Профессии

09 сен [F.A.Q.] новичкам о профессиях Эта тема содержит ответы на самые популярные вопросы о профессиях WoW, список ниже. 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? 2. Где мне найти недостающий рецепт? 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? 7. Зачем нужны Кулинария, Первая помощь, Археология и Рыбная ловля? 8. Боты уничтожают мир! Что же делать? 9. Если я сброшу прокачанную профессию, а потом возьму снова, останутся ли у меня все рецепты? Останутся ли у меня бонусы от профессий и их улучшений при смене профессий? 10. Какие профессии мне выбрать на время кача? 11. Ну прочёл я эту тему, а что мне в итоге выбрать? 12. У меня идея: давайте сделаем с <профессией> так! 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? До патча 6.0.2 этот вопрос был актуален, т.к. профессии добавляли боевые характеристики вашему персонажу, но теперь это в прошлом, поэтому берите любые профессии, руководствуясь личными предпочтениями или ролевыми представлениями о вашем персонаже. Всего можно выбрать 2 профессии и все второстепенные навыки (см. седьмой вопрос). 2. Где мне найти недостающий рецепт? Узнать всё о рецептах (и не только) помогают сайты-базы данных по игре, например, вовхед (ru.wowhead.com). Список рецептов по профессиям: Алхимия http://ru.wowhead.com/skill=171#recipes Горное дело http://ru.wowhead.com/skill=186#recipes Инженерное дело http://ru.wowhead.com/skill=202#recipes Кожевничество http://ru.wowhead.com/skill=165#recipes Кузнечное дело http://ru.wowhead.com/skill=164#recipes Наложение чар http://ru.wowhead.com/skill=333#recipes Начертание http://ru.wowhead.com/skill=773#recipes Портняжное дело http://ru.wowhead.com/skill=197#recipes Снятие шкур http://ru.wowhead.com/skill=393#recipes Травничество http://ru.wowhead.com/skill=182#recipes Ювелирное дел http://ru.wowhead.com/skill=755#recipesНо гораздо проще поискать на сайте нужный вам рецепт, чем перелистывать десятки страниц в поисках нужного рецепта;) Наконец, не забывайте об Оружейной - там содержится список всех ваших изученных и неизученных рецептов с некоторой полезной информацией (ваш профиль - пункт "Профессии" в меню слева). 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? Если вам лень изобретать велосипед, задайте этот вопрос вашему интернет-поисковику:) Но лучше воспользоваться постоянно обновляемым сайтом http://www.wow-professions.com/ поскольку большинство прочих гайдов является просроченным переводом гайдов оттуда. http://www.wow-professions.com/profession-leveling-guides непосредственно гайды. Сайт англоязычный, но использующий доступный уровень языка. Впрочем, если у вас возникнут проблемы с идентификацией названий ресурсов, локаций, предметов и NPC, просто поищите их на англоязычной версии вовхеда (http://wowhead.com) и посмотрите русскую версию странички. Стоимость прокачки профессии с аукциона рознится от сервера к серверу, но обычно профессия "стоит" 5-20 тысяч золотых монет. 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! Тут есть основной совет: что-то производить или добывать и продавать. Продавать можно как на аукционе, так и напрямую заинтересованным клиентам, что бывает актуально в основном для добывающих профессий. Стоит помнить о ресурсах предыдущих дополнений WoW - например, Руда оскверненного железа может продаваться по 100 золотых за 20 единиц, а в то же время Призрачная железная руда - всего по 20 золотых за 20 штук, но спрос соответствующий. При некотором старании все профессии будут приносить примерно одинаковый доход, кроме, возможно, инженерного дела, которое славится своими фановыми улучшениями экипировки. Помимо продажи продукции игрокам, иногда бывает выгодно продавать продукцию игровым торговцам, но выгода минимальна. Кроме того, иногда существуют комбинации профессий (чаще всего - портняжное дело + наложение чар), позволяющие выгодно использовать продукцию одной профессии для получения прибыли с помощью другой. В общем, методы заработка, отличные от прямой продажи продукции на аукционе, следует искать в интернете - их там больше, чем на форуме, и ответ вы получите гораздо быстрей, чем на том же форуме. 