Diablo® III

Интересно мнение о монашке ^^

Хочу сразу сказать что вся игра начиная (появления конвикшина) проходила в таком билде, за исключением отката, там была гармония !@аная - слотаффикс((

Вся игра была без доната, и никаких вложений я не делал, играю мало, всего 62 парагон, но зато прошел д3 еще до 13.08.2012.

http://funkyimg.com/u2/4679/708/609548Screenshot003.jpg

Вот хотелось бы узнать мнение о моем монке, что можно в относительно скромном бюджете 1ккк изменить, что бы заметно было, а не +100 дпс, те времена уже прошли, вон у меня в бурундуке лежит андариэлька на 250 дексы и 5% фаирдмг, дает +14к дпс, и то я не в ней.)
Отредактировано Sioxie#2536 22/06/2013 00:23 MSD
Ответить Цитирование
на бафе с ней выдавало 410+к дпсище :D
Ответить Цитирование

Вся игра была без доната

Вот хотелось бы узнать мнение о моем монке

Respect. У меня всё.
Ответить Цитирование
@Sioxie

Сорри, но имхо тебе нужно не дпс поднимать, а резисты. 400 резистов, которые у тебя есть - это вообще ни о чём, и даже 70к здоровья не помогут. Тебе надо собирать двойные резисты (например, физурон или аркан - которые уже есть) и брать Абсолютную Гармонию - только так можно что-то улучшить.

Я бы посоветовал тебе разделить 1ккк как-то так. 200кк - поменять мерзкого стража на даблрез (потому как аффикс 4% здоровья - очень слабый), 300кк - колдовской час с двойными резистами (не текущем два бесполезных аффикса - сила и неразрушимость),

Для оставшихся 500кк - есть несколько альтарнатив:
- можно все 500кк потратить на хорошее кольцо натальи с крит.шансом, средним уроном и элементарном резистом.
- можно по 150кк потратить на замену честа и штанов Инны - и получить +100 к живучести по сравнению с текущим состоянием - это компенсирует потерю её в результате предыдущей замены. Оставшиеся 200кк пустить на сапоги натальи - и брать не выкупом, а ловить ставки - можно будет добавить ~40 ловкости.
- можно потратить 200кк и скрафтить 2маркизных изумруда - получится +20% к критурону., а 300кк - на чест и штаны.

Как-то так.
Ответить Цитирование
комбо стоит на один генератор.однозначно даблрез и абсолютная гармония.
Ответить Цитирование
Они тебе тут насоветуют 700 аллрезов. 6000 брони и т.д. При 200к дпс, маленьком % кш, и мизерной скорости атаки в секунду.. Толку от такого танка будет никакого ( есть тут много таких энтузиастов).. Если ты конечно, не сторонник колупаться на см10 по 5 минут на каждой пачке. Очень интресно наверное).

У меня почти такой же билд. Легко играю на СМ8.. Быстро убиваю любой пак.
При моих аллрезах, скорости атаки в секунду, и прочих статах. Играется очень комфортно.

Поднимай КШ до 50. При этом, скорость атаки не урезай, а наоборот по возможности только повышай. Критурон поднимать.

Продавай обе пушки. И бери с критами. Кольцо Натальи надо брать с КШ. За место этой мемпы, лучше поставить пока Андариэльку. Зачем при 200к ДПС тебе 70 к живки?
Бегай с Линдоном. Он тебе поднимет КШ на 3% ещё
За место вспышки поставь путь сотни кулаков.. Ощутимо прибавишь к дпс

И вообще.. По своим наблюдениям. Сделал вывод.
Важно иметь большую скорость атаки в секунду. Это самая важная стата для монка.
Быстро бьёшь. Быстро отжираешься. Соответственно, много резов уже не нужно.

Всё что написал. Мой совет. То бишь, моё мнение.
Поэтому. Не надо писать, что я чилийский лох и валенок. Это смешно).
Вы лучше, на свой профиль посмотрите повнимательнее.
Отредактировано jaba#2152 22/06/2013 06:11 MSD
Ответить Цитирование
Поэтому. Не надо писать, что я чилийский лох и валенок. Это смешно).

Очень хорошо, что ты об этом написал :)

22/06/2013 06:03Размещено jaba
При 200к дпс, маленьком % кш, и мизерной скорости атаки в секунду..

... если бы было так, то он бы чуть ли не ваншотил всех даже на см10 ;) А уж если бы бил колоколом...

У меня почти такой же билд. Легко играю на СМ8..

Лол, с 300к дпс только на см8.

Но, да, каждому своё :)
Ответить Цитирование
Они тебе тут насоветуют 700 аллрезов.

бывших варов не бывает
Ответить Цитирование
22/06/2013 11:41Размещено Cobalt
ывших варов не бывает

И нормальный вар скажет "не меньше 800 для спокойной жизни"
Ответить Цитирование
Поэтому. Не надо писать, что я чилийский лох и валенок.

Жаба, тебе никто не скажет, что ты del goof chilenos, ты наша родная Машка-стекляшка, конкурирующая на пьедестале стекляшек с Гигасом (но тот хоть осознает, что в соло он беспонтовое стекло и не пытается проповедовать)

И еще:

Долой. Тупые правила русского. Языка и. Его, пунктуации. Молодые активные и, успешные выбирают, шпилево!!!
Ответить Цитирование
[quote]Долой. Тупые правила русского. Языка и. Его, пунктуации. Молодые активные и, успешные выбирают, шпилево!!!

5 баллов)))я.тож,согласен что тупые,правила руского языка и,пунктуация,не надо.за место их,надо шпилить постоянно)))
Ответить Цитирование
22/06/2013 00:10Размещено Sioxie
Вот хотелось бы узнать мнение о моем монке

Слишком много активного на защиту (из-за общей слабости в резах), да еще и откатных, оттого еще и беспонтовый Светоч в пассивках. А все равно монк ваншотный получился по Ranged (и отказ от АГ был ошибкой)

В направлении движения камрад seege был совершенно прав.

Про DPS (реальный) можно только сказать "Колокол в соло - совсем не вредно" и "больше 50% критшанса интересно более чем по одной позиции"
Ответить Цитирование
22/06/2013 12:33Размещено LazyBadger
ывших варов не бывает

И нормальный вар скажет "не меньше 800 для спокойной жизни"

та я не о резах,а о стиле общения глубокоуважаемого жабы.все вокруг лохи не понятно что советуют,а один он карасавчеГ
Ответить Цитирование
22/06/2013 13:05Размещено Cobalt
та я не о резах,а о стиле общения глубокоуважаемого жабы.

Вары - они тоже разные бывают. Вот скажем, геноссе rBo3DuK из них, но эго из него не прет по-барбски
Ответить Цитирование
22/06/2013 00:10Размещено Sioxie
Вот хотелось бы узнать мнение о моем монке, что можно в относительно скромном бюджете 1ккк изменить

Мнение - вполне добротный средний класс.
Изменить? Нуу, если ты целенаправленно от АГ ушел, то нужно как-то дойти до приемлемых резистов 600+
2 маркиза в оружие мастхэв, когда оперируешь суммами в ккк. 20%кш за 130кк - считай даром.
Страж под замену(крафт), и я б менял ВКЛ. Навскидку, 1000+ белый урон, 60КШ, дырка, отжор и 100+ ловки сравняются, если не перекроют 25% от молний, и дадут тебе больше маневренности в билде. Можно и касание, и ССС, и колокол...
Ответить Цитирование
del
Отредактировано NoMac#2201 27/06/2013 11:17 MSD
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]