Бои питомцев

28 сен 2012 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир3 28 сен 2012
5 дн. Боевые питомцы: вопросы новичков к опытным звероводам Чтобы люди, ищущие ответы на свои вопросы не создавали каждый раз новую тему, предлагаю все вопросы задавать тут. Новичкам удобнее будет находить ответы на свои вопросы, заданные кем то раньше. Пара полезных ссылок: http://ru.wowhead.com/petspecies все петы, которые могут участвовать в боях и их способности http://schaffhauser.me/Warcraft#PetList тут можно посмотреть статы ваших питомцев, какими они будут на 25 уровне, их виды и многое другое.Иттин1082 5 дн.
09 авг Изменения боевых питомцев в дополнении Legion Изменения боевых питомцев в дополнении Legion В скором времени мы выпустим ряд изменений, затрагивающих битвы питомцев, в рамках альфа-тестирования дополнения Legion. Нам хотелось рассказать вам о них и создать тему для дальнейшего обсуждения. Как и всегда, стоит учитывать, что это лишь тестирование и многое еще может измениться. Расовая способность нежити Возрожденный на один раунд активный питомец из семейства «Нежить» наносит на 25% меньше урона.Комментарий разработчиков: расовая способность нежити была одной из самых эффективных в игре, и эти изменения приведут ее в соответствие с остальными. «Поцелуй лягушки» и «Сонный газ» Теперь способностям требуется 1 раунд на восстановление.Комментарий разработчиков: возможность постоянно выводить противников из боя (пока не повысится устойчивость к эффектам контроля) кажется нам несбалансированной. Вместо того чтобы изменять механику действия устойчивости, мы попробуем подкорректировать свойства отдельных способностей, вызывающих больше всего вопросов. Способности «Удар грома», «Лавина», «Тотальное разрушение», «Карпнадо», «Чародейская буря» и «Псионный шторм» Базовый урон уменьшен примерно на 15%.«Удар грома» Теперь способность требует 5 раундов на восстановление. Данный показатель соответствует другим способностям, сравнимым по наносимому урону и свойствам.«Рассекающий удар» Теперь способность требует 1 раунд на восстановление.Комментарий разработчиков: способности, позволяющие атаковать несколько целей, в настоящее время являются крайне мощными. В особенности это касается способностей типа «метеор», которые одинаково эффективны как против групп противников, так и против отдельных целей. Новые изменения позволят уменьшить мощь таких способностей до приемлемого уровня. Кладбоша Теперь способность «Тяжелый удар» предлагается на 2-м уровне, а «Буря костей» — на 4-м.Комментарий разработчиков: Кладбоша может действовать в бою очень агрессивно, нанося урон сразу всем участникам команды противника. Хотя данного питомца можно использовать и по-другому, в большинстве случаев он выступает в качестве «тяжелой артиллерии», и эта роль дается ему слишком легко. Благодаря данным изменениям игроки смогут найти новые мощные сочетания Кладбоши с другими питомцами, а мы, в свою очередь, сначала все как следует протестируем и ознакомимся с отзывами игроков, прежде чем вносить изменения в игру. Базовые характеристики Кладбоши изменились: на 25 уровне его показатель скорость составляет 244 (а не 211), сила атаки — 297 (а не 314), а его запас здоровья равен 1587 ед. (а не 1668).Комментарий разработчиков: базовые характеристики Кладбоши и его расовая способность, особо полезная для медленных питомцев, делали его слишком опасным противником. Кроме того, он мог наносить большой урон сразу нескольким целям и использовать способность «Пожирание трупа», при этом у него почти не было недостатков. Внесенные нами изменения позволят сделать так, чтобы Кладбоша был равен по уровню эффективности другим подобным питомцам. В общем, мы ослабили Кладбошу сразу с трех сторон. Но изменения «Тяжелого удара» и «Бури костей» сыграют на руку тем, кто любит экспериментировать и не зацикливается на единственном варианте развития. Свои отзывы и предложения вы можете оставлять прямо в этой теме — мы обязательно прочтем их все и будем публиковать ответные сообщения, если понадобится. Большое спасибо!Рейслор51 09 авг
18 ч. Великая укротительница Лидия Аккосте Прилетел к Каражану, а укротительницы нету. Хотя раньше всегда была на месте. :(Вальдар1 18 ч.