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? Самые популярные и широкоприменимые аддоны: AckisRecipeList - показывает недостающие рецепты и где их найти. AltoHolic - показывает содержимое сумок всех ваших персонажей (а также многое другое о них), удобно при поиске реагентов во время прокачки профессий. Auctionator - простой аддон для торговли на аукционе. Postal - аддон для работы с почтовым ящиком. TradeSkillMaster - аддон с кучей модулей, заменяющих и дополняющих всё вышеперечисленное. Прочие аддоны модифицируют окна профессий и дают подсказки по ним. Для более тонкой настройки своего интерфейса найдите любой сайт с базой аддонов для WoW и в нём раздел, посвящённый профессиям. Самая популярная база аддонов - http://curse.com Менее популярная - запрос в поисковике "аддоны для профессий wow" 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? Некоторые профессии дают дешёвые аналоги лучших улучшений экипировки, а также "фановые предметы и улучшения". Портняжное дело и кожевничество - дешёвые аналоги улучшений штанов. Портняжное дело - дополнительная ткань с гуманоидов WotLK, Cataclysm и MoP. Инженерное дело - парашют/планер, ускорение бега/плавания и другие улучшения, но уже неактуальные для высокоуровневых персонажей. Алхимия - удвоенное время действия эликсиров и настоев (но не зелий), дешёвые зелья маны и здоровья. Горное дело и травничество - опыт за сбор ресурсов.На этом пока всё. Если появятся конструктивные замечания и пожелания, я обязательно постараюсь их учесть и изменить это пособие в соответствии с ними.Лестрейндж76 09 сен
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор3 04 мар 2011
1 ч. Пропал рец Не могу выучить ни один покупной рецепт наложения чар. Покупаю рецепт, выучиваю, делаю релог и рецепт исчезает из выученных. Те рецепты , что дают по квесту остаются и всё норм, а вот именно покупные исчезают после релога. Пробовал даже выучить рец, скрафтить то что он даёт, делал релог и всё равно рецепт исчезает. При этом у знакомых чантеров такой фигни нет, у них ничего не пропадает. Мб кто сталкивался с такой проблемой и нашёл решение? Отпишите добрые людиХрусталь1 1 ч.
3 ч. Кожевничество. Задание: Верховая езда с комфортом Всем привет, подскажите пожалуйста как выполнить этот квест, там нужно следовать на маунте за бараном, в результате он спрыгивает с водопада и я разбиваюсь,Наркотекс62 3 ч.
3 ч. Помогите новичку. Здравствуйте, играл раньше чисто сюжет, инсты, рейды. Сейчас вот решил профессии начать осваивать...кожевничество взял снятие шкур, как по вашему, стоит ли на неё тратить время, или все же лучше что-то другое?Арилаш3 3 ч.
3 ч. Кожевничество 780-800 Всем привет! Столкнулась с проблемой прокачки кожевничества. На 780 уровне все рецепты стали серые (куплены рецепты для создания предметов 815х предметов 1-2 уровня). Могу выложить скрин) Соответственно, дальнейшая раскачка профессии временно приостановлена (пробовала создать около 50 шт 815х предметов, чтобы убедиться - не качается). Возможно кто-то сталкивался с чем-то похожим, буду рада любым советам. P.S. Гайды были прочитаны-перечитаны до и после возникновения проблемы.Тапкувпол6 3 ч.
4 ч. Рыбалка! Нужна помощь! Делаю ачив Рыба моей мечты. Все приманки и вся рыба ловились очень быстро. Осталось поймать волшебную приманку, на которую ловиться лягушка -маноед. И на этом все застопорилось. Может быть я что то не так делаю? Ловлю в Сурамаре, пробывал и с Чародейскоей наживкой и без нее, в лунках и в открытой воде, результат -ноль. Подскажите, если где ошибся. P.S. Еще есть идея, что ачив мог забогаваться, как было с недавник Сундуком капитана.Масутацу2 4 ч.
