Профессии

05 авг Алхимия и ювелирное дело: грядущие изменения Мы решили заранее сообщить игрокам об изменении количества трав, необходимых для изготовления предметов по алхимическим рецептам и ювелирным эскизам. Необходимость подобной поправки вызвана многочисленными отзывами пользователей. Итак, мы увеличим количество трав, необходимых алхимику для создания зелий, и уменьшим затраты аналогичных материалов для изготовления ювелирных изделий. Описание изменений Алхимия Для изготовления применяемых в бою зелий больше не нужно масло из рыбы-сабли и мясо зверей/рыб. Теперь алхимикам потребуются травы. Для изготовления настоев потребуется больше трав: если раньше достаточно было травы одного типа, то теперь необходимо два. Ювелирное дело Теперь для изготовления предметов по ювелирным эскизам 1-го уровня требуется меньше трав. Для изготовления предметов по ювелирным эскизам 2-го уровня больше не нужны травы, однако ювелирам понадобятся самоцветы 1-го уровня. Пока эти изменения еще не вступили в силу, но как только это произойдет, алхимикам для работы потребуется больше трав, а ювелирам — меньше. Так уж сложилось, что профессии травников и алхимиков тесно взаимосвязаны, и нам хотелось вновь подчеркнуть эту особенность. Масло рыбы-сабли по-прежнему пригодится алхимикам, ведь оно необходимо для изготовления зелий по некоторым рецептам, найденным на Дреноре. Таким образом, хотя этот материал не нужен для создания зелий маны и зелий, повышающих характеристики персонажа, вы все равно сможете найти ему применение.Рейслор52 05 авг
18 июн [F.A.Q.] новичкам о профессиях Эта тема содержит ответы на самые популярные вопросы о профессиях WoW, список ниже. 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? 2. Где мне найти недостающий рецепт? 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? 7. Зачем нужны Кулинария, Первая помощь, Археология и Рыбная ловля? 8. Боты уничтожают мир! Что же делать? 9. Если я сброшу прокачанную профессию, а потом возьму снова, останутся ли у меня все рецепты? Останутся ли у меня бонусы от профессий и их улучшений при смене профессий? 10. Какие профессии мне выбрать на время кача? 11. Ну прочёл я эту тему, а что мне в итоге выбрать? 12. У меня идея: давайте сделаем с <профессией> так! 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? До патча 6.0.2 этот вопрос был актуален, т.к. профессии добавляли боевые характеристики вашему персонажу, но теперь это в прошлом, поэтому берите любые профессии, руководствуясь личными предпочтениями или ролевыми представлениями о вашем персонаже. Всего можно выбрать 2 профессии и все второстепенные навыки (см. седьмой вопрос). 2. Где мне найти недостающий рецепт? Узнать всё о рецептах (и не только) помогают сайты-базы данных по игре, например, вовхед (ru.wowhead.com). Список рецептов по профессиям: Алхимия http://ru.wowhead.com/skill=171#recipes Горное дело http://ru.wowhead.com/skill=186#recipes Инженерное дело http://ru.wowhead.com/skill=202#recipes Кожевничество http://ru.wowhead.com/skill=165#recipes Кузнечное дело http://ru.wowhead.com/skill=164#recipes Наложение чар http://ru.wowhead.com/skill=333#recipes Начертание http://ru.wowhead.com/skill=773#recipes Портняжное дело http://ru.wowhead.com/skill=197#recipes Снятие шкур http://ru.wowhead.com/skill=393#recipes Травничество http://ru.wowhead.com/skill=182#recipes Ювелирное дел http://ru.wowhead.com/skill=755#recipesНо гораздо проще поискать на сайте нужный вам рецепт, чем перелистывать десятки страниц в поисках нужного рецепта;) Наконец, не забывайте об Оружейной - там содержится список всех ваших изученных и неизученных рецептов с некоторой полезной информацией (ваш профиль - пункт "Профессии" в меню слева). 