Друид

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
1 дн. Макросы друида Всем привет. Эта тема посвящена вопросам связанным с макросами для класса "Друид" (обновлено для WoD!). Здесь вы можете найти полезные ссылки на гайды, увидеть макросы других игроков и задать свой собственный вопрос по написанию макросов. Хочется сказать отдельное спасибо Меандре за неизменную помощь игрокам и поддержание топика в актуальном состоянии. Шапка темы состоит из нескольких небольших разделов. В первом "Полезная информация по макросам" приведены ссылки на ресурсы по основам написания макросов. Второй раздел "Проблемы с макросами", как ясно из названия, описывает возможные технические проблемы использования макросов. Ну в третьем разделе "Примеры макросов" представлены тематические подборки наиболее востребованных макросов. Полезная информация по макросам Если вы хотите не просто копировать макросы других людей, а уметь писать их самостоятельно, то вам помогут следующие руководства (на русском языке): Гайд на воврейдере (www.wowraider.ru): ... Гайд на нубклубе (www.noob-club.ru): ... Внимание! Данный гайд содержит много аниме картинок! =) Ещё один гайд: ... Гайды предоставляют очень схожую информацию, но тем не менее в каждом из них есть свои "изюминки". Какой из них читать - выбирать вам, но для хорошего изучения можно прочитать все. А если вы уже знакомы с основами создания макросов и при этом знаете английский, то возможно пригодится ссылка: ... Ещё полезная информация! Каждому будет полезно знать, что все макросы, общие для всех персонажей, хранятся здесь: ... А макросы для каждого отдельного персонажа вот здесь: ... Открываются файлы блокнотом или любым другим текстовым редактором. Очень полезно иметь резервные копии данных файликов, только не забываем перед их сохранением предварительно выходить из игры. P.S. Думаю каждому полезно знать, что в папке "World of Warcraft\WTF" кроме макросов, хранятся все настройки игры, бинды клавиш и настройки всех аддонов. Проблемы с макросами Основные проблемы, возникающие с макросами, как правило, связаны с их неверным написанием, либо устаревшими синтаксическими конструкциями. Если макрос не работает, ещё раз проверьте правильность или попросите совета в этой теме. Здесь же, рассмотрим проблемы, зависящие от технической стороны реализации макросов в wow, а именно: - Пропадание макросов - Появление в макросах иероглифов, лишних символов и подобных ошибок Если ваша проблема не относится к двум выше перечисленным, то можете смело пропустить данный раздел. Также отмечу, что описанное решение относится к версии игры "Wrath of Lich King" и может не подойти для текущего дополнения. Обе выше приведённые проблемы связаны с синхронизацией макросов между сервером и клиентом. Суть её заключается в том, что макросы хранятся как на вашем компьютере, так и на сервере. При каждом входе в игру, все ваши макросы, хранящиеся на компьютере, сравниваются с теми, что хранятся на сервере, и в случае несовпадения – перезаписываются. Эта система работает прекрасно, пока хранящиеся на сервере макросы не дают сбой. А сбой происходит по следующей причине: Как известно, каждый макрос ограничен 255 символами. Но на серверной части, каждый русский символ воспринимается как два символа, и поэтому, ваш макрос с русскими буквами на сервере может восприниматься как макрос, длинной более чем 255 символов. Сразу возникает ошибка, из-за которой макрос либо не сохраниться, либо запишется поверх других макросов. В последнем случае при каждом входе в игру будут исчезать даже старые макросы, которыми вы пользуетесь уже длительное время. Как решить проблему: 1). Не создавать макросы с более чем 255 символов. Для этого необходимо самостоятельно высчитывать длину макроса при написании, с учетом того, что один русский символ равен двум английским, и не превышать значение в 255 символов. 2). Если проблема всё равно присутствует, то удалить все макросы (через игру), перезайти в игру, и заново написать все макросы, с учётом пункта 1. 3). И самый эффективный вариант это отключить синхронизации макросов с сервером. Для этого можно набрать команду в чате игры: ... и перезайти в игру. Либо можно открыть файл «Config» (открываем блокнотом или Word`ом), находящимся по адресу: «World of Warcraft\WTF», добавить туда строчку: ... и сохранить изменения в файле. Внимание: прежде чем прописывать что-то в файл «Config» выйдите из игры! Часто задаваемые вопросы! 1). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии кд у моих способностей: Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать кд ваших способностей. 2). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии баффа или дебаффа у меня (противника/союзника и т.д.): Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать баффы или дебаффы на ком-либо. 3). Вопрос: С выходом дополнения Легион перестал работать макрос на "решифт"! Как исправить?! Ответ: В Легионе было введено гкд (время восстановление) на возможность возврата в ту же форму. Например, при выходе из формы медведя вы не сможете принять данный облик в течение 1,5 сек. Исправить данные игровую механику нельзя. Рекомендуется воспользоваться макросами превращения из одной формы в другую. ... раздел будет дополняться!Лиани2490 1 дн.
