Борейская тундра

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
18 ч. Набор в статик рт 21-24 мск пнд- чтв Система лута епгп Вакансии ил 840+: Маг Хант,не сурв Лок Сова Шп Монах дд Подробнее или мне или ГренадёрМинотавр2 18 ч.
2 дн. Гильдия ищет таланты Новая гильдия "Хвельгермир" ищет людей для освоения контента Легиона! На данный момент идет набор хилов и дд. Рт вт-чт 21:00-23:00 по Москве. В игре /w Чернирог или /w ШтиммерЧернирог0 2 дн.
3 дн. Ищу ПВЕ гильдию +18 Мы с моим другом ищем небольшую, но дружную гильдию с взрослыми участниками (20+) для длительной и обоюдно приятной игры. Мы впервые на оффе (так-то мы не нубы, на пиратке бегали достаточно долго), поэтому не хотелось бы гнаться за каким-либо прогрессом (пвп, ачивки и т.п.), а получить удовольствие от игры в хорошей компании - неспешно исследовать мир, проходить инсты, рейды, участвовать в жизни гильдии и т.д. Сервер: Борейская тундра P.S. Да, я пролистнула страниц 5 в поисках подходящей гильдии, но, увы, ничего не нашла.Шиираюки6 3 дн.
4 дн. ПВЕ гильдия [Орда]"Старики разбойники" ищет друзей Как вы можете понять из названия, мы - старики. По крайней мере, по меркам сообщества World of Warcraf. Нет, мы не ни в коей мере не убер-отцы, просто мы - старые. Или взрослые. Кому как нравится, ибо кому-то и сорок пять лет - еще молодой, а некоторым и тридцать пять лет - старый. Поэтому, как говорится, "Старый конь борозды не портит, да глубоко не вспашет". Да, мы играем, но мы не носимся как угорелые за каким-либо прогрессом - ни за рейдовым, ни за пвп-шным, ни за ачивочным. Мы этого в реале наелись, в игре мы пришли отдохнуть умом и сердцем. И оттого желаем спокойствия и комфортного, неспешного ведения игры. В то же время мы не отказываемся ни от рейдов, ни от острого пвп или же нудного ачивхантинга. Мы играем, но не работаем и не впахиваем. А еще мы очень любим общение. Остальное тут:http://www.starikirazboyniki.ru/Мадре82 4 дн.
4 дн. Ищем гильдию и статик (орда) Прот вар и холи прист( дд спеков нет), ищем гильдию и статик с вечерним временем рейдов (с 21:00 до 23 или 00) На 3-4 дня в неделю. С трансфером проблем нет. Мы не гонимся за прогрессом. и не хоим врываться в "топы". Для связи Борх #2169Борх0 4 дн.
4 дн. 18-21 мск 3 дня (будни) ведем набор к Легиону Статик гильдии Осенняя Рапсодия ведет набор рейдеров к Легиону. РТ 18-21 МСК 3 очень редко 4 дня по будням, дни рт расписываються заранее. От вас: - Желание рейдить - Устраивает наше рт - Устраивает отсутствие мата. - Спокойно относитесь к ротациям и заменам. От нас: - Обучение рейдовому процессу. - Приятный коллектив. - связь ТС3 - Постоянная запись логов для разбора полетов. Мы ищем тех кто хочет рейдить и убивать, если надо обучим. Главное знать и понимать что боссов убивает статик а не рейдер. Для связи: - Тут - Бнэт (Anitan#2133) - В игре на ник /ш Чертопляска@Борейская Тундра (можно писать так кроссервер)Чертопляска4 4 дн.
6 дн. Ищу гильдию (О) Всем доброго времени суток. Ищу уютную, можно совсем небольшую, гильдию. Хочется именно живой гильдии, а не зерг из которого 1.5 человека здороваются в чате. Я совсем новичок в мире ВоВ, играю без года неделю, отсюда хотелось бы дружного развивающегося коллектива, который смог бы помочь и которому я готов помогать сам после того как наберусь опыта. Мой ПТ с 22.00 по Мск до 0.00-0.30, в выходные больше. ПС: сервер пока менять не готов, РП не интересуюсь.Дэламар0 6 дн.
