Общие темы

3 дн. 3 дн. 3 дн.
Новый форум делали хозены? Цитирование убито. Выделяю текст, жму цитировать -- получаю мало того что кучу кода, а не привычный уже десятилетиями на других форумах WYSIWYG -- так ещё и цитируется не выделенное, а всё-всё-всё. Спасибо! Но чистить этот оверквотинг, боясь зацепить лишнюю скобочку или кавычку -- нетужки. Вангую вместо коротких и дельных ответов с цитированием по делу -- большие простыни десятикратного цитирования с стократной вложенностью цитат. Где кнопка линкануть предмет? Где кнопка линкануть спел? Где кнопка линкануть талант? Где кнопка линкануть билд калькулятора талантов пве? Где кнопка линкануть билд калькулятора талантов пвп? Где кнопка линкануть билд калькулятора арте... ой, а калькулятора артефактов вообще нет? Почему при переходе от ветки форума к другой или корню постоянно сбрасывает на вражий язык? Кто-нибудь вообще смотрел на ваши плитки названий веток форума? Текст обрывается вообще с потерей смысла: "...службам поддержки и обсуждения проблем,", "Обсудите свои увлечения с", "все аспекты ролевой игры с", "ответят на ваши вопросы, а" и вообще шедевр "Этот раздел создан специально для". Специально для ... чего? Кого? ;) Спасибо! Талантливо получилось, передайте привет и обнимашки вашим гениям, клепавшим эту отрыжку вместо нормального форума. Пусть им икается, а ролл выше 10 не прокает. Безрогая65
3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн.
Новое дыхание в World of Warcraft! ОЗВУЧКА ВСЕХ КВЕСТОВ %) СВЕРШИЛОСЬ %) Аддон мечты, который навсегда поменяет ваш опыт игры в WoW! Наконец-то можно слушать квесты, пока нарубаешь монстров тонкой соломкой :) Мой обзор аддона: https://www.youtube.com/watch?v=a0js52X6ENI Wr41
3 дн. 3 дн.
Дискриминация дворфов Сердце кровью обливается, когда в списке рас на сайте не нахожу дворфов, и всё никак не могу понять, почему их до сих пор нет? Помимо этого, вызывают сомнения некоторые видео-гайды по профессиям, в частности охотник-выживание. Вставили видео-обучение, только вот оно обучает игре уже ныне несуществующим спеком - сегодняшний выживальщик с копьем бродит, и этот видос может ввести в заблуждение новичков, а старичкам такие видосы не нужны (ну разве что для того, чтобы наткнушвись, поныть о вовнеторте и раньшебылолучше). Вот. Понятия не имею, куда писать о подобных моментах сайта. Разного рода недоработки и раньше были, но как-то успели приесться, а тут ведь всё обновили - так почему же недоделать до подобающего уровня? Призываю всех нашедних ошибки на новом сайте выписывать их сюда - авось поправят. Азаренд0
3 дн. 3 дн. 3 дн.
Новый сайт World of Warcraft. Как вам? Всем Привет! Я хочу выразить огромную благодарность всем тем разработчикам, которые работали над созданием этого нового замечательного сайта. И дело даже не в красивом оформлении, которое мне очень понравилось, но вот в чем еще. Наконец-то мои глаза не болят после 10 минут сидения на форуме как это было, например, со старым сайтом. Дело даже доходило до того, что я на старом сайте не мог даже читать блю посты. Ну не могли мои глаза воспринимать на черном фоне мелкий синий текст. А тут: хоть перечитывай по 100 раз, не заболят глаза вообще. Или новые статьи, которые выходили на главной странице. Например, изменения в обновлении 7.0.3. Я просто не мог прочитать их. А если пытался - я, потом, когда оглядывался вокруг, видел перед собой какие-то полосы. Может быть у меня такое строение глаз, но у меня это происходило всегда на старом сайте, видимо из-за того, что был опять таки черный фон и мелкий текст. Да, немного непривычно пока, но для меня это ерунда, которая пройдет после некоторого времени. Для меня главное удобство, а именно, что решилась проблема с глазами. Еще раз вам спасибо большое ! А как вам изменения? Шрекч9
3 дн. 3 дн.
Затерянный во времени протодракон Только что заметил труп Затерянного во времени протодракона 80 уровня в Награнде..А кто то видел его ещё где то в Дреноре? Азазик10
3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн.
Что сделали с Мистическим руноклыком?! Его седло выглядит так, будто бы его броню облили розовой краской, а затем залакировали. Что-то случилось и с анимациями зверя. Руноклык был одним из самых красивых маунтов в шопе, но теперь его испортили. Не верите? Зайдите в игру и оседлайте эту кису. Посмотрите на него, а затем откройте страничку в магазине, и вы убедитесь, что на скриншотах он выглядит совсем по-другому. Таким он был в Дреноре. https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-mount-mystic-runesaber Но теперь маунт сломан. Если вам не безразлична судьба руноклыка, прошу, не поленитесь написать в техподдержку. Пусть Близзард правят свой косяк, а то продавали они совершенно другое, гораздо более красивое животное. Кексоборец39
3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн. 3 дн.
