Тестовый игровой мир

2 дн. О копировании персонажей на PTR Несмотря на наличие кнопки копирования персонажа и списка ваших персонажей в текущей версии клиента для PTR, мы все еще работаем над финальными элементами системы копирования. При попытке скопировать персонажа вы можете столкнуться с ошибками. На данный момент мы не можем сообщить, когда эти ошибки будут исправлены, но сделаем это как только у нас появится какая-либо информация.Рейслор11 2 дн.
19 сен Расписание тестирования рейдов - 19 сентября В понедельник 19 сентября мы проведем целенаправленное тестирование героических боссов Испытания Доблести, а также одного эпохального босса Цитадели Ночи. Помните, что Героический уровень сложности позволяет собрать группу от 10 до 30 игроков. Вы можете привести группу любого размера в этих рамках. Понедельник, 19 сентября Один - Героич. Испытание Доблести 23:00 МСК Гарм - Героич. Испытание Доблести 00:00 МСК Заклинательница клинков Алуриэль - Мифич. Цитадель Ночи 01:00 МСК Как и всегда, мы будем придерживаться гибкого графика, который можно изменить в соответствии с требованиями тестирования. Мы можем изменить время проведения тестирования, заменить боссов или вовсе отменить тестирование, если будут обнаружены неполадки, нарушения в работе серверов или какие-либо другие затруднения. Следите за новостями на форуме! Заранее благодарим вас за участие в тестировании и ваши отзывы. В: Как мне попасть в рейдовую зону? О: В ходе тестирования вы можете поговорить с повелителем Нексуса Донжоном Рейдом (старшим) в Даларане, Оргриммаре или Штормграде, и он телепортирует вас в соответствующую зону (туда нельзя попасть, пока не начнется тестирование). В: Какого персонажа стоит выбрать для тестирования? О: Какого угодно! В целях тестирования мы будем автоматически повышать уровень персонажей до 110-го. Уровень предметов также будет повышен, чтобы можно было эффективно сражаться с противниками. В: Как долго продлится тестирование? О: Основная цель тестирования — собрать информацию, которая позволит нам подкорректировать баланс боев, оценить качество механики и выявить неполадки. Как только мы накопим достаточно данных для каждого босса, тестирование будет завершено. Как правило, для этого требуется от 45 минут до 2 часов, однако точный прогноз дать невозможно.Dabrokaz0 19 сен
16 июн Материалы, представленные в рамках тестирования Приветствуем всех участников тестирования! В настоящее время в рамках тестирования не представлены такие элементы игрового процесса, как связанные с вторжением демонов события и задания на Расколотом берегу (а также их продолжение). Мы ввели ограничение намеренно. В будущем эти материалы могут быть добавлены в тестовую версию игры. Сейчас же вы можете оказать нам помощь в тестировании, отправляя отзывы и сообщения о неполадках, связанных со следующими аспектами игры: изменения системы трансмогрификации и вкладка «Модели»; изменения способностей и талантов; изменения режима PvP и системы очков чести; другие изменения систем игры, а также систем специализаций и символов; изменения движка игры (новые параметры и настройки графики). Чтобы узнать больше об изменениях, ознакомьтесь с описанием обновления для PTR, если вы этого еще не сделали.Рейслор0 16 июн
06 мар 2015 Как прикрепить клиент PTR к учетной записи Battle.net Инструкция по созданию учетной записи для PTR Перейдите на страницу управления учетной записью: https://eu.battle.net/account/management/. Выберите основную учетную запись игры. Щелкните по вкладке «Дополнительные услуги», расположенной внизу, и выберите «Тестовый игровой мир». Вы получите сообщение о том, что услуга копирования персонажей на PTR временно недоступна. Выберите пункт «История и состояние». Покиньте сайт Battle.net, выйдя из учетной записи, и перезапустите приложение Battle.net. Это позволит принудительно привязать учетную запись WoW для PTR к вашей учетной записи Battle.net. Если что-то не получилось, обязательно дайте нам знать. Дополнительная рекомендация по устранению неполадок: на странице управления учетной записью выберите вкладку «Загрузить клиент PTR» (она находится рядом с вкладкой «История и состояние»), а затем скачайте программу установки клиента PTR. Эти действия позволят перезапустить клиент Battle.net и, возможно, привязать к нему учетную запись.Рейслор0 06 мар 2015