1 ч. PVP ферал друид. Вопросы и ответы #5 Уважаемые модераторы, прикрепите тему, если это возможно, дабы не создавать новых. Ссылка на первую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7426663393?page=1 ССылка на вторую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8715642543?page=1 Ссылка на третью тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11236023612?page=1 Ссылка на четвертую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122977916 Здесь задаются вопросы на больную тему, касаемо пвп ферал друида. Напоминаю что есть группа вк - http://vk.com/fritterustv Есть ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/fritterus И сслыка на ютуб - http://www.youtube.com/user/fritterus Отсутствовал недельку, поэтому не успел создать новую тему и ответить на старые вопросы. ... Как мы туда попали я писал в группе вконтакте. Играем в ферал+пал+дк(да эбола). Кот не единственный, есть команда в джангле. Готовится стартуем в ближайшие дни и стримить всё это дела. Лагуна да в лсд3 с русским рдруидом. Играть можно в 4 человека, делая замены. Когда все пьют, никто никого не бьёт обычно, ну и худоба это не главное :DСэрфриттерус480 1 ч.
1 дн. [PVE - Баланс] Совиные тонкости в Легионе Всем привет! Меня зовут Йош и я автор совиного гайда, который находится по адресу http://moonkin.info/ (блог является официальным фан-сайтом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7762386238#2 ). Помимо этого, гайд (а также активное обсуждение сов) можно найти еще на одном русскоязычном сайте, ссылку на который я не могу дать в силу правил форума :) В этой теме я постараюсь ответить на любые вопросы, касающиеся ПВЕ аспекта игры за баланс друидов, а также буду время от времени делиться полезной информацией. Полезные ссылки: ПВЕ гайд (обновлен под патч 7.0.3) - http://moonkin.info/guide/Помимо этого, есть также: группа ВК - https://vk.com/moonkin_info ютуб канал - https://www.youtube.com/user/TheDieZZzz твитч канал - http://www.twitch.tv/ioshka Йош168 1 дн.
3 дн. Обучаю молодых совят :3 С незапамятных времен совы отличались от других смертных. Их ненавидели, завидовали их огромной мощи, но в то же время боялись. Ведь никогда не знаешь, сколько по тебе кританет старсурдж. Некоторые совы не могли сдержать столь колоссальную силу и выбирали другое пристанище, становились подобно другим смертным. Но если вы думаете, что обладать такой силой легко и просто, то вы ошибаетесь. Ведь каждые два-три года, когда планеты становились в ряд, совы изменяли свою оболочку, свои приобретенные навыки вновь приравнивались к нулю. Это проклятье, из-за которого страдают все лунные совухи. Они опять становились жалкими и беспомощными. Не понимая ничего, вновь скитаясь по миру, они искали знание. Знание, способное вернуть им былую силу. Но невозможно найти знание, которого еще нет. Недавно исполнилось проклятье, мы стали слабы, многие даже не понимают, что теперь делать. В отчаянии своем они бегут, бегут к смертным, моля принять их. Немногие остаются верны своему делу. Но с этим событием мы приобретаем новых учеников, новых последователей. Тех, кто не боится трудностей, тех, кто готов к предстоящим им испытаниям, готовым нести бремя ответственности на своих плечах. К сожалению, не все они доходят до последнего этапа... Но здесь, в этом месте, собрались мы, представители столь могущественных существ, что стали управлять энергией астрала и звезд. Каждый из нас знает хоть