Первоапрельские розыгрыши - 2012

Общие темы
Post Limit:
Ну как вам наши вчерашние грандиозные объявления? Чепуха, говорите? Ну, хорошо, хорошо – это были первоапрельские розыгрыши. Вам тоже жаль, что они не оказались правдой? Чтобы вновь окунуться в атмосферу веселья, а также убедиться, что вы не пропустили ни одной из наших тщательно проработанных шуток, мы перечислим их в этом сообщении. Какая понравилась вам больше всего?

Позитивного вам апреля! :)

Первоапрельские розыгрыши за 2012 год:

• Зергочи – авторизация по-новому!
  • Blizzard Kidzz. Игра – лучшее ученье!
  • Представляем StarCraft®: Supply Depot™
  • Fledgling Heroes: романы Blizzard для молодого поколения (на английском языке)
  • Вы просили – мы вернули!

• Нейроинтерфейс Battle.net
  • И не забудьте поздороваться с Крабби! Он зашел к нам в гости чтобы узнать, удалось ли какой-то из шуток обогнать его по рейтингу эпичности.
    Какой из первоапрельских розыгрышей от Blizzard за 2012 год вам понравился больше всего?
    Опрос завершился 09 апр 2012
    Неголосовал. Нет пункта "крабик". И пусть он прошлогодний, но он лучше всего остального.
    Blizzard Kidzz. Игра – лучшее ученье! Хочу хочу хочу. P.s сделайте это!
    Хочу продолжение StarCraft®: Supply Depot!!!
    Мне настолько понравился зергоччи, что захотелось приобрести))) Особенно громко я смеялась, когда представила: еду я в метро, мой зергоччи начинает орать, слышится шум второго зергоччи... ???... привет, брат? за кого играешь? о, я тоже! куда едешь?... и т.д. ^_^

Клаааасс. Куча положительных эмоций была бы%)
    А про крабика идея позабавнее вышла:)
    Ничего не понравилось, к вов отношение весьма натянутое. Единственное - краб фразой "магов определенно баффнут в следующем патче".
    Краба заблокировал. При этом нужные фичи отвалились.. Но лучше та.к
    Неудачная шутка
    Крабик конечно лучше всех ^^ Но идея с Зергочи тоже понравилась.
    Крабик топ! :)
    Близз Кидзз очень повеселило. Спасибо
    внезапно - хранилище из ск2.
    Преимущественно за то, что злобно и хлестко простебали предложение сделать браузерную версию игр. Ну и арты чудесные, прям захотелось обратно в 16 бит...
    все шутки уг
    я бы зергочи купил бы(
    Не увидел пункта про крабика:/
    Шутки не такие эпичные, как в прошлых годах.
    Крабэ, конечно. А так или зергочи, или игрушка про хранилище. Выбрала хранилище.
    Крабик :)
    Где крабик? Проголосую только за него.
    (\|) (|/)
    \ oO/
    ///\\\
    Блин, зашел в Blizzard Kidzz... Игра просто жесть)) Советую всем поиграть. Ну умора))

Обсудить