Техническая поддержка

05 авг Ошибка 132 после обновления Windows 10 Anniversary Мы начали получать сообщения об аварийном завершении работы World of Warcraft с ошибкой 132 после установки обновления Windows 10 Anniversary, выпущенного 2 августа. Большая часть данных ошибок, как мы заметили, была вызвана включенной опцией Game DVR. Пожалуйста, сделайте следующее для ее отключения: Выполните поиск по ключевому слову "Xbox" и откройте приложение Xbox (вам потребуется авторизоваться на своей учетной записи Microsoft). Открыв его, нажмите на кнопку настроек слева (шестеренка). Нажмите на ползунок для отключения опции Game DVR. Если отключение опции Game DVR не позволило разрешить затруднение, убедитесь, что драйвера вашей видеокарты обновлены: NVIDIA AMD Intel Если после этого вы все еще сталкиваетесь с ошибкой 132, пожалуйста, создайте новую тему, приложив к ней информацию из файла DxDiag, или свяжитесь со Службой поддержки.Солентель0 05 авг
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! ★ Список изменений ★ ★ Список известных затруднений (на английском) ★ Следуйте за нашим фидом@BlizzardCSEU_RU чтобы узнать последние новости. Windows 10 и Game DVR Если вы используете Windows 10 и игра зависает, выдает ошибки или работает менее плавно, воспользуйтесь данными советами. Задание: Вторжение в Танаан Если критерий "Встретиться с Кадгаром" не засчитывается автоматически стоя рядом с ним, пожалуйста, покиньте зону пристани и вернитесь в нее пешком. Также, вы можете попробовать выйти и снова зайти в игру, стоя рядом с Кадгаром. Игровые миры несовместимы Полностью выйдите из игры и перезапустите приложение Battle.net, чтобы обновить игровой клиент до последней версии. Проблемы с интерфейсом игры Сбросьте настройки интерфейса следующим образом. Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXXи т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией. Пожалуйста, воспользуйтесь специальной внутриигровой функцией для сообщения о возможных ошибках.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
2 мин. Соединение с сервером разорвано (WOW51900319) Постоянно через каждые 5 - 10 минут отключает от сервера и пишет: "Соединение с сервером разорвано (WOW51900319)", пожалуйста помогите мне решить данную проблему и желательно как можно быстрее ведь я очень хочу успеть на релиз Легиона, буду очень благодарен! Пишу на форум потому что по непонятной причине не могу написать ни в поддержку ни в чат поддержки.Артх14 2 мин.
8 мин. Не работает вход в инст -= Мервые Копи=- Эй услышьте меня БЛИЗЗЗ .... где вы там со своими фиксами !!! Не впускает в инст !!!Деадметалл2 8 мин.
11 мин. World of Worcraft не отвечает каждые 3-4 мин окно вовки зависает (играю в оконном режиме) и пишет World of Worcraft не отвечает и дает на выбор два варианта закрыть или ждать отклика программы(не помогает) http://screenshot.ru/upload/image/W6HHХордтайм3 11 мин.
13 мин. Ужасная оптимизация Legion Купил карту GTX 1070 Gigabite G1 WoW Установил на SSD В дреноре на 970-ой фпс в открытом мире был 100+ Сейчас же на предтоповой карте я имею фпс в даларане на 10-м качестве 30-40. В любом городе около 60. https://pp.vk.me/c637316/v637316881/7cea/XYIsfu9pQKE.jpg Показания MSI наверху Снижение настроек накидывает десяток фпс. Но карта загружена всего на 30%! В открытом мире интереснее. Фпс в районе 70, а снижение настроек абсолютно никак не влияет на него. Монитор у меня 144 гц поэтому важно чтобы фпс был 150+ В подземельях фпс как и положено 200+. p.s Вертикальная синхронизация и ограничение кадров отключены. P.p.s Процессор Intel I5 3570k в разгоне 4.2 ггц UPD Для тех кто говорит что проц не загружает карту. В Ведьмаке 3 карта грузутися на 100% и выдает 100 фпс. Как и в Owerwatch. Держит свою бустовую частоту, и выдает 140+ фпс на эпик настройках.Лёничь78 13 мин.
