Декабрьский рейтинговый сезон – «На вес нефрита»

Декабрьский рейтинговый сезон – «На вес нефрита»

В Hearthstone начался новый рейтинговый сезон — и в нем, как водится, можно заработать новую рубашку для карт.


«Нефритовый лотос» приветствует вашу готовность стать гражданином города теней. Погоня за могуществом нефрита не знает ни отдыха, ни границ. Ваша настойчивость заслуживает вознаграждения. Эта рубашка — своего рода аванс за ваши труды в декабре.

S32_RankedDec2016_CardBack_500x345.png

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду со вкусом, а заодно похвастаться своими успехами в Hearthstone. Чтобы получить такую рубашку, нужно добиться как минимум 20-го ранга в режиме рейтинговых игр (в вольном либо стандартном формате). Рубашка «На вес нефрита» появится в вашей коллекции по завершении ноябрьского сезона: вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вы смогли достичь за сезон в любом из двух форматов. Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты. Заработать сундук можно за участие в рейтинговых играх в вольном или стандартном формате (учитывается самый высокий результат), но вы получите не более одного сундука за сезон.

Кроме того, продвигаясь вверх по рейтинговой лестнице, вы закладываете фундамент для будущего: чем выше заработанный рейтинг, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг). Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть за 20-й ранг, но чтобы получить новую рубашку, все равно нужно будет хотя бы раз войти в Hearthstone в течение сезона.

Если вы искусны в охоте за нефритом и преданы «Нефритовому лотосу», в злачном городе Прибамбасске с вами все будут считаться!