Служба поддержки

16 июл
Забыл Подобрать Остаточный Хаос Я забыл подобрать с Архимонда Остаточный хаос, прошу помогите как то :с 1 день назад У меня есть обмундирование и ачивменты за героическое прохождение 21 час назад Прошу ответьте 9 часов назад Персонаж Хилочерпик. WOW1 Eu Legion. Русский Сервер: Борейская Тундра. Гильдия Время приключений. На аккаунте баттлнет куплена игра WOW и предзаказ Legion Deluxe Edition Писал через тех поддержку blizzard за 2 дня ничего не ответили. Надеюсь тут помогут :с Хилочерпик12
16 июл
Подскажите пожалуйста Постоянно вылетает онко 5B360B06-BD8E-46F0-8531-E0E3738BC4BA что это и как с этим бороться Чёпроблемы2
20 июл 16 июл 16 июл 15 июл
Время ответа на запрос Больше почти полутора суток назад был отправлен запрос в поддержку. Никакого ответа нет. Неужели такая долгая реакция? Нитупсар5
15 июл
проблема с загрузкой/обновлением игр или *накипело* Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу обратится к игрокам и обсудить свою проблему связанную с обновлением и установкой игр. Дело в том что около года назад у меня начались проблемы с загрузкой или обновлением D3, HS, HoTS, скорость частенько падала до 0kb/s. Я не придавал этому особо значения до недавних пор, когда в один прекрасный день скорость упала намертво 0kb/s и всё. у меня нету роутера. интернет кабель напрямую подключен к компьютеру. 1)Я 4 раза обращался в Тех. поддержку Близзард, и все 4 раза я проводил одни и те же стандартные манипуляции для устранения неполадок, но все было бесполезно, ничего не помогало. 2)Я 3 раза переустанавливал ОС в надежде что проблема скрыта в ней. ( win7, win10 ). 3)Я следовал всем советам и руководствам с форумов и так же пользовался статьями Близзардов. 4)Я 2 раза звонил в Тех. поддержку интернет провайдера для уточнения возможных ограничений. Увы, факт остается фактом что скорость на скачиваение всех игр кроме WoW (WoW скачивается с переменным успехом постоянно перезапуская лаунчер каждые 300 скаченных mb) для меня 0kb/s. Казалось бы я уже смирилася как говорится *непоиграть* но тут вдруг фоновая загрузка будущего обновления Legion замерла на 9.14gb скорость 0kb/s. Единственное что я не пробывал, это смена провайдера, так как на данный момент такой возможности нету. Уважаемые читатели, извините за такую стену текста, я прошу помощи и хочу услышать советы от обычных пользователей и службы поддержки, как мне быть в такой ситуации. (пожалуйста не предлагайте скачивать игры у друзей, это не выход. ведь каждое маленькое обновление у меня так же не будет скачиваться. Всекуша55
5 дн.
Освободить имя гильдии Добрый день, В свое время когда мы играли в Катаклизме, один из игроков нашей гильдии забивал имя гильдии на нескольких русских серверах. Мы планируем играть заново в Легионе, но имя нашей гильдии уже занято (ГБХ, сервер Ревущий Фьорд) Мы не смогли найти человека, который занимал это имя. Сейчас гильдия пустая, там 2 персонажа 1 уровня. Возможно ли как то удалить эту гильдию, чтобы освободилось имя? Насика4
15 июл
Произошел непредвиденный сбой. Обратитесь, пожалуйста, Не могу оплатить подписку через карту visa, вычли деньги, но не вернули, что делать? Сетрец2
15 июл 15 июл
hacks@blizzard.com На американском форме появилось объявление о работе дополнительного способа репорта всяких ботов, читов, эксплойтов и т.д. http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/16201250165?page=1#12 Данный способ сделан только для американского региона, или тот же адрес работает и для евро (и соответственно русского) региона ? Пироматмех4
15 июл
Трансфер персонажа с РУ сервера на EU Возможен ли? Если да, то это входит в обычную услугу переноса персонажа, или есть какие-то нюансы? Mccree8
15 июл
Вопрос про покупку Легиона. Добрый день. Я живу в России, но играю на EU серверах. Если я куплю Legion не на офф.сайте с залоченым регионом (RU), смогу ли я играть в Легион на европейских серверах? Может быть глупый вопрос, но надо удостовериться :d Shaguren4