5 ч. Звездная Роза. Я не знаю Баг ли это, но из собраных мною 30-40 кустов получил 0! травы. только пыль. Сталкивался кто? (1 звезда на траве, но. раньше дропалась трава, после получения 1 звезды перестало)Фаоэль5 5 ч.
6 ч. Археология Легион. Всем привет! В перерывах между квестами и прочим увлекаюсь копалками. Меня тут в ступор одна вещь привела. Почему доступен только Шторм для этого? (Мне сперва дали квест в Даларане туда) Собрала 200 штучек итемов по заданию, сдала вчера, дали сундучок с игрушкой, и на этом собственно всё... Штормхейм один доступен для исследования, другие локации пустые. НПС тоже не дает ничего нового. Вопрос такой. От чего всё зависит? Уровень археологии должен быть 800? Или там еженедельные задания на места? И ещё пара моментов, от чего этот квест зависит? Например хочу ездового лося в коллекцию, на вовхеде вразумительных слов нет. Типо дает все тот же моб его. p.s. Убило в прямом смысле - одно из мест раскопок в зоне альянса, невозможно копать! БлиззОрд довели до кипения...Тилль20 6 ч.
7 ч. Алхимия Кто уже прошел эту цепочку квестов те поймут. Это была самая блевотная и в то же время самая интересная цепочка квестов за последние мои три года игры. Збазиба Близзард! Давно я не чувствовал этот хардкор и неоказуаленность. Для тех кто не в теме: чтобы стать нормальным алхимиков сейчас вам придется потратить около 12 часов игры на прохождения цепочки квестов. (уверен дальше, когда аук начнет блистать дешевизной, всё станет проще). Но) Это было круто. И настои на ауке пока что по 6к за штуку пока что очень радуют :)Сожраладетей71 7 ч.
11 ч. Каждое погибшее растение – катастрофа Какие пререквезиты к получению квеститема на второй уровень сбора травы? Собрано 5 стеков грезолиста - и ничего.Сяохаодаху1 11 ч.
14 ч. Археология - нет мест раскопок Доброго времени суток. До легиона играл Друидом-Тауреном, качал археологию. Навык сейчас в районе 650. После выхода Легиона создал ДХ, играл за него почти месяц, друида не трогал. Зашел недавно за Друида, прошел стартовые цепочки, открыл оплот. Изъявил желание пофармить фиал песков и тут столкнулся с проблемой: для моего Друида нет зон раскопок вообще нигде. Калимдор и Королевства - пусто. Пандария - пусто. Дренор - пусто. Расколотые острова - пусто. Кто сталкивался? Как лечить? Заранее спасибо.Бутбут0 14 ч.
17 ч. Макрос День добрый. Хотел бы спросить у знающих людей: "Как добавлять линк профы в макрос для чата?"Климентий2 17 ч.
21 ч. Первая помощь: "Лечение лихорадки" Собственно аптечки лежат в паке, но все равно кнопка "создать" неактивна. Может какие-то еще критерии нужно выполнить?Хэллф19 21 ч.
1 дн. Энчант оружия Я вот не понял. Оружие вообще нельзя заинчантить теперь?Spineliss3 1 дн.
1 дн. Кузнечное Дело в Legion. Смысле от кузнечки если все будут щеголять с Испипиляторами и прочими вундервафлями?Гуур5 1 дн.
1 дн. Алхимия шансы проков Сделал 90 фласок, 60 + 30 двух видов, ни одна не зашла на 3*. У кого есть статистика с какой примерно попытки обычно заходит. И вообще, имеет ли это смысл - как часто прокает, в каком объеме?Mephius18 1 дн.
1 дн. Аддон для травы Ребят,может кто подскзать есть ли такой аддон,который позволяет выводить на экран кол-во какой-нибудь травы.Чтобы 24/7 на экране была иконка какой-нибудь травы с количеством.Саэлия5 1 дн.
1 дн. Алхимия 795-800 Собственно говоря как? показывает, что повышают навык только крафт настоек, накрафтил 20 штук - не повысило, цвет рецепта серый, не подскажете, если вкачал уже кто-то?Гальван12 1 дн.
1 дн. Не могу докачать ювелирное до 800 Здравствуйте. Застрял на 780,все рецепты серые,что делать? Подскажите пожалуйста. P.S. Квесты все пройдены.Забвеная0 1 дн.
