Общие темы

6 дн. Черный рынок онлайн. Подскажите сайт для отслеживания черного рынка онлайн без регистраций и смс. Ну или полный список предметов черного рынка. Знаю, подобные темы были и раньше, но поиском пользоваться не умею.Трэйлор9 6 дн.
6 дн. Парикмахерская Недавно сидел, любуясь на красный сет своей мути роги, подбирал шлем, чтобы закрыть волосы. Вспомнил фиолетовый сет под фиолетовые волосы ночной эльфийки и в тон подобранные чары на кинжалах. Разочаровался, что не смог подобрать сет под скрытый облик мечей головореза так, чтобы тот сочетался с головой и приуныл, ибо на данный момент волосы так же скрываю под шлемом. И лишь в специализации, что постоянно находится в тенях, все вышло гармонично. Так вот, сначала захотелось, чтобы можно было подобрать эльфийке красные волосы. Или хотя бы желтые (свет луны или солнца, дескать). Затем удалось одержать верх над эгоизмом и мысль пошла дальше: почему персонажи ограничены в выборе цвета волос? С патчами добавляли в парикмахерскую новые прически. В каком-то из обновлений можно было уже на старте выбрать прическу из большего, так сказать, ассортимента. А с цветом волос такого нет. И вот тут пошла идея. Почему бы не сделать выбор цвета волос более обширным? Можно так же добавить его из других рас/классов, можно внести новые. Думаю, это сделало бы всех персонажей более индивидуальным (не говоря про новые виды причесок, которые можно было бы добавить - те же кудри, которые есть только у эльфиек крови, насколько помню). Можно даже такую идею воплотить через какие-либо крафтовые профессии, т.е. если есть начертатели со своими символами, почему бы не сделать, например, алхимиков с краской для волос? Под определенный цвет подбирали бы определенную траву, разгуливая по всему Азероту (или даже за его пределами). Только представьте веселую краску из сквернопли, окрашивающую волосы гоблинов в зеленый! PS: некоторые игроки уже рассуждали в подобном русле, также черпал идеи с форума, но глобальной темы еще не было :(Фелиста28 6 дн.
6 дн. Не могу определиться с классом для игры Доброго времени суток, прошу помочь определиться с выбором. Я не являюсь топ игроком, или человеком который сутками на пролет сидит и играет в WOW. На игру у меня уходит утро, и немного вечера, иначе жена начинает возмущаться что я ей не уделяю времени, и грозится перестать готовить кушать, но я люблю кушать, и я выбираю еду :) По этой причине у меня нету времени сидеть и опробовать всеми своими персонажами гейплей и выявлять более интересный класс, и по этому я решил пойти по легкому пути, задать вопрос на форуме, и верит в то что адекватный человек ответит мне. Вопрос мой следующего характера, каким хилом в данных реалиях лучше всего чувствуется себя на ПВП и на ПВЕ ? также каким дд сейчас интересно играть. Я прошарил весь форум в поисках нормальных ответов, но кроме нытья о том что каждый класс занерфлен до неиграбельности нечего не нашел. Прошу, будьте любезны, ответе на вопросАпо14 6 дн.