Как стать настоящим вов не тортером. Препатч.Время "нытья и разочарований".Самое время присоединиться клубу "вов не тортеров". Краткий курс ,как это сделать: Глава первая "Нужно больше нытья". 1)Чем больше вы ноете ,тем больше шанс,что вас "услышат" разработчики.Недавно закрыли "великую пиратку" на букву Н. Самое время создать множество тем по поводу открытия серверов Ваниллы . Вот пару предложений с которых вы можете начать свою тему на оффе: ... 2)Играли на пиратках и пришли только сейчас ?Не спешите писать темы с мейна для начала нужно создать персонажа 1 уровня.Вы же не хотите опозорится своим прогрессом в игре? Глава вторая "Фанбои" Фанбои-это главные враги вов не тортеров. Им нравится нынешняя игра ,а это "непАзвАлительно"! Как же бороться с ними? Во-первых нужно затыкать их графиком с убыванием подписчиков. Во-вторых говорить ,что они всякую какашечку съедят ,ибо они фанбои и им нравится оказуаленная игра. В-третьих продолжайте вашу тему и поддерживайте свое мнение. Даже если вы не правы.Рано или поздно фанбойчики устанут и отступят. В-четвертых найдите друзей.От чернокнижников 100 лвла до жрецов первого уровня найдутся те, кто уже получил звания "настоящего вов не тортера".Помните ,что вы "не одни" и "вас всегда поддержат". Конечно когда вас заминусовали 3.5 человека вам лайками не помогут,но вместе бороться с фанбойчиками легче. Заключение. Унижайте,властвуйте. Пишите больше недовольных тем.Не отменяйте подписку,а боритесь с "фанбоями"! И только тогда,вы вступите в клуб настоящих "вов не тортеров". Пс "Близзард скатились". ... Легионерч40
3 дн. 3 дн.
Галлюцинации сквернопли после Легиона Итак, один мой знакомый высший эльф провёз контрафактом скверноплю в Штормград и накормил меня ей. Вот какое мне привиделось будущее после Легиона: После поражения от сил Легиона в Азероте начался полный хаос, и один недавний враг вдруг стал нашим союзником, хотя и преследует собственные цели. Он решил погрузить Азерот в пучину бесконечных временных парадоксов, в результате чего во Вселенной создастся бесконечное множество копий Азерота, однако из-за того, что та не способна вместить все - они соединятся в один. На месте некоторых столиц возникнут новые подземелья из других витков времени, и героям придётся уничтожить гостей из иного времени. Над Лордероном - нынешней столицей Отрёкшихся - вознесётся могущественный алтарь, выстланный лазуревым ковром с золотой окантовкой, украшенный памятником паладину, отлитым из чистого золота. Боссами подземелья "Алтарь Королей" станут: Утер Светоносный, Джайна Праудмур и Мурадин Бронзобород. Основной чертой нового подземелья будет отсутствие треша, не связанного напрямую с боссом: трешевые мобы будут призываться боссом или не получится спулить их, не сагрив при этом самого босса. Утер Светоносный. Бой начинается с того, что он стоит на коленях перед шестерыми павшими солдатами (их можно выделить, однако с точки зрения игромеха они уже убиты). Бой начинается с того, что Утер произносит Воскрешение, возвращая их к жизни, а затем весь отряд вступает в бой. Каждые 4 минуты Утер повторяет это заклинание, возвращая к жизни всех павших до этого трешевых мобов. При этом Утер накладывает на себя Божественный щит, который висит 15 секунд в нормальном режиме, 30 - в героическом и 45 - эпохальном (далее числа будут разделяться дробью), который делает его невосприимчивым к заклинаниям и ко всему урону. Эту способность он использует каждые 35/50/65 секунд. Всё остальное время он использует Благодать (это заклинание можно прерывать, время каста - 5 секунд), которое исцеляет какого-либо трешевого моба на 20/36/48 процентов от их максимального запаса здоровья. При этом на всех трешевых мобах и на самом боссе висит баф Доспехи Веры, который уменьшает весь получаемый урон на 8/15/21 процент. Второй босс данного подземелья - молодая версия Джайны Праудмур. Вместе с ней приходят 24 трешевых моба, которые немедленно вступают в бой (среди которых есть и бойцы ближнего боя, и заклинатели). Заклинатели имеют возможность регенерации маны благодаря Чародейской ауре Джайны: они восстанавливают 0.11/0.2/0.26 процентов от своего максимального запаса маны каждую секунду. Каждые 20 секунд она призывает новых мобов так, чтобы общее количество живых трешевых мобов составило 24. Также в начале боя Джайна вызывает Дух Воды, здоровье которого составляет 77/90/105 процентов от максимального здоровья Джайны. Дух существует в течение 1 минуты либо пока его не убьют. Через 20 секунд после его гибели Джайна призывает нового Духа. Также Джайна постоянно произносит Буран (время каста 6 секунд, можно прервать), который вызывает 6/8/10 волн снежной бури (новая волна появляется через секунду после предыдущей) и наносит каждому урон от магии льда. Третий и финальный босс подземелья будет призван снизить вайнотемы о том, что игру оказуалили, поскольку механика этого босса будет достаточно сложна для прохождения даже в реалиях текущего упрощения. Мурадин Бронзобород. В начале боя он произносит Мощь Гор, которая уменьшает весь получаемый им урон на 23%, увеличивает его максимальный запас здоровья 46/40/36 процентов (цифры не просто так прописаны в порядке уменьшения), увеличивает наносимый им урон на 43/38/34 процента и наделяет его невосприимчивостью к заклинаниям на 1 минуту. Эту способность Мурадин может использовать раз в 3 минуты. Каждая атака Мурадина с вероятностью 20/30/40 процентов наносит дополнительно 54/48/43 процента от базового урона Мурадина и оглушает его цель на 1 секунду. Каждые 6 секунд он использует Удар Грома - мощное АоЕ заклинание, которое наносит урон всем врагам в радиусе 30 метров от Мурадина, уменьшая их скорость передвижения и скорость атаки на 50% на 3 секунды. Каждые 9 секунд он использует на случайную цель в группе Молот бурь, который наносит цели урон и оглушает её на 3 секунды. Да, забористая порция попалась. Саартлиемент4
3 дн. 3 дн.