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? Если вам лень изобретать велосипед, задайте этот вопрос вашему интернет-поисковику:) Но лучше воспользоваться постоянно обновляемым сайтом http://www.wow-professions.com/ поскольку большинство прочих гайдов является просроченным переводом гайдов оттуда. http://www.wow-professions.com/profession-leveling-guides непосредственно гайды. Сайт англоязычный, но использующий доступный уровень языка. Впрочем, если у вас возникнут проблемы с идентификацией названий ресурсов, локаций, предметов и NPC, просто поищите их на англоязычной версии вовхеда (http://wowhead.com) и посмотрите русскую версию странички. Стоимость прокачки профессии с аукциона рознится от сервера к серверу, но обычно профессия "стоит" 5-20 тысяч золотых монет. 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! Тут есть основной совет: что-то производить или добывать и продавать. Продавать можно как на аукционе, так и напрямую заинтересованным клиентам, что бывает актуально в основном для добывающих профессий. Стоит помнить о ресурсах предыдущих дополнений WoW - например, Руда оскверненного железа может продаваться по 100 золотых за 20 единиц, а в то же время Призрачная железная руда - всего по 20 золотых за 20 штук, но спрос соответствующий. При некотором старании все профессии будут приносить примерно одинаковый доход, кроме, возможно, инженерного дела, которое славится своими фановыми улучшениями экипировки. Помимо продажи продукции игрокам, иногда бывает выгодно продавать продукцию игровым торговцам, но выгода минимальна. Кроме того, иногда существуют комбинации профессий (чаще всего - портняжное дело + наложение чар), позволяющие выгодно использовать продукцию одной профессии для получения прибыли с помощью другой. В общем, методы заработка, отличные от прямой продажи продукции на аукционе, следует искать в интернете - их там больше, чем на форуме, и ответ вы получите гораздо быстрей, чем на том же форуме. 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? Самые популярные и широкоприменимые аддоны: AckisRecipeList - показывает недостающие рецепты и где их найти. AltoHolic - показывает содержимое сумок всех ваших персонажей (а также многое другое о них), удобно при поиске реагентов во время прокачки профессий. Auctionator - простой аддон для торговли на аукционе. Postal - аддон для работы с почтовым ящиком. TradeSkillMaster - аддон с кучей модулей, заменяющих и дополняющих всё вышеперечисленное. Прочие аддоны модифицируют окна профессий и дают подсказки по ним. Для более тонкой настройки своего интерфейса найдите любой сайт с базой аддонов для WoW и в нём раздел, посвящённый профессиям. Самая популярная база аддонов - http://curse.com Менее популярная - запрос в поисковике "аддоны для профессий wow" 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? Некоторые профессии дают дешёвые аналоги лучших улучшений экипировки, а также "фановые предметы и улучшения". Портняжное дело и кожевничество - дешёвые аналоги улучшений штанов. Портняжное дело - дополнительная ткань с гуманоидов WotLK, Cataclysm и MoP. Инженерное дело - парашют/планер, ускорение бега/плавания и другие улучшения, но уже неактуальные для высокоуровневых персонажей. Алхимия - удвоенное время действия эликсиров и настоев (но не зелий), дешёвые зелья маны и здоровья. Горное дело и травничество - опыт за сбор ресурсов.На этом пока всё. Если появятся конструктивные замечания и пожелания, я обязательно постараюсь их учесть и изменить это пособие в соответствии с ними.Лестрейндж72 18 июн
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор3 04 мар 2011
2 ч. Кровь саргераса У одного из моих персов 2 профы - это кузнечка и ювелирка. С помощью рыбалки реально нафармить кровь Саргераса или лучше одну из этих проф заменить собирательной?Северида6 2 ч.
