Задания

Руководство по заданиям фракции Золотой Лотос В последнее время появились сообщения о том, что у игроков возникают затруднения с доступом к ежедневным заданиям фракции Золотой Лотос в Вечноцветущем доле. Если вы заплутали и не можете найти нужную дорогу, то далее вы найдете краткое руководство, которое не даст вам заблудиться. Внимание! В статье содержится информация о сюжете! В этом руководстве содержатся важные сведения о заданиях, в ходе которых вы прибываете в Вечноцветущий дол и встречаетесь с фракцией Золотой Лотос. Если вам хочется вольно путешествовать по Пандарии и самим найти туда дорогу, то вам достаточно будет прочесть первые несколько пунктов. Как же попасть в Вечноцветущий дол? По достижении 87-го уровня поговорите с Андуином/Дезко в Храме Белого Тигра на Вершине Кунь-Лай и завершите задание «Испытания небожителей». Согласитесь выполнить следующее задание — «Очевидец истории». Встретьтесь с Андуином/Дезко у больших врат к северу от дола. В ходе игрового ролика врата будут открыты. Сообщите о выполнении задания «Очевидец истории» Чжи Безмятежному в Золотой Пагоде в центре Вечноцветущего дола. Согласитесь выполнить следующее задание и завершите «Святилище Двух Лун» или «Святилище Семи Звезд» (для Орды и Альянса соответственно). Если вы еще не достигли 90-го уровня, то вы не сможете получить дальнейшие задания. По достижении 90-го уровня вернитесь и продолжите выполнение заданий. Учтите, что для продолжения вам необходимо будет уметь управлять летающими ездовыми животными. Возьмитесь за выполнение задания «Руины Го-Лай» и завершите его. После этого вам станут доступны задания «Разведчики» и «Закрыть проход». Затем вы сможете выполнить задания «Охотник на цийлиней» и «Камни силы». В руинах вам также станет доступно задание «Залы Го-Лай». Если вы не получили это задание на входе в гробницу, вы можете вернуться за ним к Аньцзи Осенний Свет. Вы должны будете выполнить три этих задания, прежде чем сможете завершить задание «Оставить просвет». Отправляйтесь в Золотую Пагоду и сообщите о выполнении задания «Оставить просвет». После этого вы сможете сразу приступить к выполнению ежедневных заданий. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вам что-то непонятно или не получается пройти в Вечноцветущий дол и получить доступ к ежедневным заданиям Золотого Лотоса, сообщите нам об этом. Nakatoir25
26 ноя 2014
Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Рейслор3
04 мар 2011
19 мин. 1 ч.
Излучение реликвии Собственно, в среду, 20 июля, поломался квест (http://ru.wowhead.com/quest=11080). Во время выполнения рандомный кристалл вместо использования выдаёт прогресс-бар "открывание" (или "открытие") и весь прогресс сбрасывается, а устройство становится неактивным. По факту писал в техподдержку через тикет. Поначалу меня пытались убедить, что я неправильно запомнил комбинацию. Однако, используется аддон Ogry'Lazy и (специально проводил эксперимент) при использовании кристалла не того цвета персонаж получает урон, а выполнение квеста продолжается. Второй гейм-мастер был настолько любезен, что зачёл мне квест один раз. Однако, квест не работает. Собственно, два вопроса: 1. Кто сталкивался и, если сталкивался, как лечил? 2. Если это действительно какая-то страшная ошибка и всё такое - могу ли я рассчитывать на компенсацию в 500 репутации с фракцией Огри'ла ежедневно? p.s. как водится - аддоны отключал, кэш чистил, проверку целостности клиента выполнял. Дуббинс3
2 ч. 2 ч. 2 ч. 5 ч. 9 ч. 11 ч. 13 ч. 14 ч. 22 ч. 1 дн. 1 дн. 1 дн.
Задание на выполнение испытаний в Храме Белого тигра Я немного не просвещён в данной теме, ибо уверен что раньше на арене испытаний "схема" была другая, поэтому решил спросить здесь. Постараюсь максимально верно описать ситуацию. Получил квест у Тролля-прислужника Водина. Квест гласит, что я должен выполнить все испытания на арене. Дело в том, что на арене доступно 3 испытания: хилл, дд и танк и все это на бронзу. Я прошёл на дд на бронзу, думал что как и ранее откроется следующее, то бишь на серебро. Но список доступных испытаний остался прежним. Прохожу и на хила, тоже ничего не меняется. Остается испытание последнее на танка, но я что-то сомневаюсь что я на это годен будучи пристом. Вопросы очень глупые, но я просто не знаю что делать, так что: Если квест гласит пройти ВСЕ испытания, это что, значит что и на танка тоже?(а вдруг..) Мне откроются испытания на серебро и золото позже, с повышением уровня? Так вообще должно быть? Спасибо всем кто уделил внимание моим вопросам, приятного дня. Виззаж0
1 дн. 1 дн. 2 дн. 2 дн. 2 дн. 2 дн. 2 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн. 4 дн. 4 дн. 5 дн. 5 дн. 5 дн. 5 дн. 5 дн. 5 дн. 6 дн. 6 дн. 6 дн. 6 дн. 6 дн. 19 июл 19 июл 19 июл 18 июл 18 июл 16 июл
Квест "Наследие древних" Добрый день! Написал уже об ошибке, но не уверен, что там рассмотрят. А, может, ошибки и вовсе нет. По квесту нужно забрать разные части 4 древней, призвав и убив их. Во всех локациях, кроме Долины Призрачной Луны, они призывались при рубке средних деревьев, а в ДПЛ нету средних деревьев. Небольшие деревья перерубил в большом количестве - пусто. Нашел средние за пределами квестовой зоны - пусто. Как решить проблему? Лайтгардиан27
16 июл 15 июл