Общие темы

4 дн. Холи пал ДД Я наверное не первый но и не последний !!! =)) смотрим скрин. http://s018.radikal.ru/i512/1609/04/7ef265165691.jpgФринсо5 4 дн.
4 дн. Legion Companion App https://youtu.be/-xSKXV52imc Свершилось, настал момент, когда нам не придется заходить рано утром, что бы проверить наш стол/карту, соратников/обновлений оплота. Мы дождались! http://www.noob-club.ru/index.php?topic=42461.0 Все о нём на русском!Гриндец210 4 дн.
4 дн. Персонализированная система лута !? Почему за 3 недели походов в составе группы гильдии: 1. Не одной танковской трини 2. Человек не может мне передать не нужную ему вещьесли его вещь на 5 Ил ниже 3. Почему нельзя в составе группы гильдии выставить "ответственного за добычу" 4. Почему вы принуждаете ходить по кривой системе лута... которая даже не учитывает потребность в вещах в группе !?Парализ21 4 дн.
4 дн. День пирата Сегодня кстати мы празднуем День пирата. Лечу я в Пиратскую бухту, беру квест у капитана на акульи зубы, а там, "на дне океана" такой кроссервер... https://imgur.com/a/PZxrKTarmata41 4 дн.
4 дн. Удочка Темносвета Прошел цепочку, получил данную артефактную удочку. Начались проблемы: 1. Если в руках нет удочки на момент телепорта в Даларан, то Жемчужина Темносвета (у фонтана Даларана для прокачки удочки) не активна. Приходится перезаходить в игру. 2. Данный артефакт приобретает силу при использовании редкой рыбы, которая при получении удочки меняет свойства с прокачки уровня рыбалки на содержание в себе 50 силы артефакта. Так вот, при убийстве Оглушенной акулы выпадает Донный кальмар, но со свойством прокачки рыбалки. Чтобы получить кальмара с силой артефакта приходится акулу убивать удочкой, что как то странно. Примечание: можно бить акулу и оружием, но добивать только с удочкой в руках. 3. Сияющая жемчужина, необходимая для квеста на Легендарную удочку, продолжает выуживаться из лунок даже после завершения квеста. 4. При прокачке пассивных навыков, таких как, например, "Ловля черной барракуды", подразумевается что с некоторой вероятностью будет возможность выудить целый косяк за раз. Так вот, когда это происходит, действительно выдавливается целый косяк, но не барракуды (в данном случае), а Серебристой скумбрии, которая ловится повсеместно и без косяков. - при прокачке этого скила на 3 проков не стало вовсе. Из-за последнего бага Легендарный артефакт становится скорее вредным предметом, чем приносящим пользу.Орке4 4 дн.
4 дн. Пинг Скажите для вов какой нормальный пинг (и локальный и глобальный)?Джиант5 4 дн.
4 дн. мотивация игры за орду? если кто то играет за обе стороны или хочет получить все достижения- тут ясно. но если кто то выбирал - какую то одну сторону - почему же некоторые выбирают орду? мотивация альянса благородна, их дела очевидны и несут соответсвенную мотивацию. зачастую задания альянса жертвенный подвиг. дела орды порочны и что ни задание - то попытка повредить, посеять раздор, скажем так -подгадить. деяния порочны. почему же все таки выбирают орду.Ашикирахо112 4 дн.
4 дн. Это правда? Близард покинули Крис Метцен - аниматор и художник; Джеймс Во - старший директор по истории и развитию; Крейг Амаи - ведущий разработчик квестов в WoW;Кионе4 4 дн.
4 дн. Значимость характеристики Универсальность для специализации "Истребление" Доброго времени суток. Просматривая гайды на ДХ, ищу наличие в нем приоретета характеристик. И в одном из них идет так: ловкость - крит - универсальность - скорость - искусность. Правильна ли такая последовательность? У меня сложилось такое видение: ловкость - крит - скорость - искусность - универсальность. Просто сейчас у меня 40% крита и по 15% скорости и искусности, а универсальности всего 3% (просто шея выпала высокого ilvl'а и там была приславутая универсальность). Собственно вопрос, на сколько значима универсальность для дд дх? P.S. Пишу сюда, потому что в разделе посвященному дх накладывается лимит на 55 слов в сообщении.Элисандраа4 4 дн.