13 ч. Выгодно ли крафтить карты знамения? Здравствуйте! Сегодня я решил докачать мою начерталку до 700 из 660. Качал через крафт карт знамения (ну, которые можно перевернуть и потом продать). В процессе, конечно же, накопилось около 400 карт, из продажи которых я получил больше 12 тысяч годы, а для меня, не видевшего в своих сумках сумм больше 25к, это довольно большие деньги. Однако на создание ушло довольно много ресурсов, около 200 шт чернил войны. Собственно, вопрос: насколько действительно выгоден крафт этих карт? Если выгоден, то как лучше делать с них деньги: продавать или переворачивать? Если продавать, то за сколько? Я слышал, что их не очень берут. Опытные начертатели, буду рад любому вашему советуВанлу8 13 ч.
19 ч. Ликбез по чаркам в дреноре Добрый день. Уже вот-вот кончается дренор и все готовы к легиону. Но у меня остался вопрос, который никак не дает покоя. Речь идет о чарках на оружие, а вернее на их сравнение. Есть "знак Черной Горы" и "знак Призрачной Луны". Оба дают прок на универсальность с некоторой вероятностью. Только у http://ru.wowhead.com/spell=159674 он срабатывает только при здоровье ниже 60% и всего на 12 сек, когда http://ru.wowhead.com/spell=159673 не зависит от уровня здоровья и действует 15 сек. Значит ли, что последнее лучше в PvE?Бьёрндалин1 19 ч.
20 ч. Алхимия в Легионе. Печаль. Посмотрел на рецепты Легиона в алхимии в сравнении с другими профами, захотелось повайнить. Итак, что помимо стандартных рецептов дали другим профам. Начертание: -руны для рейдов -музыка -куча непонятных, но очевидно интересных фишек -игрушка -реликвии артефакта Портняжное дело: -попона -сундуки с одеждой Наложение чар: -иллюзии -чары для наплечников -чары для перчаток -игрушки -реликвии артефакта Инженерное дело: -реликвии артефакта -игрушки -робот с модулями Ювелирное дело: -игрушки Кузнечное дело: -реликвии артефакта -маунт -накопытники -стремена Кожевничество: -игрушки -маунт -конская броня Даже собирательные профы имеют теперь свои фишки, в алхимии кроме стандартных триньки, фласок-потов-зелий, трансмута и персонального мешка с петом и кд в 7 дней нет ничего. Печаль.Амдир13 20 ч.
1 дн. Стабилизатор поршней Скверны Есть такой интересный рецепт "Модуль скверноботика: пилотируемый режим боя" http://ru.wowhead.com/spell=198990 Так вот в этом рецепте есть реагент "Стабилизатор поршней Скверны" Глянул на вовхеде, это чудо падает (да еще и не со 100% шансом) с босса которого я последний раз видел в БК) Я конечно уважаю редкие рецепты с редкими регами, но очень уж интересно насколько оно будет редкое. Потому как все остальное не особо проблематично, а тут редкий босс с длиннющим кд который по сути будет ваншотатся, да еще и дроп не 100% Есть у кого инфа с бэты ? А то синенькие вряд ли ответят.Грэйворн2 1 дн.
1 дн. Наложение чар [Макрос] (Поиск) Здравствуйте. Мне нужен макрос на 'Зачарование" какого либо предмета. Надоело самому клацать на "Зачаровать" и потом нажимать на вещь, которую хочу зачарить.Краснодарец5 1 дн.
1 дн. Один ответ ) Вопрос - зелья, элексиры, бинты, еда - в пвп так же работают как и пве. К примеру на арене у панд бонус от еды работает? Если на арене это вообще работает. Заранее спасибоФэлон5 1 дн.
1 дн. Выбор профессий под старт Легиона. Здравствуйте. Имеется 3 чара, воин дд, холи пал, и охотник. Никак не могу определиться с выбором профессий. На данный момент остановился на таком выборе: у воина травничество и алхимия, у паладина наложение чар и начертание (насчет выбора начертания большие сомнения), у охотника снятие шкур и кожевничество..Хороший выбор? Или лучше дд классам взять чисто собирательные профессии? Ощутим ли будет бонус для война от Алхимии? Слышал что действия банок будет в 2 раза дольше, и второй вопрос возник по той же алхимии, квесты на мастера элексиров и пр будут работать на легионе? Раньше после выполнения алхимического кв на мастера эликсиров, зелья и тд, можно было скрафтить дополнительную баночку. Может стоит сделать так: Воину (основной чар) выбрать травничество и горное дело, паладину - наложение чар и ювелирное дело, а охотнику (чар для фарма мобов) - снятие шкур и алхимия?Кремикл9 1 дн.