17 мин. Ожидание обновления пишет ожидание окончания другого процесса установки или обновления. нажимаю кнопку что бы началось немедленно обновления но ничего не происходитМатьгулдана6 17 мин.
54 мин. Для тех,у кого осыпается Баттл при запуске.Мне помогло. ...Солана6 54 мин.
59 мин. Нужна помощь. https://pp.vk.me/c631426/v631426818/4538e/eUbv_xXYf2s.jpg Собственно, сижу уже часа полтора, смотрю в монитор, ничего не происходит, пробовал ребутать итернет, 0 эмоция, в настройках стоит 0 (максимальная скорость). Хелп!! :)Князьдырок2 59 мин.
1 ч. И снова зависоны и дисконекты. Меньше суток до выхода легиона, а мы снова имеем только работающий чатик?Кукурука3 1 ч.
1 ч. Помогите с железом Материнская плата Asus M4A78T-E Процессор AMD Phenom II X4 955 Black Edition 3.2GHz Видеокарта Powercolor PCI-Ex Radeon HD 6770 ОЗУ 12гб Хватит ли мне играть в легион на макс настройках?Супримиус3 1 ч.
1 ч. Не работает Batlle.net После сегодняшнего обновления, не запускается клиент. Выдает код ошибки DF9F4C79-88E3-4C41-8877-F52C51B0279FТассандра29 1 ч.
3 ч. Соединение с сервером разорвано(WOW51900319) сделайте что нибуть каждые 5мин. выкидывает...Таблеттка3 3 ч.
3 ч. ДИСКОНЕКТЫ!!!!!!! выкидывает каждые 5 минут. на инет жалоб нет он идеален... но играть вообще не реал. пинг по 5к. и все такое. КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?????Далритис15 3 ч.
3 ч. Не меняется язык в клиенте. В последние 2 дня перестал меняться язык в клиенте. Я играю и на евро и на ру вкладках. Игру запускаю с ярлыка, меняю язык в настройках, ставлю английский, перезапускаю клиент-снова русский запускается. И так сколько угодно раз подряд пока не прокнет. С запуском игры из под приложения баттл нет тоже самое. В обратную сторону с английского клиента на русский -так же не изменяется язык. Вот например сейчас -с евро пошел назад на ру, меняю язык на ру в игре, перезапускаю-опять евро англ вариант клиента открывается. Ок- запустил Battle.net изменил язык в нем, перезапустил-в итоге РУССКОЕ BATTLE.NET приложение запускает ЕВРО КЛИЕНТ. Это что за бред лютый такой?Вигра13 3 ч.
5 ч. Настройка WOW до запуска игры Всем доброго времени суток! Вопрос такой: где настроить ВоВ на оконный режим, до запуска самой игры? Ибо виснет при загрузке на сервер (помогает только ребут). Спасибо.Агмарон7 5 ч.
5 ч. Загрузка видеокарты на 50%. С недавнего времени видеокарта загружается на 50%, следовательно производительность упала на 50%. Может кто сталкивался с таким. Интересно как лечить.Хейммдаль14 5 ч.
5 ч. Помощь с интерфейсом и отображением персонажа После того как установил хилбота пропал интерфейс группы,рейда да вообще всего. Слева просто пусто. Я пытался сам разобраться, но только еще пропало отображение моего персонажа и таргета (т.е, беру любого игрока в таргет, а он не отображается). Удалял хил бот, убирал папку с аддонами-не помогло... Что можете подсказать в этой ситуации?Бублио2 5 ч.