23 ч. Приложение на мобилку для ловли петов Представьте себе, что Близзард замутит мобильное приложение для вов, которое позволит отлавливать петов и маунтов в реале по миру (по примеру Покемонов)? Или надо даже будет собраться в реале вместе 40 человек с установленным приложением на телефоне раз в неделю, чтобы победить на респе мирового босса? Как вам? :)Витаминкина6 23 ч.
3 дн. Баг с абилкой Кладбоши Есть у кладбошы такая абила как Тотальное разрушение. Но заметл баг с ней. Когда у противника остаёться один пет, то урон по нему иногда проходит с таким расчётом как будто их у него еще 2 или 3. при этом на противнике нет бафов которые понижают урон. Тоесть неполный урон. Обращался к ГМам , их ответ - у нас все нормально...Сиолия0 3 дн.
4 дн. Сетапы для гарнизона и дейликов 25 лвл Общая инфа по Бридам петов Speed Health Power Breed 25% 25% 25% Balance 0 45% 45% Warrior 45% 0 45% Vanguard 45% 45% 0 Infiltrator 0 0 100% Destruction 0 100% 0 Guardian 100% 0 0 Ninja 20% 20% 45% Power 45% 20% 20% Speed 20% 45% 20% Health Делюсь с вами своим набором петов. Их всего с десяток. Первой строчкой идет либо пет-противник, либо непись. Далее сам сетап в нужном порядке, в формате: <имя> <билд> <брид>. Брид указан если пет встречается первый раз. Тактику не расписываю - достаточно почитать абилки. Пару сетапов могут быть не оптимальны. * - либо не обязателен, либо для страховки, либо чтобы словить удар и умереть Горефу Чайка 112 Ninja Морковус Танцующий водорез 122 Speed Щербатый Щенок гончей недр 211 Warrior Брут/Рукус Валькира 222 Balance Поган маленький помощник 211 Destruction Анубис 211 Guardian Клювинатор Дракончик нексуса 122 Vanguard Гаргра Дракончик нексуса 122 Поган маленький помощник 211 Король/Королева Флорет Зубастик 112 Vanguard Гидреныш 222 Power Танцующий водорез 122 Speed Таралуна - Прозорливвость/Грация/Искупление Дракончик нексуса 122 Изумрудный прот 211 Destruction *Птенец темного феникса 221 Infiltrator Вешарр - великий калири/страж апекситов/темнокрыл Дракончик нексуса 122 Изумрудный прот 211 Птенец темного феникса 221 Эшли Дракончик нексуса 122 Охранник выводка 221 Destruction Оскверненый дракончик 212 Guardian Тарр Ужасный Валькира 222 Зараженная белка 211 Warrior Анубис 211 Саймре Сияющий клинок Анубис 111 Изумрудный прот 111 Щенок гончей недр 211 Warrior Окрут Убийца Драконов Валькира 222 Анубис 211 Зараженная белка 211 Бигл Фитиль Дракончик нексуса 122 Анубис 211 Майор Пейн Дракончик нексуса 122 Птенец темного феникса 221 Танцующий водорез 122 Гатреч Зубастик Дракончик нексуса 122 Анубис 211 Почти Безголовый Якоб Бандинот 212 Vanguard Детеныш скрытного тануки 212 Balance Анубис 211 Брок Анубис 211 Дракончик нексуса 122 Обалис Валькира 222 Омерзит слизнюченыш 111 Health Щенок гончей недр 212 ---------- Пламя скверны 111 Guardian Анубис 211 Дракончик нексуса 122 Бордин Крепкорук Гидреныш 222 Щенок гончей недр 211 Танцующий водорез 122 Гоз Гибельная Ярость Танцующий водорез 122 Дракончик нексуса 122 Поган маленький помощник 211 Громли/Кромли Валькира 222 Зараженная белка 111 Споровик/Пыльчик/Салат Дракончик нексуса 122 Выползень/Душитель/Жало Щенок гончей недр 212 Поган маленький помощник 211 *Дракончик нексуса 122 Джахан/Архимед/Сэмм Дракончик нексуса 122 *Омерзит слизнюченыш 111 Элинор Вагон для удара на 1800к Валькира 222 Зараженная белка 211 Тирс/Фьеро Зубастик 112 Танцующий водорез 122 Камнедробитель/Едкозуб/Камнегрыз Танцующий водорез 122 Валькира 222 *Зараженная белка 111 Квистесенция света Валькира 222 Дракончик нексуса 122 Блескотрончик 4999 Б и Компания * не оптимально Валькира 222 Любопытный маленький волчер 212 Destruction Анубис 211 Стежок-младший Валькира 222 Танцующий водорез 122 Дибс/Тири/головоломка Валькира 222 Танцующий водорез 122 Никодим/Брисби/Дженнер Валькира 222 Танцующий водорез 122 *Изумрудный прот 211 Морковь-остроглазка/Господин Ужасный/Слякотун *Валькира 222 Танцующий водорез 122 Дракончик нексуса 122 Ханос/Фатос/Манос Дракончик нексуса 122 Изумрудный прот 211Залаар1 4 дн.