4 дн. Эпохальный режим подземелий теперь обязателен? Получил квест связанный с артефактом, называется "Сердце Зин-Азшари", по нему необходимо пройти подземелье око Азшары в эпохальной сложности. Получается теперь для продвижения по сюжету все игроки должны обязательно посещать эпохальное подземелья? Довольно странно, по моему мнению, эпохальные подземелья ориентированы на игроков любящих повышенную сложность, но ни как не на основную аудиторию, для которых героическая сложность это предел. При этом квестовая цепочка оплота класса дает задание на убийство Ксавия, которое можно выполнить в любой сложности, включая ЛФР.Омня244 4 дн.
4 дн. HealBot сломался, как переустановить? Надо как то сбросить все настройки, просто удалить из папки аддонов и поставить заново не помогает.Еленд10 4 дн.
4 дн. Ваш любимый маунт и как вы его достали? Мой любимый маунт - Непобедимый. Получил его сегодня. Всего лишь за 3 трая) До этого моим любимым маунтом был Хранитель рощи. Какой у вас самый любимый маунт и как вы его достали? Нужно больше минусовТроул111 4 дн.
4 дн. Треснувший боевой молот Этот молот стоит на ауке 700к голд.Реально ли?Асхальт20 4 дн.
4 дн. где я Мне срочно нужна помощь, чтобы разобраться в ситуации. Собственно - сама проблема, о существовании которой я начал подозревать еще тогда, когда отправился в параллельное измерение убивать орков из прошлого - не слишком ли странно все, что происходит со мной ( или моим персонажем) с тех пор, как я вышел из начальной зоны. Сначала все было похоже на обычную жизнь ночного эльфа - зависал в лесу, помогал животным, заставлял своего первого ручного кролика убивать белок. Но потом я стал задумываться над тем, что все, происходящее со мной, приобретает все более сюрреалистичные черты - я был на куске земли, парящем в космосе, вода с которого падала вниз в никуда (я возвращался туда в течении нескольких лет, но ничего не менялось!), потом отправился на остров, полный огромных прямоходящих панд, затем и вовсе - в другое измерение, похожее на тот кусок земли из прошлого. Все это очень не вязалось с моей прошлой жизнью, но сегодня я окончательно осознал, что мне нужна помощь, когда говорящее дерево приказало мне убивать викингов-чародеев. В этот момент я начал активно вспоминать, что же происходило со мной с тех пор, как я впервые оказался в этом странном мире и вот что мне припомнилось - еще в стартовой зоне эльфов меня легнул в голову олень, которого я по-пьяни перепутал с сатиром. В дальнейшем путешествии я видел эльфа по имени Наралекс, который находясь в коме, жил в каком-то там "сне", так что возможно все, что я видел - просто плод моего покалеченного копытами воображения и сейчас я валяюсь под деревом рядом с пещерой греллей. Если кто-то вдруг найдет в стартовой зоне эльфийку-охотницу 3 уровня по имени Сиськаэлуны - отпишите здесь мне, иначе я скоро просто сойду с ума.Майтнес8 4 дн.
4 дн. Дратути, я начертатель Не подскажите, почему мне не нужна кровь саргераса и почему я хотя бы не могу передать её твинку? Нет, я не хочу в 7.1 менять её на стерлядь южных болот по грабительскому курсу, я хочу прямо сейчас как все люди зарабатывать на своей профессии изготавливая шмот, распыляя его на аннигилят и продавать. Почему я для этого должен часами убивать мобов у ЧТС как будто я не в ВоВ играю, а в корейскую гриндилку, потому что вы ещё и землистого красителя в игру не завезли? Почему у меня в банке 2000+ розового красителя и 0 землистого? Вы там вообще считать умеете? Головой-то думали вообще когда профу делали или просто циферки от балды нарисовали?Ведьмедиха19 4 дн.