1 дн. как сменить гоблинскую инженерию на гномскую Не пашет книга "Прорицание для чайников" в Танарисе (65,3 18,5) - сброс специализации.Мираша0 1 дн.
1 дн. Окно профессии как сделать чтобы как и раньше, при открытом окне профессии шифт клик на предмете выводил список рецептов с ним? Сейчас предлагает разбивку на стопки. Что нажимать? Или где галку поставить?Аланелла1 1 дн.
1 дн. Кровь Саргераса Доброго времени суток всем! Вопрос к игрокам Альфы/Беты Легиона. Прочитал я значит про профессии в легионе и это сделало меня взгрустнуть. Насколько я понимаю связка 2х добывающих профессий теперь мертва, т.к. попросту некуда будет девать Кровь Саргераса? И так же мертва связка двух крафтовых профессий, т.к. неоткуда брать эту самую кровь? Дело в том, что я еще с БК на моем главном персонаже раскачаны травничество и горное дело, а на твинках крафтовые профы. Получается теперь нет смысла брать крафтовую профу без соответствующей ей добывающей? Т.е. вместо того чтобы спокойно фармить одним чаром и потом делать все необходимые крафты другими, мне прийдется алхимиком собирать траву, кузнецом собирать руду и так далее? Как то не по человечески получается... Сделали бы ее (кровь) хотя бы bound to account.Армадон8 1 дн.
2 дн. почему нет сумок у алхимиков? у всех есть. у основных проф в смысле. да даже у рыбалки блин есть! так почему так обделили алхимиков?)Асбьёр22 2 дн.
2 дн. Профессии при предзаказе... Если при предзаказе поднять уровень персонажа до 100 уровня при каких условиях профессии на нём будут полностью прокачены?Грансерт1 2 дн.
3 дн. Сломанные вещи Сломал вещи с вторжений легиона, не могу починить, скажите как это сделать !Маджахедыч6 3 дн.
3 дн. Аддон для рыбалки Есть ли аддон который добавляет какой-нибудь заметный графический эффект, когда клюёт рыба (например делает весь экран одного цвета) ?Брунлезмос3 3 дн.
3 дн. Профессии в легионе торт? Или нас снова... Ребят познакомился с гайдом по Профессиям. Чего то взгрустнулось. Правильно ли я понимаю, если топовая вещь, на которую ты вкинешь кучу голы, которую ты можешь изготовить имеет 850 илвл. А с первого ЛФР падает 875...... у меня возникает вопрос. Имеет ли смысл существование проф эквипа. Если не изменяет память, Близард обещал кардинально заняться профессиями. А по фатку чето дно.Путная5 3 дн.
3 дн. Трава и руда Дренора Не раз видел в чате сообщения о скупки руды и травы Дренора в неограниченном количестве по определенной цене. Руду по 150г., траву по 200г. Зачем ее скупают? Есть ли какой способ ее самому выгоднее использовать чем продавать спамерам?Трольнег1 3 дн.
3 дн. Выбор профессии,и пару вопросов =) Ребят,я по сути новичек,и хотел бы задать интересующие вопросы: 1)Если на Дх у меня вкачано кожевничество, то смысла качать разбойнику данную профессию нету ? 2)Смогу ли я передавать крафтовые шмотки Твинку ? 3)Какую профессию выбрать для разбойника,если кожевничество фул вкачано на ДХ.(я склоняюсь травничество,алхимия). Посетуйте профы с уклоном на пве. Спасибо ребятки ♥Ворижка3 3 дн.