15 июл 15 июл 14 июл 14 июл 14 июл
Lost my character - Потерял основного героя Good afternoon! After a while I have relogged to WOW to find my main char missing - Mogila - Tauren warrior 100lv What has happened to him? Not long before the pause I have transferred hom from Sporrogar to Earther Ring. From RPVP to RPVE. Please help me find my may main char Добрый день Сегодня после перерыва обнаружил, что мой основной герой - Mogila - таурен 100 ур пропал. Он всегда был на Евросервере Sporoggarr, а незадолго до перерыва перевёл его на Earthen Ring. Помогите пожалуйста найти моего героя. Спасибо Palkan2
14 июл 14 июл 19 июл
Вопрос по поводу аккаунта Всем привет!Я новичок в вов,не могу разобраться,подскажите.У меня сейчас бесплатный аккаунт,я так понял что он автоматически варлордз оф драенор,для того чтобы пользоваться всеми функциями я должен заплатить только за ежемесячное обслуживание?или необходимо купить саму игру?И новое дополнение про Легион покупать надо обязательно? Озамандий2
14 июл
Возврат денег Я купил legion, при этом через неделю уже понял что мне он не очень то и нужен, могу ли я вернуть за него деньги, и еще, могу ли я без возврата денег сменить купленный легион на overwach? Смертельен3
14 июл
Twitter Не могу привязать учетную запись wow с уч. записью твиттера. При нажатии кнопки войти появляется черное окно и долгое время ничего не происходит. Лопсидрю8
14 июл
В списке только китайские игровые миры Нельзя выбрать что-либо кроме китайских серверов. Как переставить регион, что бы был список из европейских серверов? Тяннужны1
14 июл
не пришли подарки за фильм за фильм Варкрафт по почте не пришли сейфы с предметами для трансмогрификации, но великие подвиги завершились подскажите в чём может быть проблема Джандогорн7
14 июл 14 июл
Благодарность ГМ Благодарю за помощь гейм мастера <>, которая очень адекватно подошла к моей проблеме и и очень качественно разъяснила всю суть моей проблемы. Спасибо огромное за то, что Вы у нас есть. Талекс3
13 июл 13 июл 16 июл
Свержение главы гильдии (обратный процесс) Ещё в пандарии я и мои друзья создали гильдию. Мы приглашали туда некоторых игроков, чтобы хоть как-то развивать гильдию. После начала дренора нам пришлось покинуть на время игру, после возврата обнаруживаем, что гильдией владеет совершенно другой человек, он не заходил персонажем на котором висит гм-ка около 25-ти дней. Мой друг, который был создателем этой гильдии, не хочет возвращать гм-ку и хочет просто прождать 90 дней, ссылаясь на статью ниже. Сейчас активные члены гильдии это я и мои друзья. Можем ли мы вернуть гильдию, не ожидая 90-ста дней? И что нам делать если тот человек вернётся (не факт, что он отдаст гм-ку) ? https://eu.battle.net/support/ru/article/300910 Женнимаркс5
13 июл
Проблема с Twitter'ом В общем, не могу подключить аккаунт к твиттеру. Почитал советы, ничего не помогло. Удалил папки ВТФ, КЭШ и интерфейс - не помогло. Отключит все "подозрительные процессы" - не помогло. Отключил анитивирус - не помогло. Суть проблемы в том, что при попытке подключится появляется черная панелька и ... и все ... я минут 20 ждал, ничего не изменилось. P.S.: Скриншот диспетчера задач, мб поможет: http://prnt.sc/bpignq Лайтшот был включен для того,Ю что бы сделать скриншот Эмисел2
13 июл