что-то, что может потребоваться другому. Здесь мы будем делиться знаниями, здесь мы построим свою империю. Империю, что повергнет в хаос всех врагов, которые решаться встать у нас на пути. Мы никогда не бросим наше дело. Мы никогда не упадем на колени пред гнетом судьбы, моля вернуть былое. Но мы всегда будем держаться вместе, ибо сила наша в единстве. Добро пожаловать в оплот лунных совухов. В этом месте вы сможете делиться знаниями, задавать любые вопросы и многое другое. ------------------------------------------ С 14 страницы начинается история препатча Легиона, всё остальное - дренор, боле не актуальные ответы. Начинайте искать знание именно с этого числа, а коль не нашли - спрашивайте. Мой BattleTag Йорм#2846 Три аддона, которые очень хорошо зайдут для совы: 1) TellMyWhen - помогает следить за всем: чарки, бафы, диминишинг. кд и многое другое. 2) (fly) PlateBuffs - показывает все бафы и дебафы над индикаторами врага. Как дефолтные у близзард, только в 10 раз лучше. 3) Kui_Nameplates - работает вместе с PlateBuffs. Если PlateBuffs показывает де/баффы и помогает их настроить по вкусу и цвету, то Kui_Nameplates настраивает индикатор хп над противниками. Секретная анскилованная служба по доставке никому не нужному каналу и твича: https://www.youtube.com/user/dedmorozister https://www.twitch.tv/yormstarfallЙорм393 3 дн.
30 мин. Походный облик Добрый день господа друиды, хотела бы обсудить походный облик друидов, после обновления мой олень еле плететься, очень не удобно когда по квестам бегаешь: слазать и залазать на коня, мы же друиды мне никогда конь не нужен был! Символа не нашла ускорения оленя, просьба подсказать выход.Динтрэла2 30 мин.
50 мин. Секретный облик артефакта (ферал) Собсна, вкурсе кто-нибудь как его залутать?Мэттью162 50 мин.
1 ч. Манна жор или рдру Всем здарова. Я и в препатче в цап ходил и славу герою закрыть успел уже, но с момента выхода Кошмара я начал очень отчетливо видеть, как мой рдру пожирает манну, и делает он это искусно, почти как афлик. Во время очищения кенария я успел бы сесть по манне раз 5 если бы манны было 5 полосок и реген манны на зеленой травке нефига не спасает. Я могу слить все что есть буквально за полторы минуты, если постараюсь за одну. Кто-нибудь находил решение? Одет в 850 гир статы крит 25%(7k рейт), хаст/мистери(по 5k рейта) 16 и 13% соответственно. Можно как-то улучшить ситуацию не теряя 200-250к хпс?Миитбой8 1 ч.
3 ч. Объясните по внешности мункина Сори за такую тему, но прошу прояснить момент. Сейчас мункин ходит только в форме совы? и нет ни других форм ни чего подобного что может это изменить? (ранее был глиф на обычную форму)Палогет3 3 ч.
4 ч. Символ совуха Уважаемые друиды! скажите пожалуйста как убрать символ звезд, с облика лунного совуха? заранее благодаренЗизлик2 4 ч.
6 ч. Родство со стражем, или исцелением? Добрый вечер. Какой из талантов добавит коту живучести на БГ, арене и в аутдоре - родство со стражем, или с исцелением? "Плотная шкура" нравится мне больше, чем "Дар Изеры" - по-моему 3% раз в 5 секунд мало, -10% урона лучше. Но в форме стража мы теряем хил с проков ЦП, и мобильность. Отсюда вопрос - Имеет ли смысл пытаться пережить большой урон в мишке, через мех и неистовое восстановление, или это не спасает, и омоложение+восстановление+кайт в коте позволят жить дольше? Создал отдельную тему, потому что вопрос будет интересен не только любителям ПвП, несмотря на вводную.Шеддер6 6 ч.
