Как узнать cd-key

Жрец-Нежить 85 ур.
2135
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Нужно узнать cd-key от игры world of warcraft. Но т.к. я покупал игру через Battle.net там никакого cd-key'я не приходило, а игра просто обновилась до Катаклизма (Покупал сразу 4 версии). Так вот как же его узнать? Оо
Ответить Цитирование
Разбойник-Тролль 85 ур.
9515
На почту пришли, нэ?
Ответить Цитирование
Охотница-Ворген 84 ур.
3490
http://eu.blizzard.com/support/webform.xml

Пришли данные об аккаунте и удостоверение личности и попроси прислать коды - думаю, что тебе не откажут.
Ответить Цитирование
Customer Service
Ангрикид, при конвертации учетной записи на нашей странице Ваш ключ игры действительно высылается на Ваш адрес электронной почты.

Однако, в том случае, если Вы забыли его - свяжитесь со службой поддержки по вопросам оплаты, и после предоставления остальной информации об учетной записи, мы сможем напомнить Вам его.

Контактная информация этой службы поддержки:
http://eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=ru_RU&articleId=28436
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 20 ур.
125
как узнать свой ключ игры????
Ответить Цитирование
Ценный участник форума - World of Warcraft
Друид-Ворген 90 ур.
19085
Хм, а вы его купили-то?
Ответить Цитирование
Друид-Таурен 52 ур.
580
Я прикрепил к battle net свою уч запись, русский клиент- прикреплял к региону европа, подписка оплачена. Клиент находится на стадии подгрузка. Вхожу-ввожу данные поты и пароля что регил на battle, net -пишет мол не удалось войти вигру с данной учетной записью. Возможно к вашей учетной записи не прикреплена ни одна уч запись wow или же пытались авторизоваться в регионе где нет прикрепленных записей.
Как от этого избавиться? Рядом с уч записью есть форма- ввести ключ игры. Его нужно вводить или как вообще?
Ответить Цитирование
Жрец-Эльф крови 81 ур.
1395
Здравствуйте
После получения свитка воскрешения моя учетная запись обновилась до World of Warcraft: Cataclysm могу Я получить CD Key на это дополнение так как письма с ним на E-mail не приходило а он может понадобится для восстановление пароля в случае взлома учетной записи.
Ответить Цитирование
- World of Warcraft
Паладин-Эльфийка крови 85 ур.
8855
Раиден, Учетная запись -> Операции -> История заказов
там нет?
Ответить Цитирование
Жрец-Эльф крови 81 ур.
1395
В Историй заказов моей учетной записи написано
Ваша история заказов в настоящий момент пуста. Больше там ничего нет
Cd-Key как на Cataclysm так и на предыдущие дополнения отсутствуют.
Ответить Цитирование
- World of Warcraft
Паладин-Эльфийка крови 85 ур.
8855
Раиден, возможно, для отображения выбран не тот регион или не тот статус. но в любом случае можно последовать совету Альвандира:
11/04/2011 18:52Размещено Анвальдир
Однако, в том случае, если Вы забыли его - свяжитесь со службой поддержки по вопросам оплаты, и после предоставления остальной информации об учетной записи, мы сможем напомнить Вам его.
Ответить Цитирование
Жрец-Эльф крови 81 ур.
1395
Спасибо за информацию придется обратится в службу поддержки по вопросам оплаты.
Отредактировано Раиден 10/05/2012 14:09 MSD
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]