Теперь доступно сетевое общение! Вам нужна поддержка в реальном времени? Наша служба поддержки теперь предоставляет возможность общения в реальном времени при помощи сетевого чата в качестве альтернативы звонку на телефонную линию, что поможет разрешить возникшие проблемы быстрее и удобнее. Эта новая опция позволит вам связаться с нами, напрямую поговорить с представителем службы поддержки, загрузить необходимые файлы и разрешить вашу проблему быстро и эффективно - и все это прямо на сайте Battle.net! Вы можете связаться с нами следующим способом: Посетите страницу обращения к службе поддержки Blizzard. Выберите игру или продукт, с которым вам нужна помощь и выберите соответствующую категорию в соответствии с вашей проблемой. Вам будет предоставлено несколько статей на сайте службы поддержки, которые могут помочь решить возникшую проблему. Вам также будут предоставлены способы связи со службой поддержки при помощи запроса, сессии чата, или по телефону. Замечание: Доступность живого общения и связи по телефону зависит от ряда факторов. Почему сетевое общение не доступно в моем случае? Сетевое общение доступно лишь для проблем, которые могут быть разрешены при помощи этой формы связи. Мы хотим быть уверены, что сможем полностью разрешить вашу проблему с первого раза, и эта система позволяет нам делать это лучше. Если сетевое общение не подходит для возникшей у вас проблемы, опция будет недоступна. Где теперь указаны телефонные номера службы поддержки? Если вы столкнулись с проблемой, для разрешения которой вам нужно позвонить нам, система предоставит наши контактные номера. Мы хотим предоставить вам все необходимые инструменты и информацию для разрешения проблемы без необходимости совершать телефонный звонок - никому не нравится ждать ответа! Кнопка для предпочитаемого мной типа связи с поддержкой серая. Что это означает? Телефон: Наши телефонные линии закрыты, или очередь на ожидание ответа переполнена. Сетевое общение: Сетевое общение сейчас недоступно, или все наши сотрудники заняты. Попробуйте через несколько минут. Анвальдир40
13 июл
боты и переливы Администрация не игнорируйте проблему! Вы теряете игроков и все больше становиться ботов, думаю через аддон каждый второй будет ботом или третий. Здравствуйте, Мы знаем что компания Blizzard проводит волны банов пвп составляющей и ботов. Так вот возник вопрос, скоро препатч, боты уже создали новые аккаунты, а простые игроки наверное ждут 5 месяцев и 70% из них врятли захотят вернуться после пропуска препатча и начала аддона. Вопрос: Будут ли амнистированы боты, которые снова начнут с новой силой заполонят портить игру? Буду ли сокращены сроки пвп игрокам которые в меньшей мере виноваты, дабы попасть на препатч и купить аддонн? Или компания готова ждать воскрешения ботов через 5 месяцев, а часть реальных игроков уже не вернеться? Волны банов не работают, ибо до сих пор люди выкладывают полномасштабное наглое и безнаказанное действия с их стороны. Хотелось бы увидеть блюпост, о возможностях амнистиях (частичная) пвп игроков перед препатчем или аддоном, а боты пусть сидят вечно Konnichiwa4
13 июл
квест на пристань Приветствую. Апнул 100-й левл, апнул гарнизон (главное здание) до 3-ого уровня, а автоматического квеста на постройку пристани как не было, так и нет. Возможно что-то я не понимаю по условиям... Запрос в тех. поддержку кинул, но прошло уже 23 часа, ответа так и не было. Эйрон4
13 июл
Пропало оружие Здравствуйте уважаемые Близард. У меня случилась проблема. Когда я пытался пройти цепочку квестов на темную скорбь у меня пропало оружие, которое давалось за повышение уровня да сотого. Я не могу представить, куда оно делось, учитывая, что я не могу его продать и единственный способ от него избавиться это удалить. Можете пожалуйста разобраться с этой проблемой. Возможно это связано с тем, что я несколько раз менял сложность рейда прямо в нем. Моггрейн1
13 июл
Награды за золото в подземельях в препатче. Не поможете? В общем под своим аккаунтом battle.net у меня две учетки wow. После авторизации я могу выбрать wow1 или wow2. Все ачивки, маунты, игрушки, фамильки, петы общие для двух записей. Но проблема в том, что я прошел все испытания на wow1, а сейчас сижу на wow2 записи. Доступа к wow1 к сожалению нету. Правда ачив висит в списке ачивок на wow2, маунт получен. Зачтется ли мне эта ачивка в препатче? Слышал новость, что если хоть одним персонажем закрыл, то можно будет купить любым чаром трансмог весь сразу и сделать доступным для аккаунта. Сейчас на птре я не смог купить. Возможно, что это не реализовано еще? Как быть? Не хочется пролететь мимо трансмога. Фэйво4