6 дн. Холи Форс (Альянс) - 9/13М Для закрытия контента Дренора и формирования состава к Легиону, гильдия Холи Форс приглашает игроков, имеющих возможность и желание посвящать рейдам 2,5-3 часа вечернего времени. Окажем помощь начинающим игрокам. Раздел добычи осуществляется по системе EPGP. От Вас ожидаем: 1) знание своего класса 2) желательно наличие микрофона и возможность говорить в него (обязательно для танков и хилов) 3) стрессо - и вайпоустойчивость 4) пунктуальность и отвественность. 5) уважительное отношение к согильдейцам. 6) исключение нецензурной лексики при общении в текстовых и голосовых чатах. РТ 4/7 21-23.30 мск; выходные - суббота и воскресенье.Верденгел2 6 дн.
6 дн. Братство Ледяного Змея Всем здрасти =) Судя по форуму ну и самой игре на борейке - для новичков или просто тех кто играет в соло - все тухло.... только статики еще кое как..в остальном тухлячком веет... короче Ищу людей в свою гильдию - уровень персонажа, опыт игры и экипировка не важна. Очень хочется собрать народ который только начинает играть или просто привык играть сам из-за того что гильдии тухлые.... От себя обещаю что играть буду пока есть народ - продливать подписку и что-то в гильдии делать)Белронд4 6 дн.
18 сен (О) Ищу ПВП направленную ги Ну собсна сабж. Арена, бг, рбг. Интересует всё, есть опыт в предыдущих аддонах.Малинович0 18 сен
18 сен [A] Внутренний Лас Вегас ищет игроков "Внутренний Лас Вегас" - новая гильдия, создана накануне выхода "Legion" на сервере "Борейская тундра". Приглашаем взрослых, спокойных, любознательных игроков с персонажами любого класса и уровня для интересной игры в хорошей компании. - Казуальной - освоение Легион, доигрывание старого контента, гильдейские ачив-рейды по старым подземельям и др. - Неспешного ПВЕ-рейдинга. Формируется статик с РТ2/7 (редко 3/7) ориентировочно с 21.30 до 00.00 по Мск (Система распределения добычи: консул-лут). - ПВП - направление не является приоритетом, и на сегодняшний день не имеет лидера в гильдии. Однако, люди, много играющие на БГ и арене, у нас есть. форум гильдии - http://lv.getbb.org с вопросами и за инвайтом обращаться к персонажам Шиилка, Шумейка.Шиилка7 18 сен
17 сен Гильдия ДаВинчи (Альянс) Приветствуем Вас на форуме гильдии ДаВинчи Приглашаем активных игроков к вступлению в нашу гильдию. Мы не выставляем каких-то особых требований к людям. Нужны порядочные люди, для которых нахождение в гильдии\статике и ее развитие будет стоять превыше всего. Которые готовы идти к цели шаг за шагом и помогать в этом другим. Время наших рейдов: 21:00 - 00:00 (Мск) 3\7 В данный момент, в наших рядах есть или же требуются: Танки: полный комплект Хилы: Паладин, Монах, Прист дц РДД: Чернокнижник, Маг, Прист, Друид сова ДД: Паладин, Воин, Монах, Шаман Мы гильдия, которая не гонится за прогрессом во чтобы это не стало. Остановимся ради раненного, новобранца обучим, а хороший игрок получит свой заслуженный пряник. Если Вы готовы преодолеть все трудности вместе с нами, то пишите нам тут, или в игре на ники: Жнецада РоудбастерЙотсуги3 17 сен
17 сен Ищу гильдию для освоения Легиона. Всем добрый(ой) день/вечер/ночи. Ищу гильдию для совместного освоения Легиона,похода в инсты,рейды,а так же для приятного общения, одному скучновато умерщвлять орды демонов. Так же люблю пробежаться по старым инстам,рейдам. Играю за фрост ДК. Возраст : 21 год. РТ: с 20:00 по 1:00 (Время Московское) :)Папахэн0 17 сен
