Летающий маунт ДК

Рыцарь смерти
Post Limit:
Доброго времени суток всем.Не обращайте на внимания на перса-он твинк.
Собственно вопрос вот в чем:все помнят Синдрагозу и ее синематик,когда ее воскрешают и она набирается силой Короля Лича.Когда она встала на утес,у нее крылья заполнились магией,чтоб отталкиваться от воздуха(ведь ткани нет)!У маунта дк заполнено магией только туловище,а получается от воздуха отталкивается только костяшками?

Ув.близзарды,у вас были идеи насчет доработки визуализации маунта?Я понимаю WoW-вселенная фантастической вселенной с магией и всего прочего,но такое немного указывает на халтуру!Я приношу свои извинения,если я буду не прав.

Действительно, правдоподобность и соблюдение законов физики. Основные фишки этой игры.

Куча костей, набитая магией, скорее всего, может спокойно летать без крыльев, лап и головы. А костяшками машет по досмертной привычке.
17/07/2011 00:51Размещено Наарлог
Действительно, правдоподобность и соблюдение законов физики. Основные фишки этой игры.

O'rly? Кроме силы притяжения там ничего подобного нету.
Такая же проблема в Starcraft 2, близзы не хотят объяснять как муталиски двигаются к в космосе с остальными зергами!
А мне воабще не радует флай ДК :) Я летаю на Прото драконе за СРУ25 Он такой весь ледяной и шикарно подходит для ДК.
Флай маунт дк - один из первых плевков в нашу сторону. Коня нормального сделали, но флая... Какая-то курица ощипанная. В хит параде убогих флаев этот маунт занял бы первое место. Даже грифон 160% и то приятнее.
Флай нормальный, печально другое - нельзя использовать как наземный транспарт :(
надо бы его какойнибуть кожей обтянуть шоли

Куча костей, набитая магией, скорее всего, может спокойно летать без крыльев, лап и головы. А костяшками машет по досмертной привычке.

провдоподобность? законы физики?

топором в лицо и человек выжил это правдоподобнО? ты упал со скалы и осталось 5% хп ето правдоподобностЬ? 10 этажка в низ бошкой вот это правдоподобнось! а курица епическая наша норм серавно некто не юзает етот стыд!
17/07/2011 23:10Размещено Гхал
товарищ говорил с сарказмом...

не, нифига...он с полной серьезностью говорил!
что за срач и без меня?

флай "ок", место занимает в списке маунтов или где там у вас свербит, че вам еще нада?
На роль расово верного флая для ДК подходит дракон за СРЛК. А этот грифон... пост выше все объясняет)
Ну, скажем так, дракон за срлк за 700голда (или сколько там сейчас?) это немного жирновато, но вот дракон Сапфироновского типа... это уже как-то поближе на мой взгляд к расовому маунту ДК, чем обглоданный грифон, цена фиг с ней, за такого маунта можно и гораздо больше поставить
Согласен насчет драка с арчивы ЦЛК,но откуда такая наглядная тупизна дизайнеров?!У того драка хоть немного плоти на крыльях!
Я летаю на белоснежном грифоне, езжу на белом единороге, а пет у меня белый котенок.

Вот только не знаю где белый табард достать :(((
Жена сидела рядом, увидела маунта. - А как он летает? ... В целом маунт мне нравится :)
17/07/2011 22:44Размещено Пышпыш
серавно некто не юзает етот стыд!

Напротив!Я часто на нём трясу костями.

Обсудить