Ротация в ПвП, в ШД спеке.

Разбойник-Человек 85 ур.
1610
Не понятно какую ротацию использовать для Арены. Смотрю по статистике в конце боя, наношу в 2 раза меньше, чем какие нить ДК, или ретро палы, или маги. Ретро пал еще отхиливать умудряется столько же сколько урона наносит.

Рога вроде бы контроллер, стан-стан, сапы блайнды. Но сап только вначале, блайн кд 2 минуты. станы после третьего раза не эффективны. Взять какого нить фури вара, отпрыгнул, набежал, в стане стоишь, с ног сбил, чем хуже чем рога, только еще и криты у него по 40к и как следствие дпс сумасшедший. Взять фроста: дип фриз, шип, новы, КС, чем хуже он контролит, так и дпс у него сумасшедший при этом.

Какая вообще должна быть ротация у роги, чтобы наносить нормальный демак, и какая его роль на арене?
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
2520
Вы с магом арените же верно.В 2 дд.Контроль одного,бурст другого.У Вас у обоих одинаковые задачи,макс дмг и макс контроль.Обычно ты наносишь меньше урона если только играют в тебя,а маг свободно расстреливает,овцует и т.д.Я лично играя с магом допустим против пати в хил+дд начинаю,сап цель которую контролить планируете,далее маг начинает бурст второй цели,открываешься и ты с гарроты,цель уже стоит в нове,поэтому стан не обязателен,но возможен.Далее втыкаешь в спину беки,посматриваете за временем контроля второй цели,далее овца,если тринкует,блайнд.И все время висите на другой цели,сбивая касты,выбивая оружее у мили и т.д.Старайтесь разорвать дистанцию у двух целей,если удается начальный бурст через танец или проперло на криты,то шашка и добиваете,или же сало на хила(если хил в контроле) Маг+Рог очень сильный сетап.
Ответить Цитирование
Шаманка-Дреней 85 ур.
4495
Из саб роги сделали бешеное пианино при этом дпс и выживаемость остались убогими.

Вобще ветка скрытность говорила мне о "Вышла из инвиза->убила на раз два три->ушла в инвиз" Но ресатый вар всё испортил(

Играла магом,варом,палом качатся и пвпшить почему то было интереснее) не считая того что не спрячишся и внезапность отсутствует.

Спина спина спина а станы не робят какая нах спина(

сорь блин тему плоховато прочитала))) на арену не лазила, говорила про ворлд пвп-тб-бгшки.)
Отредактировано Фантакилл 02/03/2011 11:36 MSK
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 85 ур.
1610
Ореоник, спасибо. Все что вы говорите правильно, я стараюсь именно так делать и с контролем у меня явных проблем нет, разве что оттачивать надо. Но вот с демаком не знаю что делать. Я думаю что дело в ротации:

Начинаю с подготовки, открываюсь амбушем, если кастер - гарота. Тут же стан на 5 секунд, бэк стабы, дальше хот на себя вешаю, и жду пока накопится 110 энергии, как только накапливается, включаю танец теней, тринку, и блинкаюсь за спину(все это одновременно), чтобы первый амбуш нанес больше урона. Во время танца, сплошные амбуши под тринкой, если кастер, то вместо одного амбуша использую гароту. Ну и дальше стараюсь быть за спиной противника. Кнотролю как вы описали выше.

Но урон все равно в 1.5-2 раза ниже чем у мага или ретропала, с которым я тоже пробовал играть.
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 62 ур.
560
Начинаю с подготовки, открываюсь амбушем, если кастер - гарота. Тут же стан на 5 секунд, бэк стабы, дальше хот на себя вешаю, и жду пока накопится 110 энергии, как только накапливается, включаю танец теней, тринку, и блинкаюсь за спину(все это одновременно), чтобы первый амбуш нанес больше урона. Во время танца, сплошные амбуши под тринкой, если кастер, то вместо одного амбуша использую гароту. Ну и дальше стараюсь быть за спиной противника. Кнотролю как вы описали выше.

Но урон все равно в 1.5-2 раза ниже чем у мага или ретропала, с которым я тоже пробовал играть.

Всё дело в том, что вы наносите высокий урон лишь по время танца, а маги и ретрики наносят стабильный дамаг. Задача роги быстро унести цель за бурст, если не вышло, теряем время на подготовку бурста, у мага и пала нет таких проблем.
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
2520
Я кстати тоже почитал и мне интересно,а твой напарник когда ты открываешься,а тем более когда танцуешь чем занимается??У меня беки летят от 15 до 32 к средне в 2700 реса.Ну автоатака там 2к-4к.Ротация у тебя правильная,магу твоему только надо стараться для повышения твоего дмг максимум дежать цель на месте,тоесть в новах,дипфризах.А так ничего наверное никто нового не скажет,хилку на себе держишь,она регенит энергию,финишерами тоже енергию регенишь.И тупо всаживаешь в спину.За арену играя с магом мы каждый по 250к в среднем набивали,если пати хил + дд,то там как получается.Ты напиши с кем у тебя возникают проблемы с дмг,я уверен что не со всеми патями ты ниже по дмг чем тот же маг.
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
2520
Магу как бы то ни было надо кастовать,а если играют в мага поверь он по арене носится как угорелый,новит,глыбит,овцует,ну и ланс,ланс по возможности при проках инстанты,фростболты по возможности.Тут рога может в два раза передамажить того же мага.
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
7260
02/03/2011 13:05Размещено Ореоник
У меня беки летят от 15 до 32 к средне в 2700 реса.Ну автоатака там 2к-4к.