28 ноя ИЩУ ТОварища Ищу товарища который поможет поднять гильду на сервере АзурегосРэнибо0 28 ноя
28 ноя "Невидимые" локальные задания Иду по локе, квеста на карте нет, и тут внезапно он автопринимается, и можно приступать к выполнению. По какому принципу такие квесты появляются? Верна ли догадка, что со временем они становятся "видимыми"? Вот сейчас, например, наткнулся случайно на квест на зверобой скверны, вроде как редкий и теоретически ценный, как узнать о наличии такого квеста? Патрулировать локации?Демонолух8 28 ноя
28 ноя Наксрамас Никак не пойму, почему Кел'Тузад разодет как Египетский Фарон? Он что, Египтянин?)Наривар7 28 ноя
28 ноя Дискриминация! Вот такая мысль возникла. Хотелось бы получить ответ от Близзард(мечты мечты...). Ситуация такая: Мы имеем 2 скрытых вида артефакта! - Первый мы получаем, за пвп, т.е. нам надо, или через локалки, или через систему поиска поля боя играть и просто накопить 50 ранг, обнулить и мы получаем долгожданный вид. Все в порядке, все доступно всем. - Второй вид это за ПВЕ. Вот тут-то как раз дискриминация. Этот облик не доступен ни через систему поиска рейдов, ни через локалки. Иными словами, соло его не получить. Получить его можно только играя в собранных рейдах кооперируясь с другими игроками(что многим сто лет не надо). Вот и вопрос вытекает, почему такая дискриминация, если человек не рейдит и не хочет кооперироваться с другими игроками, а просто возиться в песочнице, за что платит те же деньги? Почему тот же рейдер после рейда может пойти разок на БГ и через какое-то время получить облик? А те же ПВПшеры, или казуалы, скажем, после Арены, или локалок, не могут пойти в систему поиска рейда и через какое-то время получить вид артефакта? Дискриминация!!!Михрюша86 28 ноя
28 ноя кого апнут в следующем патче? с английским проблемы.) подскажите кого апнут в 7.1.5? интересует пве аспект игры)Фростомания5 28 ноя
28 ноя Мемы варкрафта Какие есть ещё мемы из варкрафта типа "вы не готовы!", "это было в горах", "давайте не обосрёмся пацаны" ?Tarmata124 28 ноя
28 ноя Культ Безлегендарного Внемли те мне дети мои! Первому верующему в бога Безлегендарного. Справедливого и щедрого бога! Он благословляет нас от ужасной участи: получение легендарных вещей, которые развращают душу и разум. Побуждая в нас самые плохие качества: Высокомерие, Самолюбие, Жадность и хуже всего побуждение к грубости и ненависти к окружающим вас спутникам. Нам не важна ваша фракция, раса или пол. мы принимаем любого желающего, благословлённого его даром. Я благословлён его даром и его милостью. Его благословение спасло меня от этой ужасной участи в более 60 подземелий героического режима. В более 80 подземелий эпохального режима. В рейде свыше 25 человек! Награды за локальные задания и за битвы на арене тоже была благословлены его даром! Я, как первый служитель этого культа клянусь в каждом подземелье произносить молитву моему богу Безлегендарному: Безлегендарный бог благослови! От легендарного греха убереги! Чтобы веру твою я другим подарил И твоим светом друзей я освятил! Я готов возглавить этот культ и готов принять единомышлеников. Но предупреждаю, любой кто будет плохо верен нашему богу - будет проклят легендарной вещью и будет с изгнан из нашего культа! Можете коротко описать историю чудесного благословения нашего бога и как оно помогает вам в этом мире. ... Бералер - Хранителем света бога Безлегендарного и освящение нас в трудный час. Мэйчи - Хранитель гармонии и наставление новых послушников верных Богу Безлегендарному. Winstanly - Хранитель обетов и законов бога Безлегендарного и наставление послушников. Послушник - Куробойка (Гном, Охотница) Послушник - Штейн (Нежить, Охотник) Послушник - Эссерминн (Эльф крови, Охотник на демонов) Послушник - Десариен (Ночной эльф, Охотник на демонов) Послушник - Рейнглейв (Ночной эльф, Охотница на демонов) Послушник - Прогнап (Человек Рыцарь смерти) Список тех, кого испытывает Безлегендарный бог, прокляв их легендарной вещью: Культмастер - Улариэль (Ворген. Чернокнижник) Изгнание. Прошу милости у единого бога. Соррана - Хранитель великой охоты и вознесение священных текстов бога Безлегендарного. Синезубая - Хранитель веры в бога Безлегендарного и распространение её по этому миру. Послушник - Братулёчек (Пандарен, Монах) Послушник - Поземка (Нежить, Разбойник) Послушник - Нерекаемый (Ворген. Рыцарь смерти) Послушник - Асселина (Человек, Разбойница) Послушник - Теранэф (Человек, Рыцарь смерти) Послушник - Нимтера (Эльф крови, Жрица) Послушник - Рейнглейв (Ночной эльф, Охотницы на демонов) Послушник - Сархейз (Орк, Монахиня) Послушник - Айол (Человек, Рыцарь смерти) Послушник - Дартион (Человек, Паладин) Послушник - Оковолджина (Тролль, Охотник)Улариэль271 28 ноя
27 ноя Игрок Doubleagent приближается к 90-му уровню без фракции! Продолжаем следить за "Чокнутым" (его звание :)) игроком Doubleagent - элем шаманом, который до сих пор качается в стартовой зоне Пандаренов, так и не выбрав фракцию. Начал наш герой свое путешествие в сентябре 2012 года. После финального сюжетного квеста, где нужно выбрать фракцию, Doubleagent решил не торопиться с выбором и остался на острове. Основным вариантом прокачки для него является Травничество и Горное дело. Плюс убийство мобов. В августе 2013 г. он взял 60-й уровень! В январе 2014 - уже 80-й. (Пруф 80-го лвл: http://www.youtube.com/watch?v=gj307YsnwGg#t=1424) Сейчас наш герой уже находится на 87 лвл. Илвл его вещей составляет 11 :D Собственно, вот ссылка на армори: http://us.battle.net/wow/en/character/mannoroth/Doubleagent/simple Пожелаем ему успехов и поскорее взять 90-й уровень. Надеюсь, Близзард не оставят этот подвиг без внимания и дадут ему какое-нибудь звание :))Линкилинк139 27 ноя
27 ноя Machinima Tool. Альтернатива. Приветствую. Раньше была такая программка Wow Machinima Tool. Позволяла легко снимать удобные кадры для мувиков. К сожалению, создатель программы на нее забил и под версию 5.3 ее не существует. Существует ли похожая программа, работающая с последним патчем?Продиджи14 27 ноя
27 ноя Дропрейт Пфф...ну не выпал глаз, такое бывает. У всех квестовых предметов есть дропрейт, и он не всегда 100%, понимаете? - ГМ устало вздохнул, он уже устал объяснять упёртому дворфу хантеру, почему с убитого им мурлока не выпал квестовой глаз. - Подождите подождите, давайте разберёмся, - спокойно пробасил дворф. - Вот стоит в высшей степени достойный мужчина, который попросил меня принести ему восемь глаз мурлоков для алхимических зелий, в награду он пообещал подарить мне тисовый лук, и у меня нет никаких оснований ему не верить. Я, согласно уговору, убил данного мурлока, вот он лежит, вот его глаза - дворф демонстративно указал на выпученные глаза мёртвого мурлока. Почему вы мне говорите, что глаз с этого мурлока я получить не могу? - Потому что он не выпал. - Вот глаз, - дворф указал на глаз снова. - Дропрейт не 100%. - Вот глаз. - Он не всегда выпадает. - ВОТ ГЛАЗ МУРЛОКА, смотрите. Гном в зелёном балахоне и сандалях на босу ногу (а именно в таком виде предстал ГМ сегодня) обеспокоенно прошёлся взад-вперёд. - Глаз не выпал согласно согласно механике, принятый в ВоВ, могу я вам ещё чем-то помочь? - Да, помогите мне вытащить глаз... оба глаза, кстати. - Но он не выпал, его там нет. - Но я его вижу совершенно чётко, и вы тоже его видите. - Я могу вам ещё чем-то помочь? - Глаз... - Я могу вам ЕЩЁ чем-то помочь, глаз не выпал, согласно механике ВоВ, вы соглашались с лицензионным соглашением. - Я читал лицензионное соглашение, там ничего нет про глаза мурлоков. - Там должно быть что-нибудь на этот счёт, - произнёс ГМ не уверенно. - Там