17 сен Ищу ролиплей гильдию Не подскажите, где можно найти список ролиплей гильдий (Альянс), желательно со взрослым контингентом (от 18 лет)? Играла на фрпг (правда, по другой вселенной), отыгрывать роль умею. Если надо, от и до продумаю персонажа.Шиираюки4 17 сен
16 сен Всем, кто хочет найти игроков, помощь, общение Всем привет. Приятная компания из нескольких человек, зовет для приятного общения, любых желающих игроков данной игры (и не только), в голосовой паблик. Марафон эпохалок, героик, нормалов, поиск игроков для достижений, общих интересов или просто же приятного общение. Новым игрокам подскажем, что делать, у старых сами научимся чему-то. Каких-либо ограничений нету. Главное адекватность. Если вас не с кем играть, добро пожаловать к нам. Альянс/орда - не важно Сервер - не важно Гильдия - не важно Возраст - ну, тут сами думайте, стоить заходить или нет. Голосовой сервер - Discord https://discordapp.com/ - ссылка у кого нету Когда скачаете можете меня добавить либо в баттл.нету OverDream#21250 Либо в самом дискорде - Dream#9935 Если я не добавляю, значит либо меня нету у компьютера, либо дома. Я всех обязательно добавлю. :)Дримхант0 16 сен
16 сен Ищу с кем играть Если есть люди которые могли бы взять меня в ученики,был бы очень признателен...В данный момент в ммо играх опыт небольшой , хочу что бы помогли мне помочь то чего я не знаю , и вместе гораздо веселей и проще играть пишите буду рад . А то хочется играть в вов а от недопонимания игры не хочется бросать игру , помогите остаться в интересном мире ВОВ .Маэндор3 16 сен
16 сен Редкие рецепты Кузнечного дела Есть ли на нашем сервере кузнецы, которые могут выковать Палач Львиного сердца и Жнец из оскверненной стали?Нордмад8 16 сен
14 сен (А) Братство созывает бойцов под свои знамена Уютная небольшая гильдия Братство ищет желающих (это важно) рейдить игроков и тех, кому просто в удовольствие поиграть вечером в хорошей компании (а может даже и сходить куда-то вместе). Костяк коллектива образовался еще во времена Осады Оргримара и добрался до Легиона. От нас демократичная компания взрослых людей. Играем по вечерам, рейды планируются пару раз в неделю, после 21 часа (будни, время московское). Вакансии в рейдовый статик (если хотите просто играть в компании, то можете не читать :) ): Сейчас нам прежде всего нужен хил (монах был бы чудесен!) Рассмотрим РДД Пишите. Пока требования лишь - доброжелательность, готовность учиться и желание играть (уровень 101+). Пишите тут или в игре: Денки, Вихо, Норлес, Кудяплики. Наш форум: ... Наши логи: ... Мы на WoWProgress http://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BEПаропал98 14 сен
13 сен кто откуда видел на других серверах подобные темы. Нередко читая всякие интервью на нубклабе и т.д. невольно останавливаюсь на месте "любим собираться в реале составом/статиком/друзьями по вов" собственно неплохо было бы тоже найти земляков. указываем свои города КазаньПюю163 13 сен
12 сен Куплю крафт Длинный меч из оскверненной стали Собственно куплю крафт вот этого меча http://ru.wowhead.com/item=23540 на борейкеРамазеро1 12 сен
10 сен Удалить ...Дикурик6 10 сен
06 сен (А) Ищу статик с РТ с 16-17 МСК Всем добрый день. Ищу статик для рейда в Легионе с сибирским РТ (начиная с16 или 17 по москве) С меня гладкозакругленные клешни, вовремя прибегать к РТ и выбегать из луж, мастерское сбивание каста. Что там ещё от рейдера нужно? =)Рогуйка0 06 сен
