StarCraft® II

Можно ли както поменять язык в игре?

Здравствуйте, мне хочется поменять язык в игре на английский, чтобы все названия были привычные, я новичек но читаю туториалы/смотрю риплеи на английском, а в игре все по русски, я все время путаюсь, я не претендую на то чтобы играть на европейском или американском серваке, пока что мне хвататет русской подписки, но хочется чтобы язык игры был английский, возможно ли это как либо?
Ответить Цитирование
Нет невозможно. На русскоязычных серверах можно играть только с русскоязычным клиентом.
Отредактировано Int 02/03/2011 23:01 MSK
Ответить Цитирование
тоесть англязычный клиент даже не будет работать с русским сервером?
Отредактировано Shift 02/03/2011 23:49 MSK
Ответить Цитирование
Не берусь утверждать, но предположу, что можно использовать любой клиент. По крайней мере на европе ничего не мешает играть с русским клиентом. Мне кажется верно и обратное.
Если есть время на эксперименты. То снеси русскую версию и поставь английскую, на 90% уверен, что ты в неё зайдёшь с русской учёткой.
Можно и не удалять, тут где-то пробегала тема, как оба клиента поставить. Но придётся поплясать, просто так оба клиента не ставятся, я пробовал, не стал замарачиваться и бросил это дело. Ещё учти, что при установке двух клиентов сразу, надо менять один файлик, а это нарушение пользовательского соглашения, теоретически можно выхватить бан.
Ответить Цитирование
Predator, хоть на европе русским клиентом играть и можно, но на русском сервере европейским клиентом не поиграешь...

Shift, раньше был только один выход – покупать евро-версию за $60, но теперь европейский аккаунт можно получить бесплатно, продлив свою русскую учётную запись до безлимитной (доплачивается именно разница между 1800р. и 500/1000р.)
Ответить Цитирование
Не берусь утверждать, но предположу, что можно использовать любой клиент. По крайней мере на европе ничего не мешает играть с русским клиентом. Мне кажется верно и обратное.
Если есть время на эксперименты. То снеси русскую версию и поставь английскую, на 90% уверен, что ты в неё зайдёшь с русской учёткой.

Когда кажется креститься надо. Не советуй то, в чем не разбираешься. Европейские сервера воспринимают любой языковой клиент, являющийся официальным для региона Европа. В том числе и русский язык. Регион Россия и СНГ поддерживает только русскоязычный клиент. В своем роде это ограничение или защита, которая не позволяет европейским пользователям покупать дешевые версии СК2.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]