6 ч. Прыгающая задержка (latency) Устал я от футбола техподдержек провайдера и blizzard. И те и другие уверенно заявляют о своей невиновности. Причем и та и другая сторона показывают только ту часть трассировки, где у них всё хорошо. Прошу помочь советом знающих людей, или представителей техподдержки, чтобы найти причину проблемы и устранить ее, и наконец-то насладиться всеми прелестями игры. Суть проблемы ясна из заголовка, но я опишу подробности, потому что исходя из слов обеих техподдержек у меня мания, не иначе, ведь у всех всё хорошо, у одного меня лишь проблемы. В разные отрезки времени способности применяются с разной задержкой, к примеру, я использую "удар бури" и он в то же мгновение вешается на кд и наносит урон манекену, затем я использую второй стак удара бури и он тоже наносит урон и вешает кд на абилку мгновенно, затем я использую язык пламени, и вот тут происходит следующее: гкд запускается мгновенно (как я понял это делается на клиенте), откат гкд делает половину круга и вот тут наконец-то способность применяется и наносит урон. В следующие 10 секунд абилки применяются мгновенно, потом секунд 20 с задержкой в 0,3-0,5*гкд. Это все визуальные наблюдения. Перейдем в численным значениям: в мониторе ресурсов win7 -> вкладка "сеть" видно, что параметр "задержка" напротив ip-адреса сервера wow прыгает между значениями 80 и 120. При этом внутриигровой монитор показывает стабильные 75-77мс. Но по ощущениям это даже не 120 мс, а все 250-300. Если учесть, что гкд 1,5с, минусанем даже 0,3 секунды (за счет набора хасты). Получим задержку в 0,4-0,6 секунд. Трассировка прямая: |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------| | pool-88-206-0-1.is74.ru - 0 | 862 | 862 | 0 | 1 | 95 | 1 | | No response from host - 100 | 172 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 172 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 10.100.15.189 - 1 | 858 | 857 | 1 | 1 | 5 | 1 | | clk06.transtelecom.net - 0 | 862 | 862 | 1 | 1 | 9 | 2 | | No response from host - 100 | 172 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | Destination network unreachable. - 100 | 173 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | Destination network unreachable. - 100 | 173 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | Destination network unreachable. - 100 | 173 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 172 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Трассировка обратная (looking glass): MTR: HOST: Blizzard Loss% Snt Last Avg Best Wrst StDev 1. Blizzard 0.0% 10 0.8 0.6 0.3 1.3 0.4 2. ??? 100.0 10 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3. 37.244.10.102 0.0% 10 2.6 2.4 1.0 4.4 1.0 4. 37.244.10.34 0.0% 10 2.7 1.7 0.8 2.9 0.8 5. ??? 100.0 10 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 24/08/2016 14:49:21 UTC -------------------- Чтобы не тратить ваше и свое время на ответы. Что было опробовано: Чистая система, чистый (свежескаченный и без аддонов) клиент, настроенная по рекомендациям близзард сетевая карта, прямое подключение кабеля, ВПН рабочий, ВПН-туннель от wowping, !!другая клавиатура!!, внешняя сетевая плата, leatrixlatencyfix, Бубен.Арктиус3 6 ч.
6 ч. Отсутствие доступа к игре и сайтам (Вьетнам) Беспрецедентная проблема. Нет доступа не только к игре, но и к сайтам близов с 15-30 московского времени 24 августа 2016 (плюс минус) Играю из Вьетнама (связь через вьетнамки и велорикшу, конечно, но была) А теперь - полная блокада. Отсутствует даже доступ к сайту battlе.net и blizzard.com (анонимайзеры не помогают) Эту тему пишу через пробный vpn через Гонконг Запрос к провайдеру результата не дал, сутки ожидания - тоже. По-прежнему отсутствует доступ ко всем играм и сервисам battle.net Провайдер VNPT (Vietnam) Заранее спасибо за внимание к проблеме.Мудрыйкаа5 6 ч.
6 ч. Ошибка #132 Помогите, уже второй день бьюсь с этой ошибкой, при запуске вов- черный экран. После 10 секунд вылетает ошибка. Иногда слышны звуки из Трейлера Wow Legion, драйвера проверил, обновлены до максимума, Случилось в один день с обновлением Windows 10 и Wow. Прошу помочь. This application has encountered a critical error: Ошибка #132 (0x85100084) fatal exception! Program: D:\World of Warcraft\Wow-64.exe ProcessID: 6996 Exception: ACCESS_VIOLATION The instruction at "0x00007ffb7f133cf7" referenced memory at "0x0000000000000018". The memory could not be "read".Келдр3 6 ч.