06 сен Ищу ги для освоения Легиона. Ищу дружную гильдию для освоения Легиона, которая поможет и словои и делом (имеется ввиду место в 5ппл или рейде, жить за чужой счет не привык). С меня знание тактик и механики класса, расходники. Мне 31. Имеется: РК, ТС, микрофон, ответственность, грамотная речь, устойчивость к вайпам, работа, жена и ребенок. (последнее накладывает некоторые неудобства, но всегда можно договорится :-)) Удобный РТ после 22-00 до 01-00. Играл с конца классики до WotLK, поигрывал в Кате и пандах. Вернулся в конце Дренора (друзья позвали), многое пропустил (в особенности изменение механики классов). В Легионе планирую играть (как и до этого) протоваром и хпалом (в приоритете), как основными спеками. Люблю бегать 5ппл инсты любой сложности (в том числе и одевать подрастающих) и 10ппл (так, имхо, атмосфера более дружелюбная и сыграться проще).Йорборг3 06 сен
06 сен Игра с игроками другого сервера Всем привет, в общем я купил электронную версию варкрафта чтобы играть с друзьями и из-за своей неопытности начал качаться на этом сервере, хотя друзья играют на Гордунни. Сможем ли мы контактировать как-нибудь, ходить на БГ, рейды, подземелья и просто видеть на какой-нибудь локации друг друга?Хератоза3 06 сен
06 сен Шаман (энх/рестор/элем) ищет статик Всем хай. Ищу активный сплочённый статик, который будет неспеша, но стабильно осваивать контент Легиона. От себя: Опыт рейдерства на офе с ПГ(по армори можете не чекать, это другой персонаж, всех прошлых персонажей и гильдии могу уже при личной беседе показать), знаю что такое рейдить, имеются все аддоны,адекватен, имею небольшой опыт РЛа. О себе: 25 лет, учусь/работаю промежуточно время рейдерства с 17:00 до 23:00, расмотрю варианты.Паншамэн0 06 сен
06 сен *Плюс Семь по Москве* Орда Приглашаем Дальневосточных игроков в новую гильдию *Плюс семь по Москве* отличный коллектив, планируются создания ПвЕ и ПвП статиков. Рт 13-15 мск.Кгхашник15 06 сен
05 сен Рестор друид, ищу гильдию(Орда) Ищу гильдию с регулярным РТ по выходным. Так как живу в другом часовом поясе(GMT -3) по будням играю в ночное время. 23 года. Играл еще на БК, потом забросил, вернулся к началу дренора и в основном казуалил и слакал. Есть РК, ТС, Дискорд. Со своей стороны обещаю адекватность, ответственность, желание учиться и помогать ги. Планирую играть рдру.Ксаналег0 05 сен
03 сен Паладин ДД ищет статик с Дальневосточным РТ. Ищу статик с Дальневосточным РТ для совместного освоения рейдовых подземелий Легиона. На все вопросы отвечу либо здесь, либо в игре. В игре пишите на ник Огимару или Сяомэй. Благодарю всех отписавшихся.Огимару1 03 сен
28 авг (О) Время приключений! Гильдия ищет рдд и хилов. Гильдия "Боги взяли тайм аут" ищет рдд и хилов для освоения Легиона. Коротко о нас: мы казуальная гильдия, поэтому не гонимся за прогрессом. Во время рт всегда стоит душевная и дружеская атмосфера. Всегда поможем и подскажем, а если у соискателя есть желание и стремление, то и научим. РТ 3 дня в неделю (2 на буднях, 1 на выходных) с 18-30 до 21-30 по МСК. Как нас найти: в игре - Марффуфа, Кэтри, Леананнсидхе. По бтегу: Marfufa#2496, ketars#2445, Zverj#2363. Или отписать тут. Приятной игры! :)Марффуфа2 28 авг
28 авг 13 МИФ 18-21 МСК 3 дня (БУДНИ) Рекрктинг к Легиону http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613152593#1 новая тема для вопросов, так как убили 13го ТИР 18: Закрыт World: 2722 EU: 1310 RU: 237 Realm: 9 (4я за Альянс (1я на РТ 18-21 МСК)) коротко: К Легиону нужны все В статике планируеться 30 человек инвайт в гильдию обязателен РТ 18-21 мск 3 дня (БУДИ) Если у вас нестандартный график работы. Пищите обсудим мб сработаемсяЧертопляска3 28 авг
