Способы связи со службой поддержки и ее виды

Служба поддержки
Post Limit:
Пред. 1 6 7 8 20 След.
Гетцуга, в этом случае Вам следует обратиться в службу поддержки по вопросам оплаты.
что делать если деньги с карты сняли, а время игровое не продлилось?
11/05/2012 13:45Размещено Ксенонус
что делать если деньги с карты сняли, а время игровое не продлилось?

Обратиться в службу поддержки по вопросам оплаты.
Компания близард,мне один из гейм мастеров сказал что можно на форум написать Емейл,и возможно мне ответят.Я не нашел куда писать поэтому пишу сюда.Tarasovwowfankropt@mail.ru
Номер Skype:             +448000288246       (бесплатный)

сейчас звонил по этому номеру, на на английском поговорила и через 1 минуту отключилась! что за фигня?
Уважаемые работники Близзард. ОЧЕНЬ Вас прошу связаться со мной по скайпу Shaytann3.
здравствуйте! меня интересует вопрос, куда делся мой перс Нортес? не могу через него зайти на сайт. в игре в списке он есть, я его сам не удалял, а в игру им выйти не получается, почему то выкидывает... такое ощущение что его забанили! помогите пожалуйста!
вот этот перс... помогите мне.
А мне че делать пытаюсь 2 дня оплатить подписку и выдает ошибку типо не действителен код проверки и при этом 2 раза пришло сообщение что сняли как за 2 подписки , при всем этом не продлили подписку и деньги сняли за 2 месяца
У меня вопрос по поводу кошелька близарда отправил деньги на него с карточки сняли и тишина уже 6 часов знал бы через веб мани кинул ТТ
я приобрел электронные версии игры заплатил за пол года но конвертировать игру не могу у меня нет ключей где их брать почему так сложно все я ведь за все заплатил но не могу воспользоваться полностью параметрами игры ( летный инструктаж, археология...) администрация почему вы все усложняете? на ответы в поисках пишите какую то непонятную чушь платные услуги приобретите электронную версию... а дальше ну приобрел загрузил но конвертировать не могу где ключ??????
привет народ прошу совета по способу восстановления учетки, суть в следующем задержал оплату примерно на неделю потом захотел войти система непущает просит подтвердить что я владелец акка и вот тут начинаеться самое интересное эл почта указанная при регистрации утратила работоспособность и соответственно пройти по ссылке для подтверждения не могу(((( подал запрос отскринил права выслал ключ от вовки номера игровых карт с которых платил какое-то время И НИЧЕГО сейчас даже авторизоваться немогу чтобы подать новый запрос! создавать новый аккк очень не хочеться так как играю оч давно все персы 85 одетые и т.д и т.п И вот думаю теперь удалить ли вов с харда или все таки великая и ужасная служба поддержки снизойдет до моих запросов? или ждать вообще бессмысленно?
Добрый день .
8/6/2012 в предверии праздников решил я купить Диабло 3 .
Для этого я с утра взял карту жены и купил . Скачал инсталлер .
К вечеру инсталлер сказал что я могу наконец то поиграть .
Ко мне пришел друг чтоб показать с его акка как пользоватся ауком .
Показал . настала пора заходить мне под своим акком . и тут мне выдается сообщение о моей подозрительности и просят сменить пароль !
на свой акк я захожу токо с рабботы и очень редко из дома . пароль мне сменить не удалось и мне написали что напишите тикет . Тикет написал и выслал все данные для подтверждения моей личности. Мне до сих пор не ответили !!!! (Запрос № EU24986633)
Я вот одго не понимаю . Я близардам заплатил 1000 р за то , чтоб все выходные оценить новую Диаблу . Они же мне (клиенту который им принес 1000 р ) блочат запись и динамят меня !!!! А служба тех поддержки вообще забивают на мою проблему , вызванную паронаидальной защитой от хз чего . Это чеж служба тех поддержки ??? Я бы назвал это хамством и разгильдяйством !
Помогите мне либо вернуть бабло либо вернуть аккаунт .
Один запрос создан 24.06.12 другой 22.06.12 и не на один тех поддержка не ответила, мало тога заказал и оплатил услугу смена рассы аж 15.06.12 и она ещё не готова, и персом немогу зайти, это вообще нормально ???
№ EU25423034
№ EU25334727
Каким образом кроме звонка можно связаться со службой поддержки (Россия)? Подруга второй день звонит и второй день проблемы на линии. которые приятный голос в телефоне обещает устранить. Игра оплачена, деньги за игру тикают, а вопрос свой решить подруга не может!
Господи. За столько лет работы, Близзарды обленились и им стало просто плевать на игроков. Я с утра жду пока мне ответит ГМ в игре. Купил в близзард стор Сердце Аспектов, покатался чутка, пошел спать, проснулся, а его удалили мне без причины. Я уже оплачивал перенос чара так, оплачивал премиум аккаунт в Battlefield. А вот маунт фигушки. + 20евро как ушли с карты на маунта, так и не вернулись.
Я не могу понять. Я зашёл в игру а некотарых серверов нету,как рас там нету сервера на катором у меня все персы (Борейская Тундра).Плз помогите или напишите что мне надо делать.
Здравствуйте уважаемые. Есть наболевший вопрос... Сами живем в Украине, в феврале околев как на северном полюсе нашли фирму, чуть ли ни единственную в родном городе, оплатили две учетки с сыном, через принадлежащий фирме веб-кошелек, начали играть (по пираткам за три года скакать надоело). Все классно, все супер. Но в июне поехали в Россию, сын оплатил там время игры через карточку друга, зашел поиграл. Вернулись домой в Украину, один вечер все было в порядке, на следующий день, опа...
У сына взломана учетная запись.
Начали восстанавливать, подали запрос.
Пришло письмо в котором требуют паспортные данные сына в копии (Законом Украины разглашение паспортных данных запрещено с 2010 года, без письменного согласия полученного от лица предоставляющего данные), номер диска с которого установлена игра и последние 4 цифры карточки с которой произведена оплата игрового времени.
Но за первые два месяца игра оплачена с веб-кошелька фирмы, два последующих с моего веб-кошелька, а последняя проплата осуществлялась через карточку друга россиянина...
Бог, с ним я уже согласна отсканировать первую страницу паспорта и послать ее в службу поддержки, но как предоставить номер диска, если его в наличие нет?
В общем печально все и уныло...
Я так подозреваю, что учетная запись моего сына была заблокирована по причине смены интернет-провайдера Украинского на Российского и обратно.
Реально не знаю что делать в такой ситуации, просто руки опускаются, по логике это чушь, что человек, уехав в отпуск, не может зайти на свою учетную запись используя другого интернет-провайдера и другой IP. Помогите решить проблему, если она вообще решабельна, или подскажите куда написать если служба поддержки устроена так что даже личная беседа в скайпе привела опять к письму с описанными выше требованиями.
С уважением и надеждой

Обсудить