Задержки

Техническая поддержка
Post Limit:
провайдер byfly ,беларусь ,проблемы похожие
Вроде после 12 отпустило, хоть бы не сглазить
Еще раз, для клиентов Рос и Транс телекомов (или провайдеров которые пользуются их каналами), а так же пчелайна.
Эти самые провайдеры не хотят платить Телии за перекосы трафика в паритетке. Потому пока эти перекосы не выравняют (или не оплатят долг) вечерами пакеты от них шейпятся (специально не пропускаются), соответсвенно у тех у кого связь через них - лаги.
Вывод: меняйте провайдеров на тех кто не пользуются услугами этих контор.

Писать Близам про это бесмысленно. Повлиять они не смогут.
2 Рандикус а откуда такая инфа про Ростелеком поделись плиз.
2 Рандикус а откуда такая инфа про Ростелеком поделись плиз.

Скажем так: по работе знаю. (работаю не там), но мои пользователи тоже пользуются их каналами. Ну и знакомые есть там.
лагает хуже чем по жести задержки трыыында мгновенки через сек 25-30 юзаются
Ок спасибо. Как думаешь нытье им поможет если нас будет много или сразу прова менять?
Ок спасибо. Как думаешь нытье им поможет если нас будет много или сразу прова менять?

Могу пованговать. На основе прошлых таких вещей. Через какое тов ремя долг погасят и все нормализуется. Потом опять начнется.

У Ростелекома несколько десятков миллионов абонентов, какое им дело до пары сотен человек, которые в игрушки не наиграются.
Да уж( дело дрянь(
Да и как то потом странно удивляются сокращению количества игроков ...
Позвонил в Ростелеком, там, не вдаваясь в подробности, просто приняли заявку и "ждите вам позвонят"
Еще раз, для клиентов Рос и Транс телекомов (или провайдеров которые пользуются их каналами), а так же пчелайна.
Эти самые провайдеры не хотят платить Телии за перекосы трафика в паритетке. Потому пока эти перекосы не выравняют (или не оплатят долг) вечерами пакеты от них шейпятся (специально не пропускаются), соответсвенно у тех у кого связь через них - лаги.
Вывод: меняйте провайдеров на тех кто не пользуются услугами этих контор.

Писать Близам про это бесмысленно. Повлиять они не смогут.

А можно поподробнее про выделенное в цитатке? И если не трудно, в терминах попроще, так как я "чайник" в подобных вещах :-)
А можно поподробнее про выделенное в цитатке? И если не трудно, в терминах попроще, так как я "чайник" в подобных вещах :-)

Шейп: (шейпенье канала) программное уменьшение его пропускной способности.
Паритетка: канал между двумя провайдерами, при равном входящем и исходящем трафике. Когда они дру другу не платят
Перекос трафика: когда входящего трафика более чем исходящего.
Что еще расшифровать?
Если кратко: Так уж сложилось что провайдеры (если не сказано иного) друг другу платят за ВХОДЯЩИЙ трафик. Точнее должны платить.
Т.е. от этой проблемы никак не избавиться и толком не поиграть?)

Поменять провайдера, или ждать как оплатят. Одно из двух.
Правда не факт что другой провайдер не будет пользоваться теми же каналами.
Дом-ру стоит .
Все работает отлично ( Смотрю фильм и тд) , но у WOW у меня лаги-и-и-и.

Все работает отлично ( Смотрю фильм и тд)

не имеет никакого отношения к

у WOW у меня лаги-и-и-и.

читай сообщения выше.

Все работает отлично ( Смотрю фильм и тд)

не имеет никакого отношения к

у WOW у меня лаги-и-и-и.

читай сообщения выше.

Не поможет, они не читатели, они писатели.
Не поможет, они не читатели, они писатели.

Я просто не заметил , что есть 2 страница .
ЧТо за детский сад?
22/10/2013 19:18Размещено Рандикус

Поменять провайдера, или ждать как оплатят. Одно из двух.
Правда не факт что другой провайдер не будет пользоваться теми же каналами.
Ведь из магистральных в России только два провайдера, РосТелеком и ТрансТелеком, я прав/ошибаюсь? Если прав, то смена провайдера "последней мили" ничего не даст, и придётся "стиснув зубы" терпеть лаги, если вообще намерен играть в WoW.. :-(((

Обсудить