Полеты в Дреноре Добрый день уважаемые игроки, а возможно и сотрудники Близзард. До недавнего времени решил после 4х годичного простоя вернуться в игру в преддверии выхода нового дополнения. Оформив предзаказ на дополнение, я лично решил войти в игру и разобраться что к чему (к счастью при покупке дают буст на 100лвл). Конечно же, игра кардинально изменилась по сравнению с тем во что играл я, но это и не суть важно. Пиком моего удивления было то, что для того, что бы комфортно освоить хотя бы толику дренорского контента мне нужно было выполнить довольно трудоемкое достижение для того чтобы летать по дренору. Вопрос: почему нельзя было сразу добавить возможность полетов по дренору по бусту 100 уровня. Для меня вполне объяснимо, если бы это приходилось бы делать по бусту 90 уровня, так как до максимального уровня еще 10 уровней и ты по пути прокачки все равно рано или поздно сделаешь это достижение. В конце концов, игрокам которые захотят начать играть с день релиза нового дополнения тоже придется заниматься неактуальным достижением только лишь для того что бы не пересаживаться на наземного маунта, если они захотят полетать по дренору? Поправьте меня, если что либо не так понято. Благодарю Сосисочко1
4 дн. 4 дн. 4 дн. 4 дн.
Сколько часов на бете занимает прокачка 100-110 левел? -- Сколько часов на бете занимает прокачка 100-110 левел? -- И как например быстро качается в подземельях 100-110? -- Или на квестах быстрее? -- Есть ли какие-то способы ускорить прокачку, эликсиры, вещи или ещё что? Гололёдица66
4 дн. 4 дн. 4 дн. 4 дн. 4 дн. 4 дн. 4 дн. 4 дн.
Предложение разработчикам форума WoW - игнорирование. Уважаемые разработчики форума! Хотел бы внести некоторые предложения по работе функции игнорирования постов персонажей на форуме World Of Warcraft! Основной недостаток функции заключается в том, что сама идея функции имхо реализована не совсем верно. Допустим, я заигнорил какого-то игрока, посты которого мне не интересны. Возникает вопрос: почему я должен видеть сам факт того, что этот игрок что-то где-то написал, к примеру так: ... ? Я же его заигнорил - это означает, что я не хочу видеть ни его посты ни его темы на форуме. Предлагаю переделать данную функцию: 1) не отображать инфу вида ... от заигноренных персов 2) не отображать топики персов, которые создал заигноренный вами игрок 2) удаление из игнора осуществлять здесь (добавить новую иконку вида "список игнорируемых персонажей"): ... Ангерро13
4 дн. 4 дн. 4 дн. 4 дн.
Скатились, беспредел! Я долго терпел, как моя любимая игра рушилась на моих глазах, но это, ЭТО!!11 последняя капля. Представляете, теперь названия фамильных предметов написаны ГОЛУБЫМ цветом! А мне нравился ЖЁЛТЫЙ. Близзард, вы оказуаливаете игру всё больше и больше, у вас и так осталось 150 человек на серверах(я вчера видел скрин!11), на ператках и то больше! Теперь точно каждый дурак сможет закрыть мифик и взять 2200! Я устал и мухожук, но подписку оплачу, чтобы сидеть на форуме и смеяться с дурачков-казуалов!!! И так как мне не всё равно, то я создал петицию, чтобы моя ЛЮБИМАЯ игра наконец стала лучше, чтобы как раньше!!!!!!!!!! Подпишите пожалуста https://www.change.org/p/игроки-шорлд-ов-шоркрафт-вернуть-былой-цвет-фамильке Ринграш83
4 дн. 4 дн.