Ворлд Оф Варкрафт!

Паладин-Эльф крови 80 ур.
8445
Подумал я тут, и решил создать тему про ВоВ, все таки это игра в которую играют все посетители этих форумов) почему бы ее не обсудить?
напишите что вас бесит в варкрафте)
-слабо развит социальный аспект игры, чатик и аукцион это не то, да есть гильдии, но эти гильдии дерутся только с боссами :) Где награда за Уничтожение Королей? ездовой медведь? лол, почему нет пвп эпиксов в добыче? Ведь убить короля в пвп-мире сложнее чем убить червя переростка.
Нет возможности как в той же lineage2 объявить всем войну и карать)
-контент нчинает повторяться, фантази не хватает придумывать что-то новое, или просто лениво.
-БОП шмотье, ну не бред ли?! Ну "выпал"(интересно где он его держит только) из дракона меч, почему я не могу взять его и продать с аукциона? где логика?
-Близзард забыли о конфликте орды и альянса. Азероту угрожает новый дракон? Давайте объединяться!" А я бы на месте болвара ударил бы орде в спину при вратах гнева, это ведь война, а не игра в куколки.
-игра для детей от 8ми лет? вы издеваетесь?
-Лор, это вообще ололо, героическое фентези с соплями, и при этом никто этому "лору" не следует, -артаса убить? лехко! а чо, в книгах он еще жив? а черт, ну отсыпьте автору чутка из нашей горы золота.
-графика, ну она реально устарела, просто пипец как, шейдеры это хорошо, но общее впечатление ужасно.
-КАК ПЕРСОНАЖ МОЖЕТ ПРОБЕГАТЬ СКВОЗЬ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА?! это что?! телепортация на небольшие расстояния?!)) Почему при обороне крепости нельзя поставить 5-10-20 танков в ряд чтобы враг не мог пройти?))

добавьте что-нибудь)
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 90 ур.
8290
Да, вы неправильно сделали самую успешную в истории MMORPG. Топикстартер вам объяснит, как правильно делать самую успешную в истории MMORPG.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Гоблин 59 ур.
130
Извините, не могу не прокомментировать.

Вообще-то 12+.
-Лор, это вообще ололо, героическое фентези с соплями, и при этом никто этому "лору" не следует, -артаса убить? лехко! а чо, в книгах он еще жив? а черт, ну отсыпьте автору чутка из нашей горы золота.

Это какая такая книга, в которой Артас жив?
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Ворген 89 ур.
10420
Подумал я тут, и решил создать тему про ВоВ, все таки это игра в которую играют все посетители этих форумов) почему бы ее не обсудить?
напишите что вас бесит в варкрафте)
-слабо развит социальный аспект игры, чатик и аукцион это не то, да есть гильдии, но эти гильдии дерутся только с боссами :) Где награда за Уничтожение Королей? ездовой медведь? лол, почему нет пвп эпиксов в добыче? Ведь убить короля в пвп-мире сложнее чем убить червя переростка.
Нет возможности как в той же lineage2 объявить всем войну и карать)
-контент нчинает повторяться, фантази не хватает придумывать что-то новое, или просто лениво.
-БОП шмотье, ну не бред ли?! Ну "выпал"(интересно где он его держит только) из дракона меч, почему я не могу взять его и продать с аукциона? где логика?
-Близзард забыли о конфликте орды и альянса. Азероту угрожает новый дракон? Давайте объединяться!" А я бы на месте болвара ударил бы орде в спину при вратах гнева, это ведь война, а не игра в куколки.
-графика, ну она реально устарела, просто пипец как, шейдеры это хорошо, но общее впечатление ужасно.
-КАК ПЕРСОНАЖ МОЖЕТ ПРОБЕГАТЬ СКВОЗЬ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА?! это что?! телепортация на небольшие расстояния?!)) Почему при обороне крепости нельзя поставить 5-10-20 танков в ряд чтобы враг не мог пройти?))

добавьте что-нибудь)

1 - Дом 3, Симс
2 - Убей Синестру и Вариана, Тогда поговорим
3 - Придумай сам. Я не вижу ничего общего между Турниром, Комплексом Титанов и Подземельями проклятого города и Огненных недр земли
4 - Донат убил 101% игр с ним. Будет возможность продавать Бис шмот - будет донат- вов будет не очень
5 - Прикинь. На землю прилетят инопланетяне. Русские пойдут стрелять Американцев?
6 - Фигня
7 - ЛОЛ ШТО?! О_О
8 - Графофапер, го го Крузис
9 - Ты был в Штормграде на гордунни? Или на бг?
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Тролль 86 ур.
3610
Мне ненравится в WoW только графика(раньше как то лучше рисовали персов, мне так кажется), а во всём остальном игра Мега-Шикарная, всё продумано, всё классно))))
Ответить Цитирование
8445
09/05/2011 17:50Размещено Копирующий
Да, вы неправильно сделали самую успешную в истории MMORPG. Топикстартер вам объяснит, как правильно делать самую успешную в истории MMORPG.

сделай себе татуировку на всю спину с логотипом близзард

Вообще-то 12+.

ну ок!
09/05/2011 19:36Размещено Салатовый

которая издалась после того какввели цлк?

