Как попасть ...

Охотник-Гоблин 61 ур.
490
На полуостров адского пламени, если можно то по проще объясните =)
Отредактировано Карнабис 17/01/2011 14:25 MSK
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Эльфийка крови 90 ур.
14785
До 80 (ну мб 78) там делать нечего, попасть можно либо по квестам на 80+ лвлах, либо порталом (открывается при выполнении нескольких начальных квестов на зону), либо из Зимних Ключей на наземном маунте, либо воздушным маунтом из любой соседней локации.
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 85 ур.
10715
15/01/2011 22:36Размещено Карнабис

Есть ли какой нибудь сайт сленгом, после Л2 тяжко разбираться во всем =)

тут и на форуме есть несколько тем:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/829623038 - Глоссарий
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/853505386 - словарик начинающего игрока
и я свой словарик для новичков пишу потихоньку:
http://wow.homohominilupus.ru/lexicon.html
но лучше всего, на мой взгляд:
http://lurkmore.ru/Жаргон_MMORPG
Ответить Цитирование
Охотник-Гоблин 61 ур.
490
Спасиб за ответы =)
Ответить Цитирование
Охотник-Гоблин 61 ур.
490
Обновил 1 пост дабы не создавать новую тему
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Человек 90 ур.
10095
И в итоге незаслуженно выставил первого отвечающего идиотом.
Ответить Цитирование
Охотник-Гоблин 61 ур.
490
17/01/2011 14:34Размещено Могидин

по существу можно, я им написал спасибо. и последнее мое сообщение соответствует о том что тема сменена.
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Человек 90 ур.
10095
Нельзя по существу. Меняй тему обратно и создавай новую – постараюсь помочь.
Ответить Цитирование
14785

15/01/2011 22:36Размещено Карнабис
На полуостров адского пламени, если можно то по проще объясните =)

Вариант первый: ищешь в столице тренеров магов, рядом с ними учителей порталов, перед ними есть портал в "Выжженные земли", используешь, бежишь на юг (по карте это вниз, если что), вбегаешь в большую конструкцию под названием Темный портал и оказываешься в Запределье на Полуострове Адского Пламени.
Вариант второй: из Оргриммара или из Брилла залезаешь на башню дирижаблей, ждешь дирижабля до Гром Гола, садишься, выходишь в Гром Голе, далее бежишь на север локации Северная Тернистая Долина, далее проходишь в Сумеречный лес и движешься на северо-восток (вверх направо), огибая поселения Альянса (а то мало ли там гварды сильные, либо алики 85), попадаешь в локацию Перевал Мертвого Ветра, движешься четко на восток в Болото Печали. На юге Болота есть дорожка в Выжженные земли, движешься на юг, вбегаешь в Темный портал и т.п.
Ответить Цитирование
Охотник-Гоблин 61 ур.
490
Спасибки еще раз =) очень помогает ваша помощь =)
Отредактировано Карнабис 17/01/2011 15:24 MSK
Ответить Цитирование
Жрец-Человек 85 ур.
2905

вот-вот, долго втыкал, с каких это пор на полуостров с 80 идут)
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 85 ур.
3440
Я нахожусь в Ясеневом Лесу в Калимдоре. Как мне попасть в тернистую долину в Восточных королевствах?
Ответить Цитирование
14785
Существует два варианта:
1) Из Ясеневого Леса бежишь на северо-запад в Темные Берега, там в город Лор'Данел, оттуда переправляешься в деревню Рут'теран (как вариант, из Ясеневого леса летишь в Рут'теран), ждешь корабля до Штормграда садишься, выходишь в Штормграде, бежишь на восток до выхода из города, поворачиваешь на юг в Западный Край/Сумеречный лес, ну и оттуда ещё южнее в Тернистую Долину.
2) Из Ясеневого Леса двигаешься на юг, в Северные Степи, там на восточном побережье находишь нейтральный город Кабестан, садишься там на корабль, он отвозит тебя в Пиратскую Бухту - Южную Тернистую Долину. И если тебе надо в Северную, то просто бежишь по дорожке на север, водоворот обплываешь с западной стороны.
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 85 ур.
3440
Ого. спасибо. Как сложно все. Мне дали квест поговорить со стражником в тернистой долине. Я сначала не увидел, а потом посмотрел на карте что это другой континент. а как туда попасть в описании нет.
Ответить Цитирование
Маг-Нежить 85 ур.
7545

+1, не стоит так делать, тоже сразу захотел написать гневный обличающий пост про Итильриэля) Итильриэль, извини :D
Ответить Цитирование
Паладин-Дреней 90 ур.
7815
простите за глупый вопрос, но я то ли не знал то ли забыл. как из шторма добраться до каражана то есть до перевала мертвого ветра
Ответить Цитирование
- World of Warcraft
Паладин-Эльфийка крови 85 ур.
8855
долететь на перелетке до Сумеречного леса или Болота печали. а оттуда уже ножками/на маунте: http://ru.wowhead.com/zone=41#comments
Ответить Цитирование
Охотница-Ночная эльфийка 90 ур.
9240
Спасибо Торадатенеру за подсказку- уплыла из Кабестана.Проще некуда!
Ответить Цитирование
Друид-Ночная эльфийка 85 ур.
10660
не проще через ясеневый пройти и степи что бы оказаться в кабестане откуда уплыть в тернистую.а там ножками.

перевал мертвого ветра по пути из сумеречный в болото печали. пешком только если нет полетов. оторосжно там сверху пауки висят.
Ответить Цитирование
Друид-Ворген 55 ур.
700
Помогите плиз как из Лор'данел попасть в Штормград? Как видите на 16 лвл хочу в Штормград уже.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]