Гильдия "СинДорай"

Страж Смерти
Пред. 1 3 4 5 26 След.
Опять мало ненависти. Это виртуальный мир, тут нужно больше ненависти.
Добро пожаловать к нам на сервер и удачи вашей гильдии во всех начинаниях!=)
Сегодня от всей души поржал над вашей совой , которая с выключенным флагом отчаянно аоешила рейд ИШ)))) жаль скрин не успел сделать
Звучит так же, как его Преосвященство забыл одеть исподнее, жаль скринов нет.
Кстати спасибо за хк, привыкайте к боли ребята.
Да, спасибо за ХК )) ПО 1 рейду у вас не получилось и залились, а вот в 2 с флагнутыми это да - сила xD Кстати наш ивент в Огри прошел успешно, победители получили призы и таки пробежали от ворот до ворот, я думал будет куда больше орды, хоть мы и спалились при жеребьевке и пол часа ее проводили.
Большая была награда за это извращение? Кстати на мой взгляд не совсем честный ивент, в меру того что по мобильной все классы разные. Кто у вас выйграл? Хант, да?) Спасибо большое ИШ за сегодняшний ивент - турнир. Надеюсь и впредь будем так фаниться. Был некоторое время в рейде син'дорай во время дэфа оргри, и хочу отдать им должное: ребята очень хорошо и правильно координируют свои действия в РК, что на мой взгляд весьма хороший показатель. РЛы у них молодцы.
Ассасины молодчики конечно , подставили под нас сзади пушечное мясо в виде синдорай и ко , а сами хотел влететь потом , спереди .Ну мы вас разложили раздельно ибо - разделяй и властвуй.Обе стороны благодарят друг друга за хк , похоже опять на форуме будем выяснять кто же победил .А это нормально когда рейд альянса пытается выкурить орды. которая забилась в бойцовской гильдии в своей столице ?
Ребятосы как вам наш прессинг ? Против ОДНОЙ нашей гильдии вы собрали ошметки со всего огримара. И это только начало в конце недели опять выходные , я продолжу карательные акции
06/05/2013 01:06Размещено Авиценнапро
Ассасины молодчики конечно , подставили под нас сзади пушечное мясо в виде синдорай

парни только приехали, еще не понимают тут всех раскладов, это нормально, что их первое время будут все использовать как вздумается.

Кстати спасибо за хк, привыкайте к боли ребята

Как звучит то... к боли...ахахахаха...срочно на стерилизацию ) это животное болеет)
Ребятосы как вам наш прессинг ? Против ОДНОЙ нашей гильдии вы собрали ошметки со всего огримара
Расскажу, что я видел, Ассы фармили ТБ. Нам сказали, что в Оргри Иш сидит в бойцовской гильдии. Дофармили ТБ, решили регрупнуться, а тут ИШа вайпнули ребята из Синдорай, Вендетты видел и других гильдий, но сам новенький всех не запомнил. Итог грац
Синдорай, Вендетты видел и других гильдий

я продолжу карательные акции
Вот лучше же написать:" Ребят классный был фан, придём ещё =)"
Ассасины молодчики конечно , подставили под нас сзади пушечное мясо в виде синдорай и ко , а сами хотел влететь потом , спереди .Ну мы вас разложили раздельно ибо - разделяй и властвуй.Обе стороны благодарят друг друга за хк

Шиффа, не обращай внимание на то, что пишет этот человек. Это ориентировано лишь на Агроботов и не хотелось бы, чтобы это кто-то принимал всерьёз.
Не знали что вас там организованный рейд, были на ТБ, услышали о нападении, прилетели, въехали, посмеялись, РО и разлетелись.
Все в порядке Наргетнурн, мне приходилось читать порой куда более изобретательные литературные посты представителей альянса. Подобными вещами меня сложно удивить. =)
Вашу ПВП гильдию Синдорай, очень дружелюбно встретили на нашем Сервере, вот уже третий день мы с воодушевлением АОЕшим их на просторах Азерота.
Хотелось бы узнать по подробнее про эту гильдию.
Нас интересуют такие вопросы:
1) Чем лучше фаршровать Шаурму из Синдораев - Соевым соусом или Сырным
2) Куда лучше вставлять Флаги Шиффе
3) Нравится ли им на нашем обеденном столе?

Ахаха! Не удержалось оно, дитё Пандарии, судя по ачивкам, наполовину в пвешной синьке, наполовину в крафтовом пвп-шмоте, иными словами - балласт в рейде, которого даже на бг хилить не будут! А уже кобенится, с претензией на оригинальность.))) В таких как ты не то, что флаги не тыкают, их сметают аоешкой, как тлю, не заметив. Сидела бы да помалкивала, позорище!

Гильдии СинДорай всяческих успехов на новом месте и множества побед! Вы замечательные, дружные ребята, умеющие организовать не только своих согильдейцев, но и приглашённых игроков, и всегда на страже! ;)
Сегодня от всей души поржал над вашей совой , которая с выключенным флагом отчаянно аоешила рейд ИШ)))) жаль скрин не успел сделать

зря ты смешься,я тоже пару раз видел эту сову потом приходили пару рейдов орды.
Интересно, на сколько сильную боль испытывают Лгуны Ассасины, и Шифа, от того чта в их родном Оргриммаре их вайпают штурмовики?

ребята очень хорошо и правильно координируют свои действия в РК

На подобии: Все бежим туда, умираем, пишем на форме о победе?
хотеть что-то ляпнуть про отсутвие культуры аутдора у нас... а потом понял что она как раз есть, и она ужасна ( все ети ср ачи на форуме, страх поражения, шпионах и прочее ).
Шиффа, не обращай внимание на то, что пишет этот человек. Это ориентировано лишь на Агроботов и не хотелось бы, чтобы это кто-то принимал всерьёз.

Ну как бы все там были ......пусть каждый сделает свои выводы. В бойцовской гильдии было то же самое : мы убили рейд Синдораев , но сами были просажены потом ворвались ассасины и добили нас . Это их тактика использования "пушечного мяса "
Свободные топ/discuss

да уж вроде обсудили
может ну его нафиг по 5ому кругу то
Классная отмазка у тунцов "мы были на тб", лол, уже какой раз туда рейдом до ивента пытались влезть, прокает у 2-3х челлвек, только вот не надо ми ми ми )) Ваши представители увидели наш рейд еще за пол часа до ивента, ну если вы решили пойти на тб, увидев рейд Альянса - этосупермегокруто )))

Обсудить

К форуму