7 ч. после патча зависает при загрузке Добрый вечер! После последнего обновления три дня назад стало происходить следующее: захожу в игру, выбираю персонажа, нажимаю вход. появляется экран загрузки, полоска загрузки добегает до конца, появляется картинка мира, но появляется только весь статичный ландшафт (дома, горы, деревья и т.д.), иконка персонажа (но не отражается портрет), панели, миникарта (но без карты внутри), окно чата и в нем объявление гильдии, перчатка мышки. Но не появляется сам персонаж, другие персонажи, трава, огонь и все, что двигается. При этом компьютер наглухо зависает, ничего нельзя сделать кроме перезагрузки нажатием кнопки ресет. Сразу говорю, что перед тем как написать прочитал весь форум и перепробовал все советы: выключал антивирус и брандмауэр, поставил последний патч на видеокарту, стирал бэтл нет, стирал папки Кэш, Интерфэйс и ВТФ, все стандартные советы от Админов и т.д. и т.п. Заранее спасибо!Эскалада1 7 ч.
7 ч. Ревущий Фьорд Суть проблемы в том, что нет квестов которые можно было бы взять/выполнить, после начальной цепочки за Орду в этой локации. А началось все так. Прилетя в эту зону квесты были, но попался один забагованный "Испытание на море". Нет НПС на кораблях как следствие нельзя его выполнить. Забив на эту цепочку (Квест последний в цепочке), пошел делать квесты дальше. Пройдя еще пару квестов от Сержанта Грота около Гибельхейма, направили квестом в Лагерь Заинденевшего Копыта, но там Таунка не дают квесты в принципе, возможно из-за того что отношения с ними нейтральные. Однако я не первый год в ВоВ и играя не замечал раньше таких проблем. Ну собственно сюжет в локации не продвигается... квестов не дается.Саохаон6 7 ч.
7 ч. неполадки с обновлением не получается скаать обновления уже целый день, появляется желтый треугольник с восклицательным знаком и пишет "возникли неполадки с передачей данных. пожалуйста подождите пока мы пытаемся их устронить" обновление всего 64Мб, 4Мб скачалось и вот такая ерунда до сих пор...поиграть не могу.....что делать?Динозаа17 7 ч.
7 ч. Время запуска легиона? Я понимаю что тут сидят элиты которая обсуждает глобальные проблемы почему у них не запускает вов на пентиуме 3 с видеокартой radeon 9550 или почему у них низкий фпс со старыми адоннами, и посмею задать свой жалки вопрос, когда именно будет запускаться легион и по какому времени?Жирдяша3 7 ч.
8 ч. Проблемки с качеством и разрешением Значит так,купил тут на днях GTX 1070..к ней пришлось брать новый кабель DVI. До этого пользовался красными карточками...значит удалил полностью все старые дрова,поставил с офф сайта новые (последней версии). Проблема в следующим,нету нужного разрешения,а именно 1920х1080. Долго мучился,решил подключить через HDIM,нужное разрешение нашлось,НО что на рабочем слоте,что в игре очень много красных точек (мерцают как "светлячки") Вот не знаю в чём беда,то ли монитор не тянет,то ли у HDMI длина метра 4-5 (мб на качество сигнала влияет),но вот что бесит,так что через кабель DVI не видно нужное разрешение. САБЖ. Сталкивался кто?Нейтари2 8 ч.
12 ч. проблемы с freelook После обновления windows с 7 до 10 (да,надо было,нет, вернуть 7 нельзя) мышь (другая мышь так же,тачпад тоже) ведут себя следующим образом - при попытке freelook камера ведет себя как угодно, но не так как должна себя вести - крутится,вертится,показывает небо,ноги. Искал в нете,знаю что моя проблема не единична, решения не нашел. Итак - техподдержка,что мне делать? железо - MSI GX 60 3be мышь (если интересно) а4 xl-750bk зы банальности делал. сброс игры,переустановка игры, итд, итп.Дима1 12 ч.
15 ч. Мышка самопроизвольно прыгает в центр экрана Здравствуйте! Мышка в игре постоянно прыгает в центр игрового экрана. Это происходит только в World of Warcraft и создаёт жуткие проблемы в удобстве игры. Я перечитал кучу материала по этой проблеме, перепробовал довольно много способов и ничего не помогает. Уважаемый разработчик игры и его представители, какое решение данного вопроса Вы посоветуете? Для тех кто будет писать, что проблемы с мышкой, нет это не проблемы с мышкой(кабелем, портом). Конкретно есть проблема с одной игрой и это Worlf of Warcraft. Чтобы вызвать центрирование мышки надо нажимая шаг влево-шаг вправо, крутить мышкой и нажимать на ней кнопки. Во время PvP или PvE это происходит очень и очень часто, так как там нужна мобильность. Очень прошу помочь с данной проблемой, может быть из русского комьюнити кто-нибудь сталкивался с этим. С УважениемНеткайнет16 15 ч.
