Кузня грома

Задания
Post Limit:
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой прохождения сценария "Кузня грома".
Первые 5 фаз проходятся "на ура" а вот с последним боссом проблемы. Нет возможности отхила а сносит он по половине жизни за раз. Зелёный луч "Чистая энергия" бесполезен, так как он всегда совпадает с "метеоритным дождём". Подскажите как пройти.
жесть нереальная этот сценарий. фурику без толкового самоотхила просто невозможно пройти. плюхи босса по пол хп снимают. кайтить невозможно - бегает быстрей меня. адок вобщем
Yет возможности отхила

Охотник
Время о....ельных историй =D
Сегодня прошёл.
Совет хантам всё время бегать и хилить пета.
Использовал химию +1000, барабаны и локовские камни.
Расчитывайте только на свой отхил и старайтесь не попадать под теневой взрыв.
Всем удачи.
сегодня прошел магом этот сценарий
от чего там можно умереть?
прошёл сегодня армсом..... затратив почти 3 часа, печальный сценарий :)
прошёл сегодня армсом..... затратив почти 3 часа, печальный сценарий :)

затратив почти 3 часа

l2p
l2p

Пап, ну может дашь пару советов как его варом убивать что ли? мне вот на лучшем трае наковален не хватило...
09/05/2013 02:15Размещено Нетуронна
l2p

Пап, ну может дашь пару советов как его варом убивать что ли? мне вот на лучшем трае наковален не хватило...

Как ты можешь видеть из армори - у меня стоимт метакамень Гневиона, т.е. сценарий я прошёл. Ни одной шмотки из нормала/героика ПГ на мне нет, так что это не так сложно, как может казаться.

Попробуй сменить "Верную победу" на "Второе дыхание", запастись бинтами и лечебными зельями.

Как ты можешь видеть из армори - у меня стоимт метакамень Гневиона, т.е. сценарий я прошёл. Ни одной шмотки из нормала/героика ПГ на мне нет, так что это не так сложно, как может казаться.

Попробуй сменить "Верную победу" на "Второе дыхание", запастись бинтами и лечебными зельями.

мне вот на лучшем трае наковален не хватило...

И дпс поднимай, по крайней мере чанты на оружии нужно сменить.

значит ты что-то делаешь не так :) сделал сегодня ночью паладином. перед тем как делать почитал тему, ради интереса решил попробовать пройти не используя паладинские отхилки.
Использовались зеленый луч, бинты, камень лока и рацион.
Что скажу - сценарий конечно упоротый, но проходимый. Прошел раза с четвертого. В момент спавна копья в запасе оставалось две наковальни.
Ключ к успеху - не получать лишнего дамага и убивать мелких аддов сразу же как они появились.
Сделал 3 или 4недели назад в фурике, прошел с первого раза, но на последнем этапе бывало чуть не умерал. На 5лямах, когда оставалось 2 наковальни заюзал копье и убил босса.
Сделал 3 или 4недели назад в фурике, прошел с первого раза, но на последнем этапе бывало чуть не умерал. На 5лямах, когда оставалось 2 наковальни заюзал копье и убил босса.

где берется копье?
я так понял "безумие" кастуется рандомно,а стало быть наковален может и не хватать и персонажем у которых нет нормального отхила это сложно пройти
а если защитник постоянно умирает?
защитник впринципе умереть не может. когда лоу хп он стоит и хилится
умереть может кузнец на 5 фазе если его не дефить/хилить
Нет, умирает. Голубой такой, бьет Ша- это же защитник? Я просто сегодня не хочу вайпаться снова. поэтому не могу проверить инфу, чтобы точно сказать. Еще и в чат пишет - "защитник может умереть" и "у защитника мало здоровья, он не может защищать". И - вайп.
Собственно, первая фраза в чат "Небесный защитник может умереть!" Пруф http://s017.radikal.ru/i428/1305/52/4a06e6540af4.jpg
upd. нет, это непроходимый кв. Сейчас уже не осталось наковален - вайп.
По недосмотру писала с твинка (Крошечказу), я холи прист. Прошу помощи у таких же холиков (второй спек - шп). как вам удалось выполнить этот кв. Интресует все - и лвл, и принятые фласки, и даже, неожиданно, сколько раз вайпались.
Прошел все сценарии за час за бдк. От чего там можно умирать?
Прошел все сценарии за час за бдк. От чего там можно умирать?

фейспалм. здесь обсуждают солосценарий с легендарной цепочки
есть 2 варианта:
1. вы не сбиваете наковальней каст безумия отчего умираете
2. когда небесный защитник отхиливается слияние ша переключается на вас. его надо кайтить пока защитник не востановится

если вы хил вливайте в защитника чтобы он был на максимуме хп, его урон увеличивается чем больше у него хп

Обсудить