6 дн. Не удается добавить питомца к вашей учетной записи.Хелп Ситуация такая: Купил на аукционе боевого питомца уже 25 уровня , со штанами полными радости сразу же забрал его с почты и решил обучиться , но не тут то было.... "Не удается добавить питомца к вашей учетной записи" вылазит когда пытаюсь обучиться ему.Подскажите что я делаю не так или вообще в чем косяк ? . Купил еще одного так же 25ого , ситуация попытался изучить , но ситуация не изменилась :(Урумбек10 6 дн.
6 дн. Сокращенное кд на воскрешение Не работает бонус от зверинца на сокращенное кд на воскрешение питомцев. На Дреноре кд 8 минут, а не 4 минуты, как должно быть, судя по описанию бонусов. Это у меня только такая проблема?Мореус0 6 дн.
19 авг 1000 питомцев. Обещали вроде сделать в легионе расширение места для петов,или близзард уже передумали?Курткабейн3 19 авг
19 авг Кладбоша Пишут в атласе, что он из игры Heroes of the Storm http://ru.wowhead.com/item=118518/#battle-pet Кто знает подробности? Как получить?Йорка117 19 авг
18 авг Прокачка пета до 25 лвл для новичка Всем привет! Мне говорят что если прокачать 1 питомца до 25 лвл, то остальных уже будет проще. Есть ли какой-нибудь минигайд для того чтобы какого пета качать и как?Гошика19 18 авг
16 авг Как выйти с Турнира Небожителей Регает как сценарий, но окошка подземелья нет. Как из него выйти кроме как порталом в таверну/гарнизон? Неохота потом обратно лететь только чтобы квест сдать.Нуруми5 16 авг
16 авг Не могу драться с наставниками питомцев Собственно во время прокачки персонажа я попутно дрался с наставниками питомцев, но потом удалил квест. Победил буквально трёх или четырёх наставников. Сейчас решил опять его делать, но не могу ни где найти этот квест. Летал по наставникам которых победил и которых не побеждал, квеста нет и драться не хотят. Пробовал ордой и альянсом.Евертон1 16 авг
14 авг Вообще невозможно пройти 1-е задание с питомцами! У меня платный аккаунт, 21 уровень. Медведь тоже 21 уровень. И я ДО СИХ ПОР не могу пройти первое(!) задание с питомцами по чисто техническим причинам! Тыкаю в положенном по карте месте на какого-то тигрёнка со знаком питомца - а мне пишет: "необходимо переместить в ячейку" КОГО?! В КАКУЮ?!?!?! У меня 1 питомец. При попытке взять ещё 1 пишется, что у меня уже 1 есть. Но тут-то битва нужна. Но устроить её НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! Или пишет слева в окне чата: "Битва питомцев уже идёт" Да С КЕМ?!?!?!?! КУДА НАЖИМАТЬ?!!! Есть ли нормальная ТАБ-ЛИ-ЦА, КУДА /ЦЕНЗОРЕД!!!!!/ НАЖИМАТЬ?!!!!! я два дня ищу по всему инету, КАААААААААААААААААААААААК это пройти. Нигде нет, ВКонтакте нормальной группы по WоW нет, а то там бы спросил. Я знаю, что тут отвечают через год. Но хоть кто-то, может, сталкивался уже с этим безобразием?! Хоть кто-то знает, КУДА ЖАТЬ?!! Какие кнопки, какие меню, ЧТО ДЕЛАТЬ?! Только без юмора, пожалуйста!Шкурдюк16 14 авг
12 авг Самые сильные петы Подскажите, пожалуйстаДелеранс36 12 авг
11 авг Готовые сетапы (поиск аддона) Слышал есть такой аддон, который может сохранять сетапы, чтобы потом их не собирать, прокручивая весь список петов. Подскажите название.Artyzoo12 11 авг
09 авг Что случилось с битвами питомцев в гарнизоне? Не нашла тему. Почему каждый день по-разному: то на всех персах есть дейлик на битву петов, то на 1 персонаже орда и 1 персонаже альянс, то вообще только на 1 персонаже сделала дейлик, и везде они пропали. И петы меняются как то странно, в 9 утра те же петы, что и были вчера весь день... Часов в 12 зашла уже другие петы в гарнизоне. Гуру не вижу уже дня 3.. Не на одном персе нет.Алиханта12 09 авг