6 ч. Страж в нынешних реалиях Как медвед с 850 илвлом, одетый в нужные статы, поделюсь своим мнением о танках мишках, а именно их слабостях по сравнению с другими танками. И начну я пожалуй с самого главного, на мой взгляд, косяка - ловкости. Ловкость является мейн статом, однако не несет в себе абсолютно никакой пользы для танкования. Если у других классов некоторые сейв абилки зависят силы атаки, то у друида от этой силы атаки зависят лишь пару бесполезных талантов, что является дичайшим недостатком. Это фактически убивает мейн стат, что, как мне кажется, не должно допускаться в принципе. Едем дальше, и 2я проблема, как следствие 1й - урон. Друиды сейчас имеют самый низкий показатель урона среди всех танков, и вроде сейчас обещают нерфы дпса танкам, но если это затронет и друида - это будет ужасно. У нас лишь 2 варианта отхила - НВ от полученного урона и Ярость Спящего раз в 1.5 минуты для отхила от нанесенного урона, если урона не будет совсем, у друида не будет достойного самоотхила. Переходим к 3ей, очень важной проблеме - крит. Крит для выживаемости - самый плохой стат, вот только зачем-то его засунули абсолютно на все шмотки. Танчить за счет уклонения? Надеяться на удачу, а в моменты неизбежности убиваться о босса? С различными нерфами искусности или спелов - я смирился, но вот эти 3 проблемы являются наиболее важными на данный момент. Я к чему это, создается впечатление, что близы намеренно убивают друидов танков. Я не говорю, что друиды плохи - это не так, однако они на уровень ниже других танков (кроме монков), и как мне кажется, в дальнейшем разрыв станет еще больше, тот же т19 - так себе. Я надеюсь что к моменту выхода 1го рейда, после небольших правок, танков хоть немного уравняют и друид еще возможно покажет себя (судить, основываясь на 5 ппл инстах - глупо), однако сейчас есть все основания считать, что нас опускают. И я просто не могу сдержать в себе эту волну негодования, глядя что творят те же палы и вары. Танкомощи нет, но вы держитесь там. Счастья, здоровья.Ксанатаур113 6 ч.
6 ч. У котов самый слабый артефакт? Собственно встал вопрос, у меня ярость асшамы наносит в пвп около 90 к в дуели.... это при моем 851 илвл и 877 лвл самого артефакта. Мне кажеться или абилка с кд в 1.25 мин должна бить немного больше чем дота роги?Agraes15 6 ч.
7 ч. Стоит ли играть совой ? Нравится облик ,но в последнее время вижу много негатива в их сторону . Говорят в легионе они будут очень слабенькие .Мадафакаш15 7 ч.
8 ч. Бролл Медвежья Шкура Бегаю с этим типом по расколотых островах. Видела что его многие берут, видела как он сражается в облике мишки и бегает в облике оленя. У меня же такого нет. И дерется и бегает он в обычном, эльфийском облике. Почему так?Фелиана1 8 ч.
10 ч. Талант "Воплощение: Король джунглей" Привет! Во время действия этого эффекта Глубокая рана не дает стан. Ни в пвп ни в пве. Есть у кого то еще такая же проблема?Ямакко3 10 ч.
11 ч. проблема дпс спасите мейню танка, но очень хочется иметь дд оффспек для разнообразия. столкнулся с проблемой что не могу держать выше 160 ни в коте ни в сове, хотя в 845 шмоте в коте это вообще возможно/законно? Вряд ли же у меня не хватает 50к (100) из за переизбытка мастери? или это возможно из за слабо вкаченного арта (13)? Я не хочу выжать максимум в 350к, я хочу держать хотя бы (!) 200+к. Я в медведе 220 держу( до этого в пве достаточно неплохо играл только хантом и признаюсь, что ротация в разы сложнее у совы и кота (особенно у кота). Коты-пвешники - вам вообще нравится играть сейчас котом? аое и последний талант меня просто убивают. Просто в пвп меня кот абсолютно устраивает и все складывается. что спасёт? всё перечитал, все поперепробовал. Пилить дальше манекен пока не зазубриться ротация или проще вкачать твинка (хотя в сложившейся ситуации это безумный ад)? Мб кто-то сталкивался с похожей ситуацией при реролле и тд?Мазерфака28 11 ч.