5 дн. Помогите с гайдом на ФДК Всем привет! Я столкнулся с проблемой что в русскоязычном комьюнити нету хороших и актуальных гайдов на ФДК! Если кто-то знает какой-то ресурс в интернете где есть полезная информация) прошу дать ссылку!Аксикос11 5 дн.
5 дн. И что будет дальше? "Вслед за Крисом Метценом о своем уходе из Blizzard сообщили еще два известных человека: Джеймс Ву (James Waugh) — старший директор по истории и развитию, а также Крейг Амаи (Craig Amai), — ведущий разработчик заданий в World of Warcraft, последней работой которого стала система артефактов. Джеймс причинами своего решения не поделился, а Крейг написал большую статью, в которой рассказал, что просто устал 10 лет заниматься одним делом и решил отправиться на поиски новых приключений." (источник noob-club.ru) Как поклонника игры уход ведущих специалистов немного настораживает.Сэйши47 5 дн.
5 дн. ЕПГП вопрос. ЕПГП вопрос. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, столкнулись с проблемой: в гильдии 291 человек, в епгп 267, не видит не только лоу лвл, а еще и 110 и одетых людей. Скажите пожалуйста, как исправить. Версия самая свежая. http://s017.radikal.ru/i440/1609/9f/12ccfab93bf9.pngСмуд1 5 дн.
5 дн. Маг в пробной версии Может быть такая тема уже была, но... Создал я сегодня мага в пробной версии(Ап до 100-го), чтобы посмотреть какие у него скилы и чем он там живет. И с помощью телепорта перенесся в Штормград, где успешно начал и прошел стартовую цепочку квестов Легиона. Так вот, можно ли мне вообще им играть, как полноценным персонажем?Бранугорн2 5 дн.
5 дн. Репутация с Данжей Сурамара Добрый день, хотел по быстрее прокачать репутацию до превознесения, качается ли репутация с помраченными за прохождения Катакомб и Квартала?Альдзар6 5 дн.
5 дн. Сферы для маунта медузы. Я просто в шоке от разработчиков, легион был интересен и шикарным, но идея со сферами на доп. локальное задание для маунта придумал какой-то ботан-очкарик, обиженный на весь мир, которого били в школе и не любили девочки. Мы стоим сейчас в 20 человек и КАЖДЫЙ желает первым заюзать эту сферу и забыть этот страшный кошмар. Один человек, одна сфера - респ 50 минут. Я не представляю себе, что будет через пару дней когда народ прочитает новости на фан сайтах и пойдёт за сферами, если в 5 утра тут было людей как целый рейд. Нет слов, одни эмоции. Upd. Сферы апнули, теперь кто хочет тот и юзает.Йаанси47 5 дн.
5 дн. Экспресс-гайд по тренировке помрачённых!!! В общем случайте братцы, есть классная тем, как 100% залутать некоторые сложные сундуки не имея в запасе много бомжей. Как пример - комната с эльфоломом. В общем суть проста и банальна - ломимся к сундуку и просто юзаем его. Дальше можно сливаться. Если вы совсем немощны в этом сценарии - рано или поздно всё равно соберёте все сундуки. Всем удачиКрышующий9 5 дн.