06 мар 2015 Тестовые игровые миры (PTR). Общая информация В этой теме мы постараемся ответить на наиболее часто задаваемые на форумах тестовых игровых миров вопросы. Ознакомьтесь с нижеизложенной информацией, прежде чем использовать тестовые игровые миры и посвященный им форум. 1. Вопросы и ответы – общая информация: http://www.battle.net/support/article/780 2. Вопросы и ответы – установка клиента для тестового игрового мира: http://www.battle.net/support/article/300908 3. Вопросы и ответы – сообщения об ошибках в тестовых игровых мирах: http://www.battle.net/support/article/934 4. Вопросы и ответы – копирование персонажей в тестовые игровые миры и готовые персонажи: http://www.battle.net/support/article/200951 Информация о тестовых игровых мирах и их правила Информация о форуме Этот форум предназначен для обсуждения вопросов, касающихся европейских серверов, на которых в данный момент открыты тестовые игровые миры. Вопросы, касающиеся игры в иных игровых мирах, должны обсуждаться на соответствующем форуме. Модерация форума На данном форуме действуют те же правила поведения, что и на других форумах World of Warcraft. Ознакомиться с ними можно здесь: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Форумы тестовых игровых миров подвергаются гораздо более строгой модерации по сравнению с другими форумами World of Warcraft. Пожалуйста, делитесь здесь только конструктивной информацией. Во избежание загрязнения форума любые сообщения не по теме форума и сообщения, не содержащие конструктивной информации, будут удалены (да-да, не перемещены, не закрыты, а именно удалены). Игроки, продолжающие свою подрывную деятельность, будут лишены возможности оставлять на форуме сообщения. Публикация информации о еще не вышедшем контенте Игра в World of Warcraft включает в себя в том числе и исследование нового игрового контента. Мы хотим сохранить его в тайне для новых игроков. Обратите внимание, что использование программ, предоставленных третьей стороной, для неправомерного получения и публикации информации о World of Warcraft, является грубым нарушением Соглашения об условиях пользования. Вопросы и ответы В. Почему мое сообщение удалили? О. Как уже было сказано выше, этот форум подвергается более строгой модерации по сравнению с остальными форумами World of Warcraft. Ваше сообщение могли удалить по нескольким причинам: Сообщение было продублировано. Сообщение не содержало конструктивной информации или несло агрессивный посыл. Сообщение не касалось темы форума. Сообщение содержало нецензурные выражения. СООБЩЕНИЕ ЦЕЛИКОМ БЫЛО НАПИСАНО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Вопрос, который вы задали, уже был освещен в информации на форуме. В. Не могу скачать обновление для тестового игрового мира. Кто-нибудь может разместить ссылку на зеркало? О. Нет. Поскольку Blizzard не может гарантировать отсутствие вредоносных программ в файлах, скачанных с других сайтов, мы просим вас воздержаться от размещения альтернативных ссылок на скачивание клиента тестового игрового мира. В. На вопрос в моей теме никто не ответил. Мне нужно ее поднимать? О. Нет. Мы читаем все темы на форуме согласно времени их опубликования. Поднятием темы вы ничего не добьетесь. В. Ходили слухи... О. Если только вы узнали о них не из сообщений от представителей Blizzard, то они, скорее всего, беспочвенны. Воспроизводить их на форуме значит только давать другим неверную информацию.Рейслор0 06 мар 2015
20 ч. Шаблонный персонаж Когда на ПТР появится возможность создавать шаблонных персонажей??? (110 лвл, фулл прокачка артефакта и тд)Шаруз1 20 ч.
1 дн. Почетный знак и наборы для трансмогрификации Собственно вопрос, а в каком количестве они получаются и при каких условиях?Аэсоннэ18 1 дн.