2 дн. [Забытые эскизы Расколотых островов] Собственно что даст этот фолиант? Например у меня 780 уровень профессии, все рецепты кроме тех что на 800, несколько рецептов 3 уровня и остальные второго. После сброса профессии и использования фолианта у меня будет только те несколько рецептов 1 уровня что давали за задания? Или они будут 2/3 уровня? И что будет с уровнем навыка? опять будет 1 из 800 или 780 из 800? Хотелось бы получить ответ у тех кто рискнул сбросить профессию или от Близов.Биззаро2 2 дн.
2 дн. Горное дело, 2 звезда. Здравствуйте, я качнул персонажа в первый день, и начал собирать руду, с тех пор я не могу после фиксов выбить живой сланец скверны 2 уровня, Инфернальную серу 2 уровня, залежи сланца скверны 2 уровня. Они не падают, так же как и когда появляется Василиск скверны из руды, в нём нет добычи! ни одной руды скверны....Йеная2 2 дн.
2 дн. Непонятки с ювелирным делом. Ювелиры как у вас дела с камнями? У меня всё плохо. Решили покапать руду, собрали две тысячи единиц, просеили 1400 штук, итого маленькие зеленые камни и огромное количество осколков самоцвета на кулинарию. Мне даже не один синий камень не выпал. Лучше уж копать и продавать руду.Йаанси7 2 дн.
2 дн. Алхимия: 2, 3 звезда Как отрыть 2, 3 уровни алхимии? Долго шерстил интернет. Кто - то пишет, что 2 уровень может прокнуть, с самого рецепта. Т.е. например делать банку на хп много много раз и прокнет 2 звезда. Где - то пишут, что с боссов. Собственно вопрос, где достать рецепты?Делорчик3 2 дн.
2 дн. Усеянный грезолистами древний Локальное задание для травников, собрать 8 кустов грезолиста с трента. 7 нашел без проблем, восьмой как будто забыли нарисовать. Есть еще у кого такие проблемсы?Зуфлик4 2 дн.
2 дн. Трава - стеллс мастер У меня одного бывает, что подходя к траве \ собирая ее она просто... Пуф и исчезла? Такое ощущение, что она в оффлайн ушла. Собрать Лисоцвет на квест и так не легко в Крутогорье, ее там как темнокожих отдыхающих на пляжах Сочи, так она и еще в стеллс уходит при приближении к ней.Делорчик7 2 дн.
2 дн. Ювелирное дело, камни Смотрю бегают чуваки с камнями +625 статов, у меня в юве камень с тем же названием только +150. В чем дело?Фэло1 2 дн.
2 дн. Номи Всем привет. Извиняюсь, если такая тема уже была. Я хочу получить у Номи рецепт с 3-мя звездами на один деликатесный (375 стата которая дает) и на бекон, но вот уже две недели он все мои реагенты сжигает, в связи с чем у меня и вопрос: три звезды прокают только на каком-то уровне навыка? Просто сытное блюдо 3-го уровня мне прокнуло достаточно быстро, а вот деликатесное никак не идет.Фаджей2 2 дн.
3 дн. Травничетсво, 3 звезда фьярнскаггла не работает Всем привет, подскажите в чем проблема сделал квест на 3 звезду фьярнскаггла, получил все ок, но она не работает. Траву собираю баф вешается, но в седло мгновенно не садится. видил челиков они собирали не слазя с седла и все ок, кто занет в чем проблема???Некзур4 3 дн.
3 дн. Полуавтоматическое Измельчение/Просеивание/Распыление Enchantrix очень полезный аддон, который когда то было легко скачать и поставить, ныне же его не скачать на 5.3 ни с сайтов ни с курс клиента, хотя его очень легко достать он входит в сборку Auctioneer, и многие люди ставят его. Да аддон очень полезный но некоторым игрокам вовсе не нужен. Вытаскиваем из Auctioneer'а - Enchantrix - через курс клиент устанавливаем Auctioneer - заходим World of Warcraft\Interface\AddOns - копируем на рабочий стол !Swatter, Enchantrix, Enchantrix-Barker, Stubby, SlideBar - заходим в курс клиент и удаляем Auctioneer - с рабочего стола копируем !Swatter, Enchantrix, Enchantrix-Barker, Stubby, SlideBar в World of Warcraft\Interface\AddOns Впринципе всё. Зайдете в игру в слайд баре выберете Enchantrix красный ярлычок ПКМ -> Автоматизация - там поставите галочку "Поиск распыляемых предметов в сумках" нажмете готово. Пользуйтесь на здоровьеЗигхард1 3 дн.