13 июл
не возможно закончить квест "Падение Империи" не падает с босса печать короля-чародея. Рейд был пройден трижды, с уже взятым квестом. Первую часть закончил ("Фолиант скверноломов"). Есть скриншот, при необходимости вышлю. Рагнарул7
13 июл
Ошибка при подписке Недавно кончилась подписка и ток хотел возобновить как вылезла какаято ошибка, а именно: Исправьте, пожалуйста, следующее. Произошел непредвиденный сбой. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки. Может быть у когонить была такая фигня и знает что делать, ибо по своему опыту знаю что с тп бестолку общаться. Бронта3
13 июл
Три раза сняли деньги с карточки Сегодня сняли деньги с карточки за подписку три раза, так и должно быть? Retail FRA VELIZY-VILLAC WORLD OF WARCRAFT SUB Сегодня в 10:12 359,00 руб. Retail FRA VELIZY-VILLAC WORLD OF WARCRAFT SUB Сегодня в 14:15 359,00 руб. Retail FRA VELIZY-VILLAC WORLD OF WARCRAFT SUB Сегодня в 14:17 359,00 руб. В апреле также сняли три раза: Retail FRA VELIZY-VILLAC WORLD OF WARCRAFT SUB 19.04 359,00 руб. Retail FRA VELIZY-VILLAC WORLD OF WARCRAFT SUB 19.04 359,00 руб. Retail FRA VELIZY-VILLAC WORLD OF WARCRAFT SUB 19.04 359,00 руб. Машасмерть7
13 июл 13 июл
Политика приостановки учетной записи Здравствуйте, Мы знаем что компания Blizzard проводит волны банов пвп составляющей и ботов. Так вот возник вопрос, скоро препатч, боты уже создали новые аккаунты, а простые игроки наверное ждут 5 месяцев и 70% из них врятли захотят вернуться после пропуска препатча и начала аддона. Вопрос: Будут ли амнистированы боты, которые снова начнут с новой силой заполонят портить игру? Буду ли сокращены сроки пвп игрокам которые в меньшей мере виноваты, дабы попасть на препатч и купить аддонн? Или компания готова ждать воскрешения ботов через 5 месяцев, а часть реальных игроков уже не вернеться? Волны банов не работают, ибо до сих пор люди выкладывают полномасштабное наглое и безнаказанное действия с их стороны. Хотелось бы увидеть блюпост, о возможностях амнистиях пвп игроков перед препатчем или аддоном, а боты пусть сидят вечно!? Konnichiwa3
13 июл
Перенос персонажа и изменение имени Здравствуйте. Я перенес своего персонажа по имени Твиння в игровой мир Гордунни, но хотел сохранить имя Твиня. В игровом мире Гордунни уже существует персонаж с таким именем, но он давно не активен. Согласно https://eu.battle.net/support/ru/article/200790 прошу вас рассмотреть вопрос об освобождении используемого имени персонажа Твиня в игровом мире Гордунни. С Уважением, Алексей. Твиння4
13 июл
Немогу зайти на сервера При входе на сервер где идет выбор персонажа загрузка останавливаться на 90% и через некоторое время выходит ошибка WOW51900319.В чем проблема? Фалрион1
13 июл
Оплата подписки долларовой картой VISA Доброго времени суток всем! Хочу оплатить подписку. В наличии долларовая карта VISA. И есть несколько вопросов. Проясните, пожалуйста! Всё, что нужно сделать - привязать карту в кабинете, как вид оплаты, и оформить подписку? Будет ли произведена автоматическая конвертация из долларов в рубли? Заранее спасибо! Петонище1
13 июл 13 июл
Почта День добрый! У меня такой вопрос:Отправил золоту не тому персонажу( нужно было кинуть персонажу Делерин а скинул Делирин, ошибся из за того что не тот ник выкинула сама почта автоматически)сумма 500 голды их нельзя как то вернуть? Или золото утеряно навсегда? Реггнар3
13 июл
Подписка Можно-ли вернуть игровое время если оплатил подписку и поиграл несколько дней, после чего не играл вообще (в общем потерял 25 дней подписки если не больше) Соурент2
13 июл
Проблемы с оплатой. Выдает ошибку при оплате электронным кошельком. Вопрос можно ли оплатить картой Master Card или Visa если там другая валюта, допустим доллары будут переводиться в рубли при оплате? Гнойный4
13 июл 13 июл