Аддоны для тиков дот.

Чернокнижница-Человек 90 ур.
5180
Собственно сабж, кто какие использует аддоны для слежения за дотами на врагах. Лично я делаю все интуитивно иногда посматривая на большие дебафы в перле.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 2 ур.
0
И как, получается? )
Кварц, хотя в особо грустные дни - стандартный интерфейс с только моими дебаффами или alt+z )
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Нежить 85 ур.
4400
Блакмаг - у меня аддон стоит(забыл как называется правдо, приду домой посмотрю) показывает какие доты мною накинуты и сколько осталось времени тикать.

выгледит в виде полосочки которая уменьшается по мере окончания дота, рядом с которой нарисован значек каста.
расположить можно хоть где и олюбых размеров.
У меня он как рас расположен под ногами модельки персонажа что бы не отрывать взгляд вверх влево, а так и квар касты видно и мои бафы когда надо обновить, все вниманием сосредточено в центре экрана.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 85 ур.
8645
Мне очень нравится QUARTZ, великолепная вещь
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Гоблин 85 ур.
2820
Использую ClassTimer, очень удобный аддон для слежения за дотами и настраивается легко.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 85 ур.
5935
ButtonTimers это самое лучшее что я только видел. 5-10 минут потребуется чтобы разобраться че к чему, ещё 5-10 чтобы понять как сделать чтобы показывал баф на себе ( например Глубокий ожог души) и в итоге на боссах ты почти все время смотришь на босса, т.к. следить за дотами уже можно фактически не следить, особенно если у вас с периферическим зрением все в порядке=), в пвп темболее.

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/buttontimers.aspx - ссылка на аддон.

http://www.youtube.com/watch?v=NKuLIuEohSY&feature=related - вот так выглядит(справа снизу).

можно ещё сделать, чтобы, когда остается 2с до конца дота менялся цвет полоски, кислотно зеленый поставить и вовремя обновить дот/баф не составит труда.

Можно ещё ForteXorcist поставить, он очень гибкий в настройках и не сложный, особенно если на русском.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 85 ур.
8645
А этот аддон может показывать проки от чар на оружие? Там у меня стоит ускорение,но ПОУЭРАУРАС что-то не настроить...
Ответить Цитирование
0
...что там у тебя не настраивается в павераурас? Что пишешь?
Ответить Цитирование
5180
Всем спасибо за советы.
Дрейнер, а этот аддон показывает доты на таргете или можно настроить на фокусе тоже ?
Ответить Цитирование
0
08/02/2011 18:27Размещено Блакмаг
Дрейнер, а этот аддон показывает доты на таргете или можно настроить на фокусе тоже ?

Вмешаюсь немного. Кварц умеет доты и на фокусе отслеживать.
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Эльфийка крови 90 ур.
9315
Мне iceHud нравится.
http://s009.radikal.ru/i310/1102/b1/635162e9c1cc.jpg
Ответить Цитирование
5180
Спасибо, решил попробую квардц наверное.
Ответить Цитирование
Разбойник-Ночной эльф 90 ур.
12415
Мизераблис Подскажи что за аадоны у тябя стоят на интерфейсе-интресесует больше всего про панельки внизу
Отредактировано Четырекарата 16/02/2014 11:57 MSK
Ответить Цитирование
14840
Tell Me When
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 90 ур.
4375
Так, а если у нас мультидот что ставить из аддонов (защитники к примеру, или аренка 3 на 3), как отслеживать на ком что обновить? Есть такие аддоны?
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Эльф крови 90 ур.
16335
Ставь нейм плейты.
Все те, Кто в радиусе твоего поля зрения будут иметь над головой полосочку с иконками дот и отчетом времени :)
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 90 ур.
4375
Пойдёт! Это аддон такой? Название точное можно?
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Эльф крови 90 ур.
16335
Нейм плейты - Это отображение ХП и дебафов над моделькой игроков.
Я, например, пользуюсь Tidy Plates
Но, если не хочешь сильно коверкать близовский интерфейс поставь Plate Buffs.
Для ПвП он гораздо удобней. Он отображает не только дебафы, а и контроль с важными бафами противника (например КОШ, Детеренс, бабл, глыба) над его моделькой.
Вот только есть несколько версий этого аддона (на Курсе) и какой из них рабочий я тебе сказать не смогу, пробуй сам)
Отредактировано Эмисел 17/02/2014 17:43 MSK
Ответить Цитирование
9140
Ух ты, посмотрел, думал меня взломали, сам тему создавал 3 года назад xDDD
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]