нет ни слова о том, что я не могу забрать у мурлока, у которого совершенно точно есть глаза, его глаз. ГМ оглянулся. - Ладно, я сейчас сделаю ему глаз, - хотя это и не совсемпо правилам... - ГМ снова воровато оглянулся. - Два глаза, - проговорил дворф с нажимом на слово "два". - Один глаз, - они всегда падают по одному... если падают. - У мурлока два глаза. - Возможно, вы ему выбили стрелой глаз, - задумчиво пробормотал ГМ, - а возможно, и оба, - сказал он уже более многозначительно. - Я предпологал, что вы это скажете, поэтому про первого мурлока, которого я убил из лука, я вам ничего не писал... Но этого я для верности задушил. Автор не я, спёрто из интернета.Tarmata57 27 ноя
27 ноя Громовая Ярость Почему ее носят разбойники и почему их две?Гроззар4 27 ноя
27 ноя Железные дворфы средней прожарки (25 игроков) соло Как выполнить - подскажите пожалуйста.Перепробовал все варианты уже.Все недалекие с цитатами ,,некропостер" и т.д. в минус.Дормуг22 27 ноя
27 ноя Форум 2 вопроса: 1. Почему на данной странице русского форума http://eu.battle.net/forums/ru/wow/ отсутствует поле поиска, хотя на этой же странице английского форума http://eu.battle.net/forums/en/wow/ оно есть? 2. Опять же почему на русском форуме отсутствует возможность сортировки результатов поиска на форуме, тогда как как английском форуме она есть?Куолеманн7 27 ноя
27 ноя Творческий кризис. И так, дамы и господа! У меня встал вопрос! От руки - набросать не помогло... :D Ладно, кроме шуток. Купил "Легион", дали ап до 100 лвл. Хотел давно себе хила, но последние хилы у меня были в 3.3.5а. Теперь не знаю кого выбрать. На выбор - 2 класса. Либо монк, либо пал. Что посоветует кто? Хочу как бы иметь все таки 2 спека. Вроде как хил, но и как бы ДД, на всякий случай. Если заскучаю или же опять наступит кризис творческий. Спасибо всем, заранее :3Кейллина11 27 ноя
27 ноя Комфортная игра или "Ботоводы спасают вашу личную жизнь" Вообщем, дамы и господа, из названия темы вы уже могли понять о ком я хочу поднять обсуждение. Не вижу особого смысла разглагольствовать о тех или иных последствиях и нюансов действий ботоводов на экономику, тут любой человек имеющий хотя бы образование в 11 классов, да так чтобы уроки маркетинга и экономики не прогуливал, все прекрасно понимает. Предлагаю вам здесь поделиться своим конкретным опытом воздействия на вас вышепредставленного. Пожалуй, для начала приведу свой пример. Эта история началась относительно недавно, примерно чуть позже середины Дренора. Тогда контент, которого и так было не сильно уж много, окончательно заканчивается и все комьюнити переходит в этакий "пассивный режим". Единственный аспект игры в котором я стабильно наблюдал игроков - кач твинков. Так вот, как раз тогда меня заинтересовал голд мейкинг и именно благодаря этому интересу я в скором времени вышел на всем известный способ с открытием карт. После ознакомления с ним мне всего-то оставалось вечер другой посидеть с калькулятором, да и внести некоторые пункты в настройки аддона на аукцион. И вот тогда-то я и смог лицезреть величие и непомерную мощь этого самого набора цифр в двоичном коде. Трава менее чем 1г/шт., а так же руда, шкуры, мех по 0.75... это дорогого стоило. Производил скупку в промышленном масштабе на сервере "Борейская тундра" и особо выделился своей обширной рекламной компанией: многие наверняка могут помнить того самого друида из орды "Маладарна" примечательного своими агитационными лозунгами в чат. Как мне удавалась это все крафтить и вскрывать это... это уже другой разговор. Ничего нечестного... да... Ну-с, как-то так. Еще в начале Легиона занимался крафтом на Гордуни в таких же масштабах, а потом переводил все созданное в кристаллы и на аннигилят. Эх... а ведь были времена, когда Кристаллы Хаоса стоили по 900г/шт... пока не повылезали "мамкины" видеоблогеры, недорейдеры, недоказуалы и прочие со своими видео о фарме "овер9000 к/ч". А какие у вас были ситуации влияния на вас хитроумных программ и их хозяев?Ларитолл31 27 ноя
