кузня грома

Паладин
Пожалуйста, расскажите, как ретри палом (515) можно пройти кузню грома. Пытался раз 30 - бесполезно, на второй - третьей наковальне дохну. Прочитал инет - там толком ничего нет... Помогите.
Сбиваешь долгий каст наковальней, кайтишь, когда нпс в контроле. Не ленись подхиливаться, юзай печать прозрения, чтобы отхиливаться перманентом, в общем, тяни время - моб умнет рано или поздно, главное, чтоб ты не умер первым.
Сбиваю долгий каст, постоянно отхиливаюсь. Умираю на второй-третьей наковальне! Может 515 уровня мало для этого сценария? Или это не для ретри пала? И можно даже не пробовать?
Нет же, я примерно на таком же илвл его и делал. Трайте. Я приступил к сценарию не прочитав подробностей, а потому понадобилось 3 трая, на 3 попросту не получал лишнего урона и больше хилился, чем дамажил, чтоб исключить ситуацию, когда хп падает до низкого уровня и есть шанс получить ваншот, если сфейлить. Терпение и попытки - и квест выполнен.
16/06/2013 00:24Размещено Бупар
Может 515 уровня мало для этого сценария?

выполнял с 489 илвлом
по большому счету эта сволота умирает от урона, полученного от наковален, твоя задача - немного его подамажить и выжить. на самом деле намного проще это сделать, если танковать самому - не будет фейлов, когда ближайшая наковальня в 5 секундах бега, а каст уже пошел
Может все же лучше хилом, чем ретриком? Только не знал что 463 хил лучше чем ретрик 515....
не уверен, что нужно настолько немного подамажить
Ровняйте руки, батеньки, если не можете в 515 гире убить манекен-босса.
Начинается бой, подбегаешь к первой наковальне, включаешь абилку на скорость бега, бежишь и юзаешь все наковальни, кроме последней. По дороге врубаешь все бурсты и заряжаешь в моба плюху (там будет куча дебафов на +к дамагу, но недолго). После этого остается понт хп у моба, одна наковальня на случай, если он начнет кастовать ваншот, ну и Гневион там уже заканчивает. Только не пытайся заковырять моба самостоятельно, надо подобрать копье, чтобы появилась кнопочка для добивания.
Сбиваю долгий каст, постоянно отхиливаюсь. Умираю на второй-третьей наковальне! Может 515 уровня мало для этого сценария? Или это не для ретри пала? И можно даже не пробовать?

Делал в 490+ шмоте (я и сейчас только 510), падал конечно много, но когда научился пользоваться наковальнями и не тупить с копьём - получилось. Хилил себя и моба, босса в основном с дальнего расстояния дамажил, в мили долго не задерживался. Пробуй, получится.
Почитать не помешает - http://ru.wowhead.com/quest=32593
Даааа...ретриком таксе проходится. Хантом, одетым хуже пронес с мышки, кликая.
мне тоже показалось сложно, хз. прошёл с 1 раза, но пришлось кайтить, хилиться, короче на уровень сложнее всех предыдущих заданий
делал в ретро спеке в 484 гире )) раза с 4-его убил, два пула на понять что как. 1 не успел добежать до копья. А так, все правильно говрят, печать прозрения, не забываем про свои сейвы и постоянно следим за совим здоровьем. лучше иногда пламя или торжество в себя хильнуть чем боса ударить. И все, бцрсты и накавальни и падает без проблем. Если у вас проблемы в 515 гире то ровняйте руки.
Сделал с 4-5 пула (точно не помню) в 509 гире.
Самоотверженный целитель очень хорошо выручает.
P.S использовал печать правды и вообще хп не падало ниже 45%)
515?? я 540 ретриком пройти не могу !! вот это ЖЕСТЬ !!и долбаное копьё не появляется ((
19/05/2014 19:46Размещено Тураморз
515?? я 540 прости не могу ретриком !! вот это ЖЕСТЬ !!

А ты видел когда было последнее сообщение в этой теме?
P.s как можно в таком гире не убивать "босса"?! Это надо быть либо просто диким днищем, либо я не знаю кем.
мерси за комплеман ,чудище ))
Людям присуше приукрашивать события, особенно форумным тролям:)

Обсудить

К форуму