5 дн. Тут демоны не пробегали? Я тут кароч это вот подумал: мне месяц назад обещали, что несметные орды демонов ворвутся в Азерот, "армии будут разбиты, миры утонут в огне" (c), а мы все будем 24/7 бороться за свой мир и считать потери. Началось всё бодро, смачное поражение на Расколотом Берегу и вторжения демонов были впечатляющие, а потом-то чё началось? Нормально же воевали! Почему эти хвалёные демоны забаррикадировались в своих полутора лагерях, на которые уже МЫ набигаем и грабим их корованы? Я джва года ждал не такую игру! Локтарогар, мы приехали меситься с демонами, а теперь бегаем и по указке местных ноунеймов и убиваем 10 кабанов за цацки. Демонов настолько нет, что Сильвана с Седогривом успели начистить друг другу эболы, в Крутогорье какой-то полоумный вождь местного разлива не получил совершенно никакой поддержки от Легиона и слил мне одному Молот Каз'Горота (+ местные бомжи, но кто их считает), а в лагеря я хожу, как к себе домой, чтобы полутать бекон на завтрак. В разделе Истории предположили, что это всё козни хитрого Кил'Джедена, который просёк, что после победы на Азероте он перестанет быть нужен Саргерасу и его выпилят вместе со всем Легионом, вот он и фейлит изо всех сил, имитируя бурную деятельность, и глядя на эту ОМГ ВЕЛИКУЮ АРМИЮ ВТОРЖЕНИЯ, которой я прихожу харкнуть в лицо, когда на её территории локалка прокает, в это легко поверить. Дискасс.Канрок47 5 дн.
5 дн. Имя персонажа Только что удалил персонажа на одном окаунте, а на другом пытался создать другого с таким же именем, система выдает что имя не доступно... что делать?Эйтолстый7 5 дн.
5 дн. Хватит колец и плащей! Ну сколько можно, в инстах мификах падают только эти две вещи! Только за 2 дня я полутал с инстов 5 колец, 2 отдал и 3 оставил! За то кому-то падает по 3 легендарки в день. Горит просто нереально,для достижения эпический герой легиона я сапоги выбивал 3 недели. Ну как так можно? Прекратите!Гриндец22 5 дн.
5 дн. Сундук капитана Смогу ли я выполнить данное достижение, если у меня плохая репутация с картелем?Fraud1 5 дн.
5 дн. Размер оружия у нежити После выхода дополнения Легион, у расы нежить мужского пола появился очень раздражающий баг. Когда я убираю абсолютно любое оружие, будь то мечи или посох или кинжалы или двуручный меч, они уменьшаются в размерах чуть ли не в полтора раза. Прошу исправить данную проблему, а то очень неприятно когда мой Апокалипсис превращается в маленький одноручный мечик, а мечи специализации лёд вообще в кинжалы...Кастетрясс6 5 дн.
5 дн. Мемы варкрафта Какие есть ещё мемы из варкрафта типа "вы не готовы!", "это было в горах", "давайте не обосрёмся пацаны" ?Tarmata68 5 дн.
5 дн. Легендарные предметы... Хотел бы узнать точно, откуда они падают. Знаю, что можно получить с коробки за локальные квесты или выбить с боса с миф данжа, однако слышал что и в героиках падают, но примерно за 100+ ранов не видел ни разу чтобы она кому-то выпала, поэтому у меня появились сомнения в достоверности. Можно где-то увидеть список мест выпадения сих предметов от синеньких?Нелико12 5 дн.
5 дн. Симкрафт приветствую, подскажите кто в курсе. Симкрафт импортирует персонажа с армори, оно в свою очередь сейчас отображает старые данные (не отображаються новые после релога), как просимкрафтить тогда чара?Зллатик10 5 дн.
5 дн. Любовь blizzard к Орде Модель "Поводья яростного боевого коня-скелета" в 7.1 будет в общем доступе http://ptr.wowhead.com/item=142236/midnights-eternal-reins.Темнееночи11 5 дн.
5 дн. Как одеваться?! Доброго времени суток, я - среднестатистический игрок в вов. На данный момент я имею 843 илвл, но чтобы попасть в статик своей ги, мне нужно 850+. Так вот, если я закрыл все эпохи на этой неделе, что мне делать и как быть, где достать заветную семерочку к предметам?! С локалок ничего выше 835 не прокает.Нилань47 5 дн.
5 дн. Возврат денег Где посмотреть условия возврата денег за вов? Или скажите так , если знаете.Токиосин2 5 дн.
5 дн. New класс Прокачал я мага, чего то не хватает. Хочу играть сразу несколькими персонажами, и вот приглянулась сова, шп, рога. Как у них дела? Как показуют себя? Поделитесь впечатлениями с новыми механиками.Виловей10 5 дн.
