Дух?

Жрец-Человек 85 ур.
1000
Я знаяю что Дух влияет на манареген в бою и просто, на что он ещо влияет?
P.S. Насколько он важен (в сравнении с критом) ДЦ присту на арене. И сколько его нада набрать чтобы комфортно себя чувствовать?
Ответить Цитирование
Жрец-Гоблин 85 ур.
2005
Много. Знакомый дыка сказал всё в манарег! Я ему не верю. Но камни вставил) Поиграем-глянем.
Ответить Цитирование
Жрец-Нежить 92 ур.
11855
духа надо ровно столько чтобы хватало на "выжить" и "отхилить союзника" для арены :)

я бы сказал что на арене не так много духа нуна, хотя зависит какая команда, в 2х2 духа много думаю ненадо, а вот в 3х3 и 5х5 вот там стоит задуматься, так как бой может затянуться...
Ответить Цитирование
т.е. присты сами размыто "определяют" для себя важность и кап духа в пвп? =)
не одного достойного ответа хоть как-то аргументированного и с цифрами нет.
а было бы интересно почитать расчеты теорекрафтеров.
Ответить Цитирование
Жрец-Человек 87 ур.
0
Я так понимаю вопрос в: одеватся ли в шмот с духом или в дд вещи с критом...
Обычно практика с конкретным напарником + стиль игры выводит персональную зависимость.
В принцепе если твой напарник может тебе помочь контролем пока ты 30сек бёрниш хилла... то духх вовсе ненужен... (регена с щита + базовый реген + попить), Духх дисцу сам по себе крохи дает. Вот холику без духа никуда, но там и реген с него 80% всеж.

Ктому же одев дд вещь, часть стата можно в дух кинуть.

п.с: если чесно это бред, когда хилл одевая хилл вещи, ВООБЩЕ ненабирает никаких других статов. Сама механика шмота с ресом такова. Или духх или статы.
Ответить Цитирование
Жрец-Тролль 90 ур.
8410
как уже сказали духа нужен для того чтоб хватало маны.

сейчас минимум духа примерно 2к вроде как.

более точно необходимое кол-во можно определить уже в бою. перековка или одевание похожих шмоток, но вместо духа скорость/искусность/крит

Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]