Аркан или Фрост?

Маг
Post Limit:
85 лвлы маги подскажите плиз кто лучше в пве фрост или аркан?Просто близы пишут типо"арканы щас фигово дпсять оч низкий урон"Я тагда афигел и думаю у когобольше дпс у фроста или у аркана?Я думаю мне продолжать качать АРКАНА.
бегал в аркане, около 8к дпс был в среднем. но както потребовалось контролить аддов, и спекнулся во фрост (была пвпшная раскладка). получилось 9к дпс.
а до того на кукле фрост немного проигрывал.

думаю фрост берет тем. что много выстреливает по проку *мгновенно*.
в общем нужно посмотреть ещё
06/01/2011 15:08Размещено Моби
думаю фрост берет тем. что много выстреливает по проку *мгновенно*.

Фрост берет бешеными критами дипфриза, которые нельзя посмотреть на кукле.
Вундербар
Фрост берет бешеными критами дипфриза, которые нельзя посмотреть на кукле.

в самом деле 50-100 к раз в 30 сек это от полутора тысяч дпс

ща ещё на крит перекуюсь, чет искусность не оправдала себя
Мммм я так понял эра арканов Топ-дпсеров прошла.......Знач чтоли фростика пве делать?И половину сокетов делать на крит?
езще вопрос как зделать так чтобы цель вражеская заморозилась???Ведь скила "Заморозка"нету.Подскажите плиз)
холод кок нова пальцы тебе чем не заморозка
Можно без сокращений как "Нова" и тд,а то я в магах у аркана ток ротацию скажу=)
Разьясните мне плиз
А я вот скажу слово в защиту аркана.В аркане можно выдать что-то интересное,надо лишь в ньюансах разобраться и все будет ок.
И вообще каждый делает своего перса под себя и под свой эквип.Есть люди,которых хоть убей,но они будут играть в том спеке,в котором они всегда играли,даже если он нерфанутый.
08/01/2011 02:07Размещено Элькро
я так понял эра арканов Топ-дпсеров прошла

Доброе утро, она прошла ещё год назад.
Сворн ты порой такую чушь морозишь, что читать противно.

Обоснуй, мой маленький зелёный друг.
Было бы чего обосновывать, или ты действительно считаешь что аркан маги в конце контента ЛК были не топ дпс?
Они стали "топ дпс" с выходом патча 4,01. Но это уже была не эра контента ЛК. Это было хрен знает что - междуэрье какое то, которое вообще никак нельзя считать показателем чего либо.

Умные люди понимали это и знали что это временный нонсенс.
09/01/2011 06:22Размещено Сворн
я так понял эра арканов Топ-дпсеров прошла

09/01/2011 06:22Размещено Сворн
Доброе утро, она прошла ещё год назад.

а как же патч 4.0.1 ? Когда аркан маги выдавали 1 кнопкой топ дпс? О_о xDD =))
Аркан маги были "топ дпс" в 4.0.1 только когда на них за бой сливали по два с половиной иннервейта и инфьюжн под бл. Для аркан мага мана уже давно приравнивалается к урону, просто в 4.0.1 это было доведено до абсурда; и клоунада на ВоЛ тому ярчайший пример.
ну ты если такие оговорки делаешь, то делай сразу, а не тогда, когда на тебя наехали
в целом до 4.0.1 в аркане я выдавал дпс и входил всегда в первый 3 места в 25ппл
по мне так когда стаки вспышки влияли на все заклинания тайной магии, имел смысл их стакать, однокнопочный вариант конечно убог(. Сейчас стало поинтересней, но искуность неправомерно занижена, доп урон в 26% при отсутствующем крите это насмешка со стороны близов
Интересно аркан маги знают что фроспек выдает сейчас урона по синглу больше, или нет?
там правда не пофейсролить.
Чудно как то. Лед всегда для соло был.

Обсудить