как приручить дракона

Охотница-Эльфийка крови 55 ур.
420
блин кто знает как приручить дракона или где купить
Ответить Цитирование
Охотник-Гоблин 90 ур.
4480
объясни поподробнее . Какого дракона ,опиши его .
Ответить Цитирование
Охотница-Человек 85 ур.
13395
Драконы НЕ ПРИРУЧАЮТЬСЯ!
Ответить Цитирование
Охотник-Человек 90 ур.
11200
тут купить
http://goo.gl/mqbCU
Ответить Цитирование
420
мне говориличто можно приручить чуваки 85 летают я нашёл такого летает в пустыни красный такой там их много есть совсем мелкие а есть большие
Ответить Цитирование
420
туиэль смешная шутка
Ответить Цитирование
Охотник-Гоблин 90 ур.
4480
http://ru.wowhead.com/pet=38
это он?
Ответить Цитирование
Охотница-Ночная эльфийка 90 ур.
10060
Анаиса, вы наверно имели в виду дракона на котором летают?
их не приручают, а покупают или выбивают в подземельях.
http://ru.wowhead.com/spells=-5
Выбить сложно, покупать дорого и нужна репутация.
Ответить Цитирование
Охотница-Тролль 85 ур.
7785
ДРАКОН - это отдельный вид монстров, который отличается от ЖИВОТНЫХ очень сильно и приручить его нельзя. Без разницы что это за дракон - летающий или ходящий с оружием на 4 лапах - приручить нельзя никого из этого вида монстров.
Вроде как от какого то ханта ОЧЕНЬ давно слышал что с классической Ониксии ( босс, праматерь всех драконов ) падает какой то квест для охотника на приручение дракончиков. НО:
1. Классической Ониксии больше не существует, а с ее версии на 80 уровень такой квест не падает.
2. Информация не проверена и может не соответствовать действительности, то есть такой квест вообще никогда ни с кого не падал и его не существовало. Кто играл на классике на оффе - прошу добавить свой коммент по этому вопросу в данную тему.
P.S. Если уж сильно дракона хочешь, слетай в Ун Горо, там элитные мобы тиранозавры ходят. Приручи такого - будет тебе пет хороший для бм ветки. Тем более что один очень самонадеянный мужичок постоянно атакует одного такого динозавра и орет "ДРАКОН!" на всю локацию.
Отредактировано Мараника 11/02/2011 15:16 MSK
Ответить Цитирование
420
а как в подземельи приручить и где ваще найти ну например в подгороде можно купить или где можно
Ответить Цитирование
420
а как в подземельи приручить и где ваще найти ну например в подгороде можно купить или где можно
Ответить Цитирование
Охотник-Таурен 88 ур.
4420
До 60 лв забей на драконов и качайся . А там в Запределье купишь себе первого зверька для полётов ,похожего почти на дракона , но львёнок . Стоит там 200 голд .
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 90 ур.
9935
очищение страта гер,за 1 поход дают 1 дрейка)
Ответить Цитирование
Охотник-Ворген 85 ур.
2030
Srazy izvinyaus' za translit.
Drakona mojno prirychit', a tochnee drakondora, y elfov krovi. Dishyt ognem, letaut... Chem ne nastoyaschii? )
Ответить Цитирование
10060
Тагорус, это где купить летающего львенка?? как называется?
Ответить Цитирование
Шаманка-Орк 40 ур.
350
Называется ветрокрыл, купить можно в даларане, в огриммаре справа от летной станции в загоне, можно купить на полуострове адского пламени в тралмаре или как его там, первая деревня короче ордынская, а ты же алый, ну значит у тебя в оплоте чести, та в любой столице у тренера полета ищи продавцов
Ответить Цитирование
10060
Пуржу, всё поняла) ветрокрыл только для Орды. У Альянса грифоны. Он уже у меня есть)
Ответить Цитирование
Охотник-Ночной эльф 90 ур.
2535
А не подскажите как приручить Химеру. Почему-то все время пишут, что не могу приручить, хотя способность эта у меня есть.
Ответить Цитирование
Охотник-Ночной эльф 85 ур.
4060
Химеру друг мой может приручить только в БМ ветке выучив последний скилл снизу ... ибо химера является экзотическим петом
Ответить Цитирование
Охотник-Ворген 60 ур.
450
Спасибо что про химеру рассказали , она от дракона ничем не отличается.А сделана для русских пользователей чтоб за горынычем не скучали.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]