27 ноя приложение WoW Кто может подсказать когда заработает оружейка и легион не запускается???!(мобильные версии)Хорлид6 27 ноя
27 ноя Подскажите аддон Подскажите , как называется аддон показывающий бафы над вашим фреймом. У меня стоит аддон z-perl на изменение фреймов , и мне нужно что бы показывало бафы над этим самым фреймом. Как называется такой аддон?Халютец2 27 ноя
27 ноя Телеканал РБК стилизовал рекламу World of Warcraft под новостной сюжет о событиях игры :) Посмеялся от Души про катировки Призрачной руды на аукционе в видео сюжете РБК, это что-то)) Я не шучу, ведущий на полном серьёзер рассказывал про катировки руды в ВоВ ))) Вот ссылка на новость https://vc.ru/p/rbk-gamesDdaarrtt4 27 ноя
27 ноя Загрузки Близзард, это уже ни в какие ворота, загружаюсь в оплот - зависла загрузка намертво.Думаю ладно, бывает.Иду тренировать нарков - намертво виснет загрузка, что это за !@#ня?Когда это фиксанут?В эту игру играет просто $%^-ще людей и столько же просят это пофиксить, а Б как было п*!@# так и п$%^- сейчас.Каленто8 27 ноя
27 ноя ""Потерялася Я" Друзья, на старой версии форума как-то можно было быстро найти тему по Достижениям, найти себе единомышленников, обменяться батл и т.д и т.п., теперь я что-то потерялась и не могу понять "куда ставить-то?", так что не казните, оставлю это здесь: Ищу игроков (Орда), нуждающихся, сочувствующих, активных в кол-ве 20 тел на Ачив в Литейке "Пепел, пепел". Планирую на этих выходных после обеда. Буду признательна комментариям из серии "как это было и как это сейчас". Оставляйте свои бт или стучите ко мне. Спасибо. бт- Нагишом#2276Нагишом13 27 ноя
27 ноя Бункер в Краснагарских Джунглях Недавно я обнаружил интересное место. http://i.imgur.com/jVKYItQ.jpg Мне интересно стало. это какая то пасхалка или где то об этом говорится? Это странное место можно найти по координатам 52;73Райши7 27 ноя
27 ноя Legion за 1000 рублей - апп перса до 100лвл. Завтра будет черная пятница, и в списке магазина игра указана по цене 1000 рублей. В нем также идет апп до 100 уровня одного из персонажей. Вопрос, что будет если купить и забить код Legion на свой аккаунт где есть уже Legion? Меня интересует именно апп персонажа до 100 лвл, так как обычный апп стоит 3000 рублей, что отбивает все желания покупать. Но если возможно за 1000 рублей провернуть это дело, то я бы согласился.Ширвен33 27 ноя
27 ноя Самый быстрый кач в 3 учотки 1-90. Всем привет. Кто как качает твинков? Вот самый быстрый способ что я знаю: - приглашаем новую учотку на х3 - берем учетку с 100/110 персом - входим в 3 учотки(основная-1лвл, новая для х3-1лвл, 110 перс) - вагоним своих двух персов с х3 по инстах - профит Кто знает способ быстрее? Поделитесь плиз)Славонпал3 27 ноя
26 ноя Электрошокер дьявозавра. Я выполнил задание "Жизнь всегда побеждает", мне дали за него аксессуар "Электрошокер дьявозавра" 830 илвл с надписью "предмет закален в бою". Но если он закален, он не должен быть выше 830 илвл? Я написал об ошибке в игре, имеет ли смысл ждать (ответа или изменения предметы)? Или стоит написать в запрос?Ветерм21 26 ноя
26 ноя Угощения Легиона бесполезны! Вся обычная еда Легиона дает бонусы к второстепенным характеристикам (375 самое лучшее). Щедрое сурамарское угощение (лучшее) дает 200 к основному стату (ловка, инта, сила) и это делает его совершенно бесполезным угощением. Потому что у любого класса 375 второстепенного стата лучше 200 основного. Все гайды говорят есть обычную еду на втор. стат. А у хантов Стрельбы искусность и скорость в принципе лучше ловкости даже в расчете 1 к 1 (по pawn*y!) Его никто не юзает, я ни разу его не видела в игре. Это баг или просто недосмотр? Почему не сделать нормально, чтобы угощения давали второстепенный стат, те же 375, как и еда, из которого состоит это угощение? Раньше в статике был человек, который ставил угощение и все ели. Теперь всем надо таскать с собой собственные, это неудобно.Шаттрам4 26 ноя
