Муть)

Разбойница-Человек 90 ур.
4015
Что делать, какие макросы и удары использовать чтобы нагибать всех на бг в мути, рог.
Напишите пожалуйста советы и тд.
Ответить Цитирование
Жрец-Нежить 20 ур.
140
Пасан ты разделом не ошибся случайно, не ?
Ответить Цитирование
4015
Пвп же, не ?
Ответить Цитирование
Жрец-Нежить 20 ур.
140
Раздел разбойник, не ?
Ответить Цитирование
4015
Не))
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 62 ур.
560
саблети лучше бери для БГ и арены. больше кд и контроля, а мути кайтится легко. А вообще в мути ничего сложного нет, простой спек, там трудно не разобраться.

Муть: открываешься гаротой или чип шотом (я всегда открываюсь гаротой) дальше настакиваешь 5 кп, заживление, снова 5 кп к тому дедлик твой на цели уже должен иметь 5 стаков, отравление, 5 кп (если нет 5 стаков дедлика) потрошение. Ну и сейвы кош ванишь по ситуации. можно макросс на бурст сделать
/cast вендета
/cast твой тринкет на чо там у тебя есть

еще есть макросы на ослепление по фокусу, поройся на форуме там все макросы есть. я использую только на бурс макрос, что в мути (не играю на данный момент), что в саблети.

и погнал по кругу. в общем главное во время сейвиться и кд распределять, а это увы описать не возможно.
Отредактировано Фасте 02/03/2011 17:24 MSK
Ответить Цитирование
Разбойница-Человек 85 ур.
0
саблети лучше бери для БГ и арены. больше кд и контроля, а мути кайтится легко. А вообще в мути ничего сложного нет, простой спек, там трудно не разобраться.

Муть: открываешься гаротой или чип шотом (я всегда открываюсь гаротой) дальше настакиваешь 5 кп, заживление, снова 5 кп к тому дедлик твой на цели уже должен иметь 5 стаков, отравление, 5 кп (если нет 5 стаков дедлика) потрошение. Ну и сейвы кош ванишь по ситуации. можно макросс на бурст сделать
/cast вендета
/cast твой тринкет на чо там у тебя есть

еще есть макросы на ослепление по фокусу, поройся на форуме там все макросы есть. я использую только на бурс макрос, что в мути (не играю на данный момент), что в саблети.

и погнал по кругу. в общем главное во время сейвиться и кд распределять, а это увы описать не возможно.

Кокраз таки и посложнее Шд спека, в Шд побольше кнопок, зато мобильности....
Попробуй в мути фроста/лока/ханта завалить, без препа и ШС, да и дамаг в ЩД побольше раза в 2+
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 62 ур.
560
Кокраз таки и посложнее Шд спека, в Шд побольше кнопок, зато мобильности....
Попробуй в мути фроста/лока/ханта завалить, без препа и ШС, да и дамаг в ЩД побольше раза в 2+

В том и сложность шд что кнопок много и кликер им играть не сможет. Дамаг ШД высок согласен но не весь бой, в мути же дамаг ровный и не такой уж низкий. По поводу мага, да мути не убьет мага хоть как играй, не хватит тупо кд на сто мильенов нов, тоже и с хантом, лок хз какие с ним проблемы. Опять же мути зато может ДК Вара Енха в асфальт затоптать. Тут что-то одно выбирать, мобильность или ровный тунелящий урон. Мой выбор ШД рога. Мути рассматриваю как пве спек.
Ответить Цитирование
Разбойница-Человек 85 ур.
0
Втом и сложность шд что кнопок много и кликер им играть не сможет. Дамаг ШД высок согласен но не весь бой, в мути же дамаг ровный и не такой уж низкий. По поводу мага, да мути не убьет мага хоть как играй, не хватит тупо кд на сто мильенов нов, тоже и с хантом, лок хз какие с ним проблемы. Опять же мути зато может ДК Вара Енха в асфальт затоптать. Тут что-то одно выбирать, мобильность или ровный тунелящий урон. Мой выбор ШД рога. Мути рассматриваю как пве спек.

Шд лучше чувствует себя в бою с прото варами, холиками, дк , тк игнорм брони 70%, если все правельно делать, то сможешь легко сносить такие спеки/классы, просо как то ненормально когда шд рога тебе за стан сносит 50%+ нр.
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 62 ур.
560
02/03/2011 19:56Размещено Дексон
Шд лучше чувствует себя в бою с прото варами, холиками, дк , тк игнорм брони 70%, если все правельно делать, то сможешь легко сносить такие спеки/классы, просо как то ненормально когда шд рога тебе за стан сносит 50%+ нр.