4 дн. Ювелирка Всем доброго вечера , скинул вообщем юву , взял обратно теперь нет массового просеивания руды !!? собсно где её взять , заранее спасибо.Вэйрек0 4 дн.
4 дн. Дань прошлому - кожевничество Дань прошлому - кожевничество, пожелания тому кто делал этот квест http://ru.wowhead.com/quest=40205#guides очень интересный квест, хочу передать тому человеку который делал этот квест,чтоб ты потерял ключи машины/дома/сейфа, и бегал по всему городу, искал, заходил в разные пещеры, тоесть здания и видел что квест/ключи вот тут, но он этажом выше, и чтоб тебе вломило пару раников, чтоб ты падал с водопада, и чтоб в конце когда ты нашел эту шкуру/ключи с письменами, тебя скинула с горы сова Тайфуном (не меня скидывали я скидывал, качаю сейчас сову), и чтоб когда ты сдаш этот квест, тебе дали еще 3 квеста и чтоб они делались в разных локациях ТВАРЮКА а по делу квест надо бы понерфить слишком сложно выполнять его когда вся карта изрыта пещерамиМинх17 4 дн.
4 дн. Кв. Землистая эссенция. Доброго времени суток:) такая проблема, качаю Начертание и залип на кв. Землистая эссенция, т.е. на карте горит большой восклицательный знак, типо можно взять кв, а у НПЦ квеста нет, как быть? Кто-то посоветовал размельчать Зверобой скверны, но я не рискнул слить 30 цветков, может кто подскажет ?) Благодарен за ответы.Ушара2 4 дн.
4 дн. Семена трав в легионе Собственно где их вообще брать? Собрал уже кучу трав а семян так и не видел.Сильверхэнд11 4 дн.
4 дн. Жирная Толстая панда... Собственно что ей скармливать на рецы в которых по сути нет конкретного ингредиента на который можно опираться при заказе?Аскалдар5 4 дн.
4 дн. Странное совпадение При схожих обстоятельствах двум персонажам в тех же местах выпали по 2 одинаковых рецепта (кулинарные: "сочные свиные рёбрышки" и "похлёбка Западного Края"). Это случилось в Лок Модане и в Западном Крае.Аспекто1 4 дн.
4 дн. Вроде не доработка Берем крафтим портным наручи 735 илвл синего качества дизаем получаем - осколок силового света.Далее мы крафтим те же наруче только до тех пор пока не прокнет фиолетовое качество то есть 745 илвл дизаем. И мы получаем Кристалл времени, по логике должен падать Кристылл Хаоса, но ни как не кристалл из дренора.Алхимикприст6 4 дн.
4 дн. Есть ли профит качать Ювелирку на Легионе ! И как кую луче выбрать профессию для ханта подскажите , не могу определится!!Ханталион1 4 дн.
5 дн. Травничество Привет всем,кто качает травничество,помогите плз с квестом "Погоня" где нужно узнать какое животное ест лисоцвет,догнать его и вырвать из зубов 12 лепестков лисоцвета,ни как не могу найти и понять как он выполняется,помогите плз,заранее спасибо.Воши16 5 дн.
5 дн. Поcоветуйте что профитнее Добрый день. Я недавно в игре, и вот докачался до Легиона. Из профессий у меня взаты горное дело+кузнечное. Но я так понимаю, кузнечное дело неактуальное, и на нём нельзя заработать. Смысла в нём нету, ну кто будет покупать эти шмотки которые я скрафчу, если всё выпадает в инстах... Верно? Горное я докачал до 600+ уровня, и оно вроде как полезное, сланец новой руды стоит немало. Кузнечное у меня сейчас прокачено до 450. Отсюда вопрос, какую вторую профессию выбрать в реалиях Легиона? И как сменить профессию, ведь я уже сделал какие то квесты на кузнечное дело в Даларане, они просто отменяться? Поделитесь своими соображениями.Ваалар2 5 дн.