26 ноя Кем играть? Фикал до идиотизма уныл и переапан + пианино, надоел. Кем можно фаново и казульненько побегать на бг? Не упарываясь кучей кнопок и макросов, какой класс вообще самый лёгкий в плане управления им? Офк кроме арканмагов, ноющих элемов и прочих бладрогуев Кем можно получать удовольствие на бг, не прожимая пве ротацию и не особо следя за бафами/дебафами?Фдру22 26 ноя
26 ноя (Фамильные вещи) Твинк Шмот Я новичок,есть ли смысл покупать твинк шмот на моего 1-го персонажа и качатьсяМолдраг5 26 ноя
26 ноя Когда вы уже почините долгие загрузки???? Когда вы уже почините долгие загрузки при входе\телепорте в даларан???? Клиент уже стабильно насмерь зависает при первом телепорте в даларан... сколько можно? До 7.1 такой фигни не было.Прихвостень32 26 ноя
26 ноя Что легендарного в легендарках? Что легендарного в легендарках? У практически каждой легендаркой до вов легион-вов дренор стоял неплохой такой лор за спиной, история, непростой в актуале путь получения и получение одной и легендарок для всего сервера было очень значимым событиям которым радовались все. Сейчас смотрю - http://ru.wowhead.com/item=137062 Даже не уникальная моделька, получить можно грубо говоря занимаясь рыбалкой. Что данный предмет делает легендаркой? Лора - 0, сложность получения - 0. Статы? Ну так почему это эпиком не сделать? И получим ли мы в будущем "классические" легендарки?Колянкальян23 26 ноя
26 ноя Отката АП не было Недавно видел персонажа с 35 уровнем артефакта и (!!!) закрытым третьим слотом под реликвию.Ojetjlgzdenx31 26 ноя
26 ноя The Burning Crusade World of Warcraft - Мир военного ремесла Wrath of the Lich King - гнев Короля-Лича Cataclysm - Катаклизм Mists of Pandaria - туманы Пандарии Warlords of Draenor - вожди Дренора Legion - Легион Как перевести The Burning Crusade? Что это вообще значит? Крестовый поход? Кого против кого?Хылмончидыль10 26 ноя
26 ноя Зачем? Обьясните надобность отключать планер в старых рейдах и инстах?Что бы мы умирали от лифтов ещё больше?Близзард фикс плиз!Еленд25 26 ноя
26 ноя Экзорсусов забанили за багоюз на Хелии И лишили 3 места. И ещё какие то 2 гильдии тоже. Вообщем жаль.Паданфейн48 26 ноя
26 ноя Населенность серверов Почему компания Близзард не принимает никаких мер по закрытии серверов для увеличения численности других серверов (кроме серверов "гигантов" такие как (Гордуни, Свежеватель душ, Ревущий фьерд, Черный шрам)). На данный момент численность большинства серверов ничтожна мала и напоминает "Ванилу" где численность максимального числа игроков сервера составляла 2500 если не ошибаюсь. Но это было тогда, мир не был столь масштабен, аукцион был полный и было больше выбора ассортимента + конкуренция, так же мир казался живым т.к. везде кто то бегал. Сейчас половина серверов просто мертвы не людей, не аукцион полностью себя не раскрывает. Пропадает интерес играть в Соло игру когда она считается многопользовательской.Никотинчик24 26 ноя
26 ноя Ап персонажа Такой вопрос: если я куплю легион на учетку WOW2, где есть только батлчест, смогу ли я использовать ап персонажа на wow1?Аринта1 26 ноя
26 ноя Биоафк Нафига писать биоафк? Почему нельзя написать просто афк?Бон26 26 ноя