3 дн. Пробник 100 лвла Сегодня создал персонажа 100 лвла ( пробного ) Хотелось бы узнать,сколько этот персонаж будет стоить?Аректон2 3 дн.
4 дн. Ненужная игровая валюта С каждым дополнением доблавяется новая игровая валюта, будь то аппекситы с ВОДа, или частичка тьмы с Каты, и со временем их количество растет, можно как-нибудь удалить ненужную мне валюту, кроме как поставить в неактивность?Абадзул1 4 дн.
6 дн. Получение учетной записи PTR Собственно вопрос. Как получить на свою активную учетку PTR? Описанный вариант близзами не работает http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/13901780447 Как быть?Мехагорн0 6 дн.
17 сен Легион не пришел на ПТР Вот уже две недели как армии владыки Саргераса маршируют по Азероту, а отважные герои орды и альянса из последних сил фармят локалки) Однако, по какой-то не понятной причине, мой птр профиль попал во временной пузырь и так и остался в дрейноре. Посему возникает вопрос. Товарищи, как конвертировать птр с Дрейнора на Легион(Легион приобретен)Большевик3 17 сен
01 сен Почетные знаки в легионе Всем привет, собственно вопрос заключается в следующем: нужны ли будут почетные знаки в легионе? пока они для трансмог наборов и пап шмота 710 а непосредственно в новом патче на 110 будут ли они нужны для чего либо еще?Эльмуншака1 01 сен
29 авг Оргриммар иллидари В Штормграде есть лагерь илиидари где покупают осколки пустоты. А где он в Оргриммаре?Шаньланьди1 29 авг
27 авг Участие в бета-тестирование Уважаемые сотрудники компании Blizzard, являюсь вашим давним подписчиком, и хотел бы принести пользу путем принятия участия в бета-тестировании. Хотелось бы опробовать новые игровые механики классов, квестовые задания , пвп- систему, в целях улучшения качества игрового процесса при выходе дополнения в открытом доступе, обнаружения проблем, багов, ошибок.С удовольствием приму участие в бета-тестировании. Спасибо.Иоас6 27 авг
24 авг Не могу поиграть! Требует конвертации! Здравствуйте! Подскажите что делать? Захожу на тестовый игровой мир,по идеи должно стоять дополнение Легион! Стоит дренор и требует конвертации! У меня основная учётка Легион! Что мне делать чтоб поиграть на PTR? Кроульбог2 24 авг
23 авг Сурамар Слушайте, я не понимаю почему Близы не могут дать Побегать на Расколотых островах на ПТР?Аалиара2 23 авг
23 авг Изменения в 7.0.3 Итак профессия начертателя удалена. Зачем было убирать символы кроме как сделать всех еще более одинаковыми - не ясно. Многие абилки либо убраны из игры, либо совмещены с другими необходимыми талантами. Многим инстантным скилам добавили каст. У локов, например, отобрали метаморфозу и улучшенных демонов. Понерфили мобильность убрав возможность одновременно прыгать (БОЛЬШЕ ВСЕГО ОБИДНО ЗА ЭТОТ МИНИБЛИНК), быстро бегать и телепортироваться. Замедлений и прочих контролей почти нет. У ШП похожие проблемы. Убрали инвиз. Убрали стан. Понерфили тучку. Зато добавили механику "безумия" похожую на ярость у варов. При этом самый худший сайленс среди всех чистых кастеров с кд в 45 секунд оставили без изменений. Не знаю как вы, но не таких изменений я ожидал.Лоулолпро7 23 авг
23 авг Сурамар Вам не кажется что Сурамар похож на Имперский город из Обливиона?Аалиара0 23 авг
23 авг Создал персонажа легион, но он 100 и не знаю где качать. Привет - создал персонажа legion в итоге он появился 100 уровня - идти куда не знаю , а рядом стоит нпц , который предлагает попасть в инсты или рейды легиона, но когда нажимаю - пишет, что у меня нету легиона.Подскажите что делать плз.Вэйкаб4 23 авг
