Связь с сервером потеряна!

Друид-Таурен 90 ур.
10840
Люди мне нужна помощь!У меня такая проблема во время игры стабильно раз в пол часа.раз в час выкидывает из игры(связь с сервером потеряна) пишит! Что мне делать? Провайдер вроде норм! Буду очень благодарен если вы мне поможете решить мою проблему!
Заранее большое спасибо!!!!
Ответить Цитирование
Customer Service
Здравствуйте, Буцык.

Вы можете воспользоваться программой Winmtr, для того, чтобы собрать информацию о вашем подключении.

Вы легко найдете данную программу, воспользовавшись поисковой системой.

После запуска программы, вам будет предложено ввести IP адрес, маршрут к которому вы хотите проверить.

Введите пожалуйста следующий IP: 195.12.246.169

Пожалуйста, проведите тестирование в тот период времени, когда у вас происходит потеря связи с сервером. Желательно, провести тестирование в течении как минимум получаса.

После того, как вы закончите тестирование, предоставьте полученную информацию в службу технической поддержки:

http://eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=ru_RU&articleId=45270
Ответить Цитирование
Друид-Тролль 90 ур.
12605
у меня такая же проблема, после тех. обслуживания появилась((
Ответить Цитирование
Customer Service
12/01/2011 15:23Размещено Садон
у меня такая же проблема, после тех. обслуживания появилась((

Садон, если у вас появилась такая же проблема, то для вас будет актуален тот же совет.

Пожалуйста, старайтесь оставлять конструктивные сообщения, приносящие новую информацию.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
6185
А результаты кидать на мейл техподдержки? Просто я недавно кидал и мне уже неделю никто не отвечает... Где гарантия что мне вообще прийдет ответ?
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
6185
Отправил результаты ВИНмтр близам емейлом, ответ так и не пришел, что делать?
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]