Где купить дракона пустоты?

Помощь новичкам и руководства
Прокачал репу с крыльями пустоты, дали на выбор одного дракона. После все драконы и нпс в шатрать неактивны, но я читал что за 200г можно купить и других, вопрос где?
01/03/2011 11:36Размещено Громзадирра
Прокачал репу с крыльями пустоты, дали на выбор одного дракона. После все драконы и нпс в шатрать неактивны, но я читал что за 200г можно купить и других, вопрос где?

Остальные драконы продаются у крыльев пустоты там где ты брал дейлики для прокачки репутации.
Продаются у орков, где делал дейлики.
ВСЕМ ПРИВЕТ Я НУБ ГДЕ ДРАКОНА КУПИТЬ?
Насколько я помню делаешь цепочку кв, которая находиться внизу от локации Полуостров адского пламени если не ошибаюсь то (Запределье). Там делаешь цепочку,превознесения не нужно. По окончанию цепочки покупаешь драконов Крыльев пустоты. По крайней мере в Lich King было так. Не знаю как на Катаклизме,но стоит проверить.
23/09/2011 23:48Размещено Мокоронник
Насколько я помню делаешь цепочку кв, которая находиться внизу от локации Полуостров адского пламени если не ошибаюсь то (Запределье). Там делаешь цепочку,превознесения не нужно. По окончанию цепочки покупаешь драконов Крыльев пустоты. По крайней мере в Lich King было так. Не знаю как на Катаклизме,но стоит проверить

нк надо же кто советы раздает!краб?
выполз с пиратки и дает советы.
Насколько я помню делаешь цепочку кв, которая находиться внизу от локации Полуостров адского пламени если не ошибаюсь то (Запределье). Там делаешь цепочку,превознесения не нужно. По окончанию цепочки покупаешь драконов Крыльев пустоты. По крайней мере в Lich King было так. Не знаю как на Катаклизме,но стоит проверить.

ImbaWoWServak?
превознесения не нужно. По окончанию цепочки покупаешь драконов Крыльев пустоты.

перадко детектед

Задавай !@#$овопросы @ давай %^-*осоветы
24/09/2011 15:27Размещено Генпен
перадко детектед

я тебе сказал вали с форума! тут вопросы задают НОВИЧКИ!
25/09/2011 11:04Размещено Уранос

О, у меня появился поклонник? ... =))
24/09/2011 14:03Размещено Совинго
ImbaWoWServak?

Видимо он самый! Круто можно без репы брать, ппц, а я двоим своим персам прокачивал:/
25/09/2011 11:04Размещено Уранос

а отвечать могёт кто хочет ага
А не проще ли купить красного дракона? У драконнего союза? репа качается быстро, не хочешь кв покупай значки с репой за ОС и го у тебя драг
26/09/2011 10:57Размещено Пификк
А не проще ли купить красного дракона? У драконнего союза? репа качается быстро, не хочешь кв покупай значки с репой за ОС и го у тебя драг

А не проще ли прочитать название темы, прежде чем постить тупые замечания?
Спрашивают про дракона пустоты , а не "какого дракона проще достать".
26/09/2011 11:49Размещено Пификк
А то 6ля умные все слишком стали

Ага, намного удобнее было бы, если бы все слишком глупыми были :-)
26/09/2011 11:59Размещено Вергельд
Ага, намного удобнее было бы, если бы все слишком глупыми были :-)

Тогда Пификк казадся бы умнее.
И оффтопик: повторю на всякий случай, а то за вашим флудом могли и не заметить - остальные дракончики покупаются на острове у орков, где ты дейлики делал. Вот только как звать НПЦ не помню. )
26/09/2011 14:18Размещено Нортгард
остальные дракончики покупаются на острове у орков, где ты дейлики делал. Вот только как звать НПЦ не помню. )

Продавец драконов Харлунк
http://ru.wowhead.com/npc=23489

Обсудить