4 дн. какая связка профессий будет выгодней в Легионе ? Подскажите пожалуйста какая связка профессий будет выгодней в плане дохода и профита : горное/ кузнечное дела или травничество/алхимия (класс воин,паладин) . СпасибоСинария5 4 дн.
4 дн. Помогите с рыбалкой есть ачивы на ловлю рыбок в дреноре в количестве 100шт, я их ловлю (например скорпиончиков) и у меня они не засчитываются! кто подскажет в чем дело?Egyment7 4 дн.
4 дн. Прокачка кожевничество Доброго времени суток Подскажите, как актуальней всего сейчас прокачать кожевничетсво к легиону. Предполагал что смогу качнуть на коже дренора, но когда узрел что нужно 50 шкур на 10 навыка руки опустились . Качать как в старые добрые до 600?Сиггирд7 4 дн.
5 дн. Инжа Сколько бы хантов я не качал, сколько бы акков не делал, всё равно всегда качал инжу. У меня были и гранаты, и водолазный шлем, вертолёт, дживс, ящик, ботинки, парашют, червоточины, пушки, очки, петы, маунты, пылесос, феерверки, триньки, блескотрон, наживки, прицелы, инструменты и тааак даааааалеееее... В общем для меня, соло игрока, это была самая замечательная профа. На бк увидел, как профитно юзать гранаты и ветолёт и влюбился в профу ещё тогда. Сейчас я задумался, а нужна ли она мне теперь? - Копеешные сумки 30ти слотки. Забиваешь ими всё и вся, и ситуаций, с срочной продажей барахла почти не возникает. В банк надо дай бог раз в день сбегать, и то, он есть и в гарнизоне, и в куче городов, куда есть такая же куча тп; - у каждого второго есть мамонт, перед каждым вторым боссом есть площадка, где он юзается. Починиться после вайпа? Да изи; - профита от гранат нет; - маунты что на ауке, что крафтить самому, цена одна и таже; - петы аналогично; - Червоточины теперь мусор. Нам дали 3 камня тп. 2 в гарнизон, где есть всё, в том числе тп в ашран, где, в свою очередь есть тп в столицы и все вендоры/ауки/банки. 3ий камень ставим в святилище, к пандам, и получаем сверху всё тоже самое + тп в даларан и шатры; Да даже магом быть не так круто!; - кому то есть нужен почтовый ящик с собой?; - фановых плюшек тоже не завозят; - нитро имеет общее кд с банками? Мало? А давайте теперь и на бг ничего юзать нельзя. А ведь планер был местами крут. Как и нитро; - и вообще, пачки планеров в сумке хватит на все случаи жизни. Ну только если вы по фану не хотите полетать. И то, для дренора есть перо. Это не нытьё, нет, что вы. Это просто моя оценка профе, для себя же самого. Плюшки с профы не пропали, просто теперь они и не нужны особо, у нас есть куча альтернатив (бесплатных). Я просто хочу совета, может ну её, инжу эту? И взять химию и травку. Банки всегда нужны, триня лучше очков, а отсутствие пухи, ах да, артефакт... Да и травка дороже руды, т.к. идёт на расходники и на карты. Да и щипать её приятнее)Миззл10 5 дн.
5 дн. Фиал песков и канопы Собственно, хочу узнать, с какой по счету канопы вам упал этот рецепт. Дело в том, что согласно вовхеду шанс дропа рецепта = 3%. На практике сколько ни спрашивал людей, рецепт падает с 1-3й канопы (мне упал с 3й). Еще один тип сказал, что ему вообще не прокали области в Ульдуме, он накатал тикет, что-то исправили и он выловил рецепт с 1й канопы. В общем, делимся информацией, собираем статистику. Если топ - баян (а это почти наверняка так) - не обессудьте.Фиалк31 5 дн.
