Общие темы

2 дн. Мурлоки Короче, мир меняется. Сообщество и фансервис выходят на новые уровни. И что же мы видим? В сюжете появляется всё больше и больше разумных представителей замечательной расы мурлоков! Вспоминая Борейскую Тундру и обеспечение хорошей жизни целому племени этого замечательного вида всё стало выходить на новый уровень. Нам показали социум мурлоков. То, как они живут в своём быту. А чем они хуже людей? Или орков? Или тауренов? Дворфов? Клыккаров? Пандаренов? Они живут возле речки, строят себе дома, и даже торговля у них развита в некоторых племенах. А вспомните скорбящего отца из Ревущего Фьёрда, чьего сына превратили в Мур'Далака! Мурлоки способны чувствовать. Пропуская огромный пласт квестов Катаклизма, где мы встречаем таких замечательных ребят, как Эргл и Нептусь, а так же целую расу, потомка мурлоков - Цзинь'Юй, я сразу приведу в пример Легион.(дальше спойлеры квестов Расколотых Островов) Что мы видим? Сюжет, становления Мурчаля достойным Вождём племени, которому помогает король Мргл-Мргл(хоть он и не мурлок, а ночной эльф). У Мурчаля развиты понятия морали, чести и он даже знает, как управлять армией. А вспомните Оракула Моргла? Этот мурлок настолько велик в своём шаманизме, что удостоился портрета в Hearthstone. И самое вкусное - Сэр Финли Мргглтон, который так же встречается нам на Расколотых Островах. Этот мурлок потрясающе знает всеобщий язык, а так же очень воспитан, благороден и вежлив. А ещё, он работает в Лиге Исследователей. Тоесть Финли - это мурлок, официально служащий Альянсу и находящийся в его составе, на ровне с такими героями, как Бранн, Джон Джей Кишан, Кадгар, Андуин, Джайна, Вариан, Велен и прочие. Теперь вопрос: близзард, когда вы нас кончите мучить и сделаете уже наконец игровую расу Мурлоков? Я знаю, что на первый взгляд эта идея кажется шуткой или бредом. Но ведь мурлоки - это чуть ли не визитная карточка всей вселенной Варкрафт. Они её неотъемлемая часть, без которых Варкрафт был бы совершенно не таким, каким мы его знаем. Так что вам мешает прописать историю паре развитых племён, которые присоединились к Орде и Альянсу?(Мурлоков любят все, и поэтому несправедливо давать их только одной фракции). Взгляните на Моргла? Он - живой пример того, как должны выглядеть играбельные мрулоки ( http://cdn.blizzardwatch.com/wp-content/uploads/2016/07/morgl-the-oracle-header.jpg ). Я не хочу ставить в пример другие расы. Но неужели вы считаете, что эта потрясающая раса не достойна того, чтобы стать героями Азерота? Чтобы защищать его от напастей, злодеев, и сражаться плечом к плечу с орками или людьми? Союз - это взаимная выгода. А кто как не мурлоки знает все Моря Азерота на 5+? Наги и Макрура? Вот только дружелюбные представители чаще всего встречаются среди мурлоков! Взамен мы научим их торговле. профессиям, поведаем о моральных ценностях и достоинствах своих фракций. Мурлоки - друзья! Мурлоки - это целая культура! Вспомните песню ETC! Они - значимая часть Варкрафта! И они достойны того, чтобы быть нашими соратниками. Чтобы мы могли ими играть, и познавать от их лица прекрасные миры вселенной варкрафт. Я не знаю судьбу этой темы. заминусуют ли меня со словами "Плх, ты что совсем с дубу рухнул?". Но если найдутся солидарные люди - ведь всё зависит только от нас! Как показывает практика, если фанаты чего то хотят - им это дают. Охотники на Демонов наконец стали частью Орды и Альянса и нашими соратниками в бою. Очередь за этим милым, но опасным морским народом! Мрглрглргл! Что означает "За Азерот!"Плх48 2 дн.
2 дн. Тени Обновил себе системник и стал экспериментировать с настройками. Тени - есть ли в них смысл? Чем отличается тень превосходная от ультра, и средняя от отличной? НИЧЕМ!!! Это бесполезная трата ресурса системы и глобальное кидалово от близзард. Далеко ходить я не стал. Проверил все в торговом квартале Штормграда - в аукционном доме. Источники освещения (согласно игре) 7 фонарей, а также справа, слева и сзади от входа по 4 окна. И как бы я не перемещался по этому помещению - тень всегда смотрит в одном направлении. Вопрос: зачем мне напрасно загружать систепник на липовую, среднестатистическую тень? Которая как приклееная. Халтурка однако.Энерлок8 2 дн.
