Diablo® III

Посоветуйте мощный арбалет/лук за ~ (1-1.5)кк.

Уважаемые охотники и охотницы на демонов, посоветуйте что купить на мак дамаг и скорость атаки на аукционе по цене ~(1-1.5)kk.
Ловкость 1551. Стоит брать предметы дающие большой dex(180-250...) при этом с меньшим уроном, или dps самое важное?
Стоит брать мантикору? Так же вопрос, все таки двуручный арбалет или лук брать?
У меня сейчас лук (943dps + 151-379 урон от огня), dex 1551, crit chans 5%, crit +79%.
Что посоветуйте взять, что бы повысить dps в 2-3 раза?
Во втором акте особенно с патчем 1.03 испортившим тентакли мой дпс незаметен.
Без шш 23к. С шш 44к. Мне же надо 50к без шш. Лучше больше. И к 2+ attack speed.
Я так понимаю от виты толку нету вообще учитывая dps мобов на 2-4 актах инферно.
Имеет смысл только dex, attack speed, и резисты. Кстати что приоритетнее, резисты или армор?
Есть вопрос. Допустим у лука написано +50% к урону. И дан урон 943. Это я так понимаю уже урон учитывающий +50%.
Пожалуйста не засоряйте тему.
Куплю мощный арбалет/лук за ~(1-1.5)кк.
Ответить Цитирование
1.5kk и 50к дпс без шш,
Че то тут совсем не вяжется. Удачи найти чего стоящего за такие деньги. 1200 дпс на пушке - самый макс что сможешь найти и то будешь сидеть аук обновлять часами.
Ответить Цитирование
Не, 50 к дпс без ШШ, это конечно я не соберюсь за 1кк и даже за 2кк купить. Это так сказать, к чему я стремлюсь. Вопрос чисто в наиболее сильном изменении дпс сейчас за (1-1.5)кк
Ответить Цитирование
50к дпс добивается шмотом на шанс крита, у меня сейчас 46к с пушкой за 150к и остальным шмотом не дороже 200к штука
Ответить Цитирование
Какой шанс крита у тебя общий? И сколько шмоток с каким добавлением шанса крита?
Это эффективно? Я думал dex с attack speed эфективнее работает...
Отредактировано doz#2910 20/06/2012 19:59 MSD
Ответить Цитирование
общий 31, за счет перчей, головы и колчана, бегаю с лукарем, он еще 3 накидывает, декс само собой, а от атк спида я отказался, учитывая что его сейчас еще и понерфили
Ответить Цитирование
не сделаешь ты только за счет оружия 50 к без шш ну никак )
Ловкость /крит шанс / иас )
не думаю что хоть у кого-то есть 50 к дпса без повышенного крит шанса )
Так что оружие тут играет не основную роль )
Ответить Цитирование
13к ДПС Пекло первый акт кончаю, денег 300к шо мне делать?
Ответить Цитирование
с автором согласен, примерно такие же цифры, только хожу с арбалетом 2х, 860дмг, интересует мнение опытных хантов -за счет какого параметра в оружии можно повысить дпс?
Ответить Цитирование
На оружии лучшие параметры -
ДПС
Крит.дамаг
Дырка (камень на крит.дамаг)
Декса (но ее должно быть много)

Для сравнения у меня лук на 956 ДПС и +286 дексы. Он дает больше урона чем лук без дексы, но с 1.1к ДПС.
Ответить Цитирование
Броня + резисты должны подниматься где-то в соотношении 100 к 10-ти, то есть, для максимальной эффективности повышения защиты, имея 2000 брони нужно догонять резы до 200, где-то на форуме был точный рассчёт механики.

По дпс - опять же, нужно считать. у тебя, грубо говоря, 1.5к ловки, значит, пуха с дпс 1000 даст тебе 15000 урона. Пуха с 900 дпс даст тебе 900*15=13500 урона, а каждая сотня ловкости при такой пухе будет тебе давать ещё +900 урона, следовательно, если на пушке с 900 дпс бонус к ловке больше 170-ти (+1530 урона в данной ситуации) - то она лучше пушки с 1000 дпс но без бонуса на ловкость. Надо так же учитывать разницу в скорости атаки и прочие параметры, но примерно соотношение ловкость\урон можно рассчитать и так.

Крит считать сложнее, но тоже не проблема.
Например, если у тебя 33% шанс крита и +300% крит дамаг - это увеличивает твой дпс примерно вдвое. Соответственно, каждая прибавка +к криту даёт тебе треть своего значения в плюс к проценту урона. (немного путано написал, но вроде понятно)

Если шанс крита 5% и крит дамаг 50%(базовые) - это повышает дпс на... 2.5%. С ШШ просчитать реальную эффективность затруднительно, это зависит от стиля игры и прочих нюансов.
Ответить Цитирование
20/06/2012 21:24Размещено y6u
13к ДПС Пекло первый акт кончаю, денег 300к шо мне делать?

иди фармить ад))) тем более шанс дропа там чуть меньше чем на пекло первый акт)
Ответить Цитирование
Броня + резисты должны подниматься где-то в соотношении 100 к 10-ти, то есть, для максимальной эффективности повышения защиты, имея 2000 брони нужно догонять резы до 200, где-то на форуме был точный рассчёт механики.

По дпс - опять же, нужно считать. у тебя, грубо говоря, 1.5к ловки, значит, пуха с дпс 1000 даст тебе 15000 урона. Пуха с 900 дпс даст тебе 900*15=13500 урона, а каждая сотня ловкости при такой пухе будет тебе давать ещё +900 урона, следовательно, если на пушке с 900 дпс бонус к ловке больше 170-ти (+1530 урона в данной ситуации) - то она лучше пушки с 1000 дпс но без бонуса на ловкость. Надо так же учитывать разницу в скорости атаки и прочие параметры, но примерно соотношение ловкость\урон можно рассчитать и так.

Крит считать сложнее, но тоже не проблема.
Например, если у тебя 33% шанс крита и +300% крит дамаг - это увеличивает твой дпс примерно вдвое. Соответственно, каждая прибавка +к криту даёт тебе треть своего значения в плюс к проценту урона. (немного путано написал, но вроде понятно)

Если шанс крита 5% и крит дамаг 50%(базовые) - это повышает дпс на... 2.5%. С ШШ просчитать реальную эффективность затруднительно, это зависит от стиля игры и прочих нюансов.

Чтото ты усложняешь)) 1000 дпс пушка и пушка 900 дпс и 175 декса, считается на раз два умножением дпс на 1,175 получаем 1057,5 дпс
Ответить Цитирование
за 1.5 ляма ты ничего лучше своей пушки не найдешь
мантирока щас уг, атак спид с 12% до 4% порезали после патча
и не выбирай пушки котоырй дают урон от огня-яда-льда-аркана и т.д. т.к. на инферно резисты умонстром к ним, жалетельно просто % к дамагу
Отредактировано SteelWind#2380 22/06/2012 12:00 MSD
Ответить Цитирование
если у меня арбалет 837дпс + 122декс то это идентично арбалету (837*1.122=)939дпс?
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]