Как работает НПС скан?

Интерфейс и макросы
Подскажите
1) Как вносить новых нипов в нпс скан?
2) Что означает крестик слева от нипа?
3)Как узнать наличествует нип в данный момент или нет. Если вообще можно узнать.
4) Какие бывают глюки.
5) Какой примерно радиус обнаружения в зависимости от размеров? Скажите плз-для велика,для дракона,для человека.
1) /npcscan - в самом низу есть поля для ввода названия, ID и пр.

2) то, что уже есть в кеше и на него реагировать не будет

3) "наличествует нип в данный момент или нет" - моя твоя не понимать

4) нет

5) на миникарте есть кружочек - это примерный радиус нахождения моба ... но на всякие Галеоны он арет через всю локацию
Спс большое. Токо про кеш не очень понял. Как его тогда из кеша убрать? Чтобы реагировало на всех.
23/06/2013 14:53Размещено Вортерон
Спс большое. Токо про кеш не очень понял. Как его тогда из кеша убрать? Чтобы реагировало на всех.

1) выходим из игры
2) очищаем кэш (удалить папку Cache в игре)
3) заходим обратно

Эммм а побочных эффектов от этого не будет?
23/06/2013 18:52Размещено Вортерон

Эммм а побочных эффектов от этого не будет?

Можешь удалить только один файлик. Cache\Wdb\ruRU\creaturecache.wdb
Но ничего страшного, если и все. Техподдержка эту папку постоянно рекомендует удалять, если какие-то косяки с клиентом случаются :)
У меня в НПС скан, ну или в сильвер драгон, появляются на время координаты местонахождения этого НИП и почти сразу же исчезают.Где бы там опцию подкрутить чтобы они эти координаты на подольше зависали, или это просто центр радиуса окружности.
Хм у меня глюкает немного. Три призрачных кошака (локе нахак ,анки и гондрия) у меня сразу по заходу на ханта транспортируются в кэш. Походу это связано из-за того что они у меня есть в петах. Что сделать чтобы они адекватно сбрасывались и по заходу на ханта не появлялись в кэше? Мб в стойла убрать или

24/06/2013 15:48Размещено Автоматизм
подкрутить

или че еще?

Обсудить

К форуму