16 ч. Проблема с Археологией. Не могу прокачивать археологии, ибо все области я не вижу (включено отображение). Началось это после аддона Archy, когда я его удалил, то перестал видеть области прокачки археологии. Как вернуть Обратно?Гарклок2 16 ч.
17 ч. Лаги не включаются старые модельки персов Не отображаються старые модельки персов галка в настройках снята пропушены буквы на концах слов и в никах лагиSuija1 17 ч.
18 ч. Wow551900319(Cоединение прервано) Всем привет. Купил 2 дня назад легион воспользвался уже кучу советов после входа удалял папки интерфейса,еррор,кэш но конкретно время не рассчитать когда выбросит,Каспер выключил вообще из фоновых программ только видеодрайвер. Фпс в игре 80-98 Задержка глобального и второго 49-55 м/c И резко выкидывает. Прошу помощи у тех кто сталкивался с этим.Фрейленде8 18 ч.
19 ч. смена языка и региона Добрый день! Сталкиваюсь с проблемой смены языка в настройках, чтобы перейти на игровые сервера других регионов. Захожу в настройки, меняю язык с русского на английский, внизу пишет, что нужно перезагрузить клиент для применения настроек - выхожу из игры, и тут лаунчер должен сменить настройки, но ничего не происходит. Нажимаю играть и там снова русский язык. Делаю тоже самое минуя лаунчер - запускаю файл вова из папки, сразу в меню на окне логина меняю язык, выхожу - и снова ничего не меняется. С английского на русский та же история. 1 раз из 10 лаунчер с первого раза меняет - переключаю язык, выхожу - лаунчер пишет, что пошла инициализация, пробегает полоска с подсчетом файлов и язык сменился. В остальных 9 случаях мне приходится минут 5 открывать и закрывать вов, меняя язык в надежде, что вот сейчас прокнет =/ Подскажите, пожалуйста, если я что-то делаю не так или как это можно решить. Спасибо!Мотылёк23 19 ч.
19 ч. Разочарование, лаги, дисконекты 3 дня мучаюсь с одной и той же проблемой... Бесконечные траблы со сменой фаз в игре. В старых рейдах частично пинг 5к+ от 2минут до 4 часов не падает, частые дисконекты. Железо в норме, подключение тоже, пиратка на ультре (циркуль) без проблем, ск2 и д3 без проблем, а с вовом все уныло. Ни в рейды не сходить, ни ачивки не поделать, разве что только рыбалку дротить. А близзы и не чесались... Не я один такой пол гильды мучаются от этого. За то вторжения не лагают ни капли, все ништяк в них. И это все за 2 до выхода легиона. Уже готов забить на вов, но вот 3к рубасов жалко. Тянул до последнего не покупал предзаказ, ибо знаю 1ую неделю все плохо будет, а сюжетку и прочее на утубе посмотреть можно. Неудержался и купил и в пятницу начал жалеть. Лучше бы потратил эти 3к на пивас и смотрел бы с 30 августа утуб и не трепал себе нервы. Да набегут ценные участники, да напишут синие посты в этой теме. Да умничать начнут и учить ученого. Дизлайками закидают, но ни нормальной игры, ни нервов, ни денег не вернешь. Жаль Товарищи, виндовс10 уже как 12месяцев+ присутствует, а вы все также не можете ничего оптимизировать. Очень жаль.Адскаябестия2 19 ч.
20 ч. Этот ролик недоступен Вот я прохожу квест для воргенов на 5 уровне и дальше должен быть ролик , но у меня идет загрузка и после этого просто пишет :"Ролик недоступен".И что бы я не делал , какие бы ролики не были всегда пишет так. Помогите ,что мне делать ?Алтирос91 20 ч.
