Diablo® III

Вариант как выести деньги с Кошелек "Battle.net"

Продаем на Ауке за реальные деньги шмотки,и за эти деньги покупает Електронную версию Diablo 3,и продаем Эти версии.
Вариант? или Нет?
А то я не хочу тратить деньги на гребанные услуги Близардов.
Можно накопить сумму,купить сразу 5 електр.версий Диабло и продать людям...
Ответить Цитирование
Продаем на Ауке за реальные деньги шмотки,и за эти деньги покупает Електронную версию Diablo 3,и продаем Эти версии.
Вариант? или Нет?
А то я не хочу тратить деньги на гребанные услуги Близардов.
Можно накопить сумму,купить сразу 5 електр.версий Диабло и продать людям...

и продать людям дешевле, чем это делают близзы? и.. у тебя будут это покупать?
Ответить Цитирование
Ну да...продовать дешевле...есть куча сайтов которые продают Електр.Версии диабло... им как скупщикам загонять...Дибло 2.4 стоит,а ты за 2к предположим продаешь...хоть какой-то вариант вывести деньги.
Ответить Цитирование
25/06/2012 08:07Размещено Toretto
Ну да...продовать дешевле...есть куча сайтов которые продают Електр.Версии диабло... им как скупщикам загонять...Дибло 2.4 стоит,а ты за 2к предположим продаешь...хоть какой-то вариант вывести деньги.

Ты сначала рынок исследуй - оно вообще кому-нибудь нужно, после таких воодушевляющих отзывов (и не только на форуме). А то купишь 2 копии и будешь с ними, как баран, ходить, пытаясь хоть кому-нибудь пристроить.
Ответить Цитирование
Огорчу ТСа - ни услуги, ни д3 купить с кошелька нельзя. Его можно использовать ТОЛЬКО для аука.
Отредактировано FatManul#2217 25/06/2012 08:28 MSD
Ответить Цитирование
Мда...
По сабжу чем тсу не угодил !@эй или другие похожие ресурсы ?
Барыж шмот за голду голду сливай на томже плати ру #$эе и тд и тп ... ребят честно порой страшно становится когда наблюдаешь настолько узколобый контингент изобретающий велосипед, вымирает Россия матушка
Ответить Цитирование
Мда...
Барыж шмот за голду голду сливай на томже плати ру #$эе и тд и тп ... ребят честно порой страшно становится когда наблюдаешь настолько узколобый контингент изобретающий велосипед, вымирает Россия матушка

Продажа за реал в обход аука карается баном. как то так.
Ответить Цитирование
Ищешь человека с пейпалом, покупаешь у него шмотку, 15% близам, 15% за вывод, 10 челу, ну еще процентов 10 разных cсаных комиссий при переводе с пп, в итоге половину можно получить.
Ответить Цитирование
Вангую: ТС в течении этой недели накатает три стены и УЙДЕТ. Сколько же вас таких купили игру...
Отредактировано Тортик#2618 25/06/2012 16:43 MSD
Ответить Цитирование
Мда...

А я скажу тебе следущие,такие как ты всю жизнь будут бедными людьми...и таких как ты всегда будет государство разводить...
Я лично не хочу фармить шмот,продовать за голд,а потом за копейки отдавать скупщикам его...если тебе так удобно пожалуйста,я ищу способы,что бы как можно меньше минимизировать свои расходы,и увеличить от этого прыбиль.
Каждый выбирает свой путь.Так,что не надо рассказывать какой сдесь узколобый контингент.
Skilord,спасибо за ответ.Ты в этом уверен? просто я ничего про это не знаю,для этого создал тему,что бы разобратся с этим.
Ответить Цитирование
Мда...

А я скажу тебе следущие,такие как ты всю жизнь будут бедными людьми...и таких как ты всегда будет государство разводить...
Я лично не хочу фармить шмот,продовать за голд,а потом за копейки отдавать скупщикам его...если тебе так удобно пожалуйста,я ищу способы,что бы как можно меньше минимизировать свои расходы,и увеличить от этого прыбиль.
Каждый выбирает свой путь.Так,что не надо рассказывать какой сдесь узколобый контингент.
Skilord,спасибо за ответ.Ты в этом уверен? просто я ничего про это не знаю,для этого создал тему,что бы разобратся с этим.

продовать за голд

сдесь узколобый контингент

Тебе бы в школу, а не "фармить". Книжки иди читай, "широколобый" ты наш.
Отредактировано Bearburger#2470 25/06/2012 18:29 MSD
Ответить Цитирование
Конструктивный ответ у тебя:))) А насчет идти в школу,спасибо отучился,и нам иностранный язык как русский не преподавали.Так я еще хорошо пишу,как для языка котоырй не учил никогда.
а ты нищесброд,радуйся знанием языка,который в этом мире никому не нужный.
Ответить Цитирование
25/06/2012 19:20Размещено Toretto

а твой азербайджанский дофига кому нужен? )))
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Эльф крови 85 ур.
6820
Cитуация)) Зачем прикручивать к RU региону аук за реал, без возможности вывести деньги?
Отредактировано серый#2272 25/06/2012 20:33 MSD
Ответить Цитирование
Конструктивный ответ у тебя:))) А насчет идти в школу,спасибо отучился,и нам иностранный язык как русский не преподавали.Так я еще хорошо пишу,как для языка котоырй не учил никогда.

Жалкое зрелище.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]