19 авг Вылет при заходе в здание Привет. У меня одного такая проблема? После сегодняшнего обновления при попытке зайти в здание, где находятся оплоты палов и пристов вылетает из игры с ошибкой?Тзинчхас1 19 авг
15 авг Птр Легион, как попасть? Ну собственно, интересует вопрос как попасть на птр сервер. Когда качаешь клиент птр, начинается обновление баттл нета, и после этого выскакивает, сообщение о том что меня ещё не пригласили на этот сервер. Ну и как получить собственно приглашение? Легион предзаказал, игровое время оплачено.Киродзи1 15 авг
13 авг Экран загрузки Legion "Два дябила - это сила!" Добрый день. Недавно появилось в сети изображение и видео загрузочного экрана дополнения Legion (ссылочка на youtube https://www.youtube.com/watch?v=BE995uTjlRI ) Создано красиво, экран в тонах дополнения, музыку явно сменят ближе к релизу, тут вопросов нет. Главный вопрос: "Нам все дополнение пялится на этого недокаченного мужика?" Конечно у нас есть выбор, если нам надоест мы можем глянуть на задний план и вуаля - ВТОРОЙ недокаченный мужик! Серьезно, Близзард? Очень прошу оживить эту тему и донести информацию до разработчиков, это очень важно! Предлагаю рядом с мужиком поставить какую-то демоншу в стиле "кровавых эльфиек" или еще лучше СУККУБУ. Ну очень уж непривлекательно получается и скучно выглядит из-за этого дядьки и его брата.Анкураш30 13 авг
12 авг Танки 7.0.3 Ни кто не заметил что наши любимые разработчики опять чего та обдалбились и сотворили !@#$ю ??? Любого танка босс с последней фазы ивента ваншотает как тузик грулку. Вот мне просто интересно вы сами та эти ивенты проверяли ?? или нет ? В танка прилетает по 100-200к ну проста так как будто это не танк а кусок пластилина. Меняйте че ни будь уже не тормозите и не тупите как обычно.Шолва10 12 авг
10 авг Монахи - PTR(7.0.Х) Абзац..... можно сказать тока одно! Это уже не хмелевар эта что та с разряда слепили из того что осталось. У монаха была фишка масс контроль и масс Агр теперь вы ставите перед выбором либо то либо другое...(( Ну ладно. Забрали увеличение от хила и погашение в замен кукиш ... спасибо оценил! P.S Ну не нравится вам класс Монах так удалите совсем его из игры !!! Зачем голову ломать как его ещё сломать....!Мэрчи31 10 авг
08 авг шаманы на птр увидел новость на нубклабе что шаманы со специализациями стихии и совершенствование стали доступны на птр (http://www.noob-club.ru/index.php?topic=39508.0) сразу же возник вопрос ну как там они? наши шаманчики)Бьюмолнией16 08 авг
05 авг ДК танк в Легионе Мельком тут посерфил темы, нужной не нашел, а обсудить хочется. Итак, поехали. Как истинный рыцарь смерти сразу же создал себе дк танка на альфе, пошел в инсты. В целом неплохо, но один большой и толстый момент который меня сильно расстроил, а именно реген рун, в крови никакой пассивки нету на их откат, в отличие от фроста и анхоли. Игра превратилась в какой то спам всего что откатилось, а так как откатывается все медленно, по 10 сек на рунку мммм как вкусно, то играть совсем тухло. Хотелось бы узнать мнение других коллег по кровавому цеху насчет этого новшества. Устраивает ли вас новая механика дк танком с таким вот откатом рун?Атрэ2 05 авг
04 авг "Лишние" корабли В окне заказов кораблей по привычке нажала "создать все" и теперь у меня их 18/10. "Лишние" корабли не убираются и соответственно не могу отправить на задание. Сталкивался кто с такой проблемой? P.S.: Скорее всего первой мыслью будет: "Вот же ж "звезда""))) Но делать что-то надо)Велесовна13 04 авг