20 ч. Подземелье не найдено. При перемещении из любой локации в другую(будь то из подземелья на выход, или входя в него, или перелетая из одной локации в другую(Из Элвинского лес в Дун Морог, например), или перемещения на кораблях между континетами) часто стали выдавать эту ошибку. Ладно если при использовании камня возвращения на него кд не вешается, то при использовании корабля он уплывает - ты остаешься. Последние недели 2 наблюдаю это безобразие.Хипокриси4 20 ч.
20 ч. Выключается компьютер при игре WoW Захожу, играю 5-10 минут выключается компьютер. Без предупреждений,синих экранов смерти и просто миганий , зависаний. Просто тухнет и всё. 10 раз пробовал заходить в WoW по новому, всё равно выключается. ПОМОГИТЕ !!!!! ХОЧУ ИГРАТЬ !!!!! PS: это не перегревание и все составляющие в порядке,играю на ноуте.Зератонис47 20 ч.
22 ч. Отключаются кнопки мыши в игре Периодически во время игры перестают работать кнопки мыши. При этом в некоторых других программах кликнуть можно. Но даже если выйти из ВоВ, то не поулчается кликнуть даже по панели задач Windows. Через некоторое время проблема пропадает. Что делать? Выручайте....Uaterstrike10 22 ч.
23 ч. Ошибка входа в игру Ошибка входа (BLZ51900002)Подводником0 23 ч.
23 ч. Мобильная оружейная не работает Аукцион Скачал мобильную оружейную на Android-устройство. при запуске хорошо заходит в чат гильдии и оружейную. Но стоит только начать использовать другие функции приложения (например покупка предмета на Аукционе)- сразу пишет "невозможно установить соединение с сервером" и даже ранее действующие функции становятся неактивны. Было бы здорово услышать комментарии сотрудников по этому поводу, заранее спасибоСедандала2 23 ч.
1 дн. начал сильно падать фпс, не реально играть Началось все с того что при передвижении ноутбука он выключался. Я разобрал его, начал надавливать в разных местах и при надавливании на северный мост он выключался. Посмотрел там нет термопасты, ну намазал, постучал еще по нему, вроде больше не вырубало его, но теперь в вове когда захожу по началу 98 фпс, после 5 минут игры фпс падает до 20, а если свернуть и опять развернуть вов то поднимается опять до 98, но не на долго, хватает где то на минуту. Что это может быть? Видяха максимум до 95 нагревается, это вроде как не критично для ноута, по моему такой температура была и раньшеВертул61 1 дн.
1 дн. Ошибка WoW 51900319 Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: на сервере Пиратская бухта несколько персонажей находятся в Оргримаре. Попытка зайти за них выкидывает из игры с такой ошибкой WoW 51900319. Также персонаж застрял в подземелье Могушан и выкидывает из игры с ошибкой WoW 51900319. Есть другой персонаж в старом Даларане находиться, попытка переместится через портал или на дирижабле в Оргримар пишет - "подземелье не найдено перемещение отменено" . Interface WTF Cache переименовывал, не помогает. На Гордуни есть маг - все порталы и подземелья работают. Учетная запись одна!Разбойничук4 1 дн.
1 дн. Постоянно вылетает игра. critical error После обновления 5.0.4 через несколько минут после входа в игру выдает ошибку. Скрин ошибки по ссылке. http://imageshack.us/photo/my-images/542/87670907.jpg/ Аддоны отключены. Кеш удалял. Если нужен полный лог ошибки - могу сделать.Юркен42 1 дн.