26 авг (А) Статик 10/13 МИФ 18-21 МСК 3дня(будни) Доброго времени суток. Наш статик дополз к завершающим боссам ЦАПа и нам не хватает 1-2 дд, 1 хила. Коротко о нас.  1. Прогресс 10\13М. 2. Рт 18-21 МСК. 3 дня (будни), дни плавают(На пример: На этой неделе рейдим ср, пт, пн, на следующей чт, пн, вт.) 3. Лут: КОНСУЛ. 4. Связь: Основная: ТС3, Запасная: РК. 5. Практикуются ротации и замены, если вы не знаете зачем они нужны, то нам с вами не по пути. 6. Если вы обладаете тонкой душевной организацией и крайне негативно относитесь к нецензурной лексике, то мы с Вами, скорее всего не сработаемся (хоть это и редкость, но случается). Кто нам нужен: МДД: Любой с офф спеком танка 1 вакансия РДД: Маг Сов Хант ЛОК . 1 вакансия Хил: Монк Шам Дру 1 вакансия Танк: см в мдд. *если вас нет в списке вакансий пишите, возможно ситуация изменилась. Требования: 1. Ил 725 + и собранное легендарное кольцо 2. Опыт: 13 хм 3. ТС3 и РК. ( для танков обязательно наличие микрофона и возможность говорить в него.) 4. Наличие ВСЕХ необходимых рейдовых аддонов! 5. Наличие 2 рук, глаз и мозга, а в мозге знание тактики(хотя бы примерной) на 10 миф! По всем вопросам пишите на форуме или в игре на персонажей: Чертопляска,Пандоровна, Доарна, Комплексбога, или на их игровую почту.  Для быстрой связи можете использовать скайп Anitan-74 (пишите в добавлении в друзья ник и сервер, иначе будете отклонены как спам). или БНэт Anitan#2133 Всем приятной игры, да при будет с вами бог ролла. Чертопляска94 26 авг
26 авг Гильдия "Элита Орды" Ищем хороших и порядочных людей в гильдию. Впечатляющий прогресс обещать не могу, взамен много не требую от вас. РТ 21-23 по мск, 3-4 будних дня в неделю. Пятница-воскресенье не рейдовые 100%. По всем вопросам обращайтесь в игре в пм.Птюх2 26 авг
26 авг [Орда] гильдия "Денег не дам" - РТ 16.00-18.00 мск Гильдии с дневным онлайном (РТ 16.00-18.00 по Москве) нужна свежая кровь. Особенно приветствуются рдд и хилы. Казуалы. Возраст 20+ Восточная Сибирь и Дальний Восток.Алкиппа44 26 авг
25 авг Ищем таланты, для освоения рейдов в дополнении "Легион" ищем игроков, желающих расширить наш ростер, а главное желающих закрыть рейды Легиона., приветствуется игра на нескольких классах и специализациях., ищем среди всех классов, но в большей степени ищем разбойников, варов и варлоков., рт 2 раза в неделю с 20мск., БТ пока не даю, найти меня можно в игре практически каждый день с 18-17мск и до глубокой ночи., или от-постить на этой странице. Ждем ваших откликов.Танкфорест1 25 авг
25 авг Ищу гильдию, которой нужны новые бойцы. Добрый день!!! Недавно начал играть в ВОВ за ОРДУ, но одному скучно, порой сложно. Ищу компанию, для совместной игры ПВЕ. Легион куплен. О себе: Возраст: 30+ Адекват, имеются все виды связи. Время игры: с 20-00 до ..... (по Москве). Буду рад вступить в гильдию, для общения и получения опыта в игре. Батл тэг: Gladiator#2104Портмэн1 25 авг
25 авг Ищу гильдию для совместного освоения Легиона. Всем привет. Ищу гильдию для освоения Легиона. Играю с Пандарии, но из-за того, что мне не с кем играть, да и многие не хотят брать новичка к себе, нормально я не мог поиграть, но если удавалось сходить в рейд выкладывался на полную, да и вообще делал упор на пвп. В общем, мне 22, работаю, удобный РТ 20:00-2:00, есть микрофон, подходит любой вид связи, дружелюбный, общительный, пряморукий. Вы не смотрите на этого персонажа, просто захотел в Легионе начать за друида И остановиться на нём, но если не подходит, то есть, ДК, ВАР, РОГА. Обещаю знание тактик и участия во всех мероприятиях.Рилада1 25 авг