26 ноя Тема о ворлд боссах. Играю в wow, примерно с выхода пандарии. Моим самым первым ворлд боссом на которого я попал, была.. Ундаста! И это было нечто! Семьдесят человек! Два рейда! Били по очереди, а потом десятками бежали к телам, встаешь и сразу умер))) Отвели Ундасту к кладбону, что бы бежать было недалеко, напала орда)) В тот день мы ее так и не убили)). Впечатлений было столько, что это считай мое самое запоминающееся событие в этой игре. Я конечно понимаю что там нужно было стоять разрозненно, и что семьдесят человек там едва помещались (разрозненно)) Но вот скажите мне, Ундаста была сложной? Мне кажется что да. А нынешние ворлд боссы похожи на очень крупных элиток, у них много хп, и вроде как большой урон, но вокруг них нет целого ковра из костей героев, они не впечатляют, они не могут сдуть целый рейд игроков одной абилкой, если те делают что-то неправильно. Сейчас появилось много ворлд боссов, а ни один еще не впечатлил. Они всегда такими были?Ингвилд13 26 ноя
26 ноя Новый ивент на Вневременном острове "Танцующие совы" Всегда был уныл потерянный во времени остров. А ныне совсем редкий путник забредет на него по каким то своим никчемным причинам. Но есть еще энтузиасты, пытающиеся развеять туманы скуки, окутывающие эту территорию. Спасибо, что есть неизвестный Лёлик, неделю за неделей, невзирая на время суток и погоду, скрашивает ужасающе короткую жизнь несчастных лягушек и услаждает взор усталых прохожих своим танцем. К сожалению, лично он не отвечает, потому свою благодарность оставляю здесь. https://www.youtube.com/watch?v=GjG3zguERKsРолри19 26 ноя
26 ноя Как шаман в ИК через лфг ходил Заранее прошу прощения за большую стену текста. Если вам лень ее читать, интересующий меня вопрос написан в последнем абзаце сей простыни. Впрочем, мои злоключения могут и позабавить). Я понимаю, что чтобы комфортно ходить в рейды, нужно не с пугами регаться, а ходить со статиком. Но я не хочу привязывать себя к какому-либо статику, потому что это убьет для меня WoW, как приятное времяпровождение (и так почти убитое), и превратит игру в обязаловку. Поэтому пугорейды - мой осознанный выбор, и я понимаю, что когда ты присоединяешься к подобной рейд-группе, ты берешь кота в мешке, который очень часто оказывается псом. Но такой шавки не ожидал даже я, а я уже успел повидать всякое. Я видел рльшу, которая много умничала и кидала пальцы веером, хотя на деле чуть ли не единственная вайпалась и плохо знала тактики. Я видел рла, который ни черта не хилил, мотивируя это тем, что он рл, а остальные хилы должны тащить за него. А еще он рогом уперся со своим тс и все время, пока я находился в его рейд-группе, капал всем на мозги, чтобы мы зашли в эту неудобную говорилку. Даже хорошо известные всем обманки пытался проворачивать, чтобы покикать всех, кто не в его войсе. Причем, народ-то был не против войса, но только если это был бы рк и дискорд. В итоге я его так достал своей защитой тех людей, которые отказывались идти в тс, что он меня просто кикнул, а людям солгал, что я сам ливнул. Какую же ошибку он совершил, ведь после этого из его рейд-группы в отместку великодушно ливнула Эленья, чтобы тот кикалку свою при себе держал (неужели его совсем не удивило наличие в ИК нормал 870-друля?), и в итоге данный рл проторчал в рейде больше четырех часов... Больше четырех часов... В ИК нормал. В ИК хм я встречал рла, который вместе со своими друзяшками строил из себя тру-отца WoWа, великого покорителя мификов. При том он даже не удосужился уточнять детали на боссах, которые отличают героик от нормала, и поэтому мне пришлось учиться геройствовать прямо в ходе сражения. Зато этот рл обильно поливал весь рейд словами "дцп", "ОМГ", "ракалы" и все в таком духе. В итоге после первого вайпа, который произошел на паучихе, он начал визжать, еще сильнее поливать группу грязью, всех деморализовать, и в конце я не выдержал и назвал его истеричкой. После третьего вайпа на Элерет он свернул прохождение рейда, и в ходе разбора полетов выяснилась одна интересная деталь - этот хант не дамажил от слова совсем, чем сразу напомнил мне нехилящего рла из прошлой ситуации. В общем, я думал, что хуже быть не может... Я никогда так не ошибался. Ибо мертвая хватка всех переплюнула. Во-первых, какого-то фига, рл из этой ги набрал шестерых! хилов (впрочем, потом я догадался, зачем он это сделал). Во-вторых, его собратья-мертвохваточники каким-то образом даже при наличии кучи хилов умудрились вайпнуть весь рейд на первом же трэше перед Низендрой и походу дела сожгли в пустую бл. И это в нормале! Но самая вишенка заключалась в том, что творилось в дискорде. 