1 дн. Обновление прерывается и начинается снова Просто какой-то ужас. Уже третий день бьюсь с этой проблемой. В эту среду было обновление вов, овервоч и диабло. С этой среды я не могу зайти ни в одну из этих игр. При заходе без лаунчера выдает разные ошибки (в зависимости от игры). А обновление происходит так: -сначала, естетсвенно, "Ожидание". -затем, получение чего-нибудь -потом обрывается и снова "Ожидание" (ожидание снова потому, что стоит автоматическое обновление. Если его отключить, то просто будет активна кнопка "Обновить") Причем один "круг" обновления длится секунды 2 от силы. Что я только ни делал. Прочитал, наверное, все темы об проблемах ошибок (те, что выскакивают при запуске без бнет агента). Делал все что там сказано: -Удалите или отключите антивирус (у меня его нет, поэтому на своей w10 отключил защитник видоус аж через реестр, т.к. на Десятке он не отключится через юзер интерфейс) -Обновите драйвер видеокарты (обновил и переустанавливал уже раз 5) -Удалите папки кэш и в папке дата еще какую-то папку на "I", точно уже не помню. -Переустановите игру (переустановил сначала агент, потому что игра могла не установиться. А она это сейчас и делает. Так же скачет теперь на установке). -Откатил винду обратно до 8-ки. -Сброс компа до заводских настроек. -Удалил все стандартные программы типа Acer Photo. Раньше же было все нормально, что произошло сейчас я не знаю. Может это и не из-за обновления в среду вовсе, раньше произошло, просто не обновлялось до сих пор. И теперь, когда у меня комп пустой, я не могу поставить ни одну игру. Все игры, кроме хартстона (а их 5, если кто помнит) не устанавливаются. Может все таки косяк в видюхе? ХС же не требует таких системок, как ОВ или ВоВ. У меня была такая проблема на другом компе около полутора лет назад. Я уж не знаю что было с компом за эти года, но вроде бы ничего, но на прошлой неделе я включил там вов и он обновился. Помогите люди добрые кто чем может. Кто с этим сталкивался? Как исправили? Видео этих скачков: youtu.be/F9d-_yP1OfYТриписят11 1 дн.
1 дн. Проблема с новой мышью. Купил я новую мышь на замену старой (так как сдал её в ремонт). И такая вот беда. Hе могу бегать нажав сначала лкм + пкм, только если в начале жму пкм + лкм только в такой последовательности. Может кто сталкивался с такой проблемой. Мышь: a4tech N-70FXНочнаясволоч0 1 дн.
1 дн. Стартовая версия не апгрейднулась. Купил антологию, в личном кабинете это отображается, но в самой игре стартовая версия. Как быть?Залкес1 1 дн.
1 дн. Фазирование! Здравствуйте, объясните мне пожалуйста почему у меня на одном персонаже в одном месте фазирование? Именно в локации Азшара у задних врат Оргриммара. Квестов никаких нет. Кэш чистила уже 100 раз. Не вижу вообще ничего, ни НПС, ни игроков, однако опыт за вторжение и сундучки с лутом исправно даются.Вайдара0 1 дн.
1 дн. Не меняется язык озвучки. Дело в следующем. Обычно я играю с русским текстом и англ. озвучкой. Переустановил недавно после отката системы бнет клиент. Ну и зашел в игру. Как обычно выбрал язык аудио англ, а язык текста русский, нажал применить и перезашел в игру. Однако язык озвучки так и не сменился а в настройках снова стоял "русский". Тогда я запустил игру напрямую через WoW64.exe поменял там, перезашел тоже на прямую и озвучка стала английской. Затем я снова зашел через бнет лаунчер и озвучка снова стало русской. Вопрос, теперь через бнет лаунчер принудительно русская озвучка? Или у меня что то не так с лаунчером? Кэш лаунчера чистил и даже переустанавливал его, ничего не помогло.Камуул15 1 дн.
1 дн. WOW-64.exe последней версии! Добрый день, на даче у меня очень медленный adsl интернет - 256Кб/с, с такой скоростью скачать вышедшее вчера обновление клиента нет возможности и времени. При запуске старой версии 7.0.3.22498 клиент сообщает: Доступна новая версия World of Warcraft. Пожалуйста, запустите приложение Battle.net, чтобы загрузить обновление. Скачать отдельно .exe через Настройки => Проверка и восстановление не удается. В старых версиях клиентов был такой файлик Repair.exe вот с помощью него можно было выкачать любой отдельный файл клиента. Прошу выложить на любой обменник файл wow-64.exe последней версии.Амидала3 1 дн.
1 дн. нет курсора всем привет!скачал вов на 11директе не видно интерфейса.ставлю 9 ,все норм,но курсор не двигается вововский, а стает не видимый курсор винды..система винда7 32 разрядная , только отфарматировал комп..вобщем нет курсора и меню пуск не оходит..в окне полный экран в настройках менял все ровно..помогите плизКолдуушка0 1 дн.