5 дн. Быстрая прокачка травничества и начертания Выбрал для себя эти профессии. Хочу прокачать их до выхода легиона. Я так понимаю, для начертания можно накупить на аукционе дренорской травы, растолочь её и качаться доступными дренорскими рецептами. А как относительно быстро прокачать травничество? Понятно, что можно летать по зонам и собирать траву, но может быть можно как-то побыстрее?Эттелин3 5 дн.
16 авг Есть ли способ быстро прокачать Наложение чар? Качаю профы к Легиону. Ювелир и Кузнец имеют дренорские крафты, дающие +10 к навыку. А что делать энчантеру? Нашел только один крафт с +10 к навыку и кд в сутки.Пэрол4 16 авг
16 авг Быстрая прокачка ювелирки Подскажите, как максимально быстро прокачать ювелирное дело? Или до выхода Легиона лучше не рыпаться?Комбайнёрша2 16 авг
15 авг Архиология 700 Доброго времени суток, возникла не обычная проблема. Прокачал архиологию до 700, а в рассах професии не открылась архиология огров. Я понимаю так , что любая расса в данной професии открывается после того как ты поднимаеш фрагмент артефакта нужной тебе рассы. Я еще на скиле 200+ поднимал артефакты огров в дреноре, но у меня уже давно с вагонеток в гарнизоне собрался кап артефактов огров 250/250. И мне на 200+ не открылись огры. Думал возьму скилл 700 ... откроется , но такого не случилось. Помогите пжл!Бринель10 15 авг
15 авг Чары портняги в Легионе Портняжное дело Дар мародера — будет доступен только игрокам, у которых взята профессия Наложение чар. может кто знает это поменяли? я понимаю что это лучшая связка проф, но мне вовсе не хочется убирать инжу.Сефиросу1 15 авг
14 авг Кузнецы огненную рапир Всем привет,собственно хочу купить огненную рапиру, если кто-то может сделать, естественно оплачу труд, но от бесплатной тоже не откажусь =), вообщем пишите дорогие кузнецы мне по баттлу Legend#2857.Спасибо большое что не поленились прочитать данный пост =).Гераклес2 14 авг
14 авг Ювелирное дело. Здесь не может быть драгоценных камней. Доброго времени суток. Собираю руду в шахте гарнизона, но не могу её просеять, пишет "Здесь не может быть драгоценных камней", хотя под названием руды стоит надпись "можно просеять". Так и с истинной железной рудой, и с рудой черной горы. Навык в данный момент 601/700. Почему так? Гарнизонную руду просеивать нельзя, или что?Кролмер4 14 авг
14 авг профессии в Легионе Ребята . не играл полтора года .обьясните тугодуму пожалуйста, Как дела будут обстоять с проффесиями в Легионе. Допустим я хочу создать твинка,нужно ли мне до легиона вкачать профы до 700 ? Или же просто с выходом легиона все будет спокойной качаться с 0 . на рецептах легиона . Извините за возможно глупые вопросы. Спасибо за ответы .Таурегина4 14 авг
14 авг Зачем прокачивать Горное дело? В Дреноре руду можно было собирать с Горным делом хоть 1, хоть 600 уровня. А как с этим в Легионе? Можно ли будет собирать руду с непрокаченным горным делом?Пэрол4 14 авг
13 авг Смена профессии Хочу сменить профу с инженерки (700) и вкачать кожевничество. Вопрос: в препатче уже работает система запоминания проф? Т.е. с выходом Легиона, допустим захочу восстановить инженерку и она уже будет 700, или заноо придётся всё качать?Велюнд2 13 авг
13 авг Бонусы от профессий в Легионе Прочитал, что изделия ювелиров (ожерелья, кольца) будут иметь слот для камней. Вернут ли еще какие-нибудь бонусы, что были раньше в ЛК?Вильтер1 13 авг
13 авг Насчет чар Какие книги иллюзий выгоднее крафтить?Эостен13 13 авг