5 дн. Удаление темы. Не могу найти тему на форуме. Хотя буквально пару часов назад она была. Где можно посмотреть удаленные темы?Vandellia31 5 дн.
5 дн. Смена гильдейского лидера. Как сменить гильд лидера спустя 90 дней? Учитывая, что в тот момент не играл, сейчас данный человек отсутствует в течении 2х месяцев. Соответственно решение, предложенное в помощи не работает, если писать в тп, то в какой раздел обращаться?Кейлеб8 5 дн.
5 дн. Мотивация игры за альянс? Если же кто-то играет по обе стороны ради ачивок - тут всё понятно. Но почему же многие люди, помимо школьников, выбирают альянс? Мотивация за орду - благородство и суровость. А война за новый дом, который достался орде потом и кровью,- путь к самовыживанию. А бывший вождь орды - Тралл вообще создан по аналогии Иисусу. Сколько моментов можно вспомнить ужасных поступков альянса - геноцид гоблинов (ката), резня в тернистой долине (классик, бк), сожжение заживо жителей лагеря таурахо (ката), да и вообще можно продолжать бесконечно. Для альянса свойственны такие качества, как подлость, порочность, грешность. Так почему, учитывая все факты, игроки выбирают альянс, когда орда - есть образ чести, благородства, мудрости?Климентий78 5 дн.
5 дн. ненависть к гномам где его больше где гномов больше ненавидят в пвп или рл в пве я почти с ним не сталкивался и за что вы ненавидите гномовНеизвестенн55 5 дн.
5 дн. Кроссерверная гильдия Итак, я сегодня бегал по инстам и увидел человека, который состоял в гильдии не на своём сервере. Мой вопрос: могу ли я заинвайтать в свою гильдию людей с другого сервера?( если да то как?)Стильныйорк3 5 дн.
6 дн. Итоги о трансе в Легионе! Прочитав много тем по этому поводу я хотел бы составить краткий список плюсов и минусов. И конечно же получить дополнения от Вас если что то упущу. Под словом одевать будем считать - Трансмографировать! Начнем с минусов: Вещи с пометкой Класс: Рыцарь смерти - смогут одевать строго Рыцари смерти.(аналогично для других классов) Вещи с пометкой Требуемый уровень: 50, 60, 90, 100 и.т.д. смогут одевать персонажи достигшие указанного уровня(Твинком 19 уровня не побегать на бг с Арамагедоном). Вещи с возможностью передачи не будут добавляться в каталог пока не будет произведено их одевание. Вещи разных расцветов(PvE\PvP сеты старых дополнений) придется получать каждый. Из плюсов: Оружие со всех существующих на аккаунте персонажей за несется в каталог(Кроме удаленных). На одну и ту же вещь возможно наложить 2 вида отображения. А так же наложение иллюзии чар из каталога(Ахма нам в карман) Возможность комбинирования по цвету разной экипировки качества "Необычный" и выше для получения симпатичного образа.(Как по мне так некоторые вещи смотрятся удовлетворительно только на некоторых расах) Если Вам не понравился внешний вид данного Вам легендарного артефакта в виде оружия вы можете его трансморгрифицировать в оружие старого контента. Нет, магов с топорами и Шаманов с мечами не ждите. Про плечи я читал, отношусь равнодушно. Вопрос по легендарным вещам старых контентов пока под вопросом. Но я думаю раз уж Blizzard хотят ввести "моду" в игру то такое вполне возможно. По сути эта функция будет направлена для освобождения банковых слотов, чем что то крутое и полезное.Агмара30 6 дн.