70% времени в наушниках звучали мат-перемат, непотребства, причем это было его повседневное общение, остальные 30% рл натурально рыгал... Снова... и снова... и снова. А как весело было идти через коридор - ни один туман не остался пропущенным. В итоге меня хватило только до драконов, которых они били по абсолютно долбанутой тактике сведения в одну точку и заливания аое под бл, из-за чего поусыпляли большую часть рейда. Впрочем, этот бой я перетерпел, ибо хотел триню с дракош, пусть даже и из нормала, она, понятное дело, мне не упала, и я со спокойной совестью ливнул, написав, что "теперь я понял, зачем ему столько хилов. Они массово ливают после драконов, чтобы больше не слушать д****о в наушниках". Что запомнилось из этого похода, так это то, как мертвохваточники обсуждали, как они пойдут сегодня вечером в рейд ИД. В Орде. А еще патриотов Альянса из себя строят. Обобщая все написанное, что хочу спросить. Понятное дело, после пережитого отвращения моего энтузиазма ходить с пугорейдами резко поубавилось, и я подумываю пропустить ИД. Однако ЦН хотя бы в нормале хочется закрыть, пусть я и разочаровался в рейдах. Так вот, как вы думаете, какого ила мне будет достаточно, чтобы закрыть эту сложность? Знаю, рейд еще не вышел, но может есть предположения.Утумный176 26 ноя
25 ноя повесили кд и кикнули Через поиск нашел рейд на урсока миф,принял кд и пока свернулся чтоы зайти в дискорд меня выкинуло и клиента,когда зашел через 3 минуты кикнули из пати,есть возмоность найти рл этого рейда?Варзумк6 25 ноя
25 ноя Что не так с дропом Почётного Знака после бг? Значит, играю уже 11 игр бг подряд 2 дня. Выиграл из них 8, получив все 8 раз сундучок, где даже в описании написано, что этот знак падает. Что в итоге? Повыпадал ненужный шмот и все. До этого мне нужно было получить 5 Почётных Знаков и я их получал через раз, тоесть победа+победа и выпадал. Начали за здравие, кончили за упокой?... P.S. У кого-нибудь есть огнетушитель?Уракшака5 25 ноя
25 ноя В сундуке из бг перестал выпадать Почетный Знак Почему и как мне получить еще 2 Знака?...Уракшака4 25 ноя
25 ноя Почему? Почему чёрный рынок заканчивается в 59 минут а не в 00, я про!@#$ ящик, обидно, мог же купить!Еленд0 25 ноя
25 ноя Без загонов в одном спеке? Вы все с опытом игры в Легионе. Поэтому хочу вас спросить мнение: Хочу освоить арену и похаживать в мифики+ ради шмота/сюжетных квестов. Какой из спеков менее требователен к скилу(но не совсем прям 2 кнопки) на арене и может выдавать хорошее аое в мифик-инстах? И стабилен, что главное. Чтобы не прилетели нерфы внезапные. Это по дд спекам вопрос. Такой же вопрос и про хилов. Кем из хило-спеков будет комфортнее осваиваться новичку, который ни разу не играл лекарем? (Хил просто попробовать хочу, а играть в дд в основном, хотя мало ли, затянет хилить). Буду рад прочитать ваши мнения.Дракиру2 25 ноя
25 ноя Мрррллгл! Ребята, Близзы годноту подвезли! Время остудить горящие вайно-пуканы и попеть с мурлоками :3 https://youtu.be/Dp9C_0_JeYEВелизард0 25 ноя
25 ноя Обгоревший талисман. Недавно узнал о такой пасхалке в сценарии http://ru.wowhead.com/item=139389. Но я эту пасхалку пропустил когда проходил в первый раз. Могу я ещё раз пройти этот сценарий, и могу ли я при этом прохождении получить этот медальон?Бъёрнмундр11 25 ноя