05 авг Нерф пандаренского духа воды... В легионе его связка 2-3 - хроминий -ваншот будет понерфлена... как жить дальше? я хз эта комбинашка была веселой... опять близзы фан убирают из игрыHarbinger22 05 авг
02 авг Паук-нянька Новый пет в Даларане http://ru.wowhead.com/item=129826Йорка2 02 авг
01 авг Список боевых питомцев Доброго времени суток всем! Помогите, пожалуйста, составить список сильных и уникальных питомцев. Которые должны быть в коллекции у любого уважающего себя петовода :D Пока что я знаю только про этих: - Механический пандаренский дракончик - Фигурка анубисата - Пандаренский водный дух - Железная звездочкаДирайнэ6 01 авг
01 авг Интересные питомцы, необычное получение ... ... ...Буду крайне признательна если кто-нибудь поделится ещё информацией о других интересных спутниках) заранее спасибо.Заманина1 01 авг
31 июл Бонус от зверинца 3 лвл Сделал специально ачивку - построил зверинец 3 лвл, и нету новых квестов, в чем прикол? PS Писал /reload, перезаходил в игру - ничего не помогает, нету новых квестов.Тогдар7 31 июл
29 июл Индикатор здоровья в бою питомцев Увидела сегодня в битве питомцев большие полоски здоровья как у своих петов, так и у противоположной стороны. Полоски длинные, размером с модельку питомца и пересекают его посредине. Сильно портит эстетический вид битвы и раньше такого не было. Подскажите, это новая фича такая или эта проблема только у меня. Попытки поснимать галочки с настроек индикаторов в интерфейсе ни к чему ни привели. Полоски остаются. Аддонов новых никаких не ставила.Даркена2 29 июл
29 июл Победное трио. Из кого состоит ваша постоянная команда? Почему? Лично у меня расклад такой: 1. Морозец. Морозец нужен против каждого хитромудрого мужика, который решит выпустить в бой пандарена-монаха или какую-нибудь механическую имбу. Он особенно эффективен против гуманоидов и роботов, а его станящая абилка может разрушать фалкон панч комбо. Также великолепная особенность нежити заключается в том, что после обнуления хитов они могут бить еще два раза. 2. Волчер. Волчер может ставить капканы и атаковать неактивных петов, добивая тех, кого враг спрятал в покебол. Этого достаточно. 3. Ящерица, синяя, из тернистой, хороша тем, что может наносить двойной урон без кулдауна, лишь бы у врага было больше хитов. Она также может снижать скорость врага на четверть, полезность чего просто неоценима.Люггер500 29 июл
29 июл Баг со списком петов Среди чудесных и крайне удобных нововведений препатча обращает на себя внимание список боевых питомцев. До выхода изумительного препатча, открывая список, я видела собственно этот список. Сейчас для того, чтобы увидеть список я должна ткнуть 2 галочки "Выделить все" в меню "Фильтр". Причем, когда выходишь из вкладки питомцев, галочки опять пропадают и при следующем входе во вкладку - список снова пуст. Надо опять тыкать две галочки. Может, есть какая-то загадочная настройка, отменяющая эту нелепость?Мессалинэ3 29 июл
29 июл Вопрос про качество питомцев А все ли пойманные питомцы могут быть фиолетового качества? А бывают еще лучше?Пашулечка27 29 июл
29 июл Не увеличили кап петов Собственно сабж, почему не добавили хотя бы 500 слотов и куда тебе складировать легионских петов.Хомяк7 29 июл