6 дн. Лафстори. Что понравилось? Тут недавно была эпидемия тем по поводу нетрадиционной пары одной. А меня вот заинтересовало, как люди относятся к любовным историям в ВОВ в принципе? Ну ладно, оставим пока Алерию и Туралиона для будущих аддонов. Я честно говоря так и не смог в полной мере оценить её в прошлом. Что получается, если смотреть начиная с В3? Тиранда и Братья Ярость Бури. Ну, довольно тривиальный любовный треугольник. Да, его влияние на сюжет трудно переоценить, но как сама история любви, и как пара.... Тиранда и Малфурион жутко скучные. Это в Вальшаре очень хорошо проявляется. Они могут быть более-менее интересны как персонажи, но не как пара. Артес и Джайна. Вот тут уже интереснее. Это тоже довольно тривиальная для многих фентези пара, но в ней есть хоть что-то оригинальное. То что случилось с Артесом понятное дело не располагало к тому, чтобы сохранять нежные чувства. Но вот как к этому относилась Джайна было реально интересно. Она не была одержима его спасением, не строила свою жизнь с оглядкой на него (как делала к примеру Сильвана. Только по другой причине. Хотя....). Но вместе с тем, в Залах Отражения видно было, что она всё ещё его любит. В этом была какая-то глубина. И в том, что с ней произошло в дальнейшем, после того как Король Лич пал - тоже. Тралл и его жена.... ну, честно говоря мне особо нечего про них сказать. Они были очень такими.... символичными что ли, но никакого развития и интереса не представляли. Вот наблюдаемые в Дреноре Дуратан и Дрека были интересны. Реально интересны своими довольно типично-семейными, но вместе с тем завязанными на жестокость и смелости отношениями. То есть если с Тиарндой и Малфурионом можно легко вскрикнуть: "Не верю!" (особенно когда она после всех своих наиграных терзаний и переживаний не идёт таки спасать друида), то с этой парой такое не прокатит. У них прямо всё на месте, и все такие какими и должны быть. Прямо эталонная семья орков. В общем, я это к чему? В вов вообще много интересных пар. Я уж не говорю о нежной любви одного из Хозеннов к Кирин, во время Пандарии. Как по мне, есть куда больше достойных вещей, на которые можно обратить внимание. Даже порой не менее провокационных, если чуток подняться над общей истерией вокруг игр.Эноя42 6 дн.
6 дн. Кривых анимаций тред. Собственно хочу задать вопрос, почему до сих пор не исправлены анимации стрельбы у эльфов? Уверен что аналогичные проблемы есть и у других рас. https://youtu.be/nNzc3f3EqLY П.с. Я отправил запрос через внутренний интерфейс игры, но что то мне подсказывает что это бесполезно. :/Екпепрн2 6 дн.
6 дн. Поменять уровнями Здравствуйте друзья!Сегодня я бы хотел создать такую тему как перенос уровня одного персонажа на другого.Сейчас объясню.К примеру:Есть один персонаж 68уровня,и на этом же сервере есть персонаж 1 уровня,можно ли поменять их уровнями?Сразу говорю спасибо за ответыМугдал2 6 дн.
6 дн. Локальное задание: Шантажисты дома Стеллерис Люди подскажите пожалуйста где этот дом? Уже фул пати собрали и бегаем минут 20 не можем найтиСезикан10 6 дн.
6 дн. Хотели бы поиграть в The Burning Crusade? Ну вообщем такой вопрос хотели бы вы чтобы близы открыли 2-3 сервера TBC? И будет ли на них играть народ? :D Я считаю было бы круто )Холисторм27 6 дн.
6 дн. О Тренировке иссохших Интересно близы будут развивать эту идею или что то улучшать.Прошел ее уже 2 раза полностью собрал 2 берсерков 2 магов 1 инженера и еще парня с диском и вынес все сундуки. Смысл тогда ее проходить если награды не увеличиваются с увеличение счета и полным прохождением?Схемота14 6 дн.
6 дн. В локалках только барахло? Это у всех только барахло генерится в локалках? Я даже Ilvl не рассматриваю, чисто вторичные статы. Сегодня на удивление много выпало шмота в локалках - 6 предметов. У палов сейчас пирамида такая хаст>крит>верс>мастери. Во всех 6 второй стат - мастери. Если первый хаста, то мастери в 2раза больше В одном - верса и мастери. Двойное гумнецо... А как у вас?Паладийка2 6 дн.
