Heroes of the Storm

Blizzard на gamescom: прямые трансляции!

Blizzard на gamescom: прямые трансляции!

Самая большая в мире выставка компьютерных игр начнется в Кельне уже совсем скоро, и, конечно, Blizzard будет там с 22 по 26 августа. Вас ждут увлекательные мероприятия, а также прямая трансляция для всех, кто не сможет приехать на gamescom лично! Вести ее прямо из выставочного зала станут известные стримеры — они будут рассказывать вам о всех новостях и общаться с разработчиками.

А вот и список ведущих!

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Fatbosstv

FatbossTV

Alex и Loz (канал FatBossTV) собрали более 250 000 подписчиков на сайте YouTube и 70 000 на Twitch. На их канале вы всегда можете узнать о рейдовых тактиках и стратегиях, а также обсудить последние события из игры World of Warcraft. 
Twitch.tv/FatbossTV

Ungespielt

Ungespielt

Саймон Вифельс, более известный игровому сообществу как Ungespielt, является одной из крупнейших фигур игрового мира в Германии — у него более 2 миллионов подписчиков на сайте YouTube и 760 000 на Twitch. Известный своими прохождениями игры Minecraft, он также любит играть в World of Warcraft и в настоящее время в основном занят трансляциями своей игры за рыцаря смерти (танк). 
Twitch.tv/ungespielt

Mamytwink & Zecharia

Mamytwink & Zecharia

Mamytwink и Zecharia — основатели одного из крупнейших сайтов поклонников World of Warcraft во Франции, а также авторы популярнейшего французского игрового канала, собравшего более 600 000 подписчиков. Они также известны своими рекордами в играх Blizzard и коллекцией бесполезных, но бесценных достижений и материалов по миру World of Warcraft. 
Twitch.tv/mamytwink

Chronosh

Chronosh

Артем Окороков, известный как Chronosh, — голос одного из крупнейших русскоязычных каналов YouTube xDlate Production, где можно найти ролики по истории миров игр Blizzard. Команда xDlate озвучивает и создает видеоролики на сайте YouTube, включая видео, посвященное таким играм как Diablo, Heroes of the Storm и World of Warcraft, а также другим играм и фильмам. Русскоязычной аудитории Chronosh лучше всего известен как автор серии видеороликов «История мира Warcraft», содержащей более 40 выпусков. 
Twitch.tv/xdlate

Lowko

Lowko

Lowko — создатель видеороликов на YouTube и Twitch. Он выкладывает видео ежедневно, и многие из них посвящены StarCraft II: в него он играет еще со времен бета-версии Wings of Liberty. 
Twitch.tv/lowkotv

Wintergaming

Wintergaming

Winter играет в StarCraft II с 2010 года. Он ведет программу Bronze League Heroes и создал множество содержательных обучающих видео для поклонников всех трех рас, которые хотят пробиться на вершину рейтинга. Еженощно Winter делится со зрителями новыми комментариями к матчам, аналитическими обзорами и свежими мемами. Сражается ли он за место в рейтинге или просто отдыхает в режиме «Аркады», главное для него — развлечение, рост и развитие в StarCraft II. 
Twitch.tv/wintergaming

Trump

Trump

Джеффри Ши, также известный как TrumpSC, — игрок команды Tempo Storm. Его канал в YouTube насчитывает более 750 000 подписчиков. TrumpSC участвует в состязаниях по Hearthstone и ведет познавательные трансляции, в которых старается обыграть оппонентов. 
Twitch.tv/trumpsc

Hafu

Hafu

Hafu начала свою киберспортивную карьеру на арене WoW и одержала победы на нескольких турнирах MLG и DreamHack. Теперь она входит в число наиболее популярных авторов трансляций боев в режиме «Арена» в Hearthstone и периодически занимает верхние строчки в рейтинговой таблице, попутно развивая свое сообщество. 
Twitch.tv/itshafu

Thijs

Thijs

Thijs, среди любителей Hearthstone также известный как ThijsNL, дважды становился чемпионом Европы (2015-2016 гг.). Он славится новаторскими колодами и аналитическим подходом к игре. Thijs не только участвует в состязаниях — его трансляции, суммарный хронометраж которых достигает 100 часов в месяц, смотрят более 300 000 подписчиков в Twitch. 
Twitch.tv/thijshs

C4mlann

C4mlann

Даниэль Маркиш, более известный как «C4mlann», — один из самых популярных авторов трансляций по Hearthstone. Он участвовал во многих турнирах и добивался неплохих результатов. Ранее преподававший в университете C4mlann отличается взвешенным аналитическим подходом и регулярно посвящает свои трансляции обучению и демонстрации тонкостей игры. 
Twitch.tv/C4mlann

Chu8

Chu8

Этого автора трансляций отличает жизнерадостность, отличные навыки игры и любовь к состязаниям. Его уникальный стиль игры и стремление «затащить» придают трансляциям новизны и свежести. 
Twitch.tv/Chu8

MFPallytime

MFPallytime

MFPallytime старается создать веселую и дружелюбную атмосферу в игре. Уже скоро он приедет из США на выставку gamescom, чтобы вместе с вами поиграть в Heroes of the Storm! 
YouTube.com/MFPallytime

Kendricswissh

Kendricswissh

Kendric — горячий приверженец Альянса, который с радостью делится с аудиторией своей любовью к играм Blizzard. При поддержке верной гвардии подписчиков он без устали трудится над тем, чтобы все его зрители — даже те, чьи сердца отданы Орде, — получали от трансляций удовольствие. 
Twitch.tv/kendricswissh

Участвовать в выставке и вести репортажи также будут:

Stylosa

Stylosa

Stylosa из Unit Lost просто обожает Overwatch. Это человек высоких моральных принципов, который с радостью подскажет, как можно улучшить игровые навыки. Как он частенько говорит своим зрителям на YouTube и Twitch: важен не ранг, а развитие в игре! 
Twitch.tv/unitlost

Loserfruit

Loserfruit

Кэтлин Белстен (Kathleen Belsten), больше известная как Loserfruit, — профессиональный стример из австралийского города Мельбурн. Она много играет в Overwatch и каждый день радует подписчиков новыми приключениями. 
Twitch.tv/Loserfruit

Valkia

Valkia

Марк «Valkia» Пурди (Mark Purdy) — британский профессиональный стример Overwatch и автор видеороликов на YouTube. Он известен обучающими и игровыми видео, посвященными Фарре. Valkia работает в этом направлении более двух лет, а видеоиграми увлекается почти два десятилетия. 
Twitch.tv/Valkia

Queene

Queene

Эмили «QueenE» Крамлинд (Emily Krumlinde) известна своей любовью к стратегиям, играм Blizzard и пицце. Она профессиональный стример Overwatch, хотя в свое время начинала с соревнований по StarCraft II. 
Twitch.tv/Queene

Seagull

Seagull

Брэндон «Seagull» Ларнед — опытный игрок в шутеры от первого лица. Он вошел в число популярных авторов трансляций по Overwatch, проводимых еще со времен бета-тестирования. Seagull известен высоким мастерством игры за Гэндзи, Фарру и других героев, специализирующихся на нанесении урона, а еще он принимал участие в нескольких профессиональных турнирах. 
Twitch.tv/a_seagull

Ищите полное расписание мероприятий, трансляций и многого другого на нашем сайте, посвященном gamescom. Совсем скоро вас ждут и другие подробности нашего участия на выставке, так что следите за новостями!

Следующая статья

Главные новости