27 июл Петы у Каражана Пропали петы у Каражана. Заходил разными героями на РФ,Годунни со вчерашнего вечера. Прилетел сделать дейлик, пару Чародейских Око ходили рядом. Сделал дейлик, пропали...Должны были ещё ночью реснуться Неугомонные кошмарыши, но до 3-х ночи по серверу не появилось ни одного. С утра тоже дежурил, нету вообще. И народу, убивающего их, тоже не было. У меня одного так, подскажите?Фазентрон2 27 июл
27 июл Петов то за что????? Сегодня после выхода препатча решил сгонять в танаан пофармить элиток, обнаружил "интересный" нерф петомца а именно http://ru.wowhead.com/npc=66950 у которого гейзер и водоворот были в разных ветках, теперь в одной:( Ладно половину классов изменили до неузноваемости, петов то за что???Литлкид2 27 июл
27 июл Продам клетка с попугаем (гиацинтовый ара) Коллекционерам данное предложение будет интересно- всего 11 000 золотых. жду ваших сообщений.Руссакк36 27 июл
26 июл Гиацинтовый ара. Вроде как один из самых редких питомцев. Я являюсь счастливым обладателем этого попугая. Стоит ли его качать? Вроде как слышал, что от качества пета (фиол, синий, зеленый ...) зависит его урон и тд. Так ли это? И вообще насколько хороши воздушные петы?Жасдрот9 26 июл
25 июл Баг с Поганчиком Что за уродство? как всегда куча багов. Объясните мне почему при использовании абилки Рассекающий удар и при живом одном или двумя противниками урон все ровно делиться как будто их три? Почему петы мисают когда 100% вероятность попадания? Почему не дают опыт персу когда противник в самом начале ливает с пвп боя?Сиолия6 25 июл
24 июл Оберег для питомца в Легион Уважаемые бета-тестеры, подскажите есть ли источники получения оберегов в Легионе?Тайренир10 24 июл
24 июл Эфириальный продавец душ Продам эфириального продавца душ на гордунни, 105кЧечнябезгкд15 24 июл
22 июл Вой.... Близы я канешно понимаю что за балансом петов у вас сидят идиоты но !@#$%А БЫЛО НЕРФИТЬ ВОЙ У ВСЕХ ПИТОМЦЕВ????? ВЫПИЛИ ^-*!@ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ЧТО ОТВЕЧАЮТ ЗА БАЛАНС ПИТОМЦЕВ Горите в аду кто придумал так сделатьАскалдар3 22 июл
21 июл Самые сильные питомцы класса Как видно из добавленных в препатче достижений, в Легионе Близзард решили разнообразить бои достижениями на победу над всеми укротителями Расколотых Островов командой питомцев лишь одного семейства - зверьки. гуманоиды и прочие. Есть уже сейчас питомцы того или иного семейства, которые на, Ваш взгляд, являются более-менее универсальны, и могут наносить немало урона в любом бою? Каковы вообще перспективы и впечатления от этих боев? Играл кто на тестировании?Наарул1 21 июл
21 июл Куплю TCG петов, Дракономор КупленоМоделечко4 21 июл
21 июл История с качеством питомца или некомпетентные ГМы На АХ мной был куплен питомец Механический пандаренский дракончик, качества редкий. В итоге после добавления в коллекцию у меня он оказался зеленым (необычный). редкого нигде не оказалось. я открыл аукцион, и снова нашел там питомца предварительно поставив фильтр " РЕДКОЕ". Далее я СНОВА купил питомца, а одного из своих питомцев (точно такого же) но качества "необычное" я свернул в клетку. Как вы можете убедится из нижеприведенных скриншотов - клетки выглядят АБСОЛЮТНО ПО РАЗНОМУ. Кроме всего - постоянно делал скриншоты при наведении мышкой на купленного питомца. Ни единого упоминания