Diablo® III

Diablo 3 и Прокси

Уважаемая товарищи. Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста со следующим вопросом.
Я получаю интернет через другой компьютер на котором стоит UserGate. То есть мои интернет весь через прокси . Подскажите пожалуйста как я могу играть в Диабло с моей проблемой ? Я пытался через Proxifier но в итоге получил ошибку 315300 Неверный логин - Пароль. Не надо говорить что дело в пароле или создайте новую учётную запись в Виндоус. Дело именно в прокси. Облазил от US до EU форумов рабочего ответа не нашёл.
Люди хоть кто то играет на сей день через прокси на работе или дома ?
Очень рассчитываю на вашу помощь.
Ответить Цитирование
Охотник-Тролль 90 ур.
14380
Кэп намекает что если пишет неправильный пароль - это неправильный пароль.

А на работе надо работать, а не играть в диабло3.
Отредактировано DarthGrinder#2405 24/05/2012 19:53 MSD
Ответить Цитирование
Хороший тролль но всё же может найдутся знающие люди .
Ответить Цитирование
Охотник-Тролль 90 ур.
14380
Объяснить подробнее?
Прокси не может подменять твои данные. Если бы была виновата прокся то а) вылет по таймауту до логина б) Вылет по таймауту после логина.
Если прокси пустила тебя на логин-сервер то в обмене данными она не участвует
Ответить Цитирование
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/5149616687
Вот у янки похожая проблема. Только у них еще и SSH.
Но суть одна ошибка 315300 Чисто из за прокси потому что дома всё нормально.
Ответить Цитирование
Охотник-Тролль 90 ур.
14380
Забавно.
Попробуй другой анонимайзер поставить
http://widecap.ru/
Отредактировано DarthGrinder#2405 24/05/2012 20:17 MSD
Ответить Цитирование
Интересно хоть кто то играет через прокси ?
Ответить Цитирование
VPN поможет тебе.
Ответить Цитирование
А каким именно образом оно мне поможет ?
Ответить Цитирование
а лаунчер и д3 добавил в проксифаере... если нет добавь список правил и разреши все порты.. может поможет
Ответить Цитирование
Все добавлено . Все порты открыты. Конект к батл нету происходит . На проверке пишет 315300.
Ответить Цитирование
Сам БатлНет в описании своем указывает на то, что для нормальной работы всякие там прокси сервера должны быть убраны из настроек подключения к Инету, а также указаны те порты, которые должны быть открыты. Так что стоит понимать что прокси-сервера обойти не удастся (скорее всего). Ну и в самом ЮзерГейте могут быть открыты только порты WWW.

Вот здесь упоминался VPN. В данную тему да админа хорошего позвать, который тонко разбирается в настройках сетевых протоколов и намекнул что нужно сделать для счастья. Может можно организовать виртуальное соединение на ПК по обычному порту 80, через который побежит Инет уже по любым портам?

А так, вне дома остается только 3G модем. К стати, коннекта на скорости от 250 до 500 килобит/сек достаточно чтобы играть в Д3. Проверено неоднократно.
Ответить Цитирование
Дело в том что на сервере все порты открыты , и я собственно и являюсь админом.
Так что звать не кого . Хотелось бы услышать хоть один положительный ответ . Что хоть у когото через прокси работает .
Ответить Цитирование
а в UserGate нету NATa?
Ответить Цитирование
шарь инет средставми винды и будет тебе счастье (просто через лан)
Ответить Цитирование
Жрец-Человек 90 ур.
4985
ползал в интернете, нашел случайно статью. Сам не проверял, но парень говорит работает. http://horadric.ru/diablo-3-na-rabote-cherez-proksi-t3904.html
Ответить Цитирование
такая же ерунда фиксить будут? вов норм но ваша диабла дошла до авторизации измените пути маршрутизации я че потратил деньги
Отредактировано Cimerian#1638 07/06/2012 17:10 MSD
Ответить Цитирование
+
Ответить Цитирование
про прокси никто не писал вов идет нормально как и старик через прокси
Отредактировано Cimerian#1638 08/06/2012 10:37 MSD
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]