питомцы

Паладин-Человек 90 ур.
16030
извините но мне нигде не встретилось управление питомцем
и его прокачивание
просто мне в подземелье попалось яйцо с питомцем ,а я не знаю как им управлять
активирую его и он просто за мной бегает и все
питомец (странное существо уровень 1 ) похожна детеныша тиранозавра из 3 ледникового периода
Ответить Цитирование
Друид-Тролль 90 ур.
12490
питомцы первого уровня не управляются и не прокачиваются. они просто так для красоты
Ответить Цитирование
Друид-Таурен 90 ур.
9265
Так и должно быть. Изучаемые питомцы (а правильнее - спутники) просто бегают рядом, составляют вам компанию, радуя глаз.
Ответить Цитирование
Маг-Ночной эльф 39 ур.
220
ну ненадо у охотников все спутники играют сами реагируя на подачу хозяина .
так что я думаю и твоего дино тоже надо както по нормальному включить
Ответить Цитирование
Друид-Ночная эльфийка 90 ур.
16030
а вот мне тоже интересно как их можно включить что бы они на врагов нападали .
купила себе Рогатую сову в Дарнасе ,а она тоже просто летает рядом и на врагов ноль внимания.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
16030
А зачем они тогда нужны, деньги и время на них тратить
Вам не кажется что это полнейшая глупость.
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 90 ур.
14210
Вы путаете питомцев и спутников.
Спутники - это не боевые персонажи, которые радуют нас внешним видом и своими эмоциями.
Они распространены во многих онлайн играх. Тратить на них время и деньги вас никто не заставляет.

Хотите боевого питомца - играйте охотником или чернокнижником.
Отредактировано Келиан 04/01/2011 17:10 MSK
Ответить Цитирование
Разбойник-Гном 71 ур.
1180
Ты паладин, питомцы могут быть только у хантов, скорее всего у тебя спутник для красоты
Ответить Цитирование
Разбойник-Эльф крови 85 ур.
1700
Т. е. если я купил спутника 1ого уровня, он так 1ым уровнем и останется? и ничео делать не будет? Спутники вообще могут атаковать или прокачиваться?
Ответить Цитирование
Разбойница-Ночная эльфийка 85 ур.
1540
15/01/2011 18:23Размещено Блхмн
Т. е. если я купил спутника 1ого уровня, он так 1ым уровнем и останется? и ничео делать не будет? Спутники вообще могут атаковать или прокачиваться?

исключительно Фо Фан эти петы нужны
Ответить Цитирование
Жрец-Эльф крови 85 ур.
3015
04/01/2011 17:05Размещено Оксигениум
Ты паладин, питомцы могут быть только у хантов, скорее всего у тебя спутник для красоты

у паладинов есть ангел пет...
у магов элем
у пристов шадоуфренд
у локов тьма демонов
у дк вурдалак
у ханта зверушки..

ничего не забыл?

по теме... покупаемые питомцы нужны исключительно в декоративных целях ... качать или заставить драться их нельзя...
Ответить Цитирование
Шаманка-Тролль 90 ур.
16800
Есть пара аксессуаров вызывающих боевых петомцев, но они не прокачиваються и не растут, то есть если он всегда будет тем уровнем коим его задумали разработчики. Кстати они бесполезны почти.

Все останые спутники не боевые и путешествуют с вами дабы было не скучно + коллекционеруют их.

к выше написанному посту добавлю что постоянного боевого питомца имеют лишь охотники и чернокнижники а также маги и рыцари смерти в определённой ветке талантов.
останые боевые питомцы вызываються на кототкий срок и имеют время перезарядки: жрецы тьмы, паладины и шаманы.
Отредактировано Сефиросу 16/01/2011 02:54 MSK
Ответить Цитирование
Разбойница-Ночная эльфийка 85 ур.
1540
16/01/2011 02:54Размещено Сефиросу

к выше написанному посту добавлю что постоянного боевого питомца имеют лишь охотники и чернокнижники а также маги и рыцари смерти в определённой ветке талантов.
останые боевые питомцы вызываються на кототкий срок и имеют время перезарядки: жрецы тьмы, паладины и шаманы.

Сов и их древней забыли
Ответить Цитирование
Шаманка-Тролль 90 ур.
16800
16/01/2011 08:03Размещено Розет

Сов и их древней забыли

а точно.
Ответить Цитирование
Жрец-Человек 85 ур.
2905
я б разделил петов на 3 категории а не на 2:

1. боевые петы - такие как у охотников, чернокнижников, ледяных магов, дк анхоли и еще у некоторых классов. эти петы строго классовые, их призывают классовыми заклинаниями. приручают своих петов только ханты, у остальных они учатся у тренера. сражаются на стороне хозяина и ими можно управлять

2. стражи - тоже боевые петы, но управлять ими нельзя. они просто ходят за хозяином и сражаются вместе с ним. обычно это некий предмет, который например раз в пол часа позволяет призвать на свою сторону стража на 5 минут. на мой взгляд довольно бесполезная штука

3. спутники - декоративные небоевые петы, просто бродят за своим хозяином и (некоторые) делают всякие забавные штуки. эти петы, особенно редкие, очень ценятся коллекционерами, так цена на самый редкий пет игры - Гиацинтовый ара, колеблется в районе 7-30 тысяч золотых
Отредактировано Тевирп 16/01/2011 16:40 MSK
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 43 ур.
520
Спутники ещё нужны для достижения.
Ответить Цитирование
Охотник-Ночной эльф 90 ур.
8240
ну ненадо у охотников все спутники играют сами реагируя на подачу хозяина .
так что я думаю и твоего дино тоже надо както по нормальному включить

Вот с этого места поподробнее пожалуйсто:)
А то у меня спутник Большая сова летает просто так, а питомец Сова дерется по команде.

18/01/2011 18:18Размещено Мортрекс
Спутники ещё нужны для достижения.

Достижения чего? Ссылку на источник в студию плз.
Отредактировано Ларгет 20/01/2011 09:48 MSK
Ответить Цитирование
Жрец-Эльф крови 85 ур.
3015
20/01/2011 09:46Размещено Ларгет
Достижения чего? Ссылку на источник в студию плз.

есть несколько ачивок на количество спутников (на одного, 25, 50 и 75)

например
http://ru.wowhead.com/achievement=1250
Отредактировано Арзизус 20/01/2011 09:56 MSK
Ответить Цитирование
Охотник-Ночной эльф 90 ур.
8240
спс
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]