Heroes of the Storm

​Представляем быстрый Authenticator

​Представляем быстрый Authenticator

Мы в Blizzard крайне серьезно подходим к защите учетных записей и советуем, в частности, всегда прикреплять к записи Аутентификатор, будь то физическое устройство или бесплатное мобильное приложение. Но мы также понимаем, что авторизация должна быть простой, быстрой и удобной! Поэтому мы разработали новую опцию приложения: быстрый Authenticator.

Он позволяет вам авторизоваться одним касанием: вместо того чтобы вводить код безопасности, достаточно нажать на экране мобильного устройства кнопку «Подтвердить». Впрочем, если вы предпочитаете ввести код, это по-прежнему возможно.

При любой попытке авторизации* с вашей записи вы получите об этом уведомление через приложение, и вам будет предложено подтвердить запрос. Это можно сделать прямо в уведомлении, не открывая приложение. 

Мы надеемся, что упрощенная авторизация облегчит жизнь тем, у кого Authenticator уже есть, и подтолкнет тех, у кого его еще нет, попробовать. Подробнее об Authenticator вы можете узнать в разделе вопросов и ответов.

Приложение с опцией «Быстрый Authenticator» предлагается для iOS® и Android.

*По умолчанию подтверждение авторизации требуется раз в неделю. Вы можете изменить частоту в настройках Authenticator в разделе безопасности учетной записи Battle.net.

Следующая статья

Главные новости