02 авг Вопросы по PvP в препатче. Здравствуйте, сходил на PTR и появились вопросы: 1. Почетные знаки дают гарантированно за победу на БГ или есть некоторый шанс их получения? Дают 1 штуку или могут дать и больше? 2. Будут ли работать БГ в препатче? 3. Куда убрали кольца, аксессуары и ожерелья 710 (740) уровня из продажи в препатче? Я на Ашране посмотрел у всех торговцев, там их нет, попытался поискать на вовхеде в разделе Легиона, они числятся в продаже у торговцев Ашрана, но их, опять же, там нет. При этом остальные вещи (броня, оружие, плащи) остались на месте. Я про вот эти вещи, если кто не понял: http://eu.battle.net/wow/ru/item/125801 http://eu.battle.net/wow/ru/item/125977 http://eu.battle.net/wow/ru/item/125859Танхантер5 02 авг
01 авг Опять про ДХ Скажем так,на птр дх станут доступны только когда выйдут на лайве?Айнон2 01 авг
30 июл Не особо удобно После нового патча перестала открываться/закрываться карта мира в бою. Можно ли как-либо убрать эту "фишку"?Репэй0 30 июл
29 июл Новый Даларан Доброго времени суток. У меня в сумке лежит камень телепортации в Даларан, но когда я его использую мне пишут что то вроде: Перемещение не возможно, так как нужно установить дополнение Legion. Предзаказ уже был давно сделан. Или на ПТР нельзя в новый Даларан попасть? Прошу прощенье за глупый вопрос, я в этом деле новичок.Эска1 29 июл
28 июл Глючит по полной программе при заходе в игру.!!!! когда захожу в игру глючит так что мама не горюй что делать?игру уже переустанавливал.Лейщэнь7 28 июл
25 июл Мышка в игре глючит Проблема заключается вот в чем. Уже как 4 дня подряд ТОЛЬКО когда играю WoW периодически отключается мышка на 3-5 сек и потом включается.Думал проблема в шнуре или портах, но нет, как оказалось у друзей та же проблема, мышки разные у меня SteelSeries World of Warcraft Cataclysm MMO Gaming.Так же её нельзя включить в настройках интерфейса на ПТР, соответственно дополнительные кнопки не работают, и на них нельзя забиндить ничего ни через аддоны ни через настройки назначения клавиш. Как бытьАсклепий2 25 июл
25 июл Карта мира! После нового патча, перестала работать карта мира. Вернее, она работает, вот только фон черный и ничего не видно. Люди, подскажите пожалуйста, что делать?Оркалон3 25 июл
21 июл Обсуждение ТИМ версии 7.0.3 Ждем обновления PTR клиента и обсуждаем, кому какая часть препатча интересна и почему :)Мнемозина16 21 июл
20 июл Перенос персонажа с Live сервера Здравствуйте, 1 раз переносил ханта с мейна, решил мага перенести, кнопки нет, пропало все) как починить и заново перенести?Блэкбойс1 20 июл
19 июл Не работает мышь WoW на ПТР мышка WoW Cataclysm Legendary Edition. Её нельзя включить в настройках интерфейса на ПТР, соответственно дополнительные кнопки не работают, и на них нельзя забиндить ничего ни через аддоны ни через настройки назначения клавиш. Как быть?Новосибирецх1 19 июл
19 июл Где можно найти вендоров? Я столкнулся с проблемой : Где вендоры?. Я в интернете не нашел где вендоры на препатче в PTR.Нелордер0 19 июл
19 июл Легион. Трансмогрификация. Есть много тем о трансмогрификации в Легионе, но конкретный ответ на свой вопрос так и не нашел, поэтому пишу сюда. И так, вопрос вот в чем: Я читал что в коллекцию трансмога будут добавляться только те вещи которые персонаж может одеть, но разве это логично? То есть, играя за ДК, в мою коллекцию будут добавляться все 4 вида брони, а играя за мага только 1. Как по мне - это как минимум странно. Почему нельзя, например, сделать так - маг получает латные ботинки и они добавляются в коллекцию, сам он их использовать не может, но это может сделать ДК на этом же аккаунте. P.S: пожалуйста простите мне то как я изложил суть вопроса. Я понимаю что похоже на писанину 8-ми летнего школьника, но почему-то я не сумел подобрать более подходящих слов.Анодиэль7 19 июл