12 авг Апаются ли профы вместе с бустом до 100го ? При апе до 90го если персонаж был 60+ уровня, апались профы до максимального уровня, сохранилась ли такая же фишка при апе до 100го, и если сохранилась то требуемый уровень 60 или выше ?Фейвелл8 12 авг
11 авг Жареная вырезка лунного оленя Здравствуйте, чекая профессии после препатча заметил, что из списка изученных рецептов кулинарии пропал сей рецепт,кто-нибудь заметил такое и баг ли это? рецепт был выучен еще в пандах.Кпастер1 11 авг
11 авг какие 2 профессии выбрать в легионе ? Всем привет, может быть кто-то в курсе: профитно ли будет в легионе иметь профессии, которые не зависят друг от друга ? Например кожевничество и инжинерку, или стоит взять горное дело к инжинерке или снятие шкур к кожевке и т.д.Некита15 11 авг
10 авг Выбор профессии хант Добрый день подскажите какую выбрать профессию ханту П.С Думаю выбирать снятие шкур и кожевенч. А что думаете вы ?Воортекс1 10 авг
10 авг мигание при отображении вещей / окно крафта привет, хотелось бы портным скрафтить недостающие вещи в коллекцию. но невозможно посмотреть в окне профессии, нравится мне определенная модель или нет, так как все мигает. пробовала отключать аддоны, не получилось исправить. есть у кого еще такая проблема и что делать? спасибо ;)Lebwohl0 10 авг
09 авг Новая плюшка археологии "Вы стоите на нем" Стало очень удобно копать!) Копаем, появляется маяк, бежим в нужном направлении и когда наступаем на место раскопки над нами появляется значок лопаты + бафф "Вы стоите на нем". Для удобства задействовал аддон wek auras, ИД 210837, раскоп в Пандарии на мелких участках проходит просто на "ура". Кому помог ставим плюс)Арбузио4 09 авг
08 авг Зачем я прокачал горное дело и снятие шкур? Понимаю, вопрос звучит крайне странно. Но дело вот в чем. Я не играл в WoW более восьми лет, после просмотра фильма решил откопать своего персонажа и поиграться. Апнулся до сотого уровня, а вместе с ним прокачались мои профессии: горное дело и снятие шкур. Какой логики я придерживался? Зачем мне это вообще могло понадобится, ведь я ШП? :) P.S. Вот понимаю, инженерия была бы какая-нибудь, чтобы скиллы новые добавились.. ракеты оглушающие.. а тут ерунда какая-то))Маркиз7 08 авг
08 авг Какую профессию лучше выбрать? Привет всем,собственно вопрос,какая профессия будет наиболее прибыльна и актуальна в легионе? Что выбрать на данного персонажа,одну добывающую и одну крафт или обе крафт? Подскажите,заранее спасибо))Норрер6 08 авг
08 авг Как вскрывать сейф с помощью отмычки? Все говорят что (Разбойник,Отмычка,Или что-то там у инжинеров) Но никто не рассказывает как именно их открывать! Помогите пожалуйста)Ларнок7 08 авг
07 авг Не работает приманка Добрый день! У меня возник вопрос касательно работы приманок на удочке, на Острове Новолуния я часто бегаю твинками ловить рыбку, обычно цепляю на удочку рыболовную блесну (+25 к навыку), а после поимки первого острозуба цепляю пончик (+200 к навыку) и вылавливаю спокойно рыбку и контейнеры. Однако сегодня острозуб даже под пончиком ловится крайне тяжело, очень много мусора, суммарный уровень навыка (с пончиком) дошел до 270, но острозуб так же ловился в соотношении к мусору примерно 1 к 5. Что это, некорректная работа приманок или повысили требования к водоему на Острове?Новолуние2 07 авг
07 авг Кузнечное Дело в Legion. Смысле от кузнечки если все будут щеголять с Испипиляторами и прочими вундервафлями?Гуур4 07 авг
06 авг Выбор профессии в Легионе Всем привет, какие профессии будут самые профитовые в Легионе для пве для мутика? Заранее спасибо!Какулькус0 06 авг