рыцыри смерти не убивают

Рыцарь смерти
сиводня значет вышыл со сваим хилом на арену 2на2, против воена и друида зверя. я убил воена за сикунд 10 патом я стад бить друида но он не умирал я дрался с ним минут 5 он не умирал но патом умир. пачиму я так долга не мог убить друида. плз падскажите как убить дваих быстрее а то долга. у миня арена 2400. этот паладин твинк.
1. Напиши с мейна
2. Выучи русский
3.Прочти огранечение на коробке с игрой...там ясно сказано-с 12 лет
4. Не позорь короля-лича и рерольнись в жалкого паладинчика.
5. Научись прожимать ферала.
6. Скинься с балкона, внизу прист реснет.
Не кормите тролля.
7. Установи Яндекс.Бар, который будет подсказывать правильные слова (не спам)
13/06/2011 15:40Размещено Гросс
у миня арена 2400.

Да ты еще и ПвЕ бичЪ. С таким нуборейтом даже заикаться о ПвП глупо, играй в Дом-3 онлайн!
эй ну вы чиво так гонете не нада. я жи проста спрасил зачим вы миня оскорбляити ((( братья дк.. (((
см. пункт 2.

МЫ, рыцари смерти Артеса, элита Плети отказываемся признавать тебя братом. Ты думаешь, что мы не можем отличить равного с нами от тщедушного паладинчика?
ти тожи на маю систру ни пахожа (( какие злие вы
ТС походу тот самый вар которого унесли за 10с. Знатный баттхерт.
Ну, собственно, тема была создана для того, чтобы посмотреть на вашу реакцию, уважаемые :) Я надеялся, что хоть кто-то из вас поймет, что это тупой стеб и троллинг, поддержит, ответит с юмором, пошлет меня найух в конец концов, но нет же, Нет!

1. Напиши с мейна2. Выучи русский

замечательно, особенно про русский :)

13/06/2011 17:06Размещено Анлевита
МЫ, рыцари смерти Артеса, элита Плети отказываемся признавать тебя братом. Ты думаешь, что мы не можем отличить равного с нами от тщедушного паладинчика?

тоже очень понравилось, рп маст хев :)

Ну про 12 лет и пр. пункты тоже зарадовало, снобизм процветает у дк, как я вижу )

Ну, вот и все, паладины не самые отсталые ребята, вы им даете фору! )) Счастливо всем, баааааай! =*
Обосрался
@
Притворись троллем
Покормите тролля, он голодный...
ГЛЫБАЙ@ОХ*ЕВАЙ, чувак :)
Не кормите тролля
OMFG!! MY EYES!! I'M BLIND D:
Количество ошибок взрывает мозг.
Ну, собственно, тема была создана для того, чтобы посмотреть на вашу реакцию, уважаемые :) Я надеялся, что хоть кто-то из вас поймет, что это тупой стеб и троллинг, поддержит, ответит с юмором, пошлет меня найух в конец концов, но нет же, Нет!

1. Напиши с мейна2. Выучи русский

замечательно, особенно про русский :)

13/06/2011 17:06Размещено Анлевита

тоже очень понравилось, рп маст хев :)

Ну про 12 лет и пр. пункты тоже зарадовало, снобизм процветает у дк, как я вижу )

Ну, вот и все, паладины не самые отсталые ребята, вы им даете фору! )) Счастливо всем, баааааай! =*

Гросс, это нечестно, ты компрометируешь комьюнити и выставляешь его в невыгодном свете >.<
вначале вообще было ощущение, что это тебя хотят лохом выставить.
фи фи фи...
По-моему это зеленож@пое создание пришло кормиться...
ЗЫ толстова-то,бро)

Обсудить

К форуму