6 дн. Смена курса или об "обязаловке" в ВОВ Начну немного издалека. Играю в ВОВ я уже очень давно, в какие-то периоды играл очень активно и, не побоюсь этого слова, хардкорно, в какие-то наоборот отдыхал. Давно остыл просто к собиранию шмота, зато всегда были интересны квестовые цепочки, открытие мира и прочие подобные вещи. И вот сейчас, после выхода Легиона, я впервые столкнулся с ситуацией когда любимая игра стала меня напрягать и разражать. И связано это с одним простым обстоятельством - с появившейся в массовом порядке "обязаловкой". Хочешь прокачать профессии - делай кучу квестов, хочешь прокачать оплот - делай кучу квестов, хочешь покачать твинка - делай все туже кучу квестов заново. Более того - хочешь пройти ту или иную цепочку до конца - там обязательно будет задание в подземелья. Причем значительная часть в подземелья доступные только в эпохальном режиме. Для которых ты в итоге снова должен заморачиваться на шмот, искать группы и так далее. Знаете. так дела не делаются. Я не против делать кучи квестов, я их в игре до этого сделал все. НО я хочу делать квесты потому что мне этого хочется, а не потому что я это ДОЛЖЕН. Понимаете разницу? Со времен личкинга подобной обязаловки не было в ВОВ, более того, ее количество от аддона к аддону все уменьшалось. И это было удобно и хорошо для людей, которые просто заходят в игру провести приятно время и посмотреть что интересного разработчики напридумывали. Сейчас, на мой взгляд, игра возвращается к временам, когда огромная часть контента так и оказывалась недоступной этой самой категории игроков, между прочим куда более многочисленной чем хардкорщики. И это очень и очень печально. Еще одна претензия - к этому вашему скалированию. Конечно прекрасно когда ты можешь качаться в любой локации (хотя чем была плоха старая схема с переходом из одного места в другое, что позволяло выстраивать более связные сюжетные цепочки мне непонятно) но вы забыли про самый главный мотив игроков в ММОРПГ да и вобще в РПГ - "стать самым крутым". Вся суть прокачки в том и состоит, что если вначале тебя обижает каждая проходящая мимо крыса, то потом ты приходишь и одним пинком походя расшвыриваешь трупы этих самых крыс. А сейчас что? Сейчас ты кучу времени качаешься. одеваешься и вдруг с изумлением понимаешь что все это время эти треклятые крысы видимо тоже качались и подбирали более крутую экипировку, потому что они все так же больно тебя кусают... Это не то чтобы проблема... просто в итоге и этот аспект игры перестает приносить удовольствие и, главное. теряется тот самый стимул к прокачке. Как говорится какой смысл, если с каждым твоим уровнем противники остаются равными тебе? Я уже не говорю что это просто банально добавлет раздражения, когда ты в итоге даже не можешь спокойно покопать археологические раскопки или половить рыбку, потому что каждая тварь в локациях на тебя по прежнем агрится и с ней надо снова каждый раз драться по нормальному, а не лениво отмахнуться удочкой... В общем можно еще много чего написать. но уже и так очень много букв, и боюсь что мало кто это осилит, потому хочу просто кратенько резюмировать: смена концепции игры, затеянная разработчиками, чревата потерей к ней интереса у весьма значительно части аудитории. поэтому лучше задуматься об этих и многих других моментах сейчас, пока еще этого не произошло...Хетт94 6 дн.
6 дн. Уравнение шансов Ребят, как вы смотрите на идею добавления кв. с выходом Изумрудного кошмара, доступного только тем игрокам, кто не полутал легендарку с выдачей рарного предмета (например на выбор) 895 лвл с статами немного хуже аналог. легендарки без особых способностей. Думаю это бы неплохо уравняло шансы тех кто не смог полутать легендарку, и дать этим игрокам возможность осваивать рейд. контент наравне с обладателями легендарок.Эссерминн21 6 дн.
6 дн. Клоака Народ а в клоаке за убийство игрока дают [Незрячий глаз]?Алзадурион4 6 дн.