Посоветуйте мощный арбалет/лук за ~ (1-1.5)кк.

Охотник на демонов
Уважаемые охотники и охотницы на демонов, посоветуйте что купить на мак дамаг и скорость атаки на аукционе по цене ~(1-1.5)kk.
Ловкость 1551. Стоит брать предметы дающие большой dex(180-250...) при этом с меньшим уроном, или dps самое важное?
Стоит брать мантикору? Так же вопрос, все таки двуручный арбалет или лук брать?
У меня сейчас лук (943dps + 151-379 урон от огня), dex 1551, crit chans 5%, crit +79%.
Что посоветуйте взять, что бы повысить dps в 2-3 раза?
Во втором акте особенно с патчем 1.03 испортившим тентакли мой дпс незаметен.
Без шш 23к. С шш 44к. Мне же надо 50к без шш. Лучше больше. И к 2+ attack speed.
Я так понимаю от виты толку нету вообще учитывая dps мобов на 2-4 актах инферно.
Имеет смысл только dex, attack speed, и резисты. Кстати что приоритетнее, резисты или армор?
Есть вопрос. Допустим у лука написано +50% к урону. И дан урон 943. Это я так понимаю уже урон учитывающий +50%.
Пожалуйста не засоряйте тему.
Куплю мощный арбалет/лук за ~(1-1.5)кк.
1.5kk и 50к дпс без шш,
Че то тут совсем не вяжется. Удачи найти чего стоящего за такие деньги. 1200 дпс на пушке - самый макс что сможешь найти и то будешь сидеть аук обновлять часами.
Не, 50 к дпс без ШШ, это конечно я не соберюсь за 1кк и даже за 2кк купить. Это так сказать, к чему я стремлюсь. Вопрос чисто в наиболее сильном изменении дпс сейчас за (1-1.5)кк
50к дпс добивается шмотом на шанс крита, у меня сейчас 46к с пушкой за 150к и остальным шмотом не дороже 200к штука
Какой шанс крита у тебя общий? И сколько шмоток с каким добавлением шанса крита?
Это эффективно? Я думал dex с attack speed эфективнее работает...
общий 31, за счет перчей, головы и колчана, бегаю с лукарем, он еще 3 накидывает, декс само собой, а от атк спида я отказался, учитывая что его сейчас еще и понерфили
не сделаешь ты только за счет оружия 50 к без шш ну никак )
Ловкость /крит шанс / иас )
не думаю что хоть у кого-то есть 50 к дпса без повышенного крит шанса )
Так что оружие тут играет не основную роль )
13к ДПС Пекло первый акт кончаю, денег 300к шо мне делать?
с автором согласен, примерно такие же цифры, только хожу с арбалетом 2х, 860дмг, интересует мнение опытных хантов -за счет какого параметра в оружии можно повысить дпс?
На оружии лучшие параметры -
ДПС
Крит.дамаг
Дырка (камень на крит.дамаг)
Декса (но ее должно быть много)

Для сравнения у меня лук на 956 ДПС и +286 дексы. Он дает больше урона чем лук без дексы, но с 1.1к ДПС.
Броня + резисты должны подниматься где-то в соотношении 100 к 10-ти, то есть, для максимальной эффективности повышения защиты, имея 2000 брони нужно догонять резы до 200, где-то на форуме был точный рассчёт механики.

По дпс - опять же, нужно считать. у тебя, грубо говоря, 1.5к ловки, значит, пуха с дпс 1000 даст тебе 15000 урона. Пуха с 900 дпс даст тебе 900*15=13500 урона, а каждая сотня ловкости при такой пухе будет тебе давать ещё +900 урона, следовательно, если на пушке с 900 дпс бонус к ловке больше 170-ти (+1530 урона в данной ситуации) - то она лучше пушки с 1000 дпс но без бонуса на ловкость. Надо так же учитывать разницу в скорости атаки и прочие параметры, но примерно соотношение ловкость\урон можно рассчитать и так.

Крит считать сложнее, но тоже не проблема.
Например, если у тебя 33% шанс крита и +300% крит дамаг - это увеличивает твой дпс примерно вдвое. Соответственно, каждая прибавка +к криту даёт тебе треть своего значения в плюс к проценту урона. (немного путано написал, но вроде понятно)

Если шанс крита 5% и крит дамаг 50%(базовые) - это повышает дпс на... 2.5%. С ШШ просчитать реальную эффективность затруднительно, это зависит от стиля игры и прочих нюансов.
20/06/2012 21:24Размещено y6u
13к ДПС Пекло первый акт кончаю, денег 300к шо мне делать?

иди фармить ад))) тем более шанс дропа там чуть меньше чем на пекло первый акт)
Броня + резисты должны подниматься где-то в соотношении 100 к 10-ти, то есть, для максимальной эффективности повышения защиты, имея 2000 брони нужно догонять резы до 200, где-то на форуме был точный рассчёт механики.

По дпс - опять же, нужно считать. у тебя, грубо говоря, 1.5к ловки, значит, пуха с дпс 1000 даст тебе 15000 урона. Пуха с 900 дпс даст тебе 900*15=13500 урона, а каждая сотня ловкости при такой пухе будет тебе давать ещё +900 урона, следовательно, если на пушке с 900 дпс бонус к ловке больше 170-ти (+1530 урона в данной ситуации) - то она лучше пушки с 1000 дпс но без бонуса на ловкость. Надо так же учитывать разницу в скорости атаки и прочие параметры, но примерно соотношение ловкость\урон можно рассчитать и так.

Крит считать сложнее, но тоже не проблема.
Например, если у тебя 33% шанс крита и +300% крит дамаг - это увеличивает твой дпс примерно вдвое. Соответственно, каждая прибавка +к криту даёт тебе треть своего значения в плюс к проценту урона. (немного путано написал, но вроде понятно)

Если шанс крита 5% и крит дамаг 50%(базовые) - это повышает дпс на... 2.5%. С ШШ просчитать реальную эффективность затруднительно, это зависит от стиля игры и прочих нюансов.

Чтото ты усложняешь)) 1000 дпс пушка и пушка 900 дпс и 175 декса, считается на раз два умножением дпс на 1,175 получаем 1057,5 дпс
за 1.5 ляма ты ничего лучше своей пушки не найдешь
мантирока щас уг, атак спид с 12% до 4% порезали после патча
и не выбирай пушки котоырй дают урон от огня-яда-льда-аркана и т.д. т.к. на инферно резисты умонстром к ним, жалетельно просто % к дамагу
если у меня арбалет 837дпс + 122декс то это идентично арбалету (837*1.122=)939дпс?

Обсудить

К форуму