Верю про 15к бэк,про 32к по 3к реса не верю.
По 4к автоатака по тем же 3к реса не верю
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
2520
Ну я разбег написал.Я рес у всех потом просматриваю??Средне написал сколько на арене вылетало.Кстати а как живется с перековкой на хаст??Вчера перековывался полностью,смотрел,тестил,отыграл пяток бг,вернулся опять на макс крит.Хотя ты одет получше.
Отредактировано Ореоник 02/03/2011 13:41 MSK
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 85 ур.
1610
Я не наношу по 15к демака, макс крит 11к, в среднем - еще меньше, это по 3к+ реса полагаю. Бывают встречаются в пве шмоте, там вылетает по 25к.
(По рекаунту смотрю.)
Отредактировано Риксар 02/03/2011 14:29 MSK
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 85 ур.
14565
02/03/2011 13:07Размещено Ореоник
Магу как бы то ни было надо кастовать,а если играют в мага поверь он по арене носится как угорелый,новит,глыбит,овцует,ну и ланс,ланс по возможности при проках инстанты,фростболты по возможности.Тут рога может в два раза передамажить того же мага.

ага после глыбы ШС+шедоуденс и маг уже не бегает, играя рог+маг и выходя против зеркала проще и рациональней убить мага, чем ковырять рогу
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
2520
Я не наношу по 15к демака, макс крит 11к, в среднем - еще меньше, это по 3к+ реса полагаю. Бывают встречаются в пве шмоте, там вылетает по 25к.
(По рекаунту смотрю.)

Да не.Даже по палу,вроде как в плейте,но 24 вылетал только вчера.2700 реса это получается фулл бг гир+пару шмоток ареновых.В друда хорошо летит в кошке,в мага.Шама вчера рестора пытался заковырять,сдался.Как будто вообще не бьешь,посмотрел армори,неполный сет с арены,3400 реса..Зачастую даже просто стоит и ждет пока ты его прожмешь.
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 85 ур.
1610
Ну я не про бг, а как раз про арену, а там сейчас с 1400 рейтинга все с 3.3к+ ресайленса. По рекаунту 11к крит с бэкстаба макс. В среднем 9к. Ну по тряпке чуть побольше. А если в плейте... вчера дуэлился с ретропалом (3к реса), по рекаунту вообще бэкстаб макс 10к.
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
2520
Я тоже про арену+дуэлюсь каждый вечер перед огри.Ну бывает прокает крит.Заскриню кину как нибудь.Вчера вот по магу 22 прилетал,по друду в гепарде тоже 20-ка была помоему,не помню.Это дело случая.А на бг то вообще по разному бывает,кого только не встретишь.
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 85 ур.
1610
Сегодня еще раз проверю. Сегодня как раз КД, так что вечером на арену. Статистику соберу, и отпишусь здесь. А так спасибо за помощь.

Кстати редко у меня получается добивать потрошением, просто не хватает комбопоинтов, то стан, то обновить хот нужно. Рваную рану нужно использовать?

Офтоп: Роговский хот стилится или диспелится?
Отредактировано Риксар 02/03/2011 15:18 MSK
Ответить Цитирование
Разбойник-Эльф крови 85 ур.
3095
Кстати, меня тоже эти вопросы волнуют..... Ждём ответа...
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
7260
02/03/2011 13:39Размещено Ореоник
Ну я разбег написал.Я рес у всех потом просматриваю??Средне написал сколько на арене вылетало.Кстати а как живется с перековкой на хаст??Вчера перековывался полностью,смотрел,тестил,отыграл пяток бг,вернулся опять на макс крит.Хотя ты одет получше.

У тех целей реса явно меньше 1к было.
С хастой идеально живется.Вжариваешь много больше вещей за определенный промежуток вещей,+ дамаг от атвоатак и от ядов больше таким образом.И да,крит много меньше дает ЕП,нежели хаст.То же мастерство и то даст больше профита,нежели крит.
Смотрим вот эту ссылку:
http://www.arenajunkies.com/topic/185898-guide-the-art-of-roguecraft/
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
7260
02/03/2011 15:16Размещено Риксар
Офтоп: Роговский хот стилится или диспелится?

Нет
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 85 ур.
1610
К сожалению статистику с арены не смог снять, ибо не играл, только куклу попинал:

Бэкстаб Крит:
-Средний: 17к;
-Макс: 28к;
Обычная атака:
-Удар: 1.4к;
-Крит: 2.5к.

По 3к ресу гораздо меньше. Нормально ли это, если нет, то как это исправить?
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 85 ур.
2215
Шадоу денс юзай вовремя и будет тебе счастье.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]