5 дн. Время действия настоев Как сделать так,чтобы настои длились по 2 часа ?? Юзнул настой тайного соглашения ( правда покупной,тогда ещё не имел возможности крафтить его), и он на 1 час применился всего. Если сам крафтишь,то будет 2 ?Балапанич2 5 дн.
6 дн. 815 крафт Вкачиваю кожевничество. Получил в сурамаре рецепты на запястья 815 и все. Никаких новых квестов. Как получить остальные рецепты с одной звездой на 815 крафт?Касаранга10 6 дн.
6 дн. Не ловиться Кровь Саргераса Ловил Кровь Саргераса на удочке Темносвета, 400 забросов 0 крови. Как ловить ?Ордоксенос11 6 дн.
6 дн. Удочка Темносвета не работает для Черной Барракуды? Обнаружил такую проблему с Удочкой Темносвета. Взял талант 3/3 на ловлю черной барракуды, но лунки все так же вылавливаются по одной рыбке.Быстрее5 6 дн.
6 дн. Первая помощь 790 Докачал ПП до 790, теперь все рецепты серого цвета, кроме лечения лихорадки ( она зел), покупка и крафт всех лечилок доступны, но вот ни разу не попадался квест на эту лихорадку, сейчас бью Коула, в надежде что выпадет некая записка, дающая квест. Правильно ли я делаю? кроме мобо!@#$а иных способов добить ПП нет?Кириш6 6 дн.
6 дн. Горное дело 795-800 Собственно, есть проблема. Имеется горное дело 795, никак дальше не качается, ни жилами, ни богатыми залежами, ни пластами,около 2000 руды собрал, ни на еденицу не сдвинулось. Квестовые цепочки "Горного дела" тоже сделал. Хочется достижение за горное дело "Повелитель Легиона" Может, кто-то решал эту проблему? Заранее благодарю за ответНарезающая5 6 дн.
6 дн. Аддон для рецептов Доброго времени суток всем! Раньше у меня был установлен какой то аддон, который показывал при наведении на рецепт (или открытии линка из чата) может ли кто то из моих всех персонажей его выучить . Но полетел жёсткий диск и с ним все данные. Выглядело примерно так: наводишь мышкой на рецепт (или открываешь линк из чата) и в появившемся стандартном окне писались (если не ошибаюсь, то после строчек с нужными ингридиентами для создания вещи) дополнительные строчки, о том какие персонажи владеют нужной профессией, какой у них навык этой профессии в скобочках и соответственно знают они этот рецепт/могут изучить/или смогут изучить, когда будет нужный уровень навыка. Раньше эти сведения мне не особо нужны были и я даже не обратил внимание какой именно аддон добавлял эту информацию, но теперь когда частенько ходишь по подземельям/рейдам за трансмогрификацией и рецепты падают десятками, мне очень сильно не хватает этого аддона! Никто не знает название этого аддона или подобного ему?Загнагма6 6 дн.
6 дн. Профит инжи Чет не вижу профита от инденерки. Собрал пулемет, а он чет не работает. Сквернобот тож непонятная лажа Ваши мысли плизХэллрейн5 6 дн.
6 дн. Осколки самоцвета Добрый день! Возник такой вопрос, при просеивании руды я создаю осколки самоцветов, они бывают разные - зеленые, фиолетовые, желтые и тд. Но когда они попадают в мою сумку, то становятся бесцветными, с ними ничего нельзя сделать, только торговцу продать. Что это значит? Что делать с осколками и как их получать разных цветов?Хладовест8 6 дн.
22 сен От куда брать реагенты на ювелирку? Просеял больше 200 руды, упало 2 синих камня и больше ничего! Зеленых камней 0. Как качать? от куда реагенты брать? Близзард, что вы наделали то вообще?Зевер38 22 сен