о его качестве нету. Вопрос: Почему имея "редкую" клетку, я получаю всего лишь "необычного" питомца. или перефразирую: почему один и тот же "зеленый" питомец выглядит по разному в клетках. Скрины: http://prntscr.com/buxzqm http://prntscr.com/buy09z http://prntscr.com/buy0v6 Ответы ГМОВ (я отправлял три тикета) меня просто очень сильно удивили. Ничем не подтвержденный бред. Цитирую: 1 - "В данной механике нет ошибки, Вы приобрели редкий предмет, но не питомца и при активации предмета питомец будет необычного качества" * в чем тогда разница продажи редких и необычных через аукцион? Если в результате питомец всего лишь необычный и понять это заранее выходит - невозможно? 2- "Проверить качество питомца, который находится в клетке, Вы можете, наведя курсор мыши на клетку с питомцем, которую Вы планируете купить." *оказалось банальной неправдой, мои скрины это подтверждают 3- "Цвет клетки не имеет отношения к цвету/качеству питомца. Покупая питомца нет никакой гарантии что вы получите его именно того качества, как вы и задумывали.(!!!!!!!!!) Эта механика игры была задумана разработчиками." * как вам это вообще нравится? P.S: пока я печатал эти вайны, до меня всё-таки дошла разгадка но...она не имела ничего общего с выдумками ГМов, я опубликую ее позже, а пока - прошу вас всётаки высказать ваше мнениеРаддик2 21 июл
20 июл Реально ли докачаться до 100 уровня Только бегая собирая питомцев?Боипетов2 20 июл
20 июл Почему не делают эпические и легендарные качества питом Жалко что-ли?Боипетов6 20 июл
18 июл Rematch HELP Пропал аддон, нет ни в курс-клиенте, ни в модификациях в игре. В самой папке Addons все на месте У вас всё в порядке? Может сталкивались? Как исправитьЙорка4 18 июл
18 июл Лучший пет против водных? Подскажите, какой пет самый лучший против водных питомцев? Есть Птенец лазурного журавля (ru.wowhead.com/npc=73534), который выносит их за 2-3 раунда (при крите за 1, но редко). Может есть ещё какой посильнее, что-бы тройку водных питомцев слить побыстрее?Фазентрон1 18 июл
18 июл Доктор крушитель Имба ящитаю.Янедоступная1 18 июл
18 июл Обменяю пета Обменяю красного карпика на синего карпика. Алим#2489Алимофф4 18 июл
17 июл Что там В Легионе? Ребята. нет возможности зайти на ПТР. Поэтому вопрос-как там дела с петами? Есть ли новые турниры, достижения и награды?Алгрбирн19 17 июл
16 июл Котики! Помогите с ачивкой для Безумной кошатнице) собрала всех кроме 2х редких ( нужно просто поддержать их) . Буду очень благодарна)Александрия2 16 июл
16 июл Задолбался ловить зеленокрылого ару Уже пятым твинком до 22 уровня в мертвых копях шарюсь, не падает и все тут. Мне эти копи как родные уже. Есть тут счастливые обладатели этого пета вообще? Может секрет есть как выбить его у проклятых пиратов?Боипетов9 16 июл
13 июл Начало пето-боев и Ап Пета до 25 Какого пета лучше всего первым апнуть до 25 лвл? (есть апалка с гарнизона) И какую команду петов лучше всего собрать для казуального фарма пето-дейликов? (ради опыта твинкам) Интересуют в первую очередь доступные/дешевые петы.Рухмарочка14 13 июл
11 июл Битвы в зверинце. Тактики/сетапы что-бы не создавать каждый день тему пока не пройду всех,соберу тут. Квинтэссенция света ... Стежок-Младший ... Манос/Ханос/Фатос ... завтра еще добавлю нового :) апд. ... з.ы. на смерти гоблина еще анимация как в д3(дропает синьку и зелень ^_^) или ... Кабаны ...Дискон207 11 июл