15 ч. Квест "Заступники" как сделать? Подхожу к камням и не понятно что именно надо делать.Вэйкаб19 15 ч.
16 ч. Трансмогрификация друидов №5 Оцениваем трансмогрификацию, старая тема в лимитеКсинтири469 16 ч.
17 ч. Панели способностей Как можно сделать так, чтобы при смене формы за друида менялась первая и вторая панелька? А то, когда я меняю форму например на медведя, то способности кошки, которые находятся на второй панели не меняются. http://screenshot.ru/upload/image/ZwzeВолдрилайн1 17 ч.
1 дн. Зацени ник друида выше по 10-балльной системе (ч. 2) Продолжаем)Амга403 1 дн.
1 дн. Рдру пвп. Легион. Обсуждение. Всем привет!) В общем, хочу пообсуждать положение Рестор друида в пвп, узнать, кто что думает, кто что делает, кто как живет, кто чем хилит и тому подобное) Лично по мне - нам много чего не хватает, посему и хочу прийти через какие либо предложения к самому удобному варианту скилов, статов И так далее Конечно можно сказать, что еще рано о чем либо судить, ведь пвп сезон еще не открыт, но кто сказал, что эта тема на одну неделю?) П.с. На работе скучновато)Ируру28 1 дн.
1 дн. Друиды как адекватный слой общества ВоВ Дорогие друзья! Эта тема создана только для того, чтобы выразить господам и дамам, товарищам и собратьям свое восхищение веткой друидов на форуме. Так к чему я:) У меня 10-ь 100-103 лвл персонажей, долгое время размышлял кем же все таки играть в Легионе ибн арт качать - гемор и надо бы определиться. Так вот последним я докачиваю потихоньку друида и мне он понравился не только своей универсальностью, но и атмосферой компании игроков играющих за дру, облазил все коассовые ветки форума и увидел только одно(!)- нытье что все занерфлены и убиты и только у друидов простое, спокойное обсуждение и помощь новичкам!!! Да есть и тут темы с "минусами и невозможностями", но ЭТО НЕ нытье!! Просто оочень нравится читать адекватные, спокойные рассждения о плюсах и возможностях, а где их нет, наблюдать за аргументированными беседами друидов о возможном будущем и возможных путях решения проблем! Спасибо товарищи!!! Идите с миром! :)Мормадон19 1 дн.
1 дн. Ферал друиды, худшие после фури в ПВП ? Перед обновой заметил тенденцию, что фералов грязью поливают. Но были некоторые защитники которые говорили, что ПРО игроки помогут нам в это тяжёлое время. Прошло уже достаточно время и даже ПРО игроки признают, что фералы в ПВП не ахти. А как вы чувствуете себя в ПВП 2х2 и 3х3, поделитесь впечатлениями и раскачкой.Леронния24 1 дн.
1 дн. Бумкины наше все (нет) Ребят подскажите все испытывают проблемы на совах (пвп)(Бг не идет в расчет)? Поделитесь своими тактиками против мили дд пожалуйста. Ибо в нынешних реалиях, сова просто "Груша для битья" для мили. И так сказать основной вопрос, даже не как убить рогу/пала/вара, а как их залосать и просто от них уйти??? И буду ли вообще какие либо "ап'ы" совушков, может кто-то что знает?Ларой17 1 дн.
1 дн. Ворота в Фералас (Изумрудный путь снов) Доброго дня Ситуация следующая. Портуюсь на Изумрудный путь. В чате надпись "Вы слышите дикий визг, доносящийся из врат в Фералас". Заинтересовался, ткнулся во врата - не пускает. Поюзал формы, игрушки, скачок - не пускает. "Но если я чего решил - то выпью обязательно! " (с) Портанулся в Танарис, долетел до другой стороны врат в Фераласе. Ничего интересного, кроме странного цвета портальной арки не увидел. Назад (Изумрудный путь) ворота пустили без проблем, в Фералас снова не пускает. Кто-нибудь сталкивался с таким и что это вообще?Вейга5 1 дн.