1 - Дом 3, Симс
3 - Придумай сам. Я не вижу ничего общего между Турниром, Комплексом Титанов и Подземельями проклятого города и Огненных недр земли
4 - Донат убил 101% игр с ним. Будет возможность продавать Бис шмот - будет донат- вов будет не очень
5 - Прикинь. На землю прилетят инопланетяне. Русские пойдут стрелять Американцев?
6 - Фигня
7 - ЛОЛ ШТО?! О_О

1. Че за фигня?
2. Зачем мне с тобой говорить? Вариана я убил, и да, этотвинк, люди так агрятся больше.
3. Ага, ониксия, зуламаны и зулгурубы, рагнарос ) смертокрыл)
4.возможно, тут соглашусь
5. Давно россия в состоянии войны с америкой?
6. Ок
7. До, так и есть
8. Аргумент, адекватно
9. Гордунни? Зачем играть на однофракционном сервере? А юг тут причем?
Ответить Цитирование
10420

Вообще-то 12+.

ну ок!
09/05/2011 19:36Размещено Салатовый

которая издалась после того какввели цлк?

1 - Дом 3, Симс
6 - Фигня
7 - ЛОЛ ШТО?! О_О

1. Че за фигня?
2. Зачем мне с тобой говорить? Вариана я убил, и да, этотвинк, люди так агрятся больше.
3. Ага, ониксия, зуламаны и зулгурубы, рагнарос ) смертокрыл)
4.возможно, тут соглашусь
5. Давно россия в состоянии войны с америкой?
6. Ок
7. До, так и есть
8. Аргумент, адекватно
9. Гордунни? Зачем играть на однофракционном сервере? А юг тут причем?

1. Игра, где нет ничего кроме социального аспекта
2. Вариана можно зарашить в 40 рыл зергом с 5+ армий и бл
3. Ониксия - дань уважения. Зул Аман и Зул Гуруб просто проводники в новую историю. Рагнарос... ну между Аватарой, призванной Тауриссаном и Элементальным лордом огня и его миром так много общего. Смертокрыл. Ну Смертокрыл, дальше?
5. Просто пример.
7. Пруф или не было.
8. А некоторые жалуются на низкий фпс. Зато игра доступна на практически всех компьютерах.
9. Речь о том что там толпы народу, и при таком раскладе можно будет всячески абузить игровую механику. (Во времена ВотЛК был ролик, как с помощью непроходимых пусковых установок какая-то гильдия закрывала выходы из маговских порталов, запирая игроков.)
Б, б (название: бэ) — вторая буква всех славянских и большинства прочих кириллических алфавитов. - Где ты Ю нашел?
Отредактировано Армстед 10/05/2011 10:53 MSD
Ответить Цитирование
8445
Не могу понять чего ты так сагрился? Я предложил написать что не нравится и бесит в игре.
Что для тебя социальный аспект? Для меня это когда мои действия и решения могут повлиять на других людей, как в ла2, к примеру, а для тебя это Симс? Мде..
На счет повторений, если сделают анкираж для 85го уровня что ты скажешь? Дань уважения?
Корче забей, агромоб.
Пс. Буквы б и ю рядом на клавиатуре, grammar nazi.
Ответить Цитирование
10420
Тот, кто везде видит агро, сам агрится на все.

1 - А тебе не кажется, что не все хотят зависить от действий другого игрока?
2 - Ониксия была символом 5-ти летия Ворлд оф Варкрафт, как один из каноничных рейдов классики. Зул Аман и Зул Гуруб... сразу открывать новые острова или добавлять на ходу новые Империи троллей?
Ответить Цитирование
10420
З.Ы. Ты сам не хило сагрился на Симсов
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Гном 90 ур.
6105
09/05/2011 12:31Размещено Йорк
А я бы на месте болвара ударил бы орде в спину при вратах гнева, это ведь война, а не игра в куколки.

Друг, а почему бы и нет? Может Ринну с Саурфангом следовало поцарапаться в ЦЛК? По убивать друг-друга к чертям. Пока Плеть и Отрекшиеся разнесут этот мир. Зато мы убьём кучку орков! Ура! Ты истинный представитель Альянса! Можешь гордиться собой! Он бы так и поступил!
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Гном 90 ур.
6105
А вот умный гном разбудил бы ДБ, собрал свой Культ и завоевал Азерот пока все там в сторонке дерутся!)))
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 90 ур.
8290

Чтобы так носить имя Blizzard нужно быть Blizzard.
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 85 ур.
10950
-артаса убить? лехко!

Не стоит забывать что Артаса убивает не рейд, а Тирион. Артасу ничего не стоило одним движением уничтожить всех, а битва была для развлечения.
Если бы Тирион меч не уничтожил, убить Артаса так и не вышло бы
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Эльф крови 85 ур.
3590
А чего тебе в игре нравится? В смысле, зачем ты тогда играешь? Иди в линагу где всё развито и все друг на друга влияют.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Эльф крови 85 ур.
3590
Книга про Артаса, где он жив, это всего лишь полная история его на пути к титулу Король Лич. Делали её для фанов и поклоников Артаса. ну и просто кому интересно, чего он там думал когда всех вырезал.
Отредактировано Виридиель 21/05/2011 13:56 MSD
Ответить Цитирование
Охотник-Человек 85 ур.
6170
ТС сфейлился
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]