24 авг Нужен маг с порталами летать на разломы Играю 5 день, игра очень нравится... времени много. Кто желает вместе побегать - пишите! Друзей много не бывает)Волфторн1 24 авг
24 авг Ты Нужен "Мертвой Хватке" Гильдия «Мертвая Хватка» ведет набор игроков. Основное направление гильдии – это ПВП во всех его направлениях, будь то ганк маленькими группами, арена, РБГ или же Эвент в 40 и более человек. Вступив к нам Вы получите : 1. Дружный сплоченный коллектив, где каждый найдет себе место, от новичка до ветерана WOW. 2. Грамотных РЛов и офицеров. 3. Легкий поиск напарников на арену (Кап или рейтинг),место в РБГ статике. 4. Ежедневные примы на БГ, маленькими группами (5-10 человек) и целыми рейдами по 40 человек. Почти ежедневные примы на Ашран. 5. ВПВП, Походы по городам Орды, крушение лиц оркам в любой части Азерота и Дренора, На любом сервере Руоффа, походы на европу, ганк Орды небольшими группами. 6. Если Вы новичок в ПВП, мы вас научим играть своим классом как на арене, РБГ, так и в составе рейда. 7. Еженедельный гильдейский турнир: Дуэльный (1х1), 2х2 и 3х3, с призовыми местами. А так же еженедельный походы в Колизей. Требования для вступления минимальные, 100 уровень персонажа, 700 уровень предметов наличие программы Raidcall. Наши филиалы располагаются на следующих серверах: Ясеневый лес, Страж Смерти ,Король Лич ( Седогрив), Гордунни, Черный Шрам, Пиратская бухта(Ткач Сметри), Подземье( Разувий), Галакронд, с недавних пор (сердце Орды руоффа ) Свежеватель душ, ну и конечно наша любимая Борейская тундра. Так же у нас есть филиал на немецком сервере Blackmoore. Если вы любите не только ПВП, но и ПВЕ, то и в этом аспекте игры мы вам можем предложить приятное времяпрепровождение. На данный момент формируется второй ПВЕ статик (актуал), еженедельные сборы на получение различных достижений предыдущих контентов. Наша цель объединить Альянс в единый громящий кулак и нанести сокрушающий удар по орде, сделать так, чтоб не один орк не смел высунуть свой нос из гарнизона, чтоб он знал что его везде поджидает «Мертвая Хватка». Вступай в «Мертвую хватку»! П.С.: Для вступления обратитесь к персонажам с никами: Четкий, Нимфалида и другим офицерам проводящим набор в канале чата «поиск спутников». Группа гильдии ВК: https://new.vk.com/nfultra Сайт гильдии: http://stranglehold.ru/Четкий60 24 авг
19 авг ::Орда::<Форпост Сержанта Пеппера> Время идет. Смертокрыл почти покинул свою нору и готов устроить вечеринку с блэкджеком и... блэкджеком. Гильдия Форпост Сержанта Пеппера неспешно объявляет набор людей, в силах которых дать определение хотя бы двум словам в названии гильдии из трех. Мы продолжаем не зацикливаться на уровне Вашей экипировки и заточенности рук. Мы продолжаем общаться в чате и голосовых каналах связи не с танками, дд и хилами, а с людьми, которые стоят за этими персонажами. Рейдить будем. Основное РТ с 21-00 по Москве. Данное время не жесткое условие, просто в нынешней ситуации, оно устраивает большинство. Мы продолжаем играть в свое удовольствие и делаем все, чтобы обстановка в гильдии сопутствовала комфортности игры для каждого. Единственное жесткое условие при наборе и дальнейшем нахождении в гильдии - запрет на нецензурщину. В целом, полная информация по вступлению доступна на сайте http://forpostguild.ru/ Новый лозунг гильдии "Форпост Сержанта Пеппера" в массы - "От каждого по способностям - каждому по скорпиону"Арбилла127 19 авг
