Очки доблести

Помощь новичкам и руководства
Post Limit:
Подскажите пожалуйста где можно обменять очки завоевания на очки доблести ( и возможно ли это вообще) , видел продавца который меняет доблесть на завоевание , а вот наоборот не нашел. И возможно ли как-то обойти ограничение в 980 очков в неделю? Ведб одна вещь стоит 2.2 к примерно .
В здании, где продают пвп предметы, дальний левый угол, если не ошибаюсь. Там моб стоит, который меняет завоевание на доблесть.
Обойти кап нельзя никак.
К сожелению там продают только очки справдливости , а очки доблести нет 8( Вот так пве обделили..
очки доблесть можно поменять на завоевание, обратно никак. "Это прискорбно" (с)
Очень даже хорошо что завоевание на доблесть не поменять. в ПвЕ не нужны ПвП-крабы! а насчёт капа, всё таки чуть чуть его стоило бы увеличить хотя бы до 1250. ну а то что такой маленький кап, это всё правильно, нельзя же слишком быстро одеваться!
13/10/2011 18:31Размещено Ванншот
Очень даже хорошо что завоевание на доблесть не поменять. в ПвЕ не нужны ПвП-крабы!

а теперь прикинь что лучше пвп краб в пвп шмоте или все таки в пве шмоте
13/10/2011 21:09Размещено Анилит

так пвп крабов то в рейды не берём! а то получается набрал кап, слил на доблесть и вперёд в рейды? без умения играть классом в ПвЕ? ну уж нет, пусть пофармят зулы.
Обратно поменять можно..рядом с торгашами пве 359+ пвп 371 стоят торгаши хоз товарами, вот они и меняют, я собрал капы и того и другого и после апа смог 3 пвп обвеса сразу взять...просто на курсе в 100 проигрываешь..
не путай доблесть и справедливость
13/10/2011 21:09Размещено Анилит

лучше вообще отсутствие краба. а в пвп шмоте его легче распознать :)
очень жаль что нельзя завоевание на доблесть обменять(((у меня все вещи ща за завоевание куплены вот куда мну их щас вот зачем они мне))?
У очень многих игроков уже собрано по 10-15к (а то и больше) "лишних" очков завоевания. С этим ничего не поделаешь. Вероятно близзард так и задумали, потому обмена нет. Жди патча, тогда ОЗ обменяют на хонор и ты сможешь перегнать их в голду. \
Но все заценили, как ты понтанулся своим 403 шмотом =Р

Обсудить