1 дн. Совы, прошу помощи в игре с ДПС Всем спасибо! Советами с форума воспользовалась, учителя в друзья добавлены.) Проблема решена процентов на 10, теперь только нарабатывать и правильно планировать будущее.)Редснейк23 1 дн.
1 дн. Нету квеста Начал качать друида взял квест на когти урсока , и отменил его теперь нету квестов вообще на артефактное оружие незнаю что делать помогите пожалустаФнепи6 1 дн.
2 дн. Боссы изумрудного кошмара - таланты.Сова Всем привет. Создал тему для обсуждения выбора талантов под боссов ИК , пока сам ознакомился с тактиками за 3 боссов и вот думаю, на каких из них стоит брать ярость элуны, а на каких играть через равновесие. Сам думаю что на низендру лучше взять природное равновесие так как постоять секунд 20 никто не даст, а вот на илгиноте взять как раз ярость элуны и как следует забурстить на второй фазе. Кто как думает пишите , будем обсуждать)Убийцаживого10 2 дн.
2 дн. Ферал пве Я извиняюсь конечно. Искать долго, может кто подскажет, как фералы чувствуют себя в пве? И есть ли ссылка на прокачку артефакта для пве (ферал соотвецтвенно). За ранее благодарен.Сагарен8 2 дн.
3 дн. Сова. Талант чести. Ход мыслей. Так вот вопрос. Как должен правильно работать этот талант. Должен ли он отображаться как баф, когда работает? Потому что у меня он вообще не отображается никогда, нигде. И судя по всему не работает =)Тактис1 3 дн.
4 дн. Рейтинг уклонения у мишек Я возможно что-то пропустил, но с каких пор рейтинг уклонения зависит не от ловкости, а от показателя крита? В описаниях обновления об этом ни слова.Пентарх2 4 дн.
4 дн. Секретный облик на мишку собственно как его получить? а то на все спеки есть темы как получить облик,а про медведа забыли)Тальраши9 4 дн.
4 дн. Кузница артефактов Подскажите пожалуйста где берётся кв на кузницу артефактов что то никак не могу найтиТэнрак4 4 дн.
5 дн. спек для кача (легион) Скоро начну качать своего мелкого совуха, и у меня вопрос к опытным друидам: в каком спеке качаться 100-110 лвл? Мейнспек сова, но в дреноре мне вообще не вкатил левелинг за нее.Айришкрим14 5 дн.
5 дн. Рдру. Вопрос приоритета Айсивейнс утверждает, что для друля приоритет 5ппл хаста/мастери рейды хаста/крит Мр. Робот говорит что приоритет мастери/хаста/крит Кому верить? Вот лично мне комфортно хаста/мастери, но я нифига не авторитет и, возможно, просто убедил себя, что мне так нравится Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Бонус за ответ на вопрос какие трини топовые (по-вашему, разумеется. То что мрробот предлагает, я видел, и бутылка гер и паутинка миф у меня есть)Иллинарий7 5 дн.
5 дн. Не работает символ часового на друиде Купил на ауке символ часового, активировал, как была серая сова так и осталась, пробовал уже начертание качать, помогите пожалуйстаШангуо2 5 дн.
5 дн. Символ часового. Внешний вид Я не понимаю, что руководит Близами, когда они не дают право выбора в такой незначительной ситуации как расцветка персонажа? К чему было привязывать цвет рогатой совы к расе? Неужели не лучше дать выбор каждой расе выбрать цвет? Я люблю гармонию, у меня белый кошак, белый мишка, и тут внезапно синяя сова. Зачем? Это ведь не влияет ни на что кроме эстетики. Расцветок всего 4 которые даже логически не вяжутся к выбранным расам. Почему сова воргена лиловая (что больше похоже на ночного эльфа) а сова эльфа - синяя, более подходящая воргену. Я бы очень хотела летать белой совой, если не ошибаюсь, этот цвет достался троллям, а коричневый - тауренам. Облики кошки, миши и мункена сохраняют расовую особенность, но так же не ограничиваются одним цветом. Мы можем выбирать себе цвет по вкусу, чем же птичка отличается?)Фелиана18 5 дн.