Нормально :))) не говори таких вещей в слух :))) мы и так не имбы, крутимся, вертимся, выживаем, убиваем. роги ок сейчас.
Ответить Цитирование
Охотница-Ночная эльфийка 39 ур.
10785
02/03/2011 18:22Размещено Дексон
Попробуй в мути фроста/лока/ханта завалить, без препа и ШС
Честно говоря эту фразу можно в рамку уже ставить :) Только появляются слова "Мути проще" как тут же ответ "Попробуй фроста завалить", тогда можно сказать "Попробуй подраться с латником в шс". Вопрос, если в каком то билде сложнее убить какой то конкретный класс, или тип класса, от этого что билд сложнее или проще становится? По моему не становится, и говорить что мути сложнее потому что фмага не убить по моему полный бред, это тоже самое что сказать "Крокодилу сложнее через паравоз перелететь" - понятное дело сложнее, крокодилы ведь не летают. Взяв мути билд, Вы сами себя обрекли на бесконечный кайт, причем тут сложность билда? Это не билд по играбельности сложнее, это Вас проще кайтить... Дальнейшую дискуссию по этому поводу вести не вижу смысла...
Отредактировано Рэилган 02/03/2011 20:09 MSK
Ответить Цитирование
7970
когда интересно сюда ворвётся Прохиндей и скажет "ШД уг спек для ПВП, вс го в мути посаны"
Ответить Цитирование
7970
02/03/2011 20:02Размещено Рэилган
"Попробуй подраться с латником в шс".

70% хп зп кинди можно унести.
Ответить Цитирование
Охотница-Человек 70 ур.
750
Что делать, какие макросы и удары использовать чтобы нагибать всех на бг в мути, рог.
Напишите пожалуйста советы и тд.

кто ты ? откуда ты? зачем ты? где ты ? какие мысли имел ,когда создавал тему?)))
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
7260
02/03/2011 21:40Размещено Энвеномочка
70% хп зп кинди можно унести.

Покажи мне такого латника,которому за 6 секунд киднея ты снесешь 70% хп.
Ответить Цитирование
7970
под проками и кидни врубаешь танец => за амбуш идут криты по 21к где то...3 амбуша = 60-63к + то что ты снял за опен, ну это конечно я загнул про 70%, но 50 точно унесешь в легкую...
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 90 ур.
10620
Совет Нэмиксу, научить адекватно реагировать на тактическую информацию с экрана и из наушников. Считаю в игре рогой это самое сложное, усвоить поток боевой информации и среагировать на неё правильно и вовремя. А рецепт про всех нагибать это только к фесролл классам, роги к таковым не относятся.

З.Ы. Мути проще по игре, чем шс, там хотя бы 2 а не 3 панельки )
З.З.Ы.Кстати ребята какие пухи для ШС посоветуете ? Кинжалы, я так понимаю, не айс в шс, надо что-то ужасное медленное убойное (двуручи не предлагать, мышца не держит ).
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
7260
02/03/2011 23:39Размещено Энвеномочка
под проками и кидни врубаешь танец => за амбуш идут криты по 21к где то...3 амбуша = 60-63к + то что ты снял за опен, ну это конечно я загнул про 70%, но 50 точно унесешь в легкую...

Именно.50%.ПОД ПРОКАМИ.У тебя постоянно прокает при стане все?И там тиммейт оппонента еще сидит в афке,да?

03/03/2011 11:57Размещено Озноб
З.Ы. Мути проще по игре, чем шс, там хотя бы 2 а не 3 панельки )

3я панель с теми же биндами что в вторая/первая.Так что разницы особой нет.
03/03/2011 11:57Размещено Озноб
З.З.Ы.Кстати ребята какие пухи для ШС посоветуете ? Кинжалы, я так понимаю, не айс в шс, надо что-то ужасное медленное убойное (двуручи не предлагать, мышца не держит ).

Убил на счет дагера...Ты спамишь хеморейджем?Даже он с дагера и то бьет больше.
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 90 ур.
10620
03/03/2011 14:44Размещено Висмар
Ты спамишь хеморейджем?

Я в мути играю, там нет хеморейджа.
Просто Внезапные удары под ШД так-то с медленной пухой в правой руке должны больше выбивать я так полагаю. Но по-ходу Удар в спину всё портит, дагер нужен в правой.
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 85 ур.
7260
03/03/2011 15:11Размещено Озноб
Ты спамишь хеморейджем?

Я в мути играю, там нет хеморейджа.
Просто Внезапные удары под ШД так-то с медленной пухой в правой руке должны больше выбивать я так полагаю. Но по-ходу Удар в спину всё портит, дагер нужен в правой.

Не только бэкстаб портит картину.Удар амбушем дагером выше по дамагу,нежели с иного оружия.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]