19 июл штормградская крыса Я на птре заметил один баг, почему овца называется штормградской крысой ? https://pp.vk.me/c631223/v631223859/3cb42/znvCFYS2OI8.jpgМеитра2 19 июл
18 июл Не прогружается персонаж При входе не прогружается персонаж Гробовоз (сервер Naralex на PTR).Боренгард0 18 июл
18 июл Новая анимация, у старых моделек. Всем, привет! Я тут зашел на ПТР и ужаснулся теперь у старых моделек анимации как у новых? (И да-да я знаю что все играют с новыми и некому старые не упали, но мне за андеда хочется бегать со старой анимацией) Я вроде все и везде посмотрел и это никак не пофиксить да? И это следовательно перейдет на лайв 7.0 и структура моделек стала другая посох на андеде чуть ли не на шее. Но надежда умирает последней, кто нить знает может как вернуть старые анимации? Заранее спасибо :)Хагу1 18 июл
18 июл Скилл и Баф с таланта: Уничтожение(Фрост ДК) Почему названия одинаковые? Макрос нельзя прописать на дмг скилл УничтожениеЭнвидж2 18 июл
17 июл Расход маны Зашел на ПТР, создал Варлока, выбрал спек Колдовства и ужаснулся тому, как быстро утекает мана. Имеем 160к маны. Похищение жизни похищает вроде бы 4,5к маны в секунду. Другие способности тоже стоят 4-6к маны. Половину битвы с боссами мне приходится просто стоять. Первый раз потому что мана закончилась. Потом уже стоял, чтобы не закончилась сразу. Да, раньше было интересно играть, когда нужно было отслеживать ману. Но раньше всегда было чем ткнуть в моменты экономии. Да и не было упора на динамику. А тут она просто умирает. Особенно несправедливо это смотрится рядом с другими классами (например ШП), у которых атакующие заклинания бесплатные. Так в чем суть. Я хочу понять: это ошибка, или это баланс, который не готов, или это все-таки такая занятная фича?Алерийда3 17 июл
17 июл Баг или они (читеры) на ПТР? http://s018.radikal.ru/i506/1607/51/e1418b90e1c8.jpg Я короч это.....какнул и очешуел!!!!Вараксиз5 17 июл
16 июл Как вернуть комбо поинты. Как вернуть комбо поинты со своего портрета на цель. Я совершенно не привык так играть, а перегружать интерфейс ненужными модификациями не хочу ибо играю часто с ноутбука. Я облазил весь интерфейс и прочее ничего не нашел, может я слеп подскажите, играть этим вырвиглазным интерфейсом не хочу.Фростводка10 16 июл
16 июл Создание шаблонных персонажей Добрый день! Вчера создание шаблонных персонажей работало, сегодня уже нет =( могу только скопировать своих героев. Так и задумано?Михалычже14 16 июл
15 июл Проблема со входом на ПТР The CAS system was unable to initialize: Error downloading versions data from patch service: WOWDOWNLOAD_PROXY_AUTH_REQUIRED. URL: http://US.patch.battle.net:1119/wowt/versions. Error downloading CDN data from patch service: WOWDOWNLOAD_PROXY_AUTH_REQUIRED. URL: http://US.patch.battle.net:1119/wowt/cdns Сталкивался ли кто с подобной ошибкой?Жириновскии1 15 июл
15 июл PTR и 2 учетки перед пандами я покупал 2ю учетку. в то время EU и RU рилмы различались, и с RU рилма нельзя было играть на PTR. я создал учетку PTR со 2ой учетки. теперь столкнулся с проблемой: основная учетка улучшена до Легиона, а 2ая учетка так и осталась на ВоД. соответственно доступа к классу ДХ у меня нет. есть ли возможность как-то удалить старую запись ПТР, и заново создать с использованием основной учетки?Энариель1 15 июл
14 июл Птр работает? Не пойму, сервера вообще работают сейчас? Стою в очереди авторизации (от 5 до 200+ место), затем ошибка "Вы были отключены" либо BLZ51900001 либо BLZ51900073Кукурука3 14 июл