19 авг Набор в гильдию Герои Альтанета Гильдия Герои Альтанета примет в свои ряды игроков с игровым временем +5 по мск. Игроки с г. Ангарска, Иркутска привествуются! =)Русэ2 19 авг
16 авг Ищу Друга для совместной игры и кача))) Ищу Друга для совместной игры и кача)))Тиоретик3 16 авг
14 авг Топ ги Есть ли какая топ ги за Альянс, где берут людей по каким-то высокими критериями, ги которая все сносит и есть какие-то ивенты или ещё что. Может не именно топ, а может пару гильдий.Израсак3 14 авг
14 авг Статик 10ппл - альянс Формируется статик 10 ппл для покорения рейдового контента Легиона. Рт 19:00-22:00 пн-птн. Нужны пару хилов (не друид) и 4 дд (не Хант). Желающие отписывается здесь или в игре /w консервантос, нейвэ, зверушкаНейвэ2 14 авг
12 авг ищу статик для освоения легиона вобщем то ищу статик для рейдинга в легионе удобное время для рт 18:00 - 01:00 легко обучаем связь есть рк тс3Экзекшен1 12 авг
09 авг Сибирская гильдия "Двойное Дно" (А) Гордунни Сибирская Пве гильдия на сервере Гордунни. Текущий прогресс гильдии 13/13 миф Рт 17.00 - 21.00 по мск. Фарм 1-2 дня в неделю , Рт на освоении 5/7 (пт, сб - вых) Гильдия имеет богатую историю , начиная с открытия ру серверов. Как рейдовая гильдия состоялась примерно с катаклизма, со времен оп. С тех пор, не взирая на сложности с составом и прочие проблемы, что сопровождают гильдию с сибирским рт, мы стараемся держать планку на достаточно высоком уровне, закрывая рейдовый контент на самом высоком уровне сложности в довольно небольшие сроки. Сейчас открыт донабор по: По всем классам и спекам. По всем вопросам обращаться в игре к Анубис, или Nitokris#2271 , скайп Nitokris_i ------------------------------------------------------------------------------------------------- . Заявки здесь писать бесполезно. . Про минимальный опыт и требования: - Набор идет в режиме " если вы лучше нашего рейдера, слот вам обеспечен." - Критерии приема, собственно, на что обращаю внимание : - Текущий достойный прогресс - Обязательное наличие логов. Не предоставили сами/ либо не нашла я (а тут уже что найду, потом не надо жалоб, что там вы лагали/болели/играл за вас дальний родственник.) заявка уходит в корзину с отказом. - Наличие актуального опыта прошлых аддонов и патчей. (Актуального, значит закрытые ласты хотя бы во время следующего патчика, а не через патч и тем более аддон) -. Наличие сложных ачивок, вроде слав, дфб, посланника, бессмертного, дань умению-безумству в 25ке, крутости и прочего. - Рекомендации с прошлых мест. - Ну и напоследок, интересует ваша посещаемость. Люди с посменным графиком работы и прочими вещами, мешающими посещать 5/7 дней получат только слот на замене.Шадовтранс0 09 авг
07 авг Ищу гильдию/статик Предпочитаемое время 16-20 мск. В легионе планирую играть за ДХ(конкуренцию в виде огромного наплыва оных смогу выдержать, проверено в вотлк). Полгода не играл, к препатчу вернулся и готов возобновить рейдинг. Много информации в армори, но Xuter#1490 - мой батлтаг, если кто хочет расспросить меня поподробнее.Громмук0 07 авг
04 авг Куплю гурталак Куплю гурталак глас глубин из лфр дд 5к голдыАлебион1 04 авг
27 июл Набор рейдеров для рейдинга в легионе! Гильдия "Аллериум" ""Ком """ производит набор людей с опытом предыдущих контентов! ( миф, гер ) для рейдинга в легионе и дальше! Но в легионе ги переезжает на гордунии! Вопросы в скайп senior-gribckowВальенсо2 27 июл
26 июл Статик (А) РТ 18-21 мск ср,чт,пн 10/13 мифик .Дикурик67 26 июл