Где купить дракона пустоты?

Воин-Орк 70 ур.
1165
Прокачал репу с крыльями пустоты, дали на выбор одного дракона. После все драконы и нпс в шатрать неактивны, но я читал что за 200г можно купить и других, вопрос где?
Ответить Цитирование
Шаман-Орк 7 ур.
0
01/03/2011 11:36Размещено Громзадирра
Прокачал репу с крыльями пустоты, дали на выбор одного дракона. После все драконы и нпс в шатрать неактивны, но я читал что за 200г можно купить и других, вопрос где?

Остальные драконы продаются у крыльев пустоты там где ты брал дейлики для прокачки репутации.
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 90 ур.
13780
Продаются у орков, где делал дейлики.
Ответить Цитирование
Маг-Нежить 85 ур.
1740
ВСЕМ ПРИВЕТ Я НУБ ГДЕ ДРАКОНА КУПИТЬ?
Ответить Цитирование
Воин-Таурен 85 ур.
2960
Насколько я помню делаешь цепочку кв, которая находиться внизу от локации Полуостров адского пламени если не ошибаюсь то (Запределье). Там делаешь цепочку,превознесения не нужно. По окончанию цепочки покупаешь драконов Крыльев пустоты. По крайней мере в Lich King было так. Не знаю как на Катаклизме,но стоит проверить.
Ответить Цитирование
Разбойник-Гоблин 14 ур.
120
23/09/2011 23:48Размещено Мокоронник
Насколько я помню делаешь цепочку кв, которая находиться внизу от локации Полуостров адского пламени если не ошибаюсь то (Запределье). Там делаешь цепочку,превознесения не нужно. По окончанию цепочки покупаешь драконов Крыльев пустоты. По крайней мере в Lich King было так. Не знаю как на Катаклизме,но стоит проверить

нк надо же кто советы раздает!краб?
выполз с пиратки и дает советы.
Отредактировано Критоквпупок 24/09/2011 15:10 MSD
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 85 ур.
2945
Насколько я помню делаешь цепочку кв, которая находиться внизу от локации Полуостров адского пламени если не ошибаюсь то (Запределье). Там делаешь цепочку,превознесения не нужно. По окончанию цепочки покупаешь драконов Крыльев пустоты. По крайней мере в Lich King было так. Не знаю как на Катаклизме,но стоит проверить.

ImbaWoWServak?
Ответить Цитирование
Паладин-Таурен 85 ур.
11485
превознесения не нужно. По окончанию цепочки покупаешь драконов Крыльев пустоты.

перадко детектед
Ответить Цитирование
Шаман-Таурен 90 ур.
16195

Задавай !@#$овопросы @ давай %^-*осоветы
Ответить Цитирование
Охотник-Дворф 85 ур.
6290
24/09/2011 15:27Размещено Генпен
перадко детектед

я тебе сказал вали с форума! тут вопросы задают НОВИЧКИ!
Ответить Цитирование
Паладин-Таурен 85 ур.
11485
25/09/2011 11:04Размещено Уранос

О, у меня появился поклонник? ... =))
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 85 ур.
0
24/09/2011 14:03Размещено Совинго
ImbaWoWServak?

Видимо он самый! Круто можно без репы брать, ппц, а я двоим своим персам прокачивал:/
Ответить Цитирование
Разбойник-Гоблин 14 ур.
120
25/09/2011 11:04Размещено Уранос

а отвечать могёт кто хочет ага
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 85 ур.
0
А не проще ли купить красного дракона? У драконнего союза? репа качается быстро, не хочешь кв покупай значки с репой за ОС и го у тебя драг
Ответить Цитирование
Шаман-Таурен 90 ур.
16195
26/09/2011 10:57Размещено Пификк
А не проще ли купить красного дракона? У драконнего союза? репа качается быстро, не хочешь кв покупай значки с репой за ОС и го у тебя драг

А не проще ли прочитать название темы, прежде чем постить тупые замечания?
Спрашивают про дракона пустоты , а не "какого дракона проще достать".
Ответить Цитирование
Паладин-Таурен 85 ур.
12345
26/09/2011 11:49Размещено Пификк
А то 6ля умные все слишком стали

Ага, намного удобнее было бы, если бы все слишком глупыми были :-)
Ответить Цитирование
Шаман-Таурен 90 ур.
16195
26/09/2011 11:59Размещено Вергельд
Ага, намного удобнее было бы, если бы все слишком глупыми были :-)

Тогда Пификк казадся бы умнее.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
13960
И оффтопик: повторю на всякий случай, а то за вашим флудом могли и не заметить - остальные дракончики покупаются на острове у орков, где ты дейлики делал. Вот только как звать НПЦ не помню. )
Ответить Цитирование
Паладин-Таурен 85 ур.
12345
26/09/2011 14:18Размещено Нортгард
остальные дракончики покупаются на острове у орков, где ты дейлики делал. Вот только как звать НПЦ не помню. )

Продавец драконов Харлунк
http://ru.wowhead.com/npc=23489
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]