентов получаемых от разбора всякого рода вещей подойдут для прокачки любого из 3-их, то есть на кого делать приоритет уже решать вам. Прокачка может производиться 2 типами простым крафтом предложенного на выбор шмата или же, найдя книгу с новым рецептом, вы можете принести ее ремесленнику, добавите немного ингредиентов и голды. 2 способ гораздо эффективней увеличивает скорость развития ремесленника, однако с одним и тем же рецептом 2-жды это не выйдет. Получая новый уровень ремесленник его лавка преображается визуально и он сам приобретает несколько новых, более продвинутых рецептов. Сколько не искал, так пока и не смог найти максимальное количество уровней ремесленика. Есть информация что часть вещей которые сможет делать тот или иной ремесленник будут BoP поэтому тема с передачей крафтов не всегда получится. Ну и на последок отвечу на пару вопросов которые тут были:
1. Ремесленники, их уровни и рецепты привязаны к учетной записи и буквально сделав нового героя выполнив цепочку на открытие ремесленника вы получите того же самого продвинутого что и был у другого персонажа.
2. Создав многопользовательскую игру вы будите видеть только своего ремесленника, как собственно и только свой лут падающий с мобов.

Буду рад если инфа пригодилась.
С трепетом продолжаю ждать открытия БТ
Отредактировано Монтикорр 12/09/2011 01:44 MSD
Ответить Цитирование
Народ есть вопрос! Есть в игре драгоценные камни и их целых 14 видов 1 камня. Чтобы сделать самый хороший нужно 3 чуть похуже 9 еще чуть похуже и еще и еще в итоге нужно 1594323 самых плохих камня. Это НЕРЕАЛЬНО МНОГО!!!!11!111 Что делать? Как в итоге собрать самый крутой рубин или изумруд????
Ответить Цитирование
04/10/2011 21:54Размещено PrizrakRuS
Народ есть вопрос! Есть в игре драгоценные камни и их целых 14 видов 1 камня. Чтобы сделать самый хороший нужно 3 чуть похуже 9 еще чуть похуже и еще и еще в итоге нужно 1594323 самых плохих камня. Это НЕРЕАЛЬНО МНОГО!!!!11!111 Что делать? Как в итоге собрать самый крутой рубин или изумруд????

Дропаться будут не только лоу-левельные. Но самые высокие левелы да, только крафтом (вроде была такая инфа, искать лень, кто точно знает, поправьте). Так что если падать не будет допустим верхние 2 левела например, 9 камней 12-го левела всего-то понадобиться для одного 14-го
Ответить Цитирование
Друид-Тролль 85 ур.
2400
04/10/2011 21:54Размещено PrizrakRuS

Точно так же как в д2 "собирали" самые крутые руны. Но там даже не 14 рун было а рун 30, и каждая следующая получалась "переваркой" 2-3 предыдущих (+еще камешек для многих). И ничего, руны ведь собирали... Просто падали ведь не только самые слабые руны, но и средние тоже.... также и с камнями в д3 будет я думаю... на инферно наверняка вполне можно будет выудить если не самый крутой то хотя бы препоследний по крутости камень.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]