6 дн. WeakAura настройка Вечер добрый всем. Наткнулся на довольно интересный сайт https://wago.io/ по готовым настройкам WeakAura под различные классы,но меня интересует именно синхронизация под русские клиенты,т.к там есть аглийские названия спеллов в самом написании. Что подскажете делать с этим?В ручную править очень много.К примеру возьмём готовый профиль на ферала https://wago.io/EJJq3gRcWСчастливый3 6 дн.
6 дн. Dominos (копирование панелей) Доброго времени суток всем! У меня такая проблема (как я понял не только у меня). Пользуюсь аддоном Dominos (Bartender4 не впечатлил). До сего момента всё устраивало, пока не зашёл на друида и не начал настраивать панели... Аддон автоматом их копирует. Искал решение в настройках и к помощи поисковика обращался, результата ноль (может плохо пытался). Если есть у кого опыт решения данной проблемы, очень прошу поделиться. Заранее спасибо!Митяша17 6 дн.
6 дн. Как хоть выглядит секретный облик на сову:) Сабж, а то на кота тема есть, на хила есть, а совы вымерли что ли?:)Губкобоб18 6 дн.
18 сен Секретный облик артефакта ферала ч.2 (астральная кошка) Здравствуйте друиды! Видел, что обсуждают облик котосовы, а есть ли информация, как получить вот этот облик? http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/503191-feral-druid-artifact.jpg А-то нигде найти не могу =*(Кайраз3 18 сен
17 сен Когти Урсока торчат на чаре Когти Урсока не убираются, они торчат на чаре и даже в облике совы(летающей) не очень приятно вдруг кто-то знает как исправить. Трансмог тоже не помогает все равно пушки торчат.Астри2 17 сен
17 сен Секретный облик Гханира Правда, что на грядках из 2-ого тира можно вырастить секретный облик? Уже прокало кому?Иллинарий18 17 сен
17 сен Ребят у вех так? Всем привет! С недавних пор хочу попробовать себя в ферале. Но при прокачке талантов артефакта а именно "Бритвенно-острые клыки" (+7% урона от способности разорвать) урон в книжке заклинаний на этой способности не меняется. Т.е как была цыфра например 466,029 ед урона так она и остается. а талантище при полной прокачке увеличивает дамаг на 21%. Вопрос... 1) У всех так? Почему? 2) Забить и верить близам что все работает?) Но почему-то на медведе когда я качаю талант +10% к урона от взбучки то все растет...Теххи4 17 сен
17 сен Энергии не хватит Привет! Осваиваю друида в специализации "сила зверя". Бурст и урон от блидов хороший. Но энергии как-то не хватает на аое-спам способностей. Фералы на 110 все еще испытывают проблемы с регеном энергии и простоями в ротации? Если идешь на 110 по герам/мификам, то возможно выдать хороший дпс в аое за кота или кот только в соло-таргет дает хорошие цифры? Душа леса сильно улучшает реген?Царелюбийца26 17 сен
16 сен 7.1 Кто с анг. хорошо знаком расскажите что и как?)Балакоша26 16 сен
16 сен Улучшение оплота "Вечнозеленый" http://ru.wowhead.com/order-advancement=354/evergreen ... Дело в том, что высаживать получается, а вот собирать урожай - как-то не очень. Когда прихожу через некоторое время, то они пустые и единственное, что я могу сделать - это посадить еще раз. Это баг или мне просто не прокает?Джедерикс14 16 сен
16 сен Баланс - Ночная эльфийка Добрый день всем. Как нибудь можно бегать в балансе в виде ночной эльфийки, а не совы? в Легионе символ былЭрхог11 16 сен
16 сен Подскажите про символы, пожалуйста Продолжаю промахиваться с символами. То у меня гепард одноразовый получился, теперь ещё хлеще. Купила вчера символ звезд (так же называется, чтоб перс стал полупрозрачным и светился чуток?), хотела себе прозрачную голубоватую сову. В итоге символ сработал, но как-то так, что теперь у меня вместо совы бегает светящийся полупрозрачный гуманоид. А совы нет, вообще. С этим что-то можно сделать? Только стереть символ? Или как-то исправить можно тоже?Редснейк10 16 сен