2 дн. Музыка из препатча Всем привет! Никто случайно не знает название мелодии (или сайты/форумы где есть списки используемой музыки в игре), когда мы уже очутились на борту "Небесного огня" в Штормграде после битвы на островах? Когда берём квест у Седогрива, отнести письмо Вариана сыну, начинает играть эта печальная мелодия, потом пение девушки! Очень красиво, хотелось бы узнать название. На сайте близзард смотрел списки музыки "из всех игр", но там в разделе ВОВ на Дреноре всё заканчивается и соотвественно этой мелодии нету. Гугл тоже не помог...Пагмарион7 2 дн.
2 дн. Облики артефактов Здравствуйте! Наконец-то на вовхеде появился руский калькулятор артефактов, однако не появилось информации, как получить 5-ый облик артефакта, который, кстати, у многих артефактов по-моему самый красивый. Кто знает, поделитесь пожалуйста инфой.Деворлд17 2 дн.
2 дн. Прощай Вариан Ринн.Близзард за что!?? Не надо быть дочкой Джуны и внучкой Ванги что бы понять-аддон Легион станет последним для величайшего короля Вариана Ринна.Близзард чем вам не угодил этот благородный воин Альянса?Тем что у него не зелённая кожа и у него нет метровых клыков?Тем что у него нет копыт?Или может быть тем что он не ходячий мертвец?тьфу...Штормовик208 2 дн.
2 дн. Аддон Близов Подскажите какой аддон убрать,чтобы не было этой полоски над головой игрока !Хочу стандартную, как до легиона на патчах каты, панды,дренора !!!Сtrl+V И понятно где друг, а где враг на арене ,а то иногда путаюсьЭклекда5 2 дн.
2 дн. Забанить DBM (аддон). Официальное обращение Приветствую многоуважаемые KM. Рейслор, кланяюсь. Суть моего обращения отражена в теме, но я пожалуй раскрою её немного. О причинах ------------------------------------------------------------------------------- 1. Deadly boss mods (DBM), как аддон, де-факто стал обязателен к использованию всеми. Если человек играет без него, то на этого человека косо смотрят, шутят и говорят что еду жарить лучше на костре и жить в пещере. 2. Разработчики в некоторых интервью говорили что многие механики боссов расчитаны на то, что будут проходиться с дбмом. Это уже плохой знак, что сторонний аддон влияет на решение разработчиков чуть ли не в самом важном аспекте игры. 3. Новички, играющие без дбма, просто не понимают почему они не видят того, что очевидно для других. Ведь Васянлолпро видит что ему на полэкрана орёт - "через 1.5 секунды взрыв, убегай", а Алинабелочка умирает в огне, её кикают из пати и обзывают нубом. 4. Когда весь рейд сводится на реакцию в дбме, убивая такой интересный аспект игры как адаптация к таймерам босса, это также убивает и атмосферу игры. Сюда можно было написать еще пару причин, но посыл понятен. Реакция --------------------------------------------------------------------------------------------------------- На данный момент я вижу только 1 путь, как можно отвязать игровое сообщество от этого аддона. Запретить его как таковой нельзя. Дело в том что расплодятся другие и разработчики это прекрасно понимают (сам являюсь разработчиком) Необходимо что-то сделать с таймерами, если конкретно - динамическая смена фаз, кастов и таймера, так чтобы сам аддон стал бесполезен. Возможно сделать динамичность только для рейдов или только для героиков\мификов, где нужна каждая капля скилла для прохождения. Это можно обсудить как внутри команды, так и с сообществом и прийти к нужному выводу. Понятно что делать на каждого моба динамичные фазы бессмысленно, поэтому я и предлагаю использовать этот вариант только там, где необходимо, т.е. на самых верхах пве контента. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Хочу подчеркнуть основную мысль - когда сторонний аддон оказывает настолько сильное влияние на игру - на это нужно реагировать. Народ в большинство своем любит халяву, и если возможно использует её, но я надеюсь, что моё обращение будет услышано. P.s. Если все пойдет хорошо опубликую на американском форуме. Внесу сюда ясность. 1. По факту я не хочу забанить дбм, заголовок для привлечения внимания. Речь о пересмотре разработчиков того как аддоны изменили игру в худшую сторону. 2. Говоря дбм, я имею ввиду аддоны, нескольких типов, под общим названием, чтобы не расписывать их и их влияниеСильвин500 2 дн.
2 дн. Кого апать? Вар, пал, прист , хант.Кого из них апнуть думаю уже месяц. Выбираю по крутости артефактов,персонажей в оплоте и самих оплотов + интересности играть.Кого бы вы выбрали, напишите с аргументами пожалуйста, вдруг поможет!Еленд17 2 дн.
2 дн. Куб под Луносветом Уважаемые разработчики не баньте меня за то, что я нашёл, но что за куб который находится под луносветом. Материальный и запечатанный со всех сторон. и если не секрет, что же находится в этом самом кубе?Кельваларус15 2 дн.
3 дн. Как отключить всплывающие цифры урона? Как отключить всплывающие цифры урона? Раньше было в настройках интерфейса, теперь нет?Харькофф0 3 дн.
3 дн. Кругом обман Где мое 700илвл кольцо??? Какой 685??? че за н!@#алово??? Близы вообще пьяные уже там что лиАберкромбер19 3 дн.
3 дн. Возвращение в ваниллу. Возвращение в ваниллу. (Сервер Гордунни) Я бы хотел попробовать создать гильдию из игроков 60 уровня для покорения подземелий/ рейдов ванилы. Основные правила: •Играем без фамильного шмота(на прокачку не распространяется). •Не летаем на маунтах. •Без дк и монков. •Без дренеев,воргенов и пандаренов. •Сочетание расы и класса как в ванилле (http://imgur.com/a/R626K). •Нельзя использовать PvP шмот в рейдах и подземельях. •Только WPvP и БГ. •Нельзя пользовать поиском групп(на прокачку не распространяется), собираемся в группу и топаем до данжа. На этом все. Если вас заинтересовала данная идея, можете писать на мой battle tag: VSN#21907 UPD 1. Гильдия создана, название "Ванильные берега", сервер "Гордунни" (альянс). Хотите попасть в гильдию - пишите мне в лс (Оргуфия) или же добавляйте по БТагу VSN#21907Оргуф91 3 дн.
3 дн. Ребят как попасть на расколотые отсрова? Пж скажите а то видел как 1 человек там был, и я сам очень хочу туда попасть!(Нараксар7 3 дн.
3 дн. Этапы вторжения Многие люди при фарме вторжения покидали локацию, как только начинался 4 этап, чтобы начать сценарий заново. Теперь, чтобы сбросить сценарий нужно выходить из локации и ждать пока закончится 4 этап и босс умрет. В чём был смысл такого изменения, продолжать фармить бесконечно одно и тоже вторжение до сих пор можно? Я правильно понимаю, что теперь вторжение проходит одновременно для всех игроков, а не уникально и начинается заново после смерти босса?Морварс12 3 дн.
3 дн. 2 новые могилы на окраинах Штормграда http://img-host.org.ua/images/wowscrnshot082516115551.jpg http://img-host.org.ua/images/wowscrnshot082516115601.jpg Я могу ошибаться. Заметил недавно, раньше их там не было. Чьи это могилы, откуда они появились?Гудвинчик16 3 дн.
3 дн. Предлагаю ввести новый класс Механист/пилот мехи. У нас в ВоВ, уже давно есть субмарины, ветролеты, самолеты, крошшеры, у нас сейчас пойдет освоение новых технологий Легивона. Аннигилятор с Архи это уже первая ласточка. Класс предлагаю сделать доступным только гоблинам/гномам, за их достаточно компактный размер чтобы эффективно управлять. Роллить кольчугу на обшивку, огнестрел и двуручки на обвес. Механику ресурса соорудить навроде перегрева/охлаждения ядра. Как у баунти хантеров в свторе, и в славных игрушках серии мехвариор. Фишку класса сделать например, в возможности воевать с 15м над поверхностью. (само собой любой стан/замедление приземлит/обрежет функционал) Слабость в очевидной зависимости от высоты и пусть в повышение скорости в бою только на коротких бурстах, например. Спека сделать три, очевидный РДД, с огнестрелом и артподготовкой, можно даже наводку с корабаля фракции сделать, и пару милишных с традиционном размахиванием двуручным инвентарем, и прожаркой из огнеметов. Артефакт - очевидная меха. Лидером класса назначим Меггакрута у Альянса и, например, Газлоу у Орды. Такой вот концепт на коленке.) Дискасс? Я обфапался на Меггакрута в ролике Альянса, да, не без того. Не судите строго. >_<Ежемощь68 3 дн.
3 дн. Х3 опыта при прокачке по пригласи друга Вопрос в следующем, сейчас х3 действует до 89лвл, с выходом легиона х3 апнется до 99?Кризанна4 3 дн.
3 дн. Ограничение заданий? Существует ли ограничение в 25 заданий, в квест журнале?Продюсер18 3 дн.
3 дн. Где логика? Удалили из дропа сундуков легион посох инквизиции ( http://ru.wowhead.com/item=141596#comments ) Окей, дайте тогда офхэнд, не? нахрена так делать? ЗЫ дх так вообще прислать оружие можноВалонкар1 3 дн.
3 дн. Как случилось дополнение Дренора? Привет всем, вот у меня возник такой вопрос. Как Железная орда открыла портал в Азерот? Если для первой войны им нужен был Медив с другой стороны, а для второй Нерзул использовал череп ГулДана? (он искал книгу Медива для открытия порталов в другие миры). Я не думаю что Гаррош знал все тайны, когда его перенес во времени Кайроздорму. Еслиб по временному отрезку портал по логике открыл бы Медив, он бы новую железную орду впустил бы в мир старого Азерота. Но как они попали в новый мир? Напомню, Кайроздорму умер почти сразу, после переноса Гарроша.Остенвоин37 3 дн.
3 дн. Бонусы старых комплектов... ЗАЧЕМ??? Доброго времени суток. Подобной темы не нашел, поэтому воспользуюсь случаем задать вопросы: ЗАЧЕМ? Зачем отключили бонусы старых комплектов (даже в открытом мире)? Чем они не угодили разработчикам? Мало того, что на бг нам зачастую даются ненужные характеристики, мол, система сама знает, что нужно; так еще и бонусы отключили! Что происходит? Я не понимаю...Кроувин28 3 дн.
3 дн. Цифры дамага 1. Как вернуть старые шрифты дамага? Точнее увеличить их размер до прежнего. 2. Установил потестить MikSkrollingBattleText и пытался вернуть старые циферки. В итоге у меня ничего не получилось и я удалил аддон. НО теперь у меня ВООБЩЕ не показываются цифры урона. Помогите исправить.Виловей10 3 дн.
3 дн. Не перекидывает на другой сервер Здравствуйте. Использую ServerHop и теперь почему-то не перекидывает на другой сервер(к пати присоединяюсь, но остаюсь на своём). Так и должно быть?Rouman5 3 дн.
3 дн. рарники Это начиная с рарников острова грома появилось нововведение, что если моба уже кто-то бьет то ударив его ты все равно получишь лут даже без группы. Пробовал на рарниках в жутких пустошах - не работает. На острове грома - ключик получил.Горосин5 3 дн.
3 дн. Вопрос про величину локаций. Привет всем.Возник один вопросец.Поглядев на карту мира,а именно на масштаб расколотых островов у меня появилось чувство что островки эти не слишком большие,даже маленькие.Странно что они даже меньше Пандарии.Возможно потому что между островами будут маленькие островки.Ошибка дизайнеров или горькая правда?Ретреч10 3 дн.
3 дн. Шляпа... На новых модельках людей, одевая почти все шлемы и шапки, сзади из текстуры выпирает затылок... Когда это наконец пофиксят?? Хочу с капюшоном ходить, но когда вижу этот кусок затылка, просто вымораживает...Вильхар7 3 дн.
3 дн. Предметы в гардеробе и квесты Возник такой вопрос: после появления гардероба все награды из ранее выполненных квестов были добавлены в него при первом входе, а будут ли в гардероб добавляться все доступные в награду предметы если сделать квест сейчас? Или же как и в остальных случая необходимо иметь возможность надеть предмет и только тогда он появится (при этом если наград несколько то и выполнить сам квест несколько раз разными персонажами)?Хардис1 3 дн.
3 дн. Когда обновят модельку детей Наверное до меня многие создавали подобные темы,но всё же...то чувство когда ты идешь по шикарному Штормграду,возле тебя красивые люди с живыми лицами,идеальная атмосфера,и тут БАМ...и тебе навстречу бегут двое геометрических мутантов с ступнями как половина их тела,и мыльными лицами.И вот ты собрался духом и идёшь к одному из отродьев что бы поговорить,а оказывается что у них нет голоса.Почему близы не обновят модельку детей?Блезорт чайлдфри и ненавидят детей?Самое жуткое что даже модельку кролика обновили.Кролик очень важная персона? Позовите рандомного ребенка в студию и попросите его сказать "Привет",и все, вот озвучка.А пока детки и луговые собачки рыдают в бездне забытых моделейЗеличкинг17 3 дн.
3 дн. Я обычный гоблин социопат Здраствуйте. В предверии легиона и в связи с атракционом неслыханой щедрости опыта (вторжениями) решил прокачать себе по твинку каждого класса к 30ому числу. Хочется заметить что твинками я особо раньше не занимался, было 3 перса максимального уровня, из которых играл только за одного. Итого работы было много и я решил начать. Ребята... Я не хочу... Я правда не хочу в вашу гильдию. И в вашу гильдию я тоже не хочу. А в вашу гильдию тем более. Я вообще людей не люблю. Что вы мне тычите свои приглашения в "Барделль у Уаси"? Если это возможно, если кто-то знает как заблокировать входящие приглашения изначально, умоляю скажите. Я просто хочу прокачать банкиров в гордом одиночестве...Pets4 3 дн.
3 дн. Интересная инфа https://www.youtube.com/watch?v=sbZsS9HlaQs Еще более уникальной(зачеркнуть) базовой "еденицей" вам не позволяли себя почувствовать никогда. http://www.wowhead.com/guide=4243/legion-enchanting-guide Rank 1: Mark of the Trained Soldier 15 Chaos Crystal, 12 Leylight Shard падает Квест: Sentinel's Final Duty Rank 2: Mark of the Trained Soldier 12 Chaos Crystal, 12 Leylight Shard Падает с World Creatures Разница 15-ти минутного стандартного квеста и реца ворлд дропа в том что крафт рец ворлд дропа обходится на 10% дешевле.Так сделано со всеми рецами. Серьезно,без шуток.Я все.Еще 15 дней подписки осталось.Игра удалена.Пойду...хз в Darkest dungeon поиграю....там хоть есть....вызов...мир создан сам по себе,а не "лужайка для стада казуалов с машинкой,которая тебе дpочит,пока ты лежишь посередине этого поля.Вообщем я наконец-то свободен на 100%.Всем удачно поиграть месяц-два после чего произойдет 30ти процентный отсев,а затем 50-ти процентный.Жалко вов.....жалко как живого человека....которого положили на лужайку и стали кормить,гладить,убирать за ним какашки и дpочить за него.Клавдиус41 3 дн.
3 дн. Куда пропал Кадгар? Уже второй день не могу сдать квест по которому над уничтожать нестабильные штуки в даларане над каражаном, тупо нет кадгара на его месте ни релог, ни вылет из даларана не помогает, что делать?Десариен3 3 дн.
3 дн. Покупка скрытых обликов артефакта Будет ли возможно сразу на старте купить себе облик дающийся за 1к игроков противоположной фракции? Или будут какие-то ограничения по времени/левелу артефакта? Аналогично интересует как можно купить облик за режим испытания на 15 сложности (если вдруг это на самом деле СЛОЖНА)? Нужно все 15 сложностей пронести или присоединиться к группе на нужной сложности?Ёсимицу29 3 дн.
3 дн. Лаги Lags Фризы После обновления 7.0.3 фпс просел так, как никогда не просидал, GTX 970M, в остальных играх все стабильно, в чем траблс, ребят, кто знает?Фростстрайк27 3 дн.
3 дн. Легион старт Вопрос возможно глупый,но всё же... Не увидел нигде инфы когда будет старт легиона?Вроде есть 30 число,но это вторник,а не среда же.Возможно с 30 на 31 в ночь ?Или всё же 30?тогда есть у кого то информация в 8 утра 30ого?или в 23 00?в гильдии слышал разговор,мол старт будет в час ночи,но опять же час ночи с 29 на 30?(что и выйдет 30) или 30 в час ,но только с 30 на 31,тобишь уже 31.Вобщем дайте инфу кто,что знает =)Сделайдью4 3 дн.
3 дн. Танкоспек для шаманов Насколько шаманы могут стать универсальным классом? Нужен ли им танкоспек и как он может быть реализован?Бовин25 3 дн.
3 дн. Герои Азерота-Скрытые Агенты Пылающего Легиона Всем хай ребят, хотел бы разобраться в одном очень интересном факте ..... Все мы хоть 1 раз погибали в Азероте , будь вы дк, хантом, паладином и тд но каждый раз воскресали , заметьте что другие так не могут к примеру Вариан Ринн и Вол'джин , да и в игре есть отсылка к тому что только демоны могут многое кол-во раз погибать но окончательно убить их можно только в месте где много скеверны , вот я и подумал что тут есть какая-то связь , я думаю что в конце легиона Гул'дан снимет с наших гг иллюзию мы окажемся агентами легиона , как бы это странно не звучало ) Как вам идея сюжета ?))))) p/s Придумал её пока был пьян )Меберик7 3 дн.
3 дн. Борьба с последствиями патча 7.0.3 (пользовательский интерфейс) Всем доброго времени суток. Решил разместить в "Общих" а не в "Интерфейс и макросы", дабы больше людей увидело. Если тему перенесут, сильно не обижусь. Наконец то на серверах стоит препатч Легиона, но вместо нашествия демонов пока что имеет место быть только нашествие диких изменений пользовательского интерфейса нашей с вами любимой игры. Здесь я хочу собрать воедино информацию, которую мне (и, возможно, вам) удалось добыть из разных источников, которая позволит продолжить играть комфортно несмотря на эти изменения. Скажу сразу – если вас устраивают изменения – эта тема не для вас, не надо заявлять об этом, просто пройдите мимо. Эта тема для помощи тем, для кого нововведения Близзард снизили комфортность игры. 1 Окно характеристик персонажа. После патча в окне характеристик персонажа этих самых характеристик заметно убыло, хотя на самом деле они никуда не делись, их просто скрыли от нас. Вернуть всё (или не всё, а то, что считаете нужным) можно с помощью аддона Deja Character Stats: https://mods.curse.com/addons/wow/dejacharacterstats Настроить набор отображаемых характеристик можно в «Интерфейс», закладка «Модификации», раздел Deja Character Stats. 2 Настройки интерфейса пользователя. Где то треть или даже половина настроек из пункта меню «Интерфейс» тоже перешла в этом патче в раздел скрытых, среди исчезнувшых довольно много реально нужных, таких как настройка всплывающего в бою текста (урон/лечение и тд, многие люди после патча обнаружили что у них вообще его нет и включить непонятно как – опции нет) или "Отображение ошибок LUA", нужное для определения виноватого в просадках фпс аддона. Вернуть всё и даже больше под наш контроль поможет аддон Advanved Interface Options. https://mods.curse.com/addons/wow/advancedinterfaceoptions Разблокированные опции появляются не в самом пункте меню «Интерфейс», а в настройках аддона, которые можно найти в «Интерфейс», закладка «Модификации», раздел AdvanvedInterfaceOptions. 3 Неймплейты (полоски хп над врагами/союзниками). Новые неймплейты не только ведут себя странно (выскакивают из-за края экрана) но и имеют сомнительный дизайн (тёмно-красные тонкие полосы плохо видны на тёмном фоне, полоска каста тоже невнятная), причём что интересно, старые дефолтные неймплейты обладали отличной информативностью, и лично меня устраивал и их функционал. И разумеется включить их нельзя. Но есть выход, который подошёл лично мне, и, может быть, подойдёт и вам. Небезызвестный аддон на неймплейты Tidy Plates заимел надстройку Tidy Plates: BlizzardPlates, которая на 90% повторяет дизайн допатчевских дефолтных неймплейтов. https://mods.curse.com/addons/wow/tidy-plates https://mods.curse.com/addons/wow/tidy-plates-blizzardplates После установки нужно выбрать стиль Blizzard в «Интерфейс», закладка «Модификации», раздел Tidy Plates, поле Theme. Оставшиеся 10% при желании можно настроить самому – отключить изменение цвета полосок от аггро (поменять Color «by Threat» на «by Class») и увеличить на 10-20% масштаб (Scale). Рекомендую! Ах да, я упоминал и странное поведение тоже. Это лечится изменением значения двух консольных переменных, первая отвечает за «набегание» полосок из-за верхнего края экрана, а вторая – из-под нижнего: /run SetCVar("nameplateOtherTopInset", -1) /run SetCVar("nameplateOtherBottomInset", -1) С боков вроде бы не выскакивают, по крайней мере после применения этих двух команд – точно. Один минус – нужно прописывать на каждом персонаже отдельно. Но достаточно одного раза. 4 Размер шрифта вылетающего урона. Вот с этим пунктом у меня до сих пор проблемы, похоже решения пока что нет, если найдёте и сообщите, буду весьма благодарен. Проблема в том, что теперь размер не постоянный, а скалируется в зависимости от отдалённости цели от нашей точки обзора (камеры), на максимальных 28 метрах практически не видно сколько урона мы наносим, а если бить цель на которую мы смотрим в упор, то цифры будут на весь экран. Найдена полумера которая делает цифры всё таки чуть чуть больше размером и чуть более читаемыми, это изменение направления «вылетания», по умолчанию стоит новый стиль «в разные стороны», но следующей командой можно изменить соответствующую переменную дабы вылетали как раньше вертикально вверх: /console floatingCombatTextCombatDamageDirectionalScale 0 Пока что переменных, отвечающих за это скалирование размера шрифта от расстояния, найдено не было, видимо это теперь единственный способ отображения, остаётся надеяться, что будет сделан какой нибудь хитрый аддон, который на базе расстояния до цели будет «компенсировать» уменьшение или увеличение шрифта. 5 Отдаление камеры. Ну что тут могу сказать. Всё плохо. 28 метров теперь наш предел (при выкрученном на максимум ползунке в настройках интерфейса), против 34 дефолтных и 50 доступных через изменение переменной до патча. Легальных способов борьбы с этим нет, ибо максимальное значение переменной в 28 вшито теперь в сам exe-шник, таким образом увеличение возможно только через изменение exe-шника, на винте или в оперативной памяти, что нарушает пользовательское соглашение и является весомой причиной для бана. Так что настоятельно НЕ рекомендую использовать такие способы. Остаётся надеяться, что Близзард решит свои технические проблемы (на 90% уверен что новое ограничение вызвано именно ими, а не какими то идеологическими причинами, чего бы они нам не говорили) и вернёт возможность отдаления до 50 или хотя бы 40 ползунком в интерфейсе. Вроде бы у меня всё, прошу добавлять в комментариях, с какими ещё проблемами нового дизайна вы столкнулись и как вы их решили, если решили.Арчворриор31 3 дн.
3 дн. Смена фракции Подскажите ,пожалуйста, сбросятся ли почетные победы после смены фракции? О всех остальных изменениях знаюЛиндстром2 3 дн.
3 дн. Загрузка обновления Встал вопрос о загрузке обновления. Большой ли вес аддона будет скачиваться с установленным препатчем? т.к уезжаю на учебу где интернет модемный(билайн, мтс) и хотелось бы знать хотябы приблизительноАйскубович2 3 дн.
3 дн. Фарм лягушек,вопрос Фармил как то лягушек,и было такое,что на весь экран были лут таблчики "вы получили то,вы получили се" ,а потом на почту приходил лут.Как сделать так же ?Это Аддон или что это ?Джиолина3 3 дн.
3 дн. Мне Сломали Лицо ! И не только мне, а похоже всем ночным эльфийкам на форуме. Буквально вчера, аватарки у НЭ были нормальные. У меня было моё лицо под номером 7 из списка лиц. Сегодня после сбоя мне поставили какую то носастую модельку вроде под номером 4 которая. Однако посмотрев остальных, походу всем НЭ поломали аватарки. Близарды увольте пожалуйста людей которые рисуют аватары. Я как ваш клиент который платит вам деньги заявляю, что это ОТВРАТИТЕЛЬНО !Призраклеса19 3 дн.
3 дн. Класс Механист/Военный инженер. Тема из разряда "я у мамы гемдизанер" так то сильно не агритесь пожалуйста) Вдохновился этим постом. http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613211402?page=1 Но раз уж пошла такая тема, то опишу свое виденье класса наиболее подробно. С названием я не определился так что называйте как хотите, механист, военный или осадный инженер.. (свой вариант) История появления класса примерно такая: после дополнения Легион, силы орды и альянса будут истощены, но серьезная боевая единица все же потребуется(новый враг и все дела). Допустим Гоблины и Гномы обменяются технологиями, и создадут такой род войск как военный инженер, который был бы непосредственно на поле боя, и заменял бы всякие осадные орудия. Так же можно было бы сделать целый сценарий на свой оплот/организацию, например в гномрегане, где бы собрались гоблины и гномы крафтящие нам боеприпасы, где бы находились наставники, и всякие эпичные личности. Тип класса - дальний бой. Тип урона - физический(в большей степени) Носимая броня - кольчуга. Главная характеристика - интеллект. Ресурс - мана(для призыва контейнеров с боеприпсами и запчастями) Дополнительный ресурс - запчасти и боеприпасы(одновременно). Вместо каста у этого класса будет процесс сборки чего либо, ракет, бомб мин, механических атакующийх петов. Оружие - одноручное дробящее(молоток к примеру) и предмет в левую руку(гаечный ключ) Специализации. Допустим.. - Гоблинская инженерия. Отличается более грубым уроном, но и более медленной сборкой. Навешивает дебафы при критах(если кританула ракета, значит бахнуло как надо!) Использует в большей степени гоблинские изобретения, а так же изобретения железной орды. Крит и скорость будут наиболее профитны. - Гномская инженерия. Будет отличаться более равномерным уроном, умеренной скоростью крафта и большим числом зарядов у способностей. Но большим потребление ресурсов. Особенностью будут более эффективные защитные способности. В большей степени этот спек исполнен в духе дворфийской и гномской инженерии. У каждого спека, будет ульта или сам бурст, в виде посадки в меха/робота. Который будет выглядеть в зависимости от выбранной расы. Суть класса такова. У этого класса будет ограниченное количество применений всех способностей. Он будет восстанавливать заряды способностей за счет крафта изделий, и восстановления боеприпасов. Когда будут подходить к концу заряды, можно будет за счет маны призвать/телепортировать к себе контейнер с запчастями и боеприпасами. Стоя рядом с ним, можно будет прожать 2 кнопки, крафт и восполнение боекомплекта. Восполнение будет весьма быстрым, крафт более долгим. Сами способности наносящие урон. будут включать в себя большие и малые ракеты, гранаты, мины, сухопутные торпеды) огнестрельное оружие, огнеметы, различные крупные ракеты с самой разной начинкой, смола, кислота, осколки и.т.д. А так же манабомбы! Заводные роботы бомбы.. да и много чего еще. В защитные способности можно будет внести всякие щиты, раскладывающиеся металлические экраны, хилящие петы. Мана для призыва контейнеров будет регениться, и можно будет восполнить неким хранилищем маны(не зельем из сумки) На рейд босса в любом случае должно хватать. Визуально это будет пожалуй один из самый привлекательных классов. По поводу инженерки как самой профессии, так она будет точно так же дополнять этот класс, как и дополняет все остальные классы. То есть никуда не денется, никак не изменится в худшую сторону.Ингвилд28 3 дн.
4 дн. Что на ждет после Legion? WoW 2.0? Я так подумал.... А что если Легион это последнее обновление. Легион настоль силен что уничтожет азерот и т.д. И якобы он уничтожен WoW, и Blizzard выпустит новый WoW, на новом движке.Верзил22 4 дн.
4 дн. Откуда вы начнёте поход по Расколотым островам? Я планирую начать с Крутогорья. Потому что мне эта локация понравилась на видео и потому что там показываются лопатки археологии :) Во вторую очередь, полагаю, будет Вальшара. А как же для друида? А вы?Пэррин63 4 дн.
4 дн. Расколотые острова Собственно вопрос - никого не удивляет, что на Расколотых островах есть всякая живность и даже целые племена тауренов и прочих разумных существ? Просто насколько известно из событий и диалогов WC 3 TFT, эти острова поднял со дна моря Гул-Дан в конце Второй Войны, т.е. спустя чуть более 30 лет их уже обжили и заселили?Ходячеесало13 4 дн.
4 дн. Фамильки в Легионе. Фамильки которые я апнул до 100 лвл, в Легионе апнутся до 110 или надо будет еще раз их апать?Дагнарус4 4 дн.
4 дн. Фарм низкоуровневых данжей. Приветствую! Столкнулся с проблемой с агро низкоуровневых мобов в данжах при фарме,приходится чуть ли не в модельку саму забегать. Нет ли какого способа масс агро (предмет с низким кд и т.п.)? P.s. Бегаю фералом,т.к. скорость бега очень высокая+3 спринта.Хзчёкак9 4 дн.
4 дн. Видео-прикол Гулдан пробуждает Иллидана https://www.youtube.com/watch?v=yUqneeTBQa0 Не знаю можно или нет, но вроде не нарушаю правила. ОСТОРОЖНО! есть маты! детям не смотреть) Наткнулся сегодня на видео, вроде прикольно)Некросоул3 4 дн.
4 дн. Вопросец. Новая оружейная будет, или нет? Сайт обновили а оружейная старая ссылкой на новый сайт.Ирсинэль5 4 дн.
4 дн. Трансмогрификация механика Нет, не механика трансмогрификации, вы ошиблись. Пока сервера лежат решил накатать тему, мб поможет кто Помогите пожалуйста подобрать сет механика (шестеренки, масло и пр.) для гоблина